Женская сборная России вышла в финал Чемпионата Европы

10.09.2005 20:55 Анкара (Турция). Чемпионат Европы. Женщины

Полуфинал

Литва — Россия — 50:65 (17:15, 14:16, 8:19, 11:15)

Л: Валентиене (12), Валюжите (10 + 6 подборов + 5 перехватов), Марчаускайте (9 + 7 подборов).
Р: Щеголева (22 + 9 подборов), Рахматулина (13 + 4 подбора), Степанова (11 + 9 подборов + 2 блок-шота), Абросимова (6 + 8 подборов + 4 передачи + 2 перехвата).

Подробая статистика матча

Турнирная сетка плей-офф

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.09.2005 21:02 #

А там, скорее, нас ждут Чешки..
 



нет картинки
10.09.2005 21:05 #

Поздравляю Россиян с попаданием в финал,и там желаю удачи.
 



нет картинки
10.09.2005 21:11 #

Спасибо! А вы чтоб 3-е место взяли!
 



нет картинки
10.09.2005 21:17 #

vovik
Ето уже как бог даст,так и будет.
 



нет картинки
10.09.2005 21:30 #

Молодцы!!! Уважаю! Доказали что проигранные матчи были лишь случайностью!!! Уважаю! Каждый кто здесь оставит свой комент РБЯЗАН написать:"РОССИЯ-ВПЕРЕД!"
 



нет картинки
10.09.2005 21:31 #

Наши молодцы, ближе к решающим матчам стали прибавлять, так и должна делать классная команда, а то попугали нас в подгруппе.
 



нет картинки
10.09.2005 21:33 #

pozdravlienijie s Litvy

zalko shto mi proigrali no vi bily silnieja togda kogda osobieno nado a nie v grupie.
No dlia nas etot chempionat vsioravno dostizhinijie niemaloyie
 



нет картинки
10.09.2005 21:42 #

Молодцы девчёнки!!! желаю вам победы!!!
 



нет картинки
10.09.2005 21:43 #

Когда показывать будут ?
Позор нашему телевидению,
команда вышла в финал, а полуфинал не показали
 



нет картинки
10.09.2005 21:44 #

Согласен с Андреем.
Всю жизнь в записи смотрим и то не всё.
 



нет картинки
10.09.2005 21:44 #

Шеголева, молодец, вчера у неё провальный матч был, а сегодня лучшая статистика. Ну а Машка просто супер. И ведь красавица, блин, ко всему прочему.
 



нет картинки
10.09.2005 21:52 #

Кстати о ТВ, посмотрел программу РТР-Спорт на следующую неделю. В очередной раз чуть не поперхнулся от наших телевизионщиков, уроды маразматические. В прямом эфире покажут только супермегаматч Россия-Хохлы, матч с итальяшками покажут в записи, причем во время этого матча Спорт будет показывать запись матча Спартак-Томь ( кому этот матч в записи нужен вообще не пойму, мясникам могли бы и ночью запись прокрутить), а матч с немцами в записи ночью покажут. О трансляциях матчей других сборных вообще речи нет. Вот и посмотрим ЧЕ. Предлагаю написать по мылу этим "спортсменам" , чтобы хоть итальяшек напрямую показали, все-таки ключевой матч на ЧЕ думаю важнее показа в записи проходного матча ЧР по футболу.
Всем желающим даю мыло для жалоб info@rtr-sport.rurtr-sport.ru.
 



нет картинки
10.09.2005 21:54 #

Partyzan,proshu k nam.U nas 26 matchei(iz 36 vozmozhnykh) pokazhut.Kapokazhut.Kazhdyj denj po 2 Live, 1 v zapisi.
 



нет картинки
10.09.2005 21:56 #

Вот это красавцы!!..
Я про литовское ТВ.
 



нет картинки
10.09.2005 21:58 #

Tak i dolzhno bylo byt' a to mnogo somnevajushixsia sobralos sdes vchera
 



нет картинки
10.09.2005 21:59 #

Vovik,eto ne predel.V Euro 2001 pokazali 30 matchej(odin kanal),a schas budut dva kanala.I Rossiju my uvidem Live.
 



нет картинки
10.09.2005 22:13 #

Mindaugas
В следующий раз или на сам чемпионат поеду ( кстати хорошая мысль в Японию съездить, с детства мечтал) или приеду к вам в гости, чтобы баскет посмотреть в прямом эфире, кстати чего еще можно интересного в Литве увидеть, в познавательном плане, а то кроме Сабониса, больше достопримечательностей у вас не знаю (-:
 



нет картинки
10.09.2005 22:19 #

Partyzan
A chto nuzhno:zoosad,muzej chertej,delfinarij,TV bashnia(ona vyshe Eifelia)zamok Gediminasa.
Ksati pro Sabonisa.SeSabonisa.Segodnia slychal anekdot.

"Chto obshego mezhdu Sabonisom i rozetkoj.Obrozetkoj.Oba po 220."
 



нет картинки
10.09.2005 22:21 #

Mindaugas
Хороший анекдот (-:
Хотя Сабас вроде выше был.
 



нет картинки
10.09.2005 22:21 #

Partyzan
Ты поставь тарелку,и будешь смотреть все в прямом ефире.А вообше в Литве достопримечателностей очень много,скажем пиво очень хорошее,и девочки неплохие,природа красивая,рыбалка хорошая,и тд.тп.
 



нет картинки
10.09.2005 22:25 #

velnias
Надо подумать по поводу тарелки, я в этом плохо соображаю, к тому же многие ведущие телеканалы закодированы, вот у нас наверняка нельзя будет литовский канал по которому баскет показывают поймать. Может кто-то более конкретно посоветует по поводу тарелки.
 



нет картинки
10.09.2005 22:28 #

Partyzan
Ты где находишся?
 



нет картинки
10.09.2005 22:31 #

Mindaugas, это персонифицированный вариант страго анегдота про центровых вообще (что у них должно быть общего с розеткой).
Если наши попадут, то можно и съездить. Хотя в Японии всё дорого ужасно, дороже чем в Москве.
 



нет картинки
10.09.2005 22:35 #

velnias
Я в Ижевске нахожусь, это в европейской части России, почти на Урале.
 



нет картинки
10.09.2005 22:39 #

Info dlia poklonnikov Samary.
Segodnia v gorode Siauliai CSKVVS Samara vygrala turnir,v reshajushchim matche pobediv Nevezis Kedainiai 107:91,tretjami ostalis BC Siauliai,4-i Suchymprom.
 



нет картинки
10.09.2005 22:45 #

Partyzan
По моему спутник Сириус покрывает до урала,а с него идет трансляция пкета viasat,он правда закодирован,но если заплатиш денежку будеш смотреть,и как Жальгирис в евролиге играет тоже будеш смотреть.
 



нет картинки
10.09.2005 22:47 #

velnias
А много за этот виасат платить надо? И что в этом пакете будет?
 



нет картинки
10.09.2005 22:49 #

Mindaugas, там львиная часть ЦСКАшной перспективы. Ктати, Пересыпкин почему то в ЦСКАшной молодёжке тренеруется.
 



нет картинки
10.09.2005 22:55 #

Данил, ты лучше к хакерам на митинском рынке обратись, будешь смотреть все и дешево. Антена универсальная, а декодары точнее ключи к оному на рынке.
 



нет картинки
10.09.2005 22:56 #

Partyza
Зайди сюда www.viasat.ltwww.viasat.lt/index.phtml?page_type=documen …
Платит надо 40 литов в месяц,ето будет порядака 20$.
 



нет картинки
10.09.2005 22:58 #

Спец
Надо будет заняться. Кстати в Самаре многих цээсковцев нет, Шабалкин с ЦСКА, Колесников вроде в УГ собрался, Ульянко в сборной Беларуссии вроде был, так что не знаю, кто там за Самару зажигает.
 



нет картинки
10.09.2005 22:59 #

velnias
Спасибо, подумаю.
 



нет картинки
10.09.2005 23:04 #

Курбанов в Локомотиве, хотя тоже в Самару собирался.
А накой УГ столько молодых защитников собирает?
 



нет картинки
10.09.2005 23:08 #

Спец
Вася ведь по 35 минут играть не сможет, да и не много получается, амер, Вася, Вяльцев и Колесников. Вот центра у них нет, это очень огорчает, но надеюсь прикупят еще.
 



нет картинки
10.09.2005 23:12 #

Спец
А еще ветерана Шушакова забыл, он тоже будет играть, уже пять получается.
 



нет картинки
10.09.2005 23:39 #

А грузина? Он же тоже там.
 



нет картинки
10.09.2005 23:55 #

Спец
Грузин похоже уехал, может быть как раз в Самару, но в списке игроков он не упоминался.
 



нет картинки
11.09.2005 00:23 #

!
 



нет картинки
11.09.2005 00:23 #

!
 



нет картинки
11.09.2005 00:34 #

Люди, не расстраивайтесь, что Live не показывают.у меня и ртр спорт не показывают. поверьте — мне хуже, как и многим людям живущих не в больших городах…
 



нет картинки
11.09.2005 10:55 #

Park, и от куда же ты? 7тв тоже не кажут?
 



нет картинки
11.09.2005 11:01 #

Спец
А по 7тв ничего кроме рыбалки и не показывают к сожалению, вообще не понимаю, как они функционируют до сих пор.
 



нет картинки
11.09.2005 11:17 #

Ни чего, ни чего, скоро оживут. Правда права на УЛЕБ в этом году про..ли, а так скоро много чего показывать будут. Тем паче новое руководство к баскету не равнодушно.
 



нет картинки
11.09.2005 12:58 #

Спец
Хорошо бы, а то РТР-Спорт все права скупил какие можно, а трансляции в сетку не помещаются, вот в результате куча недовольных, одни хотят баскет, смотреть, другие футбик, а еще хоккей начался, сейчас самая высокая плотность получается среди игровых видов. Было бы неплохо больше показывать чемпионат России по баскету, игр будет много интересных, а все показы по РТР-Спорт только из Москвы. А я бы с интересом посмотрел и из Казани , и из Перми, и из Ростова.
 



нет картинки
11.09.2005 16:57 #

Спец
я из Волгоградской обл. по области только четыре канала показывают в отличии от Волгограда
 



нет картинки
11.09.2005 18:23 #

Park, понятно. А вы с Волгоградской вышки получаете сигнал или с какой то местной?
 



нет картинки
11.09.2005 19:10 #

нет.с районного центра, с Вол-да ни фига
 



нет картинки
11.09.2005 19:10 #

нет.с районного центра, с Вол-да ни фига
 



нет картинки
11.09.2005 22:11 #

Мнда, транслятор то не дешев!
 



нет картинки
11.09.2005 23:41 #

да, думаю придется думать про спутниковое телевидение
 



нет картинки
12.09.2005 00:43 #

Park
Пожалуй у тебя другого выхода и нет, только спутник. А где конкретно в Волгоградской области живешь и как на этот сайт занесло, там у вас вроде футбик всегда был на первом месте, пока Ротор не развалился )-:
 



нет картинки
12.09.2005 07:20 #

Partyzan
в этом все и дело, что я один на баскете помешан, и поэтому вся радость — лазить по таким сайтам. а живу я Жирновском районе(поселок есть там один)