«Реал» подписал 222-сантиметрового Недзада Синановича

11.09.2005 12:55 Молодой боснийский гигант Недзад Синанович (Nedzad Sinanovic) (222 см., 1983 г.р.) подписал четырехлетний контракт с мадридским «Реалом». Он перешел в испанскую команду из бельгийского «Пепинстера».

Синанович хорошо проявил себя в летнем лагере команды НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс». Представители «Портленда» даже хотели подписать контракт с молодым игроком уже на предстоящий сезон. Однако, окончательное решение было — подписать соглашение в следующем году, а мадридский «Реал», не теряя времени, предложил Синановичу этот сезон провести в Испании.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.09.2005 13:00 #

Да уж, мадридские селекционеры не дремлют, а где наши? В УГ нет центра, да и у УНИКСА пока не ясно с центрами.
 



нет картинки
11.09.2005 13:07 #

Да блин, даже в Азербаджане есть свой нормальный центр. Почему его не перехватили?
 



нет картинки
11.09.2005 17:09 #

Да он мертвый игрок, такие нам игроки не нужны, а вот к Лодердейлу У-Г можно было бы присмотреться.
 



нет картинки
11.09.2005 18:06 #

2Russland
Хватит уже про Лодердейла сказки рассказывать!!!
 



нет картинки
11.09.2005 18:20 #

Реал всё равно делко не прыгнет…
 



нет картинки
11.09.2005 18:20 #

Russland, по Лодердейлу, согласен на все 100%. Разве что в УГ он не очень к селу — игрок возрасной и не выносливый, весь мач отбегать не может, ему обязательно нужна смена (а УГ этого позволить особенно не может). А из богатых клубов, он бы любой усилил, даже ЦСКА. Пускай 10-15 минут за матч, но зато полное владение щитами в этот период. Защитится от него мало кто в европе может, если вообще может.
По Синановичу, может и так, но он молод. Могут и разыграть. Тем более такой рост это уже аргумент в баскетболе. Пускай не будет зведой, но дырку под щитом всегда прикроет.
 



нет картинки
11.09.2005 19:33 #

Да мы уж предлагали, но никто в России не хочет брать в команду игрока с именем Зад.
Боятся, что засмеют.
 



нет картинки
11.09.2005 19:40 #

Не просто зад, а НедЗад!!!
 



нет картинки
12.09.2005 10:58 #

Сасона же брали
 



нет картинки
12.09.2005 11:11 #

Это на оборот привлекательная фамилия для хозяев клуба. Ах, какой он Сасон!!!
 



нет картинки
13.09.2005 12:01 #

Только просьба к желающим, отрезать самостоятельно.