О’Нил просит купить Пэйтона

12.09.2005 20:42 Центровой «Майами» Шакил О’Нил выразил озабоченность по поводу перехода основного разыгрывающего команды Дэмона Джонса в «Кливленд». По мнению одной из самых ярких звезд НБА, заменить Джонса будет непросто. В качестве кандидата на место первого номера О’Нил предложил 37-летнего ветерана Гэри Пэйтона, с которым он играл в позапрошлом сезоне за «Лейкерс». Руководство «Майами» считает, что заменой Джонсу должен стать пришедший из «Мемфиса» Джейсон Уильямс.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.09.2005 22:29 #

О’Нил просит купить Пэйтона с которым он играл в позапрошлом сезоне
Mama mama kupi mne mashinku!!!!!!!
 



нет картинки
12.09.2005 22:31 #

Пускай сам за лимон купит,его не обломает )
 



нет картинки
13.09.2005 05:53 #

Джейсон Виллиамс хорош !!!
 



нет картинки
13.09.2005 09:14 #

Ну, что, господа. Что я могу сказать.
Если Хиты и впрямь купят Пэйтона, то в этом сезоне всем будет, как говорится …дец снится.
 



нет картинки
13.09.2005 09:32 #

Как бы не лопнуло это Майами как мыльный пузырь — один только Поузи "в тему",все остальные — под большим вопросом.Джэй Уилл — может сыграется а может и нет,Яйцеголовый — скорее всего нет.
Пэйтону уже годика три как надо смотреть баскетбол по телевизору.
First-shoot PG уже потерял и shoot и силовые проходы под кольцо.

У Шакила будет много работы — из всего этого салата ему нужно будет сколотить команду.
Шак — умнейший и опытнейший лидер в НБА,именно ЛИДЕР(в отличии от Данкена,например),но здоровье уже не то(см прошедший плэй-офф),жалко если у него не выйдет…
 



нет картинки
13.09.2005 09:36 #

 



нет картинки
13.09.2005 10:31 #

нет, Пэйтон конечно уже далеко не тот, и существенной помощи он команде не окажет, да и Джейсон тоже не подойдет, т.к. PG, и придется делиться с Уэйдом, что тоже будет нехорошо. Уокер, пожалуй если сыграется (т.е. примет, что он не лидер), то сможет существенно усилить команду. В общем будет интересно на все это посмотреть и узнать, как же гл. тренер собирается сделать команду-победителя из этого разнообразия…)))
 



нет картинки
13.09.2005 10:33 #

фигня, имхо новичок Уникса- Кота