Питерские динамовцы обыграли итальянский клуб «Иньис Кастеллетто Тичино»

13.09.2005 11:05 В понедельник петербургские динамовцы провели свой второй товарищеский матч в Италии против «Иньис Кастеллетто Тичино». В прошлом сезоне этот клуб стал победителем лиги B1, завоевав право выступать во второй лиге итальянского чемпионата.

Встреча закончилась победой «Динамо-СПб» со счетом 93:64 (21:20, 28:13, 23:11, 21:16). Самыми результативными игроками в составе российской команды стали Келли Маккарти — 23 набранных очка, Джерри Маккаллоу — 21 и Дамир Милькович — 16.

Отметим, что завтра к своим партнерам на Аппенинах присоединится Владимир Веремеенко, проведший три матча в составе национальной сборной Белоруссии, выступавшей в квалификационном турнире дивизиона «B» первенства Европы-2005. Среднестатистические показатели Владимира в этих играх составили 18,0 очков, 11,7 подбора и 1,7 передачи.

«Динамо» (Санкт-Петербург, Россия) — «Иньис Кастеллетто Тичино» (Италия) 93:64 (21:20, 28:13, 23:11, 21:16).

Добавил: Rezus
БК Динамо (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.09.2005 11:45 #

Дай Бог СП не сбавить оборотов набраных в прошлом году.
 



нет картинки
13.09.2005 12:54 #

Дай Бог,но пока этим победам особой радости нет,подождем,когда сыграют с равными соперниками,скажем с Барсой.
 



нет картинки
13.09.2005 13:14 #

Барса равный соперник? Для них? Ну это уж слишком, для Барсы им расти и расти и думаю еще долго не вырасти!
 



нет картинки
13.09.2005 14:22 #

Vladimir ты сильно то не глумись, а то я тебя огорчу до невозможности. 1. Ты забыл как в том году питер барсу засадил.
2. Команде из питера сколько годов отроду?
3. И в первый год существования сразу выиграли евролигу фиба.
4. А барсу в том году рвали все кто хотел и не хотел, вспомни поражение от цска или скаволини дома, им под двадцатник навешали и те и другие, даже жальгирис на равных с ними играл.
5. А в этом году они решили всех скупить и думают евролигу выиграть, но ты пойми одно команду за год не сделать, так что маккабисты или армейцы их всдрючат и закончится твоя радость.
5. Отсюда вывод: кому до кого расти надо.
 



нет картинки
13.09.2005 15:12 #

Russland
"3. И в первый год существования сразу выиграли евролигу фиба
5. А в этом году они решили всех скупить и думают евролигу выиграть, но ты пойми одно команду за год не сделать"
То есть в Питере за год можно сделать команду, а в Барселоне нет? И в каком официальном турнире Динамо с Барсой играло. К тому же в прошлом сезоне только 4 клуба сумели обыграть армейцев. Одной из них была Барса. Нет, я рад, что в России появился ещё один сильный клуб, но утверждать, что Барса ниже по уровню Динамо это даже не смешно.
 



нет картинки
13.09.2005 16:28 #

Никто и не утверждает что барса ниже уровня, но в том году разница в уровне 2 команд была не велика и не известно в чью сторону. А по поводу когда динвмо барсу обыгрывало, если ты настоящий болельщик ты должен знать.
И цска они обыграли когда цска для себя все решил, а когда в следующем туре им надо было обыграть дома скаволини они слили 20 очков. О чем это говорит, что команду весь сезон лихорадило!Также они и в испании везде пролетели.
Ну и в этом году врядли, что у них выйдет.
А на счет того что 1 год команде, вот ты себе и представь когда все в питере устаканиться (состав,тренер, инфраструктура)что из себя будет представлять питерское динамо?
 



нет картинки
13.09.2005 19:00 #

Конечно я помню победу питерцев, однако я не уверен, что надо из неё делать далеко идущие выводы. Я надеюсь, что и в Питере появиться сильная и стабильная команда, которая не повторит судьбу Автодора или УГ.
 



нет картинки
14.09.2005 07:34 #

Не надо сравнивать прошлогоднее Динамо Спб и нынешнее! Просто достаточно взглянуть на тренеров (бывшего Блатта-Супер и нынешнего Кацикариса-ужас, совершенно неравноценная замена) и некоторых игроков и все ясно! Так что еще раз повторю не надо сравнивать их с Барсой!
 



нет картинки
15.09.2005 17:56 #

2 Vladimir
Ты бы ещё панамского минетчика вспомнил.