«Динамо» СПб обыграло «Памесу»

15.09.2005 19:25 Петербургские динамовцы в упорной борьбе победили испанскую команду «Памеса» со счетом 85:81. Самым результативным игроком в составе российской команды стал Дамир Милькович, набравший 19 очков. От него ненамного отстали Джерри Маккаллоу — 13 и Келли Маккарти — 11 очков. Среди россиян отличился Денис Хлопонин — в его активе 10 очков. За ним следуют Драмир Зибиров и Игорь Кротенков, набравшие по 6 очков каждый.

Драмир Зибиров провел на площадке 23 минуты, и главный тренер «Динамо-Спб» Фотис Кацикарис остался очень доволен его игрой. Около 10 минут играл Иван Гаврилов, однако на этот раз поразить кольцо соперника ему не удалось. Виктор Кейру в этом матче набрал 7 очков, Деррил Миддлтон 6 очков, Григорий Хижняк 3, Владимир Веремеенко с Огненом Ашкрабичем по 2 очка.