Бодирога объявил о завершении карьеры в сборной после Чемпионата Европы

16.09.2005 10:42 Капитан сборной Сербии и Черногории Деян Бодирога заявил, что стартующий сегодня на его родине чемпионат Европы станет для него последним турниром на уровне национальной команды. «Я думаю, для всего моего поколения это последний шанс сыграть за сборную: для меня, Томашевича, Ребрачи», — сказал легендарный форвард.

Оценивая шансы сербов на победу, Бодирога заявил, что на этом турнире на медали будет претендовать 8-9 команд. Напомним, что в составе своей сборной игрок дважды становился чемпионом мира (1998 и 2002) и трижды — чемпионом Европы (1995, 1997 и 2001), а также завоевал серебро Олимпиады-1996.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.09.2005 11:04 #

Лысый, Пеле, ну и остальные москвичи где смотрим? СпортБаре, бене или по норам?
 



нет картинки
16.09.2005 11:08 #

Я скорее всего буду смотреть дома.Если жена даст посмотреть….Она у меня баскетбол на дух не переносит….Но кто её,бедняжку, спрашивает
 



нет картинки
16.09.2005 11:36 #

Alex, да жены они такие. Мне тоже этот фактор доставляет больше всего беспокойства в планировании вечера. Ладно я съезжу поработать, телефон Антон с Максом знаете, если, что надумаете звоните.
 



нет картинки
16.09.2005 11:56 #

Грустно вам. А у меня жена почти весь баскетбол смотрит со мной по телеку и на матчи ходим вместе постоянно.
 



нет картинки
16.09.2005 12:01 #

молния, а у тебя детей сколько?
У меня 4-о, это я в оправдание моей жене.
 



нет картинки
16.09.2005 12:04 #

2 Спец. Да, это отягощающий фактор. У меня один, и тот баскетболом занимается, так что вечером всей семьей болеть будем.
 



нет картинки
16.09.2005 12:06 #

А вообще четверо детей — это не в оправдание, это круто просто.
 



нет картинки
16.09.2005 12:07 #

Мнда, но у меня старшей только шесть, да и девочкам баскет не хочу.
 



нет картинки
16.09.2005 12:12 #

2 Спец, согласен, что для девочек есть более интересные занятия, чем баскет. А у меня пацан 8 и вроде комплекцией вышел, так что ращу усилени для сборной.
 



нет картинки
16.09.2005 12:22 #

Мне хватит племяшки в ЦСКА. Семья в баскете и так проставилась. К тому же мои врят ли за 2 перевалют, думаю будут около.
 



нет картинки
16.09.2005 12:43 #

Турция- Литва..на литву +4.5 это за даром.
 



нет картинки
16.09.2005 12:47 #

2 маверикс. Шутишь? Турция, канеш, команда непредсказуемая, но уж по исполнительскому мастерству литовцы при всем к ним уважении и рядом не стояли.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
16.09.2005 12:55 #

нет..я нешучу.
Сербия — Испания -5 на Сербов.
Словения — Босния -8 на Словению

MLB.ЛА-Энджелс Детройт П1.
 



нет картинки
16.09.2005 13:07 #

maverics,

+4.5 na Litvu — eto 4to zna4it ?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
16.09.2005 13:10 #

maksaz
это плюсовая фора.Ставки.
 



нет картинки
16.09.2005 13:12 #

Maverics,

jasno, spasibo.

Prosto stavkami ja poka ne uvlekalsia

Zna4it nado stavit na Litvu
 
mavericks
mavericks

нет картинки
16.09.2005 13:14 #

Надо или нет..это не мне решать.Литву специально занижают..тут как божий день ясно.Хотя Турки не подарок…
 



нет картинки
16.09.2005 13:20 #

Ve4erom stanet jasno kto podarok, a kto net

Zhdem, nedozhdemsia igry…
 



нет картинки
16.09.2005 13:26 #

Да ставка конешно не логичная,надеюсь хорошо пополнить кошелек,после игры с Турками кофициент будет другим,не спите друзья,ставте на Литву и пиво ЧЕ будет бесплатное…
 



нет картинки
16.09.2005 13:32 #

Litas

Proigrysh v pervoi igre ne vsegda ploho, inogda eto kak holodnyj dush, kotoryj pomogajet sobratsia i vyigryvat dalshe…

V liubom slu4aje nadejus uvidet interesnuju igru ve4erom !
 



нет картинки
16.09.2005 13:53 #

В том году хватит холодного душа для сборной литвы, жаль что по спорту будут показывать только сборную России
 



нет картинки
16.09.2005 14:07 #

Мортал,

Pozhivem — uvidim.
 



нет картинки
16.09.2005 15:49 #

Мортал
а как думаешь, кроме нас, преданных фанатов баскетбола, много людей в России станут смотреть матчи дркгих сборных???Я думаю нет. А фанатов баскетбола сколько? дай бог миллионов 5 наберем. а у скольких нет спорта по разным причинам? у четверти. а еще треть не сможет по каким нить причинам посмтреть. и чего,каналу уходить в минус по $???Канал тоже понимать надо. телевидение — это ведь бизнесс
 



нет картинки
16.09.2005 17:41 #

АК_15
А если такой баскет вообще не показывать, то никогда у нас народ его не полюбит, надо пропагандировать и вовлекать массы, благо сейчас и чемпионат на подъеме и в еврокубках хорошо играем, надеюсь и сборная порадует.
 



нет картинки
16.09.2005 17:50 #

Спец, рад за тебя. У меня 5 так что догоняй.
 



нет картинки
16.09.2005 18:10 #

АК_15 \

Я думаю баскетбол самого высокого уровня посмотреть всегда интересно, если тотже канал показывал другие сборные на женском ЧЕ. А мужское первенство не в какое сравнение не идёт!!!! Уж извените женщины…
 



нет картинки
17.09.2005 00:57 #

Мак, через годик…
 



нет картинки
17.09.2005 01:04 #

Мак, ты от куда?