Литовцы громят сборную Хорватии. Результаты матчей второго дня ЧЕ

17.09.2005 22:08 Сербия и Черногория. Чемпионат Европы. Мужчины

Группа А
Италия — Россия — 61:87 (11:31, 9:21, 21:18, 20:17)

И: Галанда (13 + 4 подбора), Поццекко (12 + 4 передачи), Гигли (8 + 4 подбора + 3 перехвата), Манчинелли (7 + 6 подборов + 3 передачи).
Р: Кириленко (16 + 10 подборов), Хряпа (15 + 10 подборов + 3 передачи + 5 перехватов), Холден (15 + 4 передачи), Моргунов (12 + 2 перехвата + 2 блок-шота), Пашутин (11 + 3 передачи), Саврасенко (6 + 7 подборов), Фридзон (5), Самойленко (5 + 3 подбора + 2 передачи).

Подробная статистика матча

Группа B
Литва — Хорватия — 85:67 (15:23, 19:11, 23:18, 28:15)

Л: Шишкаускас (18 + 4 подбора + 3 передачи + 2 перехвата), Янкунас (16 + 7 подборов), Ясайтис (12 + 4 перехвата), Д. Лавринович (11 + 3 подбора), Гиневичус (8 + 4 передачи + 2 перехвата).
Х: Гиричек (19 + 6 подборов + 3 перехвата), Планинич (14), Попович (12 + 3 перехвата), Касун (10 + 5 подборов).

Подробная статистика матча

Группа C
Босния и Герцеговина — Франция — 62:79 (22:16, 14:15, 11:22, 15:26)

Б: Мршич (24 + 8 подборов), Домеркант (13 + 4 подбора), Телетович (8 + 2 передачи), Хукич (8 + 7 подборов).
Ф: Диау (23 + 7 подборов + 7 передач + 2 перехвата + 3 блок-шота), Пьетрус (22 + 7 подборов), Жулиан (11 + 6 подборов + 2 блок-шота), Желабель (8 + 6 подборов), Паркер (2 + 3 подбора + 3 передачи).

Подробная статистика матча

Группа D
Испания — Латвия — 114:109 OT(30:16, 19:30, 25:20, 24:32, 16:11)

И: Наварро (35 + 3 передачи + 3 перехвата), Гарбахоса (31 + 4 подбора + 3 передачи + 4 перехвата), Рейес (18 + 15 подборов + 3 перехвата), Кальдерон (15 + 3 передачи).
Л: С. Валтерс (28 + 5 подборов + 2 передачи), Янисенокс (25 + 3 подбора + 3 перехвата), Стелмахерс (12 + 4 подбора + 4 передачи), К. Валтерс (10 + 5 передач).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
17.09.2005 22:14 #

Molodcy !!!
 



нет картинки
17.09.2005 22:15 #

Bednuju Litovskuju sbornuju vybrosili v okean Basketbola.PlBasketbola.Plyvut,odnako
 



нет картинки
17.09.2005 22:18 #

mes jega lietuva lietuva>>>>>>>>>>>>
 



нет картинки
17.09.2005 22:19 #

vtoroi zbornai vsiech dzielaim, nietu nam ravnych v etam mire
 



нет картинки
17.09.2005 22:22 #

VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO VALIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
17.09.2005 22:28 #

Smotria dalshe,LTU v 1/4 igraet s C3/D2. D2 eto budet SCG,a C3 budet FRA.
Tak chto obe ne podarok.
 



нет картинки
17.09.2005 22:29 #

Kak skazal M.ZuM.Zukauskas:
"my chempiony, pust nas i bojatsia !!!"
Udachi !!!
 



нет картинки
17.09.2005 22:30 #

Mindaugas, a komu schas legko ? Prosto nado igrat svoju igru i vse budet OK…
 



нет картинки
17.09.2005 22:40 #

Vas ni kto vrode by ne boitsia No vsio zhe molodcy pokazali na dele a ne jazykomUdachi vam
 



нет картинки
17.09.2005 22:46 #

Team System udachi i vam.
A ty ne bosj v Latvii ili v Litve zhyvesh?
 



нет картинки
17.09.2005 23:00 #

Isr-Cer
30-30
 



нет картинки
17.09.2005 23:02 #

Mindaugas вы сегодня молодцом, мы тоже 32-32
 



нет картинки
17.09.2005 23:03 #

Mak

EL,EL, ISRAEL !
 



нет картинки
17.09.2005 23:05 #

Sejchas igrajut GRE-SLO.
Delo blizhetsia k massovoj drake.
 



нет картинки
17.09.2005 23:09 #

Mindaugas Чего они не поделили? Мячик можно и второй вбросить.
 



нет картинки
17.09.2005 23:11 #

Mindaugas ranshe zhil v Litve Seichias ne daleko ot vas Nemnogo ponimaju po litovski Sekmes Lietuvai Prosto na etom saite ne te litovcy A vprochem debilov xvataet vezde. Ni kogo ne xochiu vinit i opravdyvatsia eto zhizn i na problemu nado smotret proshe
 



нет картинки
17.09.2005 23:11 #

Привет -), с победой тебя.
 



нет картинки
17.09.2005 23:15 #

А то! Это заявка на золото. Спасибо за поздравления.
 



нет картинки
17.09.2005 23:16 #

-)
Zisis poterial miach i Milic khotel ego po bystreje vvesti v igru.A grek ne otdavatj-togda Milic stal syloj miach vycarapovatj.Obvycarapovatj.Oba vcepilisj.Povcepilisj.Podbezhali ostalnyje.Noostalnyje.No vse zakonchilosj mirno,tolko oba otdelalisj technicheskimi.
 



нет картинки
17.09.2005 23:17 #

Rano o zolote rebiatki govoriti nado eshio v chetvert finale sygrat normalno i Chemp. mira proiti vot togda pozhaluisto
 



нет картинки
17.09.2005 23:35 #

Сборную Литвы с заслуженно победой
 



нет картинки
17.09.2005 23:51 #

ISR-SERBIA
61 -61
 



нет картинки
17.09.2005 23:55 #

ISR-SERBIA
65-65
перед последней.
Офигеть!
 



нет картинки
17.09.2005 23:57 #

Kadima,Israel !!!!
 



нет картинки
17.09.2005 23:57 #

bul-tur
47-40
 



нет картинки
17.09.2005 23:59 #

Израиль держится на трёшка. Долго так не продержижся. Думаю сербы дожмуть!
 



нет картинки
18.09.2005 00:29 #

Ну собственно и всё на сегодня! Славянский день, только хохлы подвели. Ну и хорваты если их ещё можно назвать славянами. Спокойной ночи, господа болельщики.
 



нет картинки
18.09.2005 00:38 #

Жаль что Тапиро не получил 5 фолов где нибудь в середине игры (иначе убрать его у тренеров не хватает мужества), тогда у Израиля были бы шансы украсть игру.
 



нет картинки
18.09.2005 00:40 #

Литве мои поздравления. Так бы и дальше.
 



нет картинки
18.09.2005 01:17 #

Блин, если бы Латвия играла вчера хотябы на 75% от сегодняшних 2-4 четвертей — порвали бы Израиль шутя. А так — задача практически невыполнимая — нужно делать завтра сербов с разницей +3…
P.S. Результат сделали штрафные, в первый раз видел, чтобы одна команда их стока била — почти половину очков испанцы набрали с линии. Причем самое обидное — Латвия проиграла именно из-за того, что не реализовывала свои штрафные, и так немногочисленные, в ключевые моменты игры…
Не сказать, что судили откровенно предвзято, но было видно, что судьи подспудно больше разрешают фаворитам…
 



нет картинки
18.09.2005 02:17 #

Siska zver — sto vitvorial v 4cetverti, prosto rasstrelial Xorvatov
 



нет картинки
18.09.2005 04:38 #

lietuva pirmin
 



нет картинки
18.09.2005 12:16 #

lietuva — rossija in the final euro 2005. vot tak i pozhilajem…
 



нет картинки
18.09.2005 13:11 #

sorry, guys,
LTU-RUS budet v polufinale…
 



нет картинки
18.09.2005 13:55 #

и кто бы мог падумать, третьим составам порвали двух сильных команд
 



нет картинки
18.09.2005 16:10 #

Dumaju sbornaja mira mogla bit pristavlenoi odnim evropeicami i negretosam mira nikakix shansov neostavili
1 Jasik, Parker
2 Macas , Girichek, Basile
3Stojakovish,Kirilenko,Shishka
4 Novicki, Songaila
5 Ilgauskas, Gasol
Treneri: Kazlauskas, Rekalkati
 



нет картинки
18.09.2005 18:39 #

и как бы ыони играли с командой:
Дэвис, Айверсон
Джеймс, Браянт, Вэйд
МакГрейди, Картер
Гарнетт,Дж. О'Нил, Амар Стаудмайр
Ш. О'Нил,Данкан

Тренер Фил Джексон
 



нет картинки
18.09.2005 18:44 #

АК_15, очень красиво! И я бы с удовольствием глянул.
 



нет картинки
18.09.2005 19:00 #

2AK15
Вот таК!
Б. Волас
Р. Волас
Принс
Хамильтон
Биллпс

тренер Л. Браун
 



нет картинки
18.09.2005 19:09 #

Dumaju dali prikurit kak sleduet vsem negretosam
 



нет картинки
18.09.2005 19:21 #

команда АК_15 посильнее….чуть-чуть….головы так на две)))) Аноним 3ий…а сфинсовая литва+ак+предраг+дирк…хм…хорошо…но без дтрка может и лучше…и могут выиграть бей-беги, если 3хи побросают в отрывах…
блин…организовать бы такой матч)))
 



нет картинки
18.09.2005 19:30 #

Fair Play
Ты не прав Имхо.Дирк лучший Европлаеер со времен Сабаса, а может и лучше.
Моя сборная ненегроф
ЯО Гасоль
Дирк
Киря
Жинобили Ясик
Нэш Паркер
 



нет картинки
18.09.2005 19:50 #

CTPE/\OK,

BRAVO, ochenj objektivnyj podbor starting 5… poklon tebe za eto…

A naschiot dream team USA vs. Dream team MIRA prognozirovatj ochenj tiazelo… rezuljtat matcha zavisil by prosto ot vezenija… skazhem tak:
svoej atleticnostju s niggerami mogby sorevmnovatsia toljko A. Kirilenko, no technichnostju i akuratnostju na ploschadke amerikancy polnostju ustupili by…
my eto vse videli v Afinax… LTU — USA = 1 — 1… odnu pobedu vziali technichno i taktichno igrajuschie litpovcy, 2 — atletichnye amerikancy
 



нет картинки
18.09.2005 19:54 #

a sbornaja bylabZ:
starting 5:
c — Yao MIng
pf — Dirk Nowitzki
sf — A Kirilenko
sg — E. Ginobili
pg — S. Nash

bench:
c — Ilgauskas
c/pf — P. Gasol
pf — Songaila
sf — P. Stojakovic
sf/sg — G. Giricek
sg — A. Macijauskas
pg — S. Jasikevicius
 



нет картинки
18.09.2005 20:10 #

2pitbull
Шансы были бы … но если без Шака. Просто если судить по всем правилам то он в нападении- или 2очка или фол. Хотя если кураж конкретный будет то хз… ОЧЕНЬ Интересная игра была бы!
 



нет картинки
18.09.2005 20:34 #

Стрелок, ну допустим остановить Шака ни кто не может, но Шак не шибко Яо держит. Тот за счет роста и хорошего броска его переигрывает не плохо. Ну и потом не Шаком единым, Маями то пролетело. Не так уж он не победим.

П.С.Ну и потом специалисты говорят, что наконец появился игрок который по физической мощи грозит превзойти толстого. Это Подколзин, подождём пару лет, что из этих прогнозов получится. И Жирный к этому времяни постареет.
 



нет картинки
18.09.2005 21:48 #

Litva zdielal BUL. Zdiom drugich riezulitatov
 



нет картинки
19.09.2005 09:30 #

Маями пролетело т.к. реально и Шак и Двейн играли на уколах.

2 стрелок — да даже в НБА аналитики говорят об излишней самонадеянности Дирка в игре — Как правило именно с таким коментом Даллас опускают в павер ранкингсах место на 9ое-10ое

стати мы вчера могли у этом убедиться