Россия проигрывает Германии одно очко, но выходит в четвертьфинал

19.09.2005 00:43 Сборная России проиграла третий матч в квалификафионном турнире сборной Германии со счетом 50:51. Однако, по разнице забитых и пропущенных очков наша сборная выходит на первое место в группе, избежав таким образом стыковочных матчей и выйдя в четвертьфинал, где мы встретимся с победителем матча сборных Греции и Израиля.

Наши баскетболисты вели на протяжении всей игры, лишь в конце немцам удалось выйти вперед - за 27 секунд до окончания матча Дирк Новицки забил трехочковый мяч. В ответной атаке Хряпа был неточен.

Самым результативным у победителей стал Дирк Новицки (24 очка, 19 подборов), в нашей сборной отметились Холден (13), Кириленко (12 + 7 подборов + 8 перехватов), Хряпа (12 + 12 подборов).

Добавил: bbl
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.09.2005 01:03 #

prikolno,moglibi i postaratsia lucse
 



нет картинки
19.09.2005 01:08 #

choroshyje vas soperniki zdiot, obygraete bez problem gre/izr
 
SEF
ОЛЕГ

нет картинки
19.09.2005 01:38 #

50-51 !?!? Что за процент попадания?!?! И это евробаскет?!?! Я в шоке… Проиграли — ладно, простительно, но с таким броском… извините, не понимаю!!! Потренируйтесь перед четвертфиналом…должно помоч!!! Защита хороша, но наподение?!?! =0 Это антибаскетбол какойто… Все равно верим в РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ!!! Можете ведь, когда захотите…знаем, видели. УДАЧИ!!!
 



нет картинки
19.09.2005 02:24 #

Сегодня смазчики не угадали с мазью для Кириленко — он два раза поскользнулся в ключевых моментах. Ну и такой фол свистнули Хряпе, а Холден ведь убежал уже один к кольцу немцев.
Реально сегодня опять спрятали игру — специально играли медленно, в отрывы вообще не бежали, принципиально останавливались.
Ну да ладно, лучше щас проиграть, чем в плейофф.
РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!
 



нет картинки
19.09.2005 05:07 #

Ya v shoke!!! proigrat' nemtsam zabiv 50? Esli tak delo dal'she poydet, to medali nam ne svetyat. Odin chelovek u nemtsev vsyu igru sdelal, a nashi ego odnogo ne smogli iz igry vyvesti…
 



нет картинки
19.09.2005 06:52 #

Посыпать голову пеплом не стоит — Россия в 1/4 финала. Сам матч не видел, но настораживает тот факт, что опять проигрываем подбор на своём щите — с греками будет тяжело.
 



нет картинки
19.09.2005 08:55 #

Первый раз серьезно увидел игру Новицки — впечатление не ахти. Конечно, бросок отличный, но сколько промахов и потерь! С таким игроком Германия и будет по 51 очку набирать.
 



нет картинки
19.09.2005 10:08 #

Да,в концовке два падения + "левый" фол Хряпе все испортили. Да и забили маловато. Зато в защите хорошо играли.
 



нет картинки
19.09.2005 10:54 #

Da uz… I fol lievyj i pol skolskij… Igrat nada narmalna i tagda vsio budiet ok. 50 ockof za vsiu igru… katastrofa kakajata… Stakoj igroj daliko niepoiediti, narviotis na normalnuju kamandu i damoj….
 



нет картинки
19.09.2005 11:11 #

Наши похоже играют через раз, день плохо, день хорошо, так что думаю в четвертьфинале будет очередь хорошего матча.
 



нет картинки
19.09.2005 11:15 #

DA !!! S takim popadaniem vy daleko uedite
Nedalshe 1/4.
My — Litva — igraem vtorim sostavom. I ?
Sami znaete 3 WINS.
 
Hogben
Hogben

нет картинки
19.09.2005 11:24 #

Думаю, что это с нашей стороны реверанс Шредеру в укрепление российско-немецкой дружбы. Или же подлянка итальянцам — у нас, видимо, на них большой зуб за прошлые поражения.
 



нет картинки
19.09.2005 11:28 #

Katc
Какую х…ню ты несешь!!!!!Это вы дальше 1/4 не уедете как раз по причине 2 состава,я не понимаю чем гордимся тем что вы не смогли уболтать основу поиграть из за их амбиций или тем что вторым составом выиграли у слабаков!!!!!!
 



нет картинки
19.09.2005 11:31 #

Кац, цыплят то по осени считают,
а чемпионов после финала назначают.
 



нет картинки
19.09.2005 11:32 #

Shaq // будь добр, не хами, пожалуйста. А Литва не только на лидерах держится )))
З.Ы. в полуфинале будет заруба
З.З.Ы. но мы выиграем…Литовцы устанут ))
 



нет картинки
19.09.2005 11:35 #

Igra byla ochen nizkogo urovnia. Babkov slabyj trener, eto srazu vidno. KOmanda imejet ogromnyj potencial, no nemozhet ego realizovat, chot i popala v samuju slabuju grupu. Mozhet ruskije temnili? somnevajus. Ni odnoj tolkovoj kombinaciji, nikakoj mysli v atake… Holden — absoliutno tupoj igrok, kotoryj dalshe svojego nosa nividit. Ja smotrel vse komandy i vse igry. Poka chto samuju krasivuju i kachesvenuju igru pokazyvajet Slovenija i Litva. Nepotomu, chto vsio vygrali. Prosto u nich igrajet komanda, zubami gryzut parket i rezultat viden. Rosija, konechno, grekov dolzhna projti. Greki igrajut ochen staticheski basketbol, medleno ir vialo. Nidumaju, chto oni mogut pribavit. Obidno za Latviju, no realno tak i dolzhno bylo konchitsa. Teper ostalas odna komanda, za kotoruju budu bolet vsej dushoj — Lietuva.
 



нет картинки
19.09.2005 11:36 #

FairPlay
Ок был не прав(хамство).Вот именно не только на лидерах,но и на отстойной игре соперников!!!Посмотрим как они дальше пойдут,тем более (не в обиду Франции)они в 1/4 будут с хозяевами играть,а тех не только за уши ,но и за все места за которые тянуть можно-БУДУТ ТЯНУТЬ!!!!!!!!!
 



нет картинки
19.09.2005 11:46 #

Какой позор.
Что за дворовый баскетбол.
 



нет картинки
19.09.2005 11:50 #

Как можно так играть. Надо молиться, что бы греки выграли у Израиля. А то я видел как Израиль просто раздавил Испанцев. Не хотелось бы с такой игрой попасть под Изралетян. Потом позора не оберешься.
 



нет картинки
19.09.2005 12:00 #

Андрей, Игорь (Питер):
Вы по моему чего то не поняли в данном случае,что из того что мы проиграли 1 очко????Смысл молится за греков ,т.к. они разорвут Израиль(Не в обиду Израилю),а вы вообще то видели игру с Италией???И где же патриотизм???
 



нет картинки
19.09.2005 12:00 #

Хм, Игорь, не думаю греки нам удобнее, да они медленные (против нашей беготни им будет тяжеловато), но они мощны под щитом. Остановит большого Папу тяжело. Даже если зону ставить, которую мы не оченьто и умеем играть. Евреи конечно молодцы: организованы, быстры, но даже их центры слабее нашей ударной артелерии АК, Моргунова, Хряпы. При чём отрезать от разыгрывающих врят ли получится. Они же не цетры, могут и сами мяч до кольца донести, да и из далека кинуть. Ну и тем более, им не чего противопоставить нам в атаке. Наши малыши и больше и не медленее.
 



нет картинки
19.09.2005 12:03 #

to Shaq,
sutnik Ty Shak, gavaris slabakov obygrali, eto kto po tvoimu slabaki, Horvatija stoli? Da uz Germanija to ocien silnaja… Novickis i paru kapcionnyh rubeirodov… I to prosrat sumieli… Vtretej cetvirti 30 ockov nabravsyjie byli, ocien harosajie napadienijie, vsia igra individualnyjie vyjaboni Holdena… A po povodu vtarova sostava to zalka kaniesna cto niesobralis nasi, no tie katoryjie igrajut to svaji hotiabi…Litovcy.
 



нет картинки
19.09.2005 12:04 #

Chto dumajete o Sloveniji, Serbiji i Litve? Interesno by poslushat komantar Spec'a, potomu chto vidno, chelovek ponimajet v baskete
 



нет картинки
19.09.2005 12:08 #

Patriot
Хорваты лохи это давно известно и не обыгрывает их только ленивый.А вот что по поводу свои я тебе скажу: ты просто понял что вашим мелким далеко до наших вот ты сразу и заголосил про не наших!!!!!!!Я повторюсь -собирайте СВОИХ лучших тогда пообщаемся!!!!
 



нет картинки
19.09.2005 12:08 #

Да я просто видел как Израиль сделал Испанцев. Настолько все ходы были продуманы. Как буд то их тренер в Шахматы играет. Не одной тактической ошибки.
 



нет картинки
19.09.2005 12:16 #

to Shaq,
da ladna uzie stakim sostavam kak nas i tak uzie nieploho cto 1/4 vysli i igra mnie tocna krasiviejie ciem vasa vcira byla… Nu a hvastatsa tut niecievo, poziviom uvidiem, silnaja koniesno Vasa zbornaja i CSKA silnaja i trienier nieplohoj i voopsie Vy siecas samyjie lucsyjie i skola u Vas baskieta samaja lucsaja… Tolko astarozno 1/4 ili 1/2 finala niepodskalznities a to kak vciera vidil ocien skolsko byla…Baliet kakojta…
 



нет картинки
19.09.2005 12:18 #

Да Игор согласен с тобой. У нас все не индивидумах. А команды по сути дела нет. Также как и тактики. Как будто вышли нацаны мечом постучать.
 



нет картинки
19.09.2005 12:19 #

Patriot
Спасибо за похвалу(школа,тренер,ЦСКА)вот только как бы вам в гололед не попасть в 1/4,обидно будет,а потом скажете мы мол не смогли т.к. вторым составом играли.Лана РОССИЯ-ЛИТВА в финале,а там посмотрим.
 



нет картинки
19.09.2005 12:20 #

Врагу не пожелаешь такого поражения. Будем надеяться на лучшее, но греки конечно не подарок, ав если мы опять легкие пятерки будем выставлять, то тем более
 



нет картинки
19.09.2005 12:38 #

to Shaq,
kaniesno moziem i popast, sam znaies iesli v 1/4 s serbami igrat pridiotsa to eto tocno nie podarociek nasiej zbornoj, prosta moziet opyta niehvatit…Harosy hinal byl by, no niebudit
 



нет картинки
19.09.2005 12:41 #

Игорь (Питер), не умоляя достоинств тренера (хотя потарюсь мы его знаем совсем с другой строны — со стороны бестолкового просирателя огромных денег в Динамо М), за мечу, что сборная Израиля начала готовиться раньше всех (им надо было ещё и отборочные выигрывать), состав у них довольно стабильный. По этому большая сыграность тоже понятна, но тем не мение сомнительны аргументы против наших форвардов.
 



нет картинки
19.09.2005 12:42 #

Я дымаю что расии нечего не светыт на этом турнере.
 



нет картинки
19.09.2005 13:10 #

Было видно, что Бабкова устраивает или победа или поражение с минимальным счётом, поэтому в этой игре дали отдохнуть и Кириленко и Холдену. Вообще вся команда отдыхала. Наконец, ради эксперимента поставили центрить Лихолитова — эксперимент провалился. Надо что то делать с нападением, если так и дальше будут обстоять дела с нападением, то мы четвертьфинал не пройдём. А защищаемся хорошо. Немцы ничего не смогли сделать, только один игрок у них разошёлся в концовке. А проиграли, потому что не набрали свои очки в нападении, когда игроки открытыми бросали и не забивали.
 



нет картинки
19.09.2005 13:11 #

malali zto takoj kazol kak te dumajit! hahol tupoj
 



нет картинки
19.09.2005 14:21 #

2Чампион. Заткнулся бы лучше, хохол грёбаный, я про вашу отстойную команду молчу…
 



нет картинки
19.09.2005 18:21 #

Бабков бабканулся
 



нет картинки
19.09.2005 19:36 #

da…c takoi igroi bam tolko ciomodan-bokzal-moskba.
 



нет картинки
19.09.2005 21:44 #

Новость часа — только что передали: у пяти игроков сборной Литвы сильное пищевое
отравление
 



нет картинки
19.09.2005 22:57 #

Андрей
Откуда ета новость,если можно ссылочку.
 



нет картинки
19.09.2005 23:04 #

Nicego do sledujuscei igry prosrutsia