«Динамо-СПб» побеждает «Барселону»

19.09.2005 11:06 Вчера, питерские динамовцы провели контрольный поединок с каталонской «Барселоной». Итог матча — 87:84 в пользу российского клуба.

Новый главный тренер «Барселоны», один из лучших европейских специалистов Душко Иванович, перешедший в клуб из испанской «Тау Керамики», бросил в бой против «Динамо-СПб» самых сильных игроков. В этой игре петербуржцам противостояли Фучка, Трайас, Сада, Де ла Фуэнте, Уильямс, перешедший в «Барсу» из казанского «Уникса», проведший прошлый сезон в итальянской «Сиене» Торнтон, Роджер Гримау, младший брат Пола Газоля — Марк Газоль. Тем не менее, в этот день добиться желанной победы Чемпионы Евролиги ULEB 2003 г. не смогли.

Лучшим у испанцев стал Трайас — 20 очков. От него ненамного отстал Уильямс с 16 очками. Неплохо сыграли Газоль — 13, Торнтон — 12 очков. Де ла Фуэнте набрал 6, Сада — 4 и Роджер Гримау — 2 очка.

Петербургская команда, в очередной раз показавшая на испанской земле характер и амбиции, выглядела очень достойно. У «Динамо-СПб» разыгрался Маккаллоу — он набрал целых 26 очков. Миддлтон и Кейру по 12, Милькович — 8, Маккарти, Кротенков и Хлопонин по 7 очков, Драмир Зибиров — 5, Огнен Ашкрабич — 3 очка.

Добавил: Rezus
БК Динамо (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.09.2005 12:21 #

Ай да Питер, молодцы, так они всез испанских грандов перебьют на предсезонке.
Новый плеймекер похоже освоился уже и надеюсь станет настоящим лидером.
 



нет картинки
19.09.2005 12:58 #

Онако тенденция,похоже Барса с нами больше играть не будет
Классно,жаль только,что Геннадий Силантье не в обойме.Будущее не так облачно,как представлялось.
 



нет картинки
19.09.2005 13:29 #

Кейру разыгрывается, может и в регуляки будет играть по больше.
 



нет картинки
19.09.2005 13:34 #

Спец -Думаю да,может не все игры конечно,но за этим-то( местом в составе и возможностью выйти на площадку) он и шел в Динамо СПб.
 



нет картинки
19.09.2005 15:38 #

А теперь еще раз, только с Базиле, Марконато, Вуяничем и Наварро. Ну и Питер для приличия услилм Ивановым. Интересно, какой будет исход?
 



нет картинки
19.09.2005 15:45 #

молния, спору нет Иванов по слабее Наваро, но это всё равно результат. Тем более, что при такой конкуренции в составе не факт, что всех остальных можно назвать основными. Тем более, что у родионова в Саратове естькой чего на черный день.
 



нет картинки
19.09.2005 16:56 #

to молния, Спец:
zabyli eshchio Zizic, Kakiouzis
 



нет картинки
19.09.2005 16:57 #

молния — несомненно другой,но помнишь- в прошлом году игру Динамо СПБ- ЦСКА- Динамо тогда вело +19,но победили армейцы на классе,но тогда игра была супер,даже при том,что наши и проиграли.Я это все к тому,что располагая более менее стабильным составом,настроем на игру и умным тренером — возможно все- таким командам с сильными соперниками играть даже проще-есть к чему стремиться.
 



нет картинки
19.09.2005 17:38 #

Да нет, я не к тому писал, чтобы сказать, что эта победа ничего не значит, а к фразе из текста, что Иванович бросил в бой против Динамо самых сильных игроков. По сути полудубль Барсы играл, эта команда только по вывеске называется Барселоной. А про Питер говорить нечего — команда по определению сильная.
 



нет картинки
19.09.2005 19:45 #

Динамо СПБ КЛАССНО СЫГРАЛО!!!даже если за барсу не играли несколько основных игроков ценность победы от этого не меньше,в этом сезоне наш чемпионат будет еще сильнее!!!
 



нет картинки
19.09.2005 19:57 #

А что толку, что Динамо СПб на предсезонке обыграло Барсу? Молодцы, конечно… Они и в прошлом сезоне их обыгрывали, а что толку? Где Барселона а где Спб? Это всего лишь отдельно взятый матч.
 



нет картинки
19.09.2005 20:59 #

Dinamo SPB vperjod
 



нет картинки
19.09.2005 22:24 #

VC, замечу, что Динамо СПТ победитель евролиги ФИБА в этом году! А Барселона? Проиграла в этом же сезоне всё.
 



нет картинки
20.09.2005 11:06 #

Евролига ФИБА — это ничто, выше нее КУбок ULEB и Евролига ULEB (а там Барса играет), в этой FIBA выступают команды второго-третьего сорта, дворовой турнир.
 



нет картинки
20.09.2005 12:07 #

vc
zakavo sam boleish
 



нет картинки
20.09.2005 12:44 #

VC, да с этим ни кто не спорит, но факт, фактом, Динамо СПТ победитель, а Барса в пролете по всем фронтам.
 



нет картинки
20.09.2005 13:08 #

Dima — VC болельщик Динамо М, испугался наверное питерских одноклубников- вот и "гонит",подожди,еще Динамо МО есть,оно в этом году будет в 5-ке,а Динамо М оно точно сделает!
 



нет картинки
20.09.2005 15:30 #

VC, v ljubom sluzie Dinamo SPB igralabe luzi zem Dinamo M v ULEB CUP ili dashe v Euroleague
 



нет картинки
21.09.2005 13:19 #

Да я болельщик Динамо М, больше чем уверен, что первое место будет делить Динамо с ЦСКА, чемпионат стал еще сильнее, но не думаю, что УНИКС, Динамо МО, СПб может вмешаться, Динаом МО в проглом сезоне, вообще конкретно сдали под конец, долго были 3-ми а в итоге, остались 7-ми. Динамо СПб 5-е, если вы себя уже на медали ставите, то учтите что Химки, тоже не мальчики для битья. До чемпионата осталось немного, вот и посмотрим.
2Знающий… Если мои слова "гон", заметь не на кого я не наезжал, просто товарищеские матчи — это не показатель силы команды.
2Dima, нельзя говорить что питер играет лучше на Европе, потому что Евролига ФИБА и Кубок ULEB — разного уровня турниры.
 



нет картинки
21.09.2005 13:45 #

VC -без обид,но если ты болельщик ДМ,ты ждолжен знать о некоторых," мягко говоря" странных матчах с участием ДМ,когда игры просто ДМ сдавались.Деньги к сожалению в нашем Чемпионате превышают принципы и морали спорта,говоря просто Динамо М помогли оказаться на 2 месте,так же как и под кубок пытались подвести.Поверь,я знаю о чем говорю. С Динамо МО вообще фигня произошла,мы были одним из сильнейших клубов,не слабее Химок,ДСП и Уникса.НО…не будем о грустном..просрали все и тренера,и игроков,и кубок Фиба- вообщем мы вдруг разволились — не бу ду многословен,но деньги…увы это все.надеюсь,в этом сезоне ДМО сможет возродить утраченные позиции.
 



нет картинки
22.09.2005 14:03 #

2VC ja imelvidu shto D SPB
luzi belbi v ljubom evropejskam turniri zem DM