Для Кутлуая Евробаскет завершен

19.09.2005 14:52 Для капитана сборной Турции Ибрагима Кутлуая чемпионат Европы завершен. Во время матча со сборной Болгарии он сломал палец на руке. Это стало ясно в воскресенье, на следующий день после матча, когда баскетболисту был сделан рентгеновский снимок. Сегодня Кутлуай вылетел в Стамбул. Врачи пока не могут сказать, когда игрок приступит к полноценным тренировкам.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.09.2005 15:34 #

Po pravde Kutluay pokinul sbornuju iz za plochoj otmosfery, i postojanych sporov mazdy igrokami
 



нет картинки
19.09.2005 15:58 #

Ну да, они после Болгаров даже друг другу бока мяли в раздевалке.
 



нет картинки
19.09.2005 18:01 #

Когда в товарищах согласья нет…
 



нет картинки
19.09.2005 18:23 #

По версии израильской прессы палец ему сломали в раздевалке за то что он выпендривался.
 



нет картинки
19.09.2005 20:05 #

Он не выпендривался, а разнимал Туркчана и Окура… Попал под раздачу..
 



нет картинки
19.09.2005 20:35 #

Вот блин потеха! Турке надо обратно в Сербию валить.
 



нет картинки
19.09.2005 21:26 #

Я видел их игру с Болгарией — было видно, что Турканом партнеры очень недовольны, но он привык так себя вести в Динамо М. Там ему это позволяют, и даже наши судьи
 



нет картинки
19.09.2005 22:00 #

Turkchan s Okurom drug druga matom kryli vo vremia matcha,a potom podralis v razdevalke,a Kutulaj tipo v znak protesta pokinul komandu,a Turkcan na presskonferencii nazval Okura bezmozglym pacanom,
kazetsja turki vo vtornik poedut domoj,s takoj atmosferoj championaty ne vyjgryvajut
 



нет картинки
19.09.2005 22:07 #

Шишкаускас у Литвы на групповом этапе попал 10 трехочковых из 13 (79,9!!!
 



нет картинки
19.09.2005 22:35 #

Не знаю как ты считал,но у меня выходит — 76.9%
Третий(первый Галанда — 5/6)в этой категории кстати тоже литовец — Жукаускас(6 из 8 — 75.
 



нет картинки
19.09.2005 22:36 #

А Новицкий делает больше 10(!) попыток за матч из за дуги
 



нет картинки
19.09.2005 22:39 #

Eti cyfry mozhno legko objasnitj.Arobjasnitj.Arena Moracha v Podgorice byla kak domashniaja dlia LTU i CRO(kstati u nich samyj vysokij procent popadanij s igry),tak kak obe sygrali zdesj po 3 igry dve nedeli nazad.
 



нет картинки
19.09.2005 22:42 #

Novostj dlia neravnodyshnykh k komande Zalgiris.KaZalgiris.Kaunaskij klub rostorg kontrakt s amerikanskim PG Rod Strickland po prichine nejavki poslednego na nachalo trenirovochnykh sborov.
 



нет картинки
19.09.2005 22:53 #

Mindaugas
Как ты думаешь,попушет Жальгирис Коту,или нет?
 



нет картинки
19.09.2005 22:58 #

Nadejusj.
 



нет картинки
19.09.2005 23:00 #

Velnias

www.24sec.netwww.24sec.net/news.asp

Khoroshoje sravnenije,tolko by zubki ne oblamatj na serbskom kriuchke.
 



нет картинки
19.09.2005 23:13 #

Mindaugas
Если Югов пройдем,мы чемпионы,ето 100%.Только Югов пройти будет очень тяжело,тем более на ихней земле.
 



нет картинки
20.09.2005 02:06 #

2 Velnias.Не думаю, что сербы сильнее России, Испании или даже нынешних греков.Одно дело Фанаты, а другое команда.Так, что все еще в переди и каждая игра становится решающей.Если не потеряют свою игру, а добавят, то могут и обратно кубок привезти. Но каждая команда чем дальше тем силнее будет драться.Конечно надо надеятся на лучшее, но чем дальше тем труднее будет.
 



нет картинки
20.09.2005 09:00 #

Это капец!!!
Президент "Молота" и "Урал-Грейта" объявлен в розыск
20.09.2005 1:14 | Газета.ru


Президент пермского баскетбольного клуба "Урал-Грейт" Ольга Антонова, в этом года также назначенная президентом местной хоккейной команды "Молот-Прикамье", объявлена в розыск прокуратурой Пермской области. Антонова была вызвана к следователю по делу о хищении в прошлом году из областного бюджета 12,8 млн рублей, предназначенных "Урал-Грейту". Расследование уже завершено, однако Антонова на допрос не явилась. В настоящее время ее в Перми нет. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", Антонова находится на Кипре и в Россию возвращаться не намерена. Пока неизвестно, кто станет новым президентом "Молота-Прикамье" и "Урал-Грейта". За последние два месяца хоккеисты пермского клуба зарплату не получили.
 



нет картинки
20.09.2005 10:38 #

Типичная история с зицпредседателем Фуксом. Столько лет там Лях рулил в свой карман, в прошолм году Кац ему в этом деле помогал, а в розыск объявили Антонову, которая была то считай безгоду неделя, но видимо успела подписать "правильные" бумаги на амнистирования двух первых. Вот уж прямо по пословице: кот из дома (Трутнев в правительство) — мыши в пляс.
 



нет картинки
20.09.2005 10:44 #

2Спец
Привет!
Как настроение перед1/4?
Моё настроение из коммента Автор: LeoVV 20.09.2005 09:00 видишь!!!!
 



нет картинки
20.09.2005 10:56 #

Хорошо сейчас на Кипре — Гречанки с кувшинами, турчанки с ятаганами.
 



нет картинки
20.09.2005 11:10 #

LeoVV, ты знаешь, спокойное. Проиграть 1\4 финала, мы можем только пособственной глуппости или расхлябанности. Всё таки мы Греков по сильнее, даже под щитом, если Савраску пустить, он был единственным кого большой Папа не продавливал в нашем чемпе, а про быструю пятёрку и говорить нечего. Израиль, было бы совсем здорово, но трудно вериться (по сути вопроса, конечно не по форме, Чернов, прав). По этому спокойно. Если дурка пойдёт, ни чего уж не сделаешь, но надеюсь, на то что ребята сами заведуться.
 



нет картинки
20.09.2005 12:40 #

Скорее всего России придётся с Югославами за 5-6 место бороться! Всё идёт к этому!
 



нет картинки
20.09.2005 12:46 #

В полуфинале встретятся:
Греция-Литва
Испания-Словения
 



нет картинки
20.09.2005 12:47 #

1. Испания
2. Греция
3. Литва
4. Словения
5. Россия
 



нет картинки
20.09.2005 13:17 #

То Патриот России
Ты узнал что-то новое, что случилось после игры с Немцами, и что понижает наши шансы в игре с Греками??? Или просто тебе так кажется???

То Спец
Согласен, что Греков мы должны проходить, и помешать можем себе только сами!

Кстати, еще не факт, что Израильтяне не выкинут одну из главных сенсаций и не уделают Греков!
Но сборная России должна уверенно проходить и тех, и других!!! Игра с Италией показала наш потенциал, главная наша задача щас отобраться на ЧМ! А там мы наш потенциал сможем в полной мере начать реализовывать!!!
Моня и Хряпа наберутся опты в НБА, дай бог и Подколзин заиграет! Плюс Соколов, плюс молодые Понкрашов и Фридзон прибавят и смогут играть уже не только в концовках… И Пашутин с Моргуновым будут еще в форме и по возрасту нормальные…
Очень надеюсь, что на ЧМ-06 мы станем главным открытием!
И обыграем в финале Литву!!!)))))
 



нет картинки
20.09.2005 13:55 #

Молчун МахххХ,

Esli vse poidet horosho dlia oboih komand, to skoree vsego ih dorozhki peresekutsia es4e v 1/2 finala…
 



нет картинки
20.09.2005 14:49 #

Молчун МахххХ. У нас молодых до хрена. И больших и маленьких и как ких хошь. Высокорослые защитники к примеру: рызгрывающие Понкрашов и Панин, атакующий Кейру, все по 202, могут стать одной из визиток сборной (в сочитании с и так сумашедшей средней линеей), если хотя бы двое из 3-х заиграют. К тому же они могут закрывать до 4-х позиций. Попробуй защитись от таких, или на оборот пройди в атаке. Ещё напомню про сумашедший потенциал Ширяева (которы тоже у ниверсал). Незнаю как на него скажется сезон на лавке Ивковича, но если он заиграет, то это деже не Фучка, а по круче будет штучка. Честно говоря даже лень перечислять. Одних ЦСКАшных — на две комаднды распихать не могут. Ни когда у нас не было столько молодёжи. На сборную хватит, даже если только 50% из них раскроют свой потенциал.
 



нет картинки
20.09.2005 15:24 #

То maksaz
Я не про ЧЕ-05, я про ЧМ-06 написал про финал!))))
А в 1\2 мы пройдем Аргов, а вы америкосов!))))
Эх, мечты, мечты…
Но глядя на нашу молодежь, начинаю думать что мечту могут и сбыться!!!

То Спец
Я бы еще добавил сюда центров — Подколзина, Соколова, Караулова! Все они потенциально игроки хорошего НБАшного уровня!!! А Королев!!!
Прикинь токо — черз 2-3 года у нас может быть состав на 90%, а то и на 100% из НБАшников!!!
 



нет картинки
20.09.2005 15:40 #

Да, да это факт. В прогрессе тогже Подколзина я уверен на все 100%, только бы не стал первым отказником (странная история с его отказом присоединиться к сборной до 20 Августа из-за чего его якобы и не пригласили). Но лучше б они после пару сезонов поднабравшись НБАшной школы, возвращились в родные пинаты.
 



нет картинки
20.09.2005 15:41 #

praktizeski dlja vsej turzi
Eurobasket zavershon, vrjatli turki abegrajut nemezav hot eto i vozmoshno, unih vsjotki Dirk Nowitzki katorej moshet adin mnogo zdelat (kak i protiv rossiji) esli vidili.
i vsjotki germania razgramila hahlov, zuz u itajashek ni pobidila, nu i rossiju…..
 



нет картинки
20.09.2005 15:50 #

Молчун МахххХ
При всем уважении к игрокам из НБА всеже предподчение отдаю лидерам и середникам из Европы,где доминирует командный баскет,а не индивидуальный.Этот ЧЕ еще раз подтверждает тот факт Турция,Сербия в составах по 4 игрока из НБА а главной скрипкой играют Европейцы,другое дело ежели 1-2 высококласных НБАшников-Россия,Германия,Словения,Кротия-совсем другой рисунок игры.Мое мнение количество НБАшников на данный момент уже не показатель на ЕЧ…
 



нет картинки
20.09.2005 16:02 #

litas, количество да, но качество. Будь у немцев ещё хотя бы один Киря и их боятся стоило бы по серьёзному. Из наших Хряпа и Подколзин (а может и Моня) имеют шансы дорасти через сезон до очень приличного уровня. Отсюда и надежды. Собственно это и вас касается, играй за вас ваши НБАшники вопрос о чемпионстве снялся бы ещё до начала ЧЕ2005.
П.С. Скажи кто из НБАшных ЗВЕЗД (а не просто играков), не блистает в Европе? Таких похоже нет.
 



нет картинки
20.09.2005 20:35 #

Спец
Tony Parker (ili ne budem ego schitatj za zavezdu?..)
 



нет картинки
20.09.2005 20:38 #

vsjotki ja dumaju shto mi proigrajem beli tam franzuzi ili serbe v 1/4 potamushta mi slabej ih
da i pobidili me tolko bolgar turek da horvat
 



нет картинки
20.09.2005 20:43 #

Mindaugas, от чего же соглашусь, с одним но, ему не достаёт партнёров, он же разыгрывающий. Хотя согласен пример есть.
 



нет картинки
21.09.2005 12:07 #

Mindaugas, ну что Тони Паркер не блещит?