Успехи питерского «Динамо» не вскружили голову Кацикарису

20.09.2005 10:58 В интервью официальному сайту петербургского «Динамо» главный тренер команды Фотис Кацикарис заметил, что успехи в товарищеских матчах не вскружили ему голову. «То, что мы победили такие сильные клубы, как „Жирона“, „Памеса“ и „Барселона“, конечно, очень важно», — сказал Кацикарис.

«Это помогает команде обрести уверенность в своих силах. Тем не менее, нам предстоит еще много работать. Расслабляться ни в коем случае нельзя, так как в каждой игре мы должны быть нацелены на стабильный результат. Меня радует, что игроки начали понимать свою роль и меру ответственности в командной игре. Я не стану выделять кого-то конкретно, скажу лишь, что молодцы все», — добавил наставник.

Добавил: Rezus
БК Динамо (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.09.2005 11:11 #

Да и сам Светличок (Фотис) хорош.
 



нет картинки
20.09.2005 11:34 #

Хорош, спору нет. Только не следует забывать, что многие игроки ведущих испанских клубов сейчас находятся в сборной
 



нет картинки
20.09.2005 14:02 #

Но гораздо хуже Блатта, очень даже хуже!
 



нет картинки
20.09.2005 14:14 #

2 Vladimir
Кацикарис гораздо сильнее Блатта как тренер. Сезон покажет.
 



нет картинки
20.09.2005 14:47 #

Покажет-покажет не сомневайтесь, что хуже!
 



нет картинки
20.09.2005 18:26 #

Аноним- особенно Барса,у которой мы выйграли в концовке
 



нет картинки
20.09.2005 18:46 #

какая нахер барса,их все игроки на чемпионате европы.там школьники играли или америкосы старые
 



нет картинки
20.09.2005 19:00 #

То Аноним
Даааа, несомненно что Фучка, Шэммонди Уильямс, Де ла Фуэнте и другие — прямо школьники?!?!?!))))
 



нет картинки
20.09.2005 21:12 #

2 Ilunga
То что Блат в Бенетоне,
а Кацикарис в «Динамо» СПб (пусть и в очень уважаемом нами клубе), говорит о том ,что рейтинг у Блата на много выше.
 



нет картинки
21.09.2005 00:50 #

Блатт- в Бенеттоне- т.к. это один из прямых шагов в НБА,а его цель именно НБА.
Аноним- да старички одни и школьники- дедуля Фучка и Ко плюс 11 классник Уильямс преподавали урок какому-то там Динамо СПб.