Букмекеры видят российских баскетболистов в полуфинале ЧЕ

22.09.2005 14:04 Сборная России в четверг встретится с командой Греции в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, проходящего в Сербии и Черногории. В рамках континентальных первенств россияне четырежды встречались с подданными Эллады и трижды праздновали успех. Последний раз их пути пересеклись в 2001 году в Турции, тогда на групповом этапе верх взяли россияне — 106:81.

Греческий центровой московского «Динамо» Лазарос Пападопулос накануне четвертьфинала в интервью сербским СМИ отметил, что «для победы над россиянами им следует действовать в том же оборонительном стиле, что и в предыдущих матчах, главное — не дать разбежаться быстрым игрокам атаки соперника».

Греки не отличаются результативностью на турнире, зато отменно играют в защите, позволяя в среднем за матч набрать сопернику чуть более 50 очков, отмечает ИТАР-ТАСС.

Букмекеры в этой паре отдают предпочтение россиянам. Так, на их победу ставки принимаются с коэффициентом 1,65. То есть рискнувший поставить на это событие, например, тысячу рублей получит при победе российской сборной дополнительно к своей тысяче еще 650 рублей. Соответственно, аналитики не очень верят в успех греческой команды. Ставки на нее принимаются с коэффициентом 2,35. В то же же время ничейный результат в основное время буквально обогатит рискнувших поставить на нее, выигрыш превысит номинал в 13 раз.

Встреча Россия — Греция начнется в 19:30 по московскому времени, прямая трансляция на телеканале «Спорт». В другой паре в четверг встретятся сборные Франции и Литвы. А днем позже сыграют Германия — Словения, Хорватия — Испания.

Добавил: Rezus
Newsru.com

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.09.2005 14:32 #

Хитрть им сейчас не к чему. Будем и мы надеяться.
 



нет картинки
22.09.2005 14:37 #

Ага. Мы их видем…но мы их там неждём.Не всё так просто как кажится….
 



нет картинки
22.09.2005 14:38 #

Россия-Греция..тотул меньше 138.
 



нет картинки
22.09.2005 15:12 #

mavericks
"Россия-Греция..тотул меньше 138."
Na eto vse postavjat,
a chto Литва-Франция ?
 



нет картинки
22.09.2005 15:37 #

Народ есть на форуме люди из Украины ? Спрашиваю потому что на выходных предстоит командировка в Украину ,и хотелось бы знать показывают ли там ЧЕ и если показывают то по какому каналу……..вот такое вот западло….так не хочется пропускать финальные игры……..
 



нет картинки
22.09.2005 15:41 #

Eurobet :
5009:Russia-Greece 1.55 11.00 2.25
5010:Lithuania-France 1.35 18.00 2.65
SportingBet :
Russia v Greece
1.571 19.00 2.25
Lithuania v France
1.363 17.00 3.00

P.S. stranno, no prijatno…
 



нет картинки
22.09.2005 16:20 #

А что странного???
Россияне-фавориты в матче с Грецией…
Литовцы-фавориты в матче с Францией…
Я думаю,что это-нормальные,реальные букмейкерские котировки перед матчами….
 



нет картинки
22.09.2005 16:21 #

Приятно то конечно!Но нужно и нашим и вашим сегодня попотеть,чтобы выиграть и встретиться в полуфинале!
 



нет картинки
22.09.2005 19:04 #

"SportingBet :
Russia v Greece
1.571 19.00 2.25…. "

Советую ставить на ничью в игре Россия-Греция! Ставишь 100$, если повезет получаешь 1900$ и покупаешь крутую путевку на Чемпионат Мира!!!
 



нет картинки
22.09.2005 19:04 #

Аноним это я
 



нет картинки
22.09.2005 19:23 #

У меня есть даже лучшее предложение для заядлых болельщиков сборной России! Кто из российских болел готов проиграть 100$ лишь бы победила Россия? Если кто-то готов, то советую поставить 80$ на победу Греции и 20$ на ничью. Этот болельщик в любом случае останется доволен. Варианты:
1) Россия побеждает, улетают 100$. Мелочи, главное победа!
2) Греция побеждает. На выйграные 100$ напиваешься или снимаешь крутую девку, которая выбьет из твоей башки воспомонания о поражении!
3) В основное время ничья, а потом побеждает Греция. На выйгранные 280$ берешь тур-путевку в Грецию, что бы самолично плюнуть в рожу Панаиотису Янакису!
4) В основное время ничья, а потом побеждает Россия! Самый лучший вариант. На выйгранные 280$ приглашаешь друзей и подруг в бар, где наикрутейше празднуете победу!
 



нет картинки
23.09.2005 19:10 #

Ставьте против наших во всех состязаниях и будете в тотальном плюсе!!!