Матч Россия — Греция перенесен на 19:30 по московскому времени

22.09.2005 15:34 Только что стало известно, что начало четвертьфинального матча Чемпионата Европы Россия — Греция перенесено на 19:30 по московскому времени. Новое время указано на официальном сайте Евробаскета. Телеканал «Спорт» покажет эту игру в прямом эфире. Второй четвертьфинал сегодняшнего дня Литва — Франция начнется в 22:30 по Москве.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.09.2005 15:37 #

Народ есть на форуме люди из Украины ? Спрашиваю потому что на выходных предстоит командировка в Украину ,и хотелось бы знать показывают ли там ЧЕ и если показывают то по какому каналу……..вот такое вот западло….так не хочется пропускать финальные игры……..
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
22.09.2005 15:38 #

На Украине показывают 16 матчей Евробаскета в прямом эфире на телеканале "Мегаспорт". Должен быть в пакетах кабельных операторов или можно поймать на ДМВ-диапазоне соответствующей антенной.
 



нет картинки
22.09.2005 15:38 #

Ура,товарищи!Я с работы линяю сегодня пораньше!Буду смотеть как наши Элладу натягивать будут….
 



нет картинки
22.09.2005 15:40 #

to eugene……..
Спасибо за инфу……….
 



нет картинки
22.09.2005 15:41 #

Тебя еще не в самую ж…послали…В Монголию,например…Улан-Батор…

А на украине Мегаспорт есть…И сало!!!У меня жена с Хохляндии приехала,шматочек привезла…До сих пор хаваю,Славу Медведёнка вспоминаю…..
Слоган:Поддержи Леiкерс,сьешь сало!
 



нет картинки
22.09.2005 15:47 #

to Alex
 



нет картинки
22.09.2005 15:51 #

А может всё таки и в жопу меня послали……….сейчас выяснилось что я еду в город Городня ,пойду карту изучать……..
 



нет картинки
22.09.2005 15:54 #

to SyprusD
Даа….Городня-это точно ж…..
Там наверно и электричества нет……Зато сало должно быть отменное,девки добротные,горилка…..Словом всё,что нужно для нормальной коммандировки…
 



нет картинки
22.09.2005 15:58 #

Бери с собой радио,баян и ноут….По радио будет звук,по инету влезешь на онлайн,а на баяне для души,в перерывах…
 



нет картинки
22.09.2005 16:03 #

Ну спасибо что утешили ,жаль что не существует 48часовых видеокасет так бы вставил в видак у записал всё что происходило в течении двух суток………..Ау люди есть кто из Городни ,отзовитесь …. какая там обстановка с интернетом ,Мегаспортом и вообще what's up…….
 



нет картинки
22.09.2005 16:11 #

Ты кого-нибудь попроси для тебя записать…на всякий пожарный…
 



нет картинки
22.09.2005 16:13 #

Город : Городня

Регион : Черниговская область

Почтовый индекс города Городня: 15100

Телефонный код города Городня: +38 (04645)

Номерные знаки: СВ / 25



Численность населения города Городня: 14 200
 



нет картинки
22.09.2005 16:14 #

Я так думаю,что в Черниговской области с населением в 14 тыщ….ты утешишься токо свежезаписанной видеокассетой при прибытии домой….Увы,но вряд ли там будет фонтан по части выбора каналов….
 



нет картинки
22.09.2005 16:16 #

Да, попал ты… В Городне только в городки играют… Какой там Мегаспорт
 



нет картинки
22.09.2005 16:17 #

Да в том то и дело что некого ,кое кого обзвонил ,но……..одни на дачу ,другие вообще за границу отдыхать едут ,у третьих телевизор сломался(врут наверное)……короче всё как всегда у нас бывает………за инфу по Городне спасибо ,я уже тоже в нете справки навел……..
 



нет картинки
22.09.2005 16:19 #

Начальство какое-то у меня неправильное…….можт уволиться????? )))))
 



нет картинки
22.09.2005 16:20 #

Или стать начальником…
 



нет картинки
22.09.2005 16:24 #

Да ладно….забей ты на всё!!!
Ничего страшного!Съездишь в этот Бобруйск,мля….А кому-то из телок дай ЦУ,типа,надо,партия велит записать игры…..Или друга поднапряги…Типа,я тебе деньги на опохмел давал?Давал…Ну вот,теперь ты мне запиши баскет!И никаких дач,мля….
 



нет картинки
22.09.2005 16:25 #

Надо напрягать друзей и телок,они чувствуют свою важность и выполняют ЦУ…
 



нет картинки
22.09.2005 16:27 #

Если бы меня послали в эту,нах,как её?Городню.во!!,то я бы там наработал!
 



нет картинки
22.09.2005 16:36 #

Что-то ребята достали вы с городней. С таким бы энтузиазмом наши сегодня греков достали бы…
 



нет картинки
22.09.2005 16:44 #

Блин да с этой Городней-попадней даже про сегодняшний матч забыл….Буду оч сильно болеть за наших ,надеюсь на впечатлениях от игры протянуть все выходные………Да Алекс ты прав будем напрягать…..Скажу страшную вещь если наши сегодня покажут красивый баскет ,но проиграют то я поеду в Городню со спокойной душой ,собственным комплектом спального белья и большим запасом батареек ,а то тут высказывались сомнения о наличие электричества в этом славном городе……))))))
 



нет картинки
22.09.2005 16:47 #

Как думаете кого Бабков поставит центром
 



нет картинки
22.09.2005 16:48 #

Однозначно-Саврасенко!100%
 



нет картинки
22.09.2005 16:49 #

Как настроения перед решающими боями?Вроде как цель у всех команд кроме Сербии была попасть на ЧМ а там как бог даст…
До встречи в 1/2…Уже не долго…
 



нет картинки
22.09.2005 16:50 #

2SyprusD
Желаю все же,чтобы наши сегодня выиграли и ты бы поехал в коммандировку нормально,в хорошем настроении.И чтобы никакие батарейки тебе не понадобились!Чтобы канал Мегаспорт там в этой Гродне х..рил как гром!
 



нет картинки
22.09.2005 16:52 #

Всем остальным тоже удачи!Я уезжаю болеть за нашу национальную сборную,верю в её победу!!!Буду болеть и за Литву в матче с Францией.Так что,приятного сегодня всем просмотра!Пока!
 



нет картинки
22.09.2005 16:54 #

Как думаете кого Бабков поставит центром
 



нет картинки
22.09.2005 16:54 #

Alex
Взаимно…
 



нет картинки
22.09.2005 16:58 #

Боболеем сегодня?!?!?! Ух!!!!! Удачи РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ!!!!!!
 



нет картинки
22.09.2005 16:59 #

Да надеюсь будет полуфинал Россия-Литва ,это станет украшением турнира ,жаль что не финал……Россия ,Литва удачи…..Почапал домой смотреть баскет ,а уж после так нах… всех напрягу ,пусть тока попробуют мне 1/2 и финал не записать…..приеду порву в клочки…..Городня готовся…..мы к вам приехали на час……….
 



нет картинки
22.09.2005 17:00 #

Думаю начнет с Моргунова…
 



нет картинки
22.09.2005 17:04 #

Думаю Попандопуло затопчет Моргунова..
 



нет картинки
22.09.2005 17:11 #

Возможно… но я думаю Бабков начнет по стереотипу без центров
 



нет картинки
22.09.2005 17:12 #

2 Alex
Присоединяюсь к пожеланиям!Мы тоже за вас поболеем!
 



нет картинки
22.09.2005 17:14 #

Думаю Попандопуло затопчет Моргунова..
 



нет картинки
22.09.2005 17:14 #

не думаи……………..
 



нет картинки
22.09.2005 17:38 #

Все запасаемся гречкой. Сегодня БУДЕМ ЖРАТЬ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ!!!
 



нет картинки
22.09.2005 18:19 #

Нашел место, где говорят о возможност наблюдать встречу Литва-Франция вживую — ВИДЕО. Но не бесплатно — просмотр будет стоить около 6 фунтов (GB)и требования — интернет минимум 512 Kbps, регистрация на сайте, оплата PayPal или с карточки. Вряд ли кому подойдет, но все таки…Инструкция на литовском здесь www.lietuvauzsienyje.comwww.lietuvauzsienyje.com/index.php?module=x …
 



нет картинки
22.09.2005 18:51 #

rimsta:
Большое дело!
Вон на livesports.co.illivesports.co.il видео-трансляция всех четвертьфиналов бесплатно.
 



нет картинки
22.09.2005 19:27 #

Nu,chto poechali?
 



нет картинки
22.09.2005 19:30 #

Mindaugas:
В Белград?
 



нет картинки
22.09.2005 19:33 #

Mozhno,a chto.Sechto.Serby vot bilety na final za pol ceny prodajut.
 



нет картинки
22.09.2005 19:42 #

Mindaugas:
Если бы Израиль победил Грецию, я бы может и согласился на твое предложения, а так…
 



нет картинки
22.09.2005 19:50 #

1 тайм — неужели это четвертьфинал ЧЕ? У нас во дворе лучше играют
 



нет картинки
22.09.2005 19:50 #

RUS-GRE 13:6 aft 1st.
Bez kommentariev
 



нет картинки
22.09.2005 19:51 #

kakoj schet?
 



нет картинки
22.09.2005 19:53 #

чего, только что стало известно? я вчера днём об этом знал. и по спорту давно сказали, что в 19-30 покажут
 



нет картинки
22.09.2005 19:56 #

2 Felix Да'с…Согласен…Этот вариант гораздо приемленнее
 



нет картинки
22.09.2005 20:06 #

RUS-GRE 26:21
 



нет картинки
22.09.2005 20:14 #

RUS-GRE 33:26 Halftime
 



нет картинки
22.09.2005 20:14 #

После второго тайма RUS-GRE 33-26.
 



нет картинки
22.09.2005 20:17 #

Вроде начали отлично, но похоже греки оживать стали во второй четверти, нельзя их было подпускать ближе 10 очков. В атаке опять хреново играем, много неподготовленных бросков. Думаю надо в скорости прибавить, а то в греческий баскетбол нас греки могут обставить.
 



нет картинки
22.09.2005 20:17 #

Нормально — хотя греки раскидались(как раз когда герой прошлой встречи эллинцев Зизис сел с тремя фолами,вышел Папа,положил трёху,немного завёл греков),но я уверен — это временно
 



нет картинки
22.09.2005 20:22 #

Главное, Лёша решил)))
Только вот фолов у Никиты и Лёши уже 5 на двоих ((
 



нет картинки
22.09.2005 20:22 #

чеио у нас пробелы в атаке конкретные со второй половины первой четверти до второй половины второй четверти. Киря бросает не обдумано, трехи не идут дай бог если греки не раскидаются!
 



нет картинки
22.09.2005 20:25 #

FairPlay
У Савраса с Никитой по три фола. Да броски с дистанции не идут, если у греков и дальше будут залетать трехи и с дистанции, то туго придется, ну и штрафные без комментариев, очков на 5 должны были больше набрать. А греки кстати весь чемп хреново били штрафные, а сегодня хорошо бросают в районе 80%.
 



нет картинки
22.09.2005 20:27 #

Partyzan:
Греки плохо бросали штрафные, потому что половину из них бросал ваш любимый Пападопулос. Сегодня бросают другие, вот и процент нормальный.
 



нет картинки
22.09.2005 20:40 #

a vsio taki levyj champ v etom godu,chto by ne govorili no to chto ne priehalo mnogo veduschih igrokov skazyvaetsja.
takaja igra v 1/4 eto voobsce uzas!
 



нет картинки
22.09.2005 20:45 #

prosto pipec kak vse zybko
38:37
 



нет картинки
22.09.2005 20:46 #

42-40 Grieki v pieriedi. Vpieriot , smiert kacapam.
 



нет картинки
22.09.2005 20:47 #

RUS-GRE 40:44,greki vyshli vpered
 



нет картинки
22.09.2005 20:49 #

Pochemu takaja svoboda broskov dlia JRH,u nego zhe nichego ne poluchaetsia.
 



нет картинки
22.09.2005 20:51 #

RUS-GRE 40:44 aft 3rd
 



нет картинки
22.09.2005 20:52 #

spriachte JRH a to eto pechalno konchetsja!!!!!!
 



нет картинки
22.09.2005 20:53 #

Похоже слили наши, Бабков абсолютно ничего сделать не может, если трехи не идут, надо под щит лезть, другого не дано. Не вижу за счет чего наши могут переломить, может Захара с Фридзоном попробовать, вдруг начнут забивать.
 



нет картинки
22.09.2005 20:56 #

Priekrasnyj pas Samoilenko priamo v ruki grieku
 



нет картинки
22.09.2005 20:57 #

минус восемь.
 



нет картинки
22.09.2005 20:58 #

Rossijane uzhe 6minut v nule.Danule.Dajte-zhe miach Kire-togda ili 2pt.il2pt.ili 2FT
 



нет картинки
22.09.2005 20:59 #

Сибиряк

Blok XXI veka?
 



нет картинки
22.09.2005 21:00 #

pomoemu vse;(
esli toka chudo
 



нет картинки
22.09.2005 21:01 #

НУ вы че болельщики!!!Не Рановато ли отчаялись.Так-же и игроки наши,чуть летим-значит все играть не умеем.Ничего Киря еще покажет как сражаться надо.
 



нет картинки
22.09.2005 21:02 #

Nda krasyvo
18 poter
 



нет картинки
22.09.2005 21:04 #

за пять. минус три.
 



нет картинки
22.09.2005 21:08 #

Да. JRH — это пятая колонна российского баскетбола. В этой игре по крайней мере.
 



нет картинки
22.09.2005 21:09 #

Kak vam posledniaja ataka grekow?
 



нет картинки
22.09.2005 21:12 #

super,osobenno 2 podbora podriad!!
 



нет картинки
22.09.2005 21:12 #

Nu, vot i skazke conez.
 



нет картинки
22.09.2005 21:14 #

Pohoze — truba, zal
 



нет картинки
22.09.2005 21:15 #

kak ta stranno…
 



нет картинки
22.09.2005 21:15 #

У нас трансляции не было.кто-то может прокомментировать матч?
 



нет картинки
22.09.2005 21:15 #

Нда, я сейчас в лабе в Сеть вышел, сразу счет смотреть кинулся — и офигел.
 



нет картинки
22.09.2005 21:15 #

Da,esli greki stanut chempionamy s takoj igroj-ostanetsia zastrelitsia
 



нет картинки
22.09.2005 21:17 #

Еще не все потерянно, но положение уже трудное.
 



нет картинки
22.09.2005 21:19 #

Я не вижу статистики онлайн, кто там у греков такой крутой сегодня? Не Зисис же опять.
 



нет картинки
22.09.2005 21:20 #

A счас уже все
 



нет картинки
22.09.2005 21:21 #

RUS-GRE 61:66 Fulltime
 



нет картинки
22.09.2005 21:21 #

Папалукас. 20 забил, 4 подбора, 1 ассист.
 



нет картинки
22.09.2005 21:22 #

Надо же. А с нами фигово играл.
 



нет картинки
22.09.2005 21:22 #

Bono
Papaloukas 23pt FG 8/10,FT 5;7
 



нет картинки
22.09.2005 21:23 #

Na sej raz PAPOLUKAS
 



нет картинки
22.09.2005 21:23 #

Уже 23.
Кириленко: 20 очков, 16 подборов
 



нет картинки
22.09.2005 21:23 #

Prosto grekam udalos snova navyazat svoy basket, a v nego oni igrat umeut (hotya igroy nazvat eto trudno). Nu i konechno otsutstvie razigrivaushego u Rossii. Ochen zal.
Basket kakoy-to otvratniy v etom godu.
 



нет картинки
22.09.2005 21:24 #

какие греки, сами только сами, процент и потери. вот наши козыри в нападении. И еще кто при минус три за 50 секуд начинает фолить.
 



нет картинки
22.09.2005 21:25 #

да штрафные и трёхи нужно ещё поучится бить.
 



нет картинки
22.09.2005 21:25 #

И кто тут говорои на днях что Папалукас щас не в лучшей форме,,,,,
 



нет картинки
22.09.2005 21:25 #

В общем, мои соболезнования. Я искренне удивлен. Не то, чтобы это казалось невероятным, но после той игры, которую Греция продемонстрировала против Израиля, мне было ясно, что не греки горшки обжигают. Надо статистику увидеть, конечно.
 



нет картинки
22.09.2005 21:26 #

Примите соболезнование
 



нет картинки
22.09.2005 21:26 #

Да, наши в первой четверти этих греков не добили, а потом успокоились и греки сыграли в свой баскет, ну и процент попаданий у нас просто кошмарный. Папалукаса не смогли удержать, хотя прекрасно известно как он играет.
 



нет картинки
22.09.2005 21:28 #

сибиряк

A s grekami lubaya komanda smotritsya kak polnoe govno. Israel v pervoy polovine na pervenstvo mikrorayona ne tyanul. Rossiya vo vtoroy.
 



нет картинки
22.09.2005 21:28 #

Ну, чтож. Теперь надеюсь, что на этом ЧЕ встреча Литва-Россия не состоится. Поняли мою мысль?
 



нет картинки
22.09.2005 21:28 #

Да Папалукас вообще ничего не показал в игре с Израилем. А тут — блин.
Заметьте, и у Холдена и у Папаса по одной передаче. Они всё-таки первые номера.
 



нет картинки
22.09.2005 21:29 #

Да это вообще нонсенс. Какие же это первые номера?
 



нет картинки
22.09.2005 21:29 #

Saboleznovanya. Seicas zdiom nasych… EINA, EINA
 



нет картинки
22.09.2005 21:29 #

Я вам говорил что Холден будет играть для своей статистики.Так недовать мяч Кириленьке-очень плохо
 



нет картинки
22.09.2005 21:30 #

Секундочку, а греки что, не в командный баскет играли? Как это — у разыгрывающего 1 передача, если такая организованная команда?
 



нет картинки
22.09.2005 21:32 #

Bono

A greki daze kogda viigrivaut dovolstvuutsya 60 ochkami, prosto stil takoy (zevau)
 



нет картинки
22.09.2005 21:32 #

У России 8 передач на всех, у греков — 6. это не командная игра.
 



нет картинки
22.09.2005 21:33 #

Da rebiata, nu i 1/4 finala: antibasketbol samiy nastoyaschiy. Sochustviye Rossii, trener vash polniy proval. To chto on objasnial v timeoutah eto voobsche dvoroviy basketbol.
 



нет картинки
22.09.2005 21:33 #

nda cioto vi rano rosiju v ciampioni zapisivali im s takoj igroi i u neptunasa nevigrat
 



нет картинки
22.09.2005 21:34 #

Ладно пол третьего пошел спать, а то в семь детей в школу везти. Всем мои соболезнования у Москвы и окресностей есть еще время промочить горло с горя. Пока.
 



нет картинки
22.09.2005 21:34 #

Ну нифига себе. Командная игра с шестью ассистами. Нонсенс.
 



нет картинки
22.09.2005 21:35 #

Аноним

Da hvatit na Holdena gnat, on sigral kak vsegda, prosto segodnya ne poshlo. Kak budto bil razigrivaushiy (ne to chtobi Holden razigrivaushiy) luchshe. A chto na Monu nikto ne gonit. Proigrali — bivaet.
 



нет картинки
22.09.2005 21:36 #

2shonik Надо надеятся, что так и будет. 2 GSI Тфу,тфу,тфу…Чтоб не сглазил.
 



нет картинки
22.09.2005 21:38 #

Для меня это сюрприз.Соболезвонее.Смотрите вперёт и делайте выводы.Очень жалко Кириленьки(летом я стал очень большим его поклоником)
 



нет картинки
22.09.2005 21:39 #

Rebiata zhelayu vam popast na cempionat mira, tolko obiazatelno nado meniat trenera. Inace budet polniy proval v japonii.
 



нет картинки
22.09.2005 21:39 #

barsuk
Моня вообще разочарование чемпионата в нашей команде. И чего-то мне не понравились судьи сегодня, проиграли мы конечно сами, но уж больно много фолов в нападении и при толкатне нашим большим дали, а греков в 4 четверти простили пару раз.
 



нет картинки
22.09.2005 21:40 #

Kak s prognozami na Litva — Francija?
 



нет картинки
22.09.2005 21:41 #

roma
Да с тренером и до чемпионата все было понятно, надеюсь, что как-нибудь чудом пролезем на ЧМ и он сам уйдет.
 



нет картинки
22.09.2005 21:41 #

Савкова надо было брать в эту команду — он один порвал бы греков нах — у него в принципе такого процента с дуги не бывает. Че Моня делал на площадке — вот его надо было сразу же на Фридзона менять!! Ну и штрафные — это что-то…
 



нет картинки
22.09.2005 21:41 #

Бывает, что поделаешь.Еще есть достойная цель на ЧМ пробиться. Удачи.
 



нет картинки
22.09.2005 21:42 #

Давайте литовцы прибивайте французов, хоть за вас поболею, да и нашим думаю с французами полегче будет играть.
 



нет картинки
22.09.2005 21:43 #

Просто издевательство над болелами, а не игра, победить хотели только Моргунов, Хряпа и Фридзон, остальные отбывали номер, Бабков и Ко — тридварасы полные, просто не знали, что делать, как играть, на кого и что вообще сказать игрокам, вот и получилась такая вот большая ж..а.
 



нет картинки
22.09.2005 21:43 #

Partyzan
Uidet on sam ili net, eto po moemu zavisit ot celei, kotoriye bili postavlenniye sbornoi.
 



нет картинки
22.09.2005 21:45 #

Kstati a kakiye minimalniye celi bili postavlenniye sbornoi? Popast na WC ili medali?
 



нет картинки
22.09.2005 21:52 #

a po moemu Babkov ostanetsja trenerom ved cel byla popast na CM,a s etoj celju Rossija kak nibud spravitsja,ili widcard na krajniak poluchit
 



нет картинки
22.09.2005 21:52 #

Deistvitelno polnij WC
 



нет картинки
22.09.2005 21:57 #

Я пока не вижу каким образом мы можем в шестерку попасть. Для этого надо выиграть у Литвы-Франции, а с такой атакой и тренером нам не выиграть.
 



нет картинки
22.09.2005 22:06 #

Partyzan
Прими соболезнование
Вообше виноват тренер,в том что проиграли.Кто-то сдесь писал что типа Холден свои 15 очков набрал,а другие нихрена ненабрали,если трехи бросать из 8-0,а вообше сколько он асистов отдал,ведь асисты он просто обязан отдавать,а очки набирать по мере возможности,его главная задача чтобы команда играла,и партнеры забрасывали очки с удобных положений,а он работал только на свою статистику,причем очень плохо.
 



нет картинки
22.09.2005 22:11 #

2 velnias. Холден здесь играет чистого второго номера, а первого сегодня Самойленко с Пашутиным попеременно играли.
 



нет картинки
22.09.2005 22:11 #

сочувствую теперь все за ЛИТВУ
 



нет картинки
22.09.2005 22:13 #

молния
Так чистый второй номер должен трехи бросать хотябы из 8-5,в крайнем случае 4,а не из 8-0.
 



нет картинки
22.09.2005 22:28 #

Ну так это не его вина, а беда, ну а тренер должен был его на лавку посадить, а Бабков держал его 36 минут на поляне, как и Моню, который просто херней страдал на поле всю игру. Вон у греков тренер — усадил Попадопулоса и Фотсиса, дал играть Дикудису и Папасу, у которых перло в этот день — и все, результат на блюдечке.
 



нет картинки
23.09.2005 12:31 #

Блин….Холден хорош именно как защищающийся разыгрывающий, а не как атакующий 2ой…За весь матч было 3 атаки, когда Ваня защишался против Папаса…и НИ в одной из них тот ничего не забил (более того, никто НЕ забил)…а Моня всё же 3ий…и почему он держит папаса,а?(это если опустить вопрос о том, что он делает на площадке)
А чернов в интервью Бабкова посылать собрался…хм….