Сборная Литвы проиграла французам

23.09.2005 00:07 Сербия и Черногория. Чемпионат Европы. Мужчины

1/4 финала

Литва — Франция — 47:63 (6:14, 10:18, 20:12, 11:19)

Л: К. Лавринович (11 + 4 подбора + 2 перехвата), Д. Лавринович (9 + 2 перехвата), Явтокас (8 + 8 подборов), Шишкаускас (2 + 3 передачи).
Ф: Диау (18 + 11 подборов + 3 передачи), Паркер (11 + 5 передач), Ригадо (11 + 2 передачи + 3 перехвата), Ф. Пьетрус (6 + 8 подборов + 2 перехвата), Вейс (5 + 11 подборов).

Подробная статистика матча

Турнирная сетка плей-офф

Состав участников первого полуфинала определился. Место в финале разыграют между собой сборные Греции и Франции. Завтра сборная России все-таки сыграет со сборной Литвы, однако не в полуфинале, а в матче, победитель которого сможет побороться за 5 место, а следовательно и за путевку на Чемпионат Мира.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.09.2005 00:10 #

Быстро среагировали однако…
 



нет картинки
23.09.2005 00:12 #

да… до встречи завтра, друзья-литовцы!
 



нет картинки
23.09.2005 00:15 #

ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Литва все равно молодцы!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.09.2005 00:16 #

ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Литва все равно молодцы!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.09.2005 00:18 #

Net, nemolodci , antimolodci.

Nu px …
 



нет картинки
23.09.2005 00:28 #

Очень жаль…
 



нет картинки
23.09.2005 00:29 #

До встречи друзья-россияне. Приятно пообщаться с достойными людми. Ну, а завтра пусть все решится в честной игре. Спокойной ночи.
 



нет картинки
23.09.2005 00:46 #

Это что же получается литовцы за вторую половину 11 очков набрали. Да, вот французы возьмут и выиграют чемпионат. А России и Литве больше ничего не остается как за 5 место выдать суперматч. Хотя с таким нападением завтра обе команды на двоих очей 40 наберут. Обидно конечно, но греки с лягушатниками молодцы, по крайней мере знают, зачем на площадку выходят…
 



нет картинки
23.09.2005 00:50 #

Да ребята,такой гавенной игры сборной Литвы давно не видел. фигня какая то.
 



нет картинки
23.09.2005 01:00 #

kak vi tak i mi pokazali na cto sposobni v otvetstvenih matciash zavtra budem smotret gandbolnij mac Rosija — Litva

pobedit ta komanda kotoraja zabrosit 50 ockov
 



нет картинки
23.09.2005 01:22 #

ja prosto nadejusj, chto te igroki kototrye otkazalisj igratj za sbornuju na CE pojmut kak nam vsem boljno bylo segodnia i chto nam nuzny pobedy, kotoryx kak vidno bez nix ne vidatj
 



нет картинки
23.09.2005 01:56 #

NU chto….,uvidev segodneshniy "SHOW" sbornyx Rossii i Litvi, kakiye prognozy na 5 — 8 mesta ?
Moy prognoz : 5-Rossia ;8-Litva ;
 



нет картинки
23.09.2005 02:28 #

Чего ни сделаешь ради встречи с Россией. Соболезнования.
 



нет картинки
23.09.2005 06:01 #

Takoi basketbol nam ne nuzen
 



нет картинки
23.09.2005 07:52 #

А вот недели три назад тут творилось кошмарное действие! Новых матерных слов тогда много узнал! Порвём, вы..бем! И та и другая сторона изощрялась как могла!!!! Ща лягушатники с греками до коликов наверное ржут!!!!

Ведь правду говорят, что горе объеденяет!!
Я даже прогноз на матч Россия -Литва делать не буду!!!!! Стрёмно на душе!! Бобков-первый ноль! Чернов! буду с нетерпением ждать твё интервью, если голову в трусы не спрячешь!!!!
 



нет картинки
23.09.2005 08:18 #

Да, Валюс, как не хочется мне вашей 70 градусной настойки, но спорить стремно, или даже не совсем корректно. Ну ладно спор кто лучше! А тут уже получается кто хуже.
 



нет картинки
23.09.2005 08:50 #

Da blin daiigralis. Segodnia budem vijasniat mesto u oboceni. Nu tak kak vcera igrali Rossija i Litva- napaminaet pervij mac v Vilniuse,- togda govoril chto s takoj igroj v cempionate necevo delat aboim komandom. Vcera bil vecer absurda: Monia, Chriapa , Kira igrali kak pervoklasniki-igraki takovo klasa tak beztalkovano nemozet igrat -ili oni do zviozd prosto nedorosli…. Pro svoich- sovsem net slov- za pol maca zabit 16 ockov…..eto umu nepostizimo….uroven 1937, 1939 cempionat evropi. Pozor, pozor, pozor aboim komandam.

Prisojodeniajus shto sporit ne ociom- kto lucshe,- posle takich igr….Eto i zirafu jasno…
 



нет картинки
23.09.2005 09:01 #

v znak protesta, nikakih prognozov na LT-RU match…
 



нет картинки
23.09.2005 10:06 #

Такой трагичной игры нашей сборной я давно невидел. Антибаскетбол
 



нет картинки
23.09.2005 10:08 #

Смотрел оба матча…Ужасно сыграли обе сборные….Прежде всего-в нападении…Ни у литовцев,ни у наших не шли броски с периметра..Просто катастрофа!!!Я думаю,что у литовцев просто проблемы из-за большого количества "ОТКАЗНИКОВ",а мы ещё одно потерянное поколение…Очень разочаровал Моня,как он с такой игрой будет в НБА я не знаю просто!!!Ноль!!!
 



нет картинки
23.09.2005 10:12 #

Толком в нашей сборной играли на турнире три игрока:Кириленко,Хряпа и Холден…Первый успевал везде,но 40 минут он играть так не может,Витя был полезен в группе,но в матчах против Греции и Германии сыграл плохо,Джей Ар играл по нисходящей….Такого процента бросков я от него не ожидал..
Неплохо смотрелись Моргунов и Самойленко…Иногда оживал Захар…
А вот провалились:Моня,Федя и Саврасенко…..Просто ужасно они играли!
 



нет картинки
23.09.2005 10:14 #

Alex, не знаю, за вчерашнюю игру я бы Савраске 4 поставил точно.
 



нет картинки
23.09.2005 10:15 #

Фактически,мы почти всегда играли без центра…Или Бабков выпускал такой состав целенаправленно,либо Савраска нахватывал фолов….У нас не было позиционки,быстрых прорывов,нормального процента реализации штрафных и бросков с периметра….Щит проигрывали постоянно…За счет чего мы могли обыграть греков????
 



нет картинки
23.09.2005 10:15 #

Да уж, игры сборной Литвы не видел, но такой низкой результативности не ожидал. Я предполагал. что 3-хдневный отдых командам на пользу не пойдет, так и случилось. Что Россия, что Литва вышли из игрового тонуса, а греки и французы наоборот с каждым днем все острее чувствовали вкус победы.
Очнь жаль, болел за Литву.
 



нет картинки
23.09.2005 10:17 #

Здравствуй Спец!
За вчерашнюю игру Савраске нужно уши оторвать!Он только в первые минут 5 нормально в защите упирался и этим поломал игру Лазаря…А потом просто встал и начал собирать фолы,причем 2-3 были совсем не обязательные….Итог-5 фолов и мы без центра остались….
 



нет картинки
23.09.2005 10:23 #

Грубо говоря,для уровня нормального центра европейского уровня это была бы полностью провальная игра…А для Леши-это вполне обычное явление….Вот к чему я клоню…
 



нет картинки
23.09.2005 10:25 #

Alex не согласен на счет центровых

играя по 3 минуты за матч сложно что либо показать, а тем более доказать. проведя же с греками более менее достаточо игрового времени, Саврасенко показал, что он может и должен был играть, а не протирать банку.
 



нет картинки
23.09.2005 10:34 #

ТРАГЕДИЯ А НЕ ИГРА
ВЫБРАННАЯ ТАКТИКА ТРЕНИРОВ ЭТА ТРАГЕДИЯ
ЛИТВА НИ КОГДА НЕУМЕЛА ИГРАТЬ В ТАКОМ МЕДЛИННОМ ТЕМПЕ,,,,ПРИ ТАКОМ ТЕМПЕ ТОЛЬКО С САБОНИСОМ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ
СТЫДНО
 



нет картинки
23.09.2005 10:58 #

Литву можно полюбому поздравить. С таким составом дойти до четветьфинала, уже подвиг. Не скуднеет земля на баскетбольные таланты. По поводу России, тем кто пречислял ее к фаворитам, предлагаю опуститься на землю и прочитать комментарии И. Едешко. Ну итальянцы проиграли нам,не справились, а не мы такие крутые их обыграли. "Каждый игорок (команда) имеет право на плохой матч" (А. Алачачян)
 



нет картинки
23.09.2005 11:08 #

Интересно, где это играл Федя? Смотрел все игры с Россией. По моему его тока с итальяшками на пару мин выпускали. Что тут успеешь показать. А Савраска? Считаю что для своего уровня выступил неплохо. Думаю в большей степени вина нашего "тренерского штаба".
 



нет картинки
23.09.2005 11:13 #

С немцами надо было дать поиграть всем. Особенно Феде.
 



нет картинки
23.09.2005 11:16 #

Ты хорошо сказал….Для свего уровня….
 



нет картинки
23.09.2005 11:28 #

По крайней мере у него глаза горели и видно было желание играть. То же самое можно сказать про Микитку. Но его уровень так же оставляет желать лучшего. А вот Киря!? Учитывая, что он считается "звездой", не имеет право так пробивать штр. Про защиту ничего не могу сказать, монстр он, искл вчерашнюю игру. Больше всего "порадовали" вчера проходы Впопулукаса пешком под наше кольцо.
 



нет картинки
23.09.2005 11:34 #

Вообще, когда счет стал 13:2 в конце второй, я подумал что наверно мы проиграем. Фоцис сказал правильно: Россия часто теряет концентрацию. Это было видно по игре с Новицки…
 



нет картинки
23.09.2005 13:14 #

POCEMUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU nam tak ne vezet.Dvvezet.Dve silnije komandy-Litva i Rossija proigrali kakim-to………
Franciji i Greciji
 



нет картинки
23.09.2005 13:16 #

Organizatory-L..hi,ZACEM sdelaly 3 dnia pereriva-peregorely komandy
 



нет картинки
23.09.2005 13:16 #

Prosti-prosaj cemp. Mira
 



нет картинки
23.09.2005 13:33 #

Ну хоть кто-то из наших (Рус, Лит) поедет на мир. В случае победы России могут и обе команды — Литовцы заслуживают вайлд кард не меньше той же Италии.
 



нет картинки
23.09.2005 13:36 #

Слушайте народ, по моему наши сборные, объединили усилия и вместе бухали все 3 выходных дня. Вот и показали одинаково "достойный" результат
 



нет картинки
23.09.2005 13:44 #

А что,Андрюха Фетисов тоже поехал с этой сборной?
 



нет картинки
23.09.2005 13:57 #

Фигня получилась, тренеры хотели тормознуть нигеров на позиционную игру, с результате только сбили свой темп в атаке. А ктож негра с места перепрыгнет Надо было как с американскими неграми в Сиднее: быстро, но командой. Правда там за Литву более опытные игроки выступали, а с этих большого спросу нет — молодёжь. Заволновались и весь пыл по штаман вытек
 



нет картинки
23.09.2005 15:05 #

Во всем виноват ГУСТАС — сказал тренер сб.Литвы после матча с Францией.
 



нет картинки
23.09.2005 15:05 #

А ещ мы так и не увидели действий джокера Густаса.
 



нет картинки
23.09.2005 15:17 #

100 procentov saglasien, mnie tozie kazietsia cto eto byla osibka s samovo nacala
 



нет картинки
23.09.2005 17:26 #

PAZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOR !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LITVA
 



нет картинки
23.09.2005 22:08 #

Пусть хоть как хвалят оборону России, все равно меня никто не переубедит, что зрители приходят смотреть больше на данки, чем на блок-шоты. Атака превыше всего! А набирать 50 очков за 40 минут… не для этого был открыт баскетбол. Для такой скуки есть футбол, хоккей.