Без Кириленко Россия проигрывает Литве 11 очков

23.09.2005 19:22 Сербия и Черногория. Чемпионат Европы. Мужчины

Полуфинал турнира за 5-8 места

Россия — Литва — 78:89 (21:23, 23:15, 16:21, 18:30)

Р: Пашутин (27), Холден (14), Моня (11), Самойленко (9), Хряпа (6), Моргунов (5), Саврасенко (4 + 10 подборов). Фридзон (2).
Л: Янкунас (19), Густас (13), Шишкаускас (12), К. Лавринович (11), Д. Лавринович (10), Гинявичюс (7), Жукаускас (6), Лукаускис (6), Явтокас (5).

Подробная статистика матча

Капитан сборной России Андрей Кириленко не принял участия в этом матче. На последней минуте вчерашней игры со сборной Греции Никос Хацивретас отмахнулся от Кириленко и сломал нашему капитану нос. Снимок показал, что у Андрея перелом двух костей лица. Вчера же вечером в Белграде ему была сделана операция. Сейчас баскетболист носит защитную маску

Сборная России не выполнила задачу попадания на Чемпионат Мира, который пройдет в 2006 году в Японии. Последняя надежда нашей сборной — это получение «wild card» от ФИБА.

Добавил: bbl
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.09.2005 19:29 #

Dast vam WildCard v japonskii WC,

no tam tozhe budem igrat za 5-8 mesta.
 



нет картинки
23.09.2005 19:31 #

Kstati kubok federacii mogli otdat, a to sleduchim godu tochno Rosii nechego lovit zria budet pozoritsa. Chuchiu , atak vsio xorosho ne nado budet unizitelno prigl;ashenie na CM-2006 to zdat ot FIBA
 



нет картинки
23.09.2005 19:31 #

Kstati kubok federacii mogli otdat, a to sleduchim godu tochno Rosii nechego lovit zria budet pozoritsa. Chuchiu , atak vsio xorosho ne nado budet unizitelno prigl;ashenie na CM-2006 to zdat ot FIBA
 



нет картинки
23.09.2005 19:41 #

Trener u vas neochen.

Igraki u vas silnije, bistrije, umnije, opatnije.
Sbornaja sbalansirovana ochen horosho, no …
 



нет картинки
23.09.2005 19:46 #

Vsio jasno, odnogo igroka poteriali i uze posli otgovorki…u litovcev 8 osnovnyh nepriehalo, a bjutsia vsio ravno do poslednego…molodcy!!
 



нет картинки
23.09.2005 19:48 #

А Ясайтис у Литвы не играл что ли?
В статистике нет его.
 



нет картинки
23.09.2005 19:48 #

Я думаю что надо главным делать Ерёмина, а помошниками молодых(Бабков,Пашутин,Тихоненко,Базаревич) и через несколько лет ктото из них сможет претендовать на место главного, и не будут перестраивать стратегию сборной кординально т. к. попарятся в этой кухне!!!
Поздоавляю Лутву!
 



нет картинки
23.09.2005 19:49 #

Focus
Для нас Киря — это как Джордан для Чикаго чемпионских времен, это надо понимать. Вряд ли Чикаго без Джордана хоть раз выиграли в НБА в 90-х годах.
 



нет картинки
23.09.2005 19:52 #

А будет матч за 7 место?
 



нет картинки
23.09.2005 20:00 #

молния
Da,vy igraete za 7-oe 09.25 v 14.00 po basketball.rubasketball.ru
My igraem za 5-oe 09.25 16:15 po basketball.rubasketball.ru
 



нет картинки
23.09.2005 20:02 #

Спасибо, видимо, победитель матча за 7 место все же будет иметь какое-то преимущество перед другими командами в борьбе за вайлд кард.
 



нет картинки
23.09.2005 20:03 #

Очень рад за Захара Пашутина — 27!!! А Сереже Бабкову большой привет! Опять концовку ПРОСР*ЛИ!!!
PS: "…u litovcev 8 osnovnyh nepriehalo" — перечислите пожалуйста кого вы имели ввиду
 



нет картинки
23.09.2005 20:03 #

Cota v Zalgirise na odin god.
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/?id=3&nid=1924
 



нет картинки
23.09.2005 20:08 #

V Litve ustanovlen eshche odin otkaznik-D.Salenga.Igotkaznik-D.Salenga.Igok objavil 09.10 chto mediki zapretili emu igratj ili trenirovatsia TRI NEDELI.
Odnako Dainius uzhe 09.19 proshel polnocennuju trenirovku,a vchera v igre protiv Unics nabral 13pt.
Girona-Unics 93:71 (23:17, 19:18, 25:13, 23:23)
 



нет картинки
23.09.2005 20:10 #

Немцы Словению выносят. ну точно перерыв дело плохое, вот прикол будет. если все победители групп вылетят в 1/4.
 



нет картинки
23.09.2005 20:11 #

maxiMka:
1.Ja1.Jasikevicius
2.Ma2.Macijauskas
3.So3.Songaila
4.St4.Stombergas
5.Zu5.Zukauskas
6.Sl6.Slanina
7.Ka7.Kaukenas
8.Ti8.Timinskas
9.Il9.Ilgauskas daze 9
 



нет картинки
23.09.2005 20:12 #

U LITOVCEV NEPRIEHALO 8 IGRKOV: ILGAUSKAS (220 CM.ODCM.ODIN IZ LUTSHICH CENTROV NBA),JASIKEVICIUS (PRIZNAN LUTSHIM IGROKOM EVROPY 2004 GODA, NBA), MACIJAUSKAS (NBA), SONGAILA (NBA) STOMBERGAS, E.ZUE.ZUKAUSKAS,SALENGA,KLEIZA.
 



нет картинки
23.09.2005 20:15 #

Liudy dobryje,da zapretite vy eti trekhdnevnyje pereryvy.RUpereryvy.RUS vyletele,Litva tozhe,SLO delaet eto sejchas,a ESP zhdet ocheredi.
 



нет картинки
23.09.2005 20:16 #

Kakix 8 k etim 9 cto napisal papadoc pribav Salengu, Kleizu i Pacesasa. Uze odna komanda est'

A skolko escio srednix igrokov i perspektyvnoj molodezi kotoraja by vytesnula nekotoryx iz etogo sostava.

Te ze Praskevicius, T Masiulis, Ciukinas,i t.d
 



нет картинки
23.09.2005 20:17 #

Ну вам на Штомбу, Жука большого и Илгаускаса надеяться не приходится, вы еще Сабониса припишите, а реально у вас не было Сонгайлы, Шараса и Мацика, все остальное так, средние игроки…
 



нет картинки
23.09.2005 20:20 #

Voobscem eto oslablenaja vtoraja sbornaja Litvy.

I popadanije v 6 etu uze maximum. Poetomu molodci rebiata.
A jesli realno mesto v pervoj sbornoj iz etix rebiat imel by tolko R. Siskauskas.
 



нет картинки
23.09.2005 20:21 #

MaxiMka
В сборной Литвы болше не будут играть Штомбергас и Э.Жукаускас…это уже два…Ясикявичус и Сонгайла отказались по им известным причинам…4…отказались играть и Сланина и Каукенас по тем же причинам не в сборной…6…ну и Мацияускас,Шаленга…думаю эти 8 основных…Тиминскас так вроде вообще и не думает играть за сборную…можно конечно вспомнить еще про Илгаускаса…но не стоит…лесом его…
 



нет картинки
23.09.2005 20:23 #

молния
Так ети трое разнесли бы кого угдно,даже мокрого места неосталось бы.
 



нет картинки
23.09.2005 20:24 #

Poremueto neprixoditsia Stomba, Zukauskas po 31 godu mogli escio sygrat'. Bodiroga, Rebraca ved igrali i nicego.

Ilgauskas voobsce s Jasikeviciusom odnogodka.

Eti srednije tipa Kaukenasa, Timinskasa na dannom etape urovnem povyshe budut vashix perspektyvnyx superzvezd tipa Xriapy i Moni.
 



нет картинки
23.09.2005 20:26 #

Не спорю, с ними ваша команда была бы фаворитом, но кричать о том, что приехала вторая команда у вас тоже несколько неправильно.
 



нет картинки
23.09.2005 20:26 #

молния
"… вы еще Сабониса припишите…" ты бы еще Марчулениса с Куртинайтисом вспомнил))))
 



нет картинки
23.09.2005 20:26 #

Tot ze Kleiza nu uz nikak nixuze Moni i Xriapy

Videli segodnia cto Jankunas s Xriapoj delal
 



нет картинки
23.09.2005 20:27 #

Slovency v Belgradskoj Arene kak doma — ich okolo 7000.
 



нет картинки
23.09.2005 20:30 #

Вообще Захар недооценен. Мягкий, умный, техничный. Но это — баскетбольная жизнь.
 



нет картинки
23.09.2005 20:42 #

Литовцы!!! Хватит тут намазывать!!! Всякий второй сорт сравнивать с нашими Моней и Хряпой! Эти ребята через пару лет будут типа Кириленыча!!!
А насчет 8 игроков… только 3 могли вам помочь — те, что были названы Молнией. Вообще, если бы у нас был путевый тренер, то вы бы щас тут не радовались
 



нет картинки
23.09.2005 20:44 #

MaxiMka
я смеюсь…громко и уже долго…))))
 



нет картинки
23.09.2005 20:45 #

так обождите…кто виноват все-таки???Кириленко или тренер сборной???вы уж определитесьь))))))
 



нет картинки
23.09.2005 20:52 #

MaxiMka
Насчет Клейзы ты наверно его просто неслышал его,ему 20 лет,а он входил в символическую пятерку че.европы,мира,среди юниоров,был признан лутшим игроком че.европы в прошлом году сейчас он в Денвер Нагетс,а Янкунас через годик другой тоже будет в НБА.Так что ето не кайкие нибудь игрочки а серьезные ребята которые на самом деле полутше и Хряпы и темболее Мони.
 



нет картинки
23.09.2005 20:58 #

молния 23.09.2005 20:17

извини, но эти средние игроки легко вошли бы в состав сб.России. ИМХО.
 



нет картинки
23.09.2005 21:00 #

не…знаю…во всем виноватые вся сборная кроме Киреленко…во…так оно точно и есть)))))))
 



нет картинки
23.09.2005 21:14 #

pochyi kto priexal, a kto net, kto traymirovon a kto net.Glnet.Glavnoe Litva edet v Japan, a Rosija net
 



нет картинки
23.09.2005 21:17 #

Полная ж..а! Доигрались!!! Блин, и после этого кто-то будет говорить что наш баскетбол в первых местах в европе? Подтвердились мои худшие опасения. Скорблю вместе с болельщиками России. Народ, а что есть wildcard? Т.е. ФИБА может с легкой руки разрешить нам выступать на ЧМ?
 



нет картинки
23.09.2005 21:22 #

Да подавитесь вы своими тАлАнтАмИ!!! На ХР*Ну мы вас видали с вашим баскетболом!!! Нихрена делать больше не умеете!!! Русские сайты для русских!!! Ну или прочитали новость, то нехрен тут писать чушь всякую!
 



нет картинки
23.09.2005 21:25 #

Ден
Do 2006 na WC igrali 16 komand(4x4).
Sejchas budut 24(4x6).Europe poluchila 6mest,Amerika -4,Africa-3,Asia-3,Oceania-2,Japonija-1,Argentina-1.
4 mesta vziala FIBA.EtFIBA.Eti wildcard ona odast po svoemu usmotreniju.
 



нет картинки
23.09.2005 21:26 #

toni-moni
Скажу словами классика: "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь…"
 



нет картинки
23.09.2005 21:26 #

Dumaju i etot sezon polne xvatilo Sharasa(NBA), Macika(NBA) i Kleizi(NBA) chtobi vsex vinesti, negovoriu uz pro Ilgauskasa(NBA) i Songailu(NBA)i daze Andriushkevicius(NBA) nexuze Savrasa. Shtombu i Zuka eto tochno naverno nado zabit, a vot Slanina, Kaukenas, Timinskas, Shalenga, Prashkevicius, Pacesas, Seibutis realno mogli pomoch etoi sbornoi
 



нет картинки
23.09.2005 21:26 #

Dumaju i etot sezon polne xvatilo Sharasa(NBA), Macika(NBA) i Kleizi(NBA) chtobi vsex vinesti, negovoriu uz pro Ilgauskasa(NBA) i Songailu(NBA)i daze Andriushkevicius(NBA) nexuze Savrasa. Shtombu i Zuka eto tochno naverno nado zabit, a vot Slanina, Kaukenas, Timinskas, Shalenga, Prashkevicius, Pacesas, Seibutis realno mogli pomoch etoi sbornoi
 



нет картинки
23.09.2005 21:26 #

2MaxiMka
У них своих сайтов нету, вот они и лазиют по русским)))
 



нет картинки
23.09.2005 21:28 #

Mindaugas, спасибо за разъяснение. Ну, дай бог чтобы мы в это число попали. На все воля божья.
 



нет картинки
23.09.2005 21:31 #

Ну вот и словенцы отчалили, да уж, видимо большие перерывы действительно плохо сказываются на сборных.
 



нет картинки
23.09.2005 21:35 #

Der 23.09.2005 21:26

"…У них своих сайтов нету, вот они и лазиют по русским)))…"
www.eurobasket.ltwww.eurobasket.lt
www.krepsinis.netwww.krepsinis.net
www.basketnews.ltwww.basketnews.lt
www.infobasket.ltwww.infobasket.lt.

No etogo malo!
 



нет картинки
23.09.2005 21:48 #

Да пусть учавствуют. Единственное, что напрягает — транслит — я 98% пропускаю (не читаю) текста, если в транслите пишут.
 



нет картинки
23.09.2005 21:52 #

SLO-GER 62:76 Fulltime
ostalasj Ispanija
 



нет картинки
23.09.2005 22:00 #

Mindaugas
Если вчера я думал, что это просто случайность — провал победителей групп. то сегодня похоже, что закономерность. Явный провал и похоже, что словенцы выбились из игрового ритма, а немцы наоборот были более сыграны, сегодня у немцев не только Дирк забивал, другие тоже много накидали, причем с очень хорошим процентом. Жаль словенцев.
 



нет картинки
23.09.2005 22:05 #

S.BaS.Babkov posle matcha LTU-RUS :
"Chotel by rabotatj so zbornoj i dalshe…"
 



нет картинки
23.09.2005 22:12 #

Бабков ЖЖОТ Нет, это уже переходит всякие границы.
 



нет картинки
23.09.2005 22:32 #

Я тоже хотел бы!! Возьмите меня тренером!!! Я даже не испугаюсь Кириленко нах послать
 



нет картинки
23.09.2005 22:38 #

Lithuania-ruless
 



нет картинки
23.09.2005 22:44 #

Зря Бобкова списали сразу после четвертьфинала, какая у него сегодня была мотивация? Сначала надо было на ЧМ попасть, а потом уж решать. Поспешили.
Слишком понадеялись на Ивана Чёрного, а он игрок неплохой, но не больше того, никогда нигде на первых ролях не был, на лидера не тянет, да и игровой дисциплины — ноль.
Сборная Литвы — молодёжь, у них мотивация больше после разгрома от нигеров французских, чтоб дома молокососами не называли. Реально, для этой сборной Литвы путёвка на ЧМ — верх возможностей.
 



нет картинки
23.09.2005 22:45 #

Ai ladno vy by ludshe videli by cto Diaw s sovesmi vami sdelal
 



нет картинки
23.09.2005 22:50 #

gaidziai jus giretes kadlaimemsit auksa o lietuviai jus suvare sausai,zopliai pagyrunai,RUSIJA PETUCHI.
 



нет картинки
23.09.2005 22:53 #

U rossijan vsio est krome xoroshix trenerov I chemp vo mnogo raz silneje I molodiozhki zabytoi vo mnogo raz bolshe vashei Prosto ni komu eto ne nado krome kuchki ne bolshoi liudei> Esli u vas Chiukik kotoryj grybki sobiraet na scetu i kandidat v sbornuju to v Rossije po fizicheskim kondicijam vyshe klassom igrakov bolshe oni zabyty i poxerenny Slyxali takix kak Avleev, Fetisov, makshancev ludhsij snaiper superligi Totze Sokolov kotoryj boretsia na ploshidke po sravneniju s Savraskoi to est etot basketbol na xren nuzhen v Rossije komu to. No esli byl by tam serioznyj podxod kak k sbornoi tak i k trenerskomu stabu to bratki litovcy vam by i 8 svoix " patriotov " zaznavshixsia ne xvatilo by I raduites cto u vas v strane netu voin. Kak eto bylo v Serbije Gde voniuchije natovcy zalezli cto by vershit demokratiju
 



нет картинки
23.09.2005 23:03 #

Vy tut gonite na litovcev a pomoemu zrja
Ne zametili, chto oni to hot prihodjat k vam poobshchatsa, pust daze 50*50 (horoshih i plohih liudei) a vot drugie pribalty pomoemu daze razgavarivat s vami ne imejut ni maleishego zelanija
 



нет картинки
23.09.2005 23:07 #

To JUNIOR

А какой толк сербам от их звезд? Ведь почти все съехались, самое большое количество из НБА. И что? Морды друг другу били без всякой натовской помощи, собственоручно. Было бы на 5, а 10, так может и прирезали бы парочку (сами). "Дикий народ, сыны гор"(с)
Вообщем, главный сербский "игрок" — Станикович, как его в ФИБА не стало, так и сербский баскет приказал долго жить, одни воспоминания остались.
 



нет картинки
23.09.2005 23:07 #

Rusija petuchi!!!!
 



нет картинки
23.09.2005 23:15 #

Че-та я смотрю Кири вообще в зале нет, или не показывают просто? Если нет, то точно разругались.
 



нет картинки
23.09.2005 23:25 #

На чемпионате мира. Литва РУЛИТ.( только при первом сосотаве )
 



нет картинки
23.09.2005 23:38 #

Ja smotriu cto pojavilis opushennogo tipa Gabi pribalty raskukarekalis posle Iznasilovanija francuzkogo
 



нет картинки
23.09.2005 23:46 #

Сижу смотрю Россию в записи с Литвой. В первой половине вообще у Литвы нет ничего, тяжеленные мячи Янкунас забивает, Густас бросает от бесисходности, а наши из-под кольца уже раз 7 промахнулись практически без сопротивления. Играли 6 минут без Холдена очень хорошо — все двигались, открывались, заслоны ставили. Вышел Холден — все ищут возможности, чтобы пас ему отдать. Как можно было ЭТОЙ Литве проиграть? Щас посмотрю..
 



нет картинки
23.09.2005 23:53 #

молния
Nash kommentator R.PeR.Petrauskas tak i govoril:"na parket vyshel JRH,Litve schas stanet legche igratj."
"Na parket vyshel P.SaP.Samoilenko-litovcam nuzhno budet otpachatj v oborone."
 



нет картинки
24.09.2005 00:00 #

Холден, млин, стритболист хренов. Куда Бабков смотрит? Петя с Захаром на задней линии гораздо лучше смотрелись.
 



нет картинки
24.09.2005 00:26 #

Блин, да что против нас всякие шлаки выстреливают. Вчера Папас с Дикудисом, седня Янкунас с Густасом.
 



нет картинки
24.09.2005 00:47 #

Не надо искать оправданий наша сборная просто слабая.
 



нет картинки
24.09.2005 00:51 #

Всех литовцев с заслуженной победой, молодцы. Баскетбола в России нет и это лишний раз показала эта команда клоунов (исключение Холден, да может быть немного Киря)посиотрите кто задает тон во всех российских клубах это в первую очередь иностранцы, а своих классных игроков у нас просто сейчас нет, и не надо бредить называя никому неизвестные фамилии так называемых будущих звед, видели и слышали уже все это 1000 раз, слава богу слежу за игрой более 20 лет. Правильно пишут литовцы если бы у них играли все, то быть им чемпионами, а так для 2 го состава очень хорошо выступили и путевку на ЧМ получили молодцы,
а наши в любом виде спорта вечно стонут и ноют, то не повезло, то дристач, то какая-нибудь звезда районного масштаба не играет, ни понос так золотуха, стыдно должно быть, надо выкладываться как другие, тогда и победы будут.
болельщик цска с 1975 года
 



нет картинки
24.09.2005 01:19 #

Да, устами Pitcher глаголет истина. Что еще можно добавить?
 



нет картинки
24.09.2005 01:24 #

Так никто не спорит, что наша сборная слабая. Факт в другом — на этом чемпионате все такие. Что, греки лучше нас? Или Литва в нынешнем составе? Но они даже из посредственной игры выжимают хоть каие--то козыри, а мы и этого не можем, и вина в руководстве.
А насчет любых видов спорта — это уж точно гон. Навряд ли у какой другой страны, если суммировать все рейтинговые виды спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, водное поло, теннис) суммарные успехи хотя бы приближаются к нашим.
 



нет картинки
24.09.2005 01:45 #

Kajdiy chempionat nadeeshsya chto vot seichas che nibud pokajet nasha sbornaya i… na etot raz ni che horoshego.Eshoroshego.Esli Fiba viberet na Chem.miChem.mira Italiu i Yugoslavov ostaetsya odno mesto,dlya kogo????
 



нет картинки
24.09.2005 01:54 #

Густас приятно удивил. 13 очков в матче, да ещё и за сборную. Молодец, прогрессирует..
 



нет картинки
24.09.2005 02:05 #

На самом деле всех можно поздравить с мерзопакостной игрой. Россия труп, да и Литва тоже. Обидно только, что литовцы как мужики бьются, а мы "сбиваемся на индивидуальные действия". Фигня все это, характера нет просто. А Бабков придурок еще тот, у Захара летит все как в ведро, уже 27 очей наколотил, так он его за 2.24 до конца на скамеечку. Цирк от тренерского штаба. Короче, играем в плюсе есть команда, тока соперник поджал — все, рассыпались как бабы и так, между прочим, три матча подряд. Хотя у нас лучше игроков все равно нет. А Литва молодцы — играла лохами, а на мир поедет. Если бы основа Литвы седня с нами рубилась можно было бы после второй четверти не смотреть. Францию или Германию в ЧЕМПИОНЫ!!! Играют по крайней мере с душой.
 



нет картинки
24.09.2005 02:28 #

TOOL, а у кого игра не мерзопакостная? У испанцев, которые просадили Израилю и еле еле вытащили матч с латышами или может у звёздных сербов которые не дошли до четвертьфинала? у немцев, которые без Новицки играли бы в дивизионе Б или у французов, которые были безнадёжны в играх с греками и словенцами? Мерзопакостной игры не бывает только на тренировках и контрольных матчах, когда не играют нервишки и нету груза ответственности..
 



нет картинки
24.09.2005 07:39 #

S kakih por u vas futbol, basketbal? Durik ti! Hockey? Da…est mnogo horoshih igrakov no…gde medali? History Alkoholom — vot chem vi mzhete pohvastatsya. Strana durakov…
 



нет картинки
24.09.2005 08:41 #

Надо менять всю систему.Чернов уничтожил весь наш баскетбол. Везде воровство и очковтирательство. Детский баскетбол уничтожают подставами!!!Легионеры — беда нашего баскетбола.Литва никогда себе не позволила бы черному дать Гражданство.Куда мы катимся?!
 



нет картинки
24.09.2005 09:40 #

…для нас Киря, все равно, что Джордан для Чикаго…" Проснитесь ребята. Кириленко -просто сильнейший игрок в сборной России, но в том то и дело, что отнюдь не лидер, а это далеко не одно и тоже. И Пиппен был одним из лучших (читай — вторым в Чикаго, но лидером не был никогда). Вот в этом и есть отличие лидера от лучшего игрока. И постарайтесь взглянуть объективно — кто может на полном серьезе поверить в басню, что присутствие Кириленко помогло-бы выиграть игру с Сербией. Кто-то из игроков сборной России сказал, что мы могли как проиграть четвертьфинал,так и стать чемпионами. Вот то-то и оно, что проиграть — это точно могли, а вот стать чемпионами — никогда в жизни. И еще — что за картину вы себе рисуете — придет импортный тренер и заставит всех слушаться его и будет игровая дисциплина. Кого? Игроков НБА — да он будет почитать за счастье, что они играют в его команде, ведь без них Россия вообще сегодня может играть только на Первенство Улицы (а уж какие они НБА-щики — хорошие, или не очень — это уже совсем другой разговор).
 



нет картинки
24.09.2005 09:46 #

Прошу прощения за опечатку, имелась в виду игра с Литвой. Но от этого смысл не меняется. Извините.
 



нет картинки
24.09.2005 09:48 #

Rossijane iz NBA xot i provalili chemp evropy no priexali igrat za sbornuju v otlichije ot runkeliu Jasikevicius kak i Ilgas zaznaetsia i kak govoritsia zdite vetra v more Zapad vam pomozhet
 



нет картинки
24.09.2005 11:26 #

2Klass Че ты кипятишся? Вылез какой-то дурак со своим минусовым IQ, так и всем уже нада к нему приравниваться? Дурак, он и Литве и в России дурак.Причем тут "Litviny poganyje…" и т.п. Здесь в основном нормальные люди нормально обсуждают баскетбол. Хочешь — присоединяйся. Но только без ехидной злости и школьного шовинизма.
 



нет картинки
24.09.2005 11:41 #

"Какой то дурак…" Это я <to Moniya> имел ввиду…
 



нет картинки
24.09.2005 12:01 #

Что Вы мужики на литовцев набросились… На себя обижаться надо за проигрыш. И наш чемпионат без литовцев игроков и тренеров не чемпионат. А литовцы были нам близки и остались ими. Вон Пачесас отыграл на Урале и до сиз пор каждый год, как к себе домой приезжает… И встречают его, дай бог каждому..
 



нет картинки
24.09.2005 12:36 #

Klass
Zavidna, da? Xotel by i ty zhyt v Litve? Projexatsia po Evrope? Pozhyt v uslovijax "uzhasnoj" litovskoj ekonomiki? Nu kak i mnogije drugije russkije, kotorym tut vsio ploxo, no kotoruje pochemu to ne vozvroshchaetsia v svoju liubimuju, prekrasnuju stranu rodnuju. Celuj dalshe fotografiju svoego prezidenta — mudaka i blogodori ego za russkij raj na zemle.
 



нет картинки
24.09.2005 12:37 #

Литва рулит
 



нет картинки
24.09.2005 13:56 #

Я не понимаю о чем вы тут все говорите. Давайте признаемся. Россия-серая баскетбольная посредственность в европе. И нечего строить планы. Таких команд как Россия в европе десятки. Венгры, болгары, кипр, чехи и т.д. Россия не чем не лучше, так что мы так все переживаем. Пора с этим смириться. Вот новы дивизоссия — Фуфло.
 



нет картинки
24.09.2005 14:13 #

Андрей
Тебе же написали твоё второе имя на странице Литва-Россия, чё ты вы)))ся, ты хоть мяч в руках держал. Россияне с Грецией перегорели, а с Литвой не бились потому что знают что wild-card их. АК кроме литвы рубился по полной да и остальные тоже(хотя частенько заносило на индивид).
 



нет картинки
24.09.2005 14:26 #

Очень обидно,что наша команда лишилась Андрея перед этим матчем с Литвой….Жаль,что теперь мы снова можем не попасть на ЧМ в Японии…..Я себе специально инет настроил дома,а тут такой результат…..
 



нет картинки
24.09.2005 14:42 #

O da smotriu sdes koordinalno nado zaniatsia vami. Sovsem ot ruk otbilis kontriki, i mal i velik Mochit vas nado polecov
 



нет картинки
24.09.2005 14:43 #

Podlecov-povtorius
 



нет картинки
24.09.2005 14:49 #

Да бросьте Вы на этого козла-провокатора внимание обращать он сам заткнется
 



нет картинки
24.09.2005 14:50 #

tebe sovetuju ubliudok ochko Jushenki poodlizat i podsatvsia zhopoi cto by xoxliandija tebia otymela vafliglot Podlyj. Toha voniucka ty prodazhnaja
 



нет картинки
24.09.2005 15:03 #

Muzhiki eto pravda nu lyublu ya posasat' nemnogo da i v ochko prinyat tozhe delo.
 



нет картинки
24.09.2005 15:15 #

Вам не кажется, что постоянно завышаем потенциал нашей сборной и клубов. Вспомните лозунг финала четырех в Москве. "ЦСКА и все остальные". Да действительно тогда выграли все кроме нас.
 



нет картинки
24.09.2005 15:18 #

Мужики блин заставили выключить бук в самолёте. Так что давайте верть в Литву и Россию, Жальгирис и ЦСКА. Все матчи евролиги кстати а с кем Жальгирис играет первым, а то по хохлятцкому ТВ про это 0.
 



нет картинки
24.09.2005 16:27 #

Олег из Питера
кончай ныть блин!!!
 



нет картинки
24.09.2005 16:36 #

Ja Toha griaznyj prostitut iz zopy voet veter, sosu cyganskij xui i pesenki poju ja detiam
 



нет картинки
24.09.2005 16:52 #

TO TOHA
а почему интересно Холден как россиянин это перебор ??????
надо радоваться что такой классный игрок согласился играть за нашу команду, и потом каких-таких классных игроков в России дофига, назови пожалуйста кто сейчас может заменить его, что за бред. Может для тебя такие как Моня, Хряпа,Самойленко, Моргунов, Саврасенко, Фридзон и классные, а для меня это полный отстой. Слава Богу я видел таких игроков как Сабас, Ткаченко, Хома,Гусев,Еремин, Куртинайтис, Лопатов,Мелешкин,Милосердов, Мышкин,Панкрашкин,Тараканов, Йовайша,Крапикас, Куртинайтис и многие другие может не все они были великими, но то как они бились за клуб и сборную, поверь мне твой АК и рядом не стоит.
И кстати многие ведущие баскетные страны не брезгуют приглашением иностранцев в национальные команды и ничего страшного, только польза.
 



нет картинки
24.09.2005 17:08 #

Toha seichias v ochko dolbitsia s cyganami ne meshaite emu
 



нет картинки
24.09.2005 18:27 #

почему не выпустили Лихолитова ведь Саврасенко был абсолютно бесполезен в нападение. и как можно играть с номинальными тремя легкими форвардами(иногда Кириленко был центровым) главным тренером должен быть или Еремин или Елевич или же Душан Ивкович
 



нет картинки
24.09.2005 20:01 #

Cto mne delat s razjobannoi zopoi rost to u menia 205. cm ves 107 kg no 80 kg vesit moja prodazhnaja sraka Kak mne bolno nado mnoi cygani nasmexalis ves vecher
 



нет картинки
24.09.2005 20:01 #

MaxiMka
а своими словами сказат ничего не в состоянии))))
 



нет картинки
24.09.2005 20:33 #

Бабков предлжил нововедение: игра без центра! Лучши бы было если бы он предложил играть без тренера.
 



нет картинки
25.09.2005 01:09 #

Klass
Looser on line