Сборная Германии в финале Чемпионата Европы!

25.09.2005 00:50 Сербия и Черногория. Чемпионат Европы. Мужчины

1/2 финала

Германия — Испания — 74:73 (16:23, 18:12, 20:22, 20:16)

Г: Новицки (27  [из них 5 трехочковых] + 7 подборов + 3 передачи), Роллер (9 + 4 подбора + 3 передачи), Пешич (8), Фемерлинг (7 + 2 передачи), Демирел (5 + 6 передач).
И: Наварро (27 + 4 подбора + 2 передачи), Васкес (15 + 4 подбора), Кальдерон (10), Хименес (7 + 9 подборов + 2 передачи).

Турнирная сетка плей-офф

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.09.2005 00:53 #

Final GRE-GER 48:47.
 



нет картинки
25.09.2005 00:57 #

Fouls:
GRE 12 — GER 25
 



нет картинки
25.09.2005 00:59 #

Pozdravlyau Dirka s pobedoy!
Vot tak doljny igrat vse < igroki> Nba,kotorye nosyat maiki svoih sbornih.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
25.09.2005 01:01 #

Новицки — MVP вне зависимости от исхода финального матча. Просто красавец!
 



нет картинки
25.09.2005 01:03 #

eugene, Однозначно!
 



нет картинки
25.09.2005 01:03 #

48:47 12-25 ????
mojet ya drugoy chempionat smotry
Otlichniy final doljen byt odna komanda budet atakovat(Dirk) a drugaya zajichatsya
 



нет картинки
25.09.2005 01:06 #

Оболденные полуфиналы!!! Настолько ровные игры!!! Завтра будет интересный финал!!!
 



нет картинки
25.09.2005 01:13 #

Dirk — No 1!
 



нет картинки
25.09.2005 07:20 #

бля, какой молодец фашик. преклоняюсь перед его патриотизмом и всей хуйнёй. а я ща пизды получил
 



нет картинки
25.09.2005 08:29 #

да еслиб обыграла россия германию в груповом этапе все бы было по другому.
 



нет картинки
25.09.2005 09:42 #

Ставлю 60 на 40 в пользу Германии.
 



нет картинки
25.09.2005 09:44 #

Я думаю, что греки выиграют. 51:49. Это и шансы и счёт
 



нет картинки
25.09.2005 10:20 #

Наши проиграли немцам очко. Грекам — чуть поболее. Наши — третьи!!!
Все что было после — неважно. Тем более греки — убийцы!
Так что Дирк — следи за носом своим.
По играм с нами — чемпион — Греки!
 



нет картинки
25.09.2005 10:20 #

По моему в этом чемпионате ничего нельзя прогнозировать
 



нет картинки
25.09.2005 10:24 #

Да и конечно, вероятность попасть в 1/4 финала у победителей групп 25%. В 1/2 финала — 0%. В финале только те, кто плоховато сыграл в группах. Ту все таки что-то в расписаниях чемпионатов.

И профу. Прогнозировать можно. Только что это дает?
 



нет картинки
25.09.2005 10:26 #

Да, виноват, испанцы все таки пролезли через овертайм. в 1/2 финала. Но в финале те, кто играл без длительных перерывов. Игровой тонус — это не прогноз, а реальность.
 



нет картинки
25.09.2005 10:44 #

Возможно, перерывы и влияют… Но не помню, что бы кто прогнозировал Германию в финале… Говорили, что Дирк свои за 20 забъет, но вряд ли это поможет… Кстати, в последних играх и другие забивали… Вот роль лидера в истории…
 



нет картинки
25.09.2005 10:48 #

Кстати, одним из состовляющих успеха Израиля, было то что они получили хорошую игровую практику в самый канун чемпионатана квалификационном турнире.
И ещё победа греков, как ни странно убедила меня ещё больше в том, что её не будь Бабков … надо было проходить. Они опять выграли за счёт двух Пап. И того и друго нам было посилу нетрализовать, но вспомнить про маленького у Бабкова тренерской мысли не хватило.
Не люблю я Тиграя, но со вчерашней его сатьёй про Чернова-Бабкова согласен полностью. Ну разве, что только с тем, что у нас тренеров нет вообще, это он как всегда перегнул.
 



нет картинки
25.09.2005 10:54 #

Да тренерской мысли с греками вообще не было видно. Была начальная установка на нейтрализацию большого Папы… А когда игра начала пробуксовывать, полная растерянность… Увы, это явно недостаток опыта…
 



нет картинки
25.09.2005 11:53 #

Кстати, на примере Немцев можно увидеть, что может команда при нормальном тренере!

Спору нет, немцев в критические моменты тащит Дирк Великолепный, но — обратите внимание! — немцы играют в очень грамотный, рациональный и дисциплинированный баскетбол. Они знают, что хотят делать на площадке, и пытаются делать это, хоть из пулемета по ним стреляй! Пусть не получается — мастерство то оно, какое есть — но ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ НАДО ДЕЛАТь !
 



нет картинки
25.09.2005 12:24 #

Спец, израильскую сборную ещё тренер хорошо подготовил — это в огород Бабкова камень. Посмотрите на количество передач в игре с Россия-Греция. Комбинаций не было, надеялись на индивидуальные действия ? И у наших настрой был свершенно сумашедший. Цвика после поражения от греков сказал, что многие игроки в раздевалке плакали, да и он сам не удержался.
А игровая практика — палка о двух концах. Лучше бы перед шестой игрой после пяти за неделю был бы у израильтян перерыв. Но для этого надо было у испанцев 18 (кажется) очков выигрывать или не проигрывать сербам.
 



нет картинки
25.09.2005 12:33 #

Борис, так и мы все про тренера говорим… Состав то у России вполне потенциальный… И пусть не в медалях, но в 6-ку просто обязаны были проходить… Конечно, Елевич всем нам не нравился, но и Бабков, как тренер, ничего еще в жизни не показал, а его на сборную… Вот и результат, точнее его полное отсутвие…
 



нет картинки
25.09.2005 12:47 #

Елевич и мне не нравился
Состав сильный, но бестолково его использовали. И разыгрывающий нормальный нужен. При всём при том, что есть у Холдена, он не первый номер. Это и проблема ЦСКА. В этом сезоне что-то похожее может быть и у Маккаби. Соломон тоже streetball`ист, насколько я его по иерусалимскому А-Поэлю помню. Вся надежда, что Гершон сумеет его в руки взять.
 



нет картинки
25.09.2005 13:01 #

Согласен. Но в я бы камни в Холдена не бросал. К сожалению, достойного (стабильного) первого номера нет. Молодежь вряд ли могла выстрелить на этом ЧЕ. Хотя все эти игры с натурализацией мне не нравятся…
 



нет картинки
25.09.2005 13:02 #

Кирю жалко. Такой игрок! Не может он один всё вытягивать.
 



нет картинки
25.09.2005 13:08 #

Самойленко на 1-ой позиции не плохо смотрелся. Проблема даже не в 1-м номере, а в том, что наличие такового высокого уровня, могло бы компенсировать отсутвие тренерской мысли. Так было в этом сезоне в Химках.
 



нет картинки
25.09.2005 13:13 #

У России с плэймейкерами проблема однозначно. Нужно взять это дело как спец-проэкт. Поставить кого то из бывших великих плэймейкеров, типа Базаревича, работать с тремя-пятью молодыми разводящими. Пусть занимается только ими.
 



нет картинки
25.09.2005 13:15 #

Пожалуй. Ждем нового тренера или он до 2006 года и не нужен. Что-то сомневаюсь я, что нам карту дадут ЧМ
 



нет картинки
25.09.2005 14:21 #

Nachalsia match za 7-e mesto.
RUS-CRO 21:31 aft 1st
 



нет картинки
25.09.2005 14:25 #

Где online
 



нет картинки
25.09.2005 14:37 #

RUS-CRO 41:42 Halftime

fibaeurope.comfibaeurope.com
 



нет картинки
25.09.2005 14:43 #

Vo skolko Litva igraet? Vsem privet
 



нет картинки
25.09.2005 14:44 #

14:15
 



нет картинки
25.09.2005 14:51 #

Poniatno spasibo
 



нет картинки
25.09.2005 15:03 #

14.15 eto cet(po saitu v 16.15)
 



нет картинки
25.09.2005 15:05 #

россия-хорватия 51-73
 



нет картинки
25.09.2005 15:08 #

RUS-CRO 53:75 aft 3rd
Nezaladilos' chto-to v 3-ej chetverti
 



нет картинки
25.09.2005 15:11 #

53:78 Хорватия
 



нет картинки
25.09.2005 15:12 #

62:78,Ivanov i Fridzon zavodiat'
 



нет картинки
25.09.2005 15:15 #

A kto znaet rebiata gde budet v 2009 proxodit Ch. Evropy? A ty xuegryzlo voniucheje "Klass" pojalnik prikroi a to govna nazhriosia ne chiaino
 



нет картинки
25.09.2005 15:17 #

Nedaleko,2009 v Polshe,2011 v Litve
 



нет картинки
25.09.2005 15:25 #

RUS-CRO 74:92 Fulltime
 



нет картинки
25.09.2005 15:32 #

Опять России мотивации не хватило!!!
 



нет картинки
25.09.2005 15:39 #

Nanechaetsia "prikolnyj" match za 5-oe mesto.I komnada LTU,i SLO vchera byli zamecheny v barach Belgrada,gde ot dushy poveselilis'.S.BeS.Becirovic uzhe poprosil bolel slovencev,chto by te ne obizhalisj,jesli komanda ne pokazhet prilichnuju igru.J.Laigru.J.Lakovic skazal,chto eto budet igra tipa All Star.
 



нет картинки
25.09.2005 15:43 #

Один факт в игре Россия — Хорватия виден из статистики неоспоримо: когда Холден не играет, начинается командная игра, и никаких проблем с ассистами совершеноо нет! Посмотрите, у Понкрашева 9 ассистов (за 22 минуты) у Самойленко 5 (за 12 минут)! Вот вам еще одно неоспаримое доказательство того, что Холдена надо гнать из сборной и из ЦСКА!
 



нет картинки
25.09.2005 15:58 #

Ох..забавный финал будет.
Новицкий против Греции.
ДИРК…Мочи.
 



нет картинки
25.09.2005 15:59 #

больше тотул.. 132
 



нет картинки
25.09.2005 16:01 #

Felix 25.09.2005 15:43
В гробу я такую командную игру видел — 18 очков пролета, причем умудрились в третьей 21(!) проиграть.
 



нет картинки
25.09.2005 16:06 #

Prof 25.09.2005 13:15
Ничего, у нас уже в этом году, возможно, пять человек в НБА будет. Думаю с каждым новым игроком в НБА шансов у нас больше становится на вторую карту. Первую само-собой отдадут Югам.
 



нет картинки
25.09.2005 16:14 #

Po litovskomu TV skazali,chto Babkova uvolili.
 



нет картинки
25.09.2005 16:15 #

Каратель:
Так ведь одни молодые играли, да и результат не особо важен был (в отличии от игры Россия — Литва).
 



нет картинки
25.09.2005 16:15 #

Каратель, igrokov v NBA stanovitsia boljshe daze u Japonii i Brazilii, a pro evropu ja molchu…

POZDRAVLIAJU VSEX S UVOLNENIEM BABKOVA!!!
 



нет картинки
25.09.2005 16:16 #

pitbull
И на том спасибо
 



нет картинки
25.09.2005 16:19 #

Mindaugas:
В отличии от игры Россия-Хорватия, Литва и Словения вышли в полним составе
 



нет картинки
25.09.2005 16:21 #

Каратель,
ja prosto govoriu chto eto ne pokazatelj, karta vam ne svetit nikak
 



нет картинки
25.09.2005 16:23 #

Felix
Ironija sudby LTU ili SLO zakonchat EB2005 s odnim porazhenijem,no tolko na 5-om meste.
 



нет картинки
25.09.2005 16:23 #

pitbul
А кому ж по твоему светит?
 



нет картинки
25.09.2005 16:24 #

LTU igrajut tolko v shtrafnoj,stranno,odnako.
 



нет картинки
25.09.2005 16:25 #

Mindaugas:
Сегодня ведь кто то должен проиграть, так что у одной команды будет два поражения.
 



нет картинки
25.09.2005 16:27 #

Каратель,
a ty ne znaeshj… SCG i Italia… mozet… MOZET xoravty
 



нет картинки
25.09.2005 16:27 #

Felix
Ja i govoriu,libo LTU,libo SLO
 



нет картинки
25.09.2005 16:28 #

pitbull & Каратель:
Не будьте уверены, что Европа получит больше одной карты…
 



нет картинки
25.09.2005 16:29 #

Mindaugas:
А кто такой Лукаускис, и где он играет? Вроди не плохой парень…
 



нет картинки
25.09.2005 16:30 #

Sidit v gluchom zapase v LR.
 



нет картинки
25.09.2005 16:30 #

Каратель, в следующем, тоже большой десант на драфт ожидается. Караулов уже задрафтован. К Пекину, глядишь человек 8-10 будет.
Феликс, а я с тобой согласен (по поводу Холдена). Да игрок, индивидуально по сильнее чем Самойленко и Понкрашов (да и то Антон, за счет существенно большего роста, ну и большего мозга само собой, имеет некоторые преимущества), но на команду не играет, а лишь на себя.
И по подготовке плеймекеров, я с тобой согласен. Вон в Спартаке, передней линии не видать. Казалась возмите приличного центра, нет блин, взяли америкоса, что бы он Понкрашова и основы выжимал. Панин, свободный, он и по физическим данным и манери, и даже повозрасту с Понкрашёвым близки. Их бы конкуренция привела бы к росту мастерства обоих, да и команду укрепила — комбинации теже, взаимозаменяемость.
 



нет картинки
25.09.2005 16:30 #

Felix,
Evropa poluchit 2
a Lukauskis nemolodoj zaschitnik Lrytasa, prisdevshij vesj sezon na skamejke… ochenj aktivnyj i plastichnyj igrok
 



нет картинки
25.09.2005 16:30 #

Mindaugas:
Так как же он в сборной оказался?
 



нет картинки
25.09.2005 16:31 #

Felix 25.09.2005 16:28
Две дадут 100%, а есть варианты трех, а ты говоришь одну…
 



нет картинки
25.09.2005 16:32 #

Felix
da takzhe,kak i Serapinas i Silinskis iz Zalgirisa.
 



нет картинки
25.09.2005 16:32 #

Felix, okazalsia tak kak trenera sbornoj poluchshe LAPUXOV LRYTASA
 



нет картинки
25.09.2005 16:33 #

Mindaugas, kakoj Silinskis, Silinkskis za Nevezis igral vesj sezon v STARTE
 



нет картинки
25.09.2005 16:35 #

pitbull
a sejchas vmesto Bearda budet vychoditj.
 



нет картинки
25.09.2005 16:36 #

Sejchas budet vyxoditj protiv Rytasa kogda Beard budet otdyxatj posle EVROLIGI
 



нет картинки
25.09.2005 16:37 #

Lakovic segodnia igrat' javno nechochet
 



нет картинки
25.09.2005 16:41 #

pitbull & Каратель:
А я вот читал на сайте ФИБА, что совсем не обязательно дадут Европе более одной карты. Там было написано, что Канада, Пуэрто-Рико, Доминиканская Республика и Корея уже заявили ФИБА, что тоже очень хотят получить карту на ЧМ.
 



нет картинки
25.09.2005 16:46 #

Ага, блин, Доминиканской республики там и не хватает!!!
 



нет картинки
25.09.2005 16:55 #

Serapinas-pervyje ochki na EB
 



нет картинки
25.09.2005 16:56 #

LTU-SLO 45:26 Halftime
 



нет картинки
25.09.2005 16:56 #

Спец:
Вопервых доминиканцы совсем не плохо смотрелись на Чемпионате Америки, и я вовсе не уверен, что они слабее России. Вовторых, ФИБА часто раздает карты не самым сильным "на бумаге" сборным. Кроме того, мой друг, очень нездоровая привычка недооценивать сборные, которые никогда не видел. Вспомни Новую Зеландию, которая неизвестно как попала на ЧМ, и заняла четвертое(!!!) место.
 



нет картинки
25.09.2005 17:09 #

Согласен.
 



нет картинки
25.09.2005 17:18 #

Javtokas prosto zver' segodnia.
 



нет картинки
25.09.2005 17:33 #

LTU-SLO 60:52 aft 3rd.

a ved' veli 56:30,poslednije 4min v nulle.
 



нет картинки
25.09.2005 17:53 #

Mindaugas:
Из игры стало ясно, что Жукаускас и Лакович не умеют пить
 



нет картинки
25.09.2005 17:59 #

LTU-SLO 79:70 Fulltime

5-oe mesto tozhe chorosho.
 



нет картинки
25.09.2005 18:02 #

LTU ne formalnij chempion
 



нет картинки
25.09.2005 18:02 #

Mindaugas:
ПрА-здрА-влЯ-Ю!
 



нет картинки
25.09.2005 18:03 #

Spasibo.
 



нет картинки
25.09.2005 18:27 #

Отлично! Молодцы! Жалко,конечно,что остались без медалей,но в целом мы можем гордиться своей сборной. Даже в практически втором составе наша сборная-одна из сильнейших в Европе!
 



нет картинки
25.09.2005 20:21 #

Felix
Я думаю, что от Америки уже итак до фига сборных едет, все-таки в Европе более жестская конкуренция и средний уровень ЧМ именно за счет европейских сборных держится. Корея вообще без комментариев, они Китаю в полуфинале очков 50 улетели, какая им карта. Уверяю, что наши с любым тренером или даже вообще без тренера в 50 очков на ЧМ не улетят.