Сборная Литвы выиграла матч за пятое место на Евробаскете

25.09.2005 18:17 Во втором матче дня — между командами, обеспечившими себе попадание на Чемпионат мира 2006 года, сборная Литвы одержала верх над сборной Словении со счетом 79:70. Таким образом, литовцы заняли на Чемпионате Европы пятое место.

Самым результативным игроком встречи стал центровой сборной Литвы — Робертас Явтокас: на его счету 22 очка. Форвард Рамунас Шишкаускас добавил 20 очков. Форвард «Уникса» Кшиштоф Лавринович выиграл 9 подборов, защитник Миндаугас Лукаускис сделал 7 результативных передач.

Лучшими в составе словенцев стали Бостьян Нахбар и Урош Слокар, набравшие по 12 очков.

Белград

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.09.2005 18:22 #

Единственная сборная сборная, место которой я правильно угадал до чемпионата…
 



нет картинки
25.09.2005 18:34 #

Ciort pobieri — odno porazienijie i tolko 5 miesto No s etim sostavom i tak xoroso
 



нет картинки
25.09.2005 18:41 #

С такой игрой Литва была достойна медалей!!!!! Молодцы,Удачи !!!
 



нет картинки
25.09.2005 19:11 #

Сирейка молодец, с юмором мужик. В третьем тайме выпустил Густаса, т.е. внёс интригу в игру, а то после первых двух уже можно было заснуть.
 



нет картинки
25.09.2005 19:18 #

это была настолько важная и интересная игра, что вы даже не удосужились указать счет.
 



нет картинки
25.09.2005 19:24 #

79-70
 



нет картинки
25.09.2005 19:25 #

Анониму:

Исправлено. Спасибо за замечание!
 



нет картинки
25.09.2005 23:21 #

Поздравления всей Литве!
 



нет картинки
25.09.2005 23:56 #

Литвa ,к сожалению ,только 5-я!
При определенном раскладе могли бы быть и первые ( даже в таком составе).
И всё же поздравления — честно завоевали место на ЧМ.
 



нет картинки
26.09.2005 00:05 #

Germanija proigraet dva raza-u neje serebro,u Litvy-odno i lish 5-oe mesto.GDmesto.GDE SPRAVEDLIVOSTJ!!!
 



нет картинки
26.09.2005 00:58 #

2 тт:

zchucz nishiosh nievidel niegovori
 



нет картинки
26.09.2005 09:30 #

Нынешний ЧЕ показал, что есть у нас (Литвы)способная молодеж. Если на ЧМ еще всех "дедов" типа Яски, Мацаса, Илгаса собрать, так можно и на самый лучший исход надеятся. Столько проблем, сколько у Литвы было перед нынешним ЧЕ просто не может повториться.А России молодеж тоже отличная ростет. Ее только в хорошие руки отдать. Удачи всем.
 



нет картинки
26.09.2005 13:24 #

Литва задачу минимум выполнила.
Жаль самый главный матч французам проиграли, а так молодцы, руки не опустили и показали, что Литва способна на многое.
В отличие от России закончили на мажорной ноте и мнение о себе не испортили.
LIETUVA!