Бабков больше не тренер сборной

25.09.2005 18:49 На пресс-конференции после матча за восьмое место на Евробаскете против сборной Хорватии главный тренер российской сборной Сергей Бабков заявил, что больше не будет работать с командой — таким был результат его разговора с руководством РФБ после поражения в четвертьфинале.

На просьбу навать положительные моменты турнира уже бывший тренер сборной ответил, что команда показала свой потенциал и могла сыграть лучше, занять первое место. Бабков отметил, что сборная России уступила двум командам, которые теперь встретятся в финале турнира. Главной причиной поражений тренер назвал отсутствие у команды должной мотивации.

На пресс-конференцию Бабков пришел с молодым разыгрывающим «Спартака» (СПб) Антоном Понкрашовым. Впервые за турнир получив существенное игровое время — 22 минуты, Понкрашов раздал десять результативных передач — так было объявлено в зале, хотя в финальную статистику попали девять передач. Кроме того, на счету Понкрашова 3 перехвата и блок-шот.

Главный тренер сборной Хорватии Невен Спахия также отметил игру своих молодых игроков, заявив, что у сборной есть будущее. 20-летний защитник Марко Томаш забил 22 очка. Новый разыгрывающий «Тау» — 21-летний Роко Лени-Укич набрал 16 очков и 7 результативных передач.

Белград

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.09.2005 19:00 #

Роко Лени-Укич уже в этом году был отмечен НБАшными скаутерами.
 



нет картинки
25.09.2005 19:03 #

УРАААА!!! Свершилось чудо!! Бабкова пинком под зад из сборной выгнали!!!! УРА! УРА! УРА!
 



нет картинки
25.09.2005 19:04 #

Аноним:
Вовсе не чудо, а закономерность…
 



нет картинки
25.09.2005 19:11 #

А у Литвы и Хорватии Бабков выиграл ? Ну-ну. А, я понял, без Кириленко — не считается
 



нет картинки
25.09.2005 19:21 #

Укич не просто отмечен скаутами, а задрафтован на последнем драфте "Торонто Рэпторс" под 41 номером.
 



нет картинки
25.09.2005 19:24 #

Аноним:
Ты ошибаешься! В 1947 году, сборная Египта принемала участие в Чемпионате Европы и занйла третье место! Вот ссылка на официальную инфу:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …
 



нет картинки
25.09.2005 19:24 #

Глупость. Чем тренер виноват, если игроков нет. Надо менять всю систему подготовки игроков, начиная с ДЮСШ. А то учат там только бегать и рыгать и совсем не учат мыслить на площадке…
Возьмем хотя бы того самого Кириленко… Бегает быстрее чем Новицки, прыгает выше, бросает точнее, но не зает ни куда бежать, ни когда бросать. Тактичекской ориентации тотальный ноль. По этому и играет в слабейшем клубе, в то время как Новицки за золото борится (имею ввиду НВА).
Систему менять надо, а не делать стрелочника из Бабкова.
 



нет картинки
25.09.2005 19:39 #

иди поменяй систему,поработай в ДЮСШ,а брякать всякую ерунду не надо
 



нет картинки
25.09.2005 19:49 #

Тихоненко в сборную России
 



нет картинки
25.09.2005 19:49 #

Babkova davno pora gnat
 



нет картинки
25.09.2005 19:57 #

ищи, не пиши херню. Задача играка, как раз прыгать бегать и бросать (ну за исклбчением разыгрывающего), а сторить тактические схемы и наигрывать комбинации, как раз задача тренера.
Ох как обидно. Ведь команду НБАшных звезд, мы можем больше и не собрать. Хрен знает, что будет через пару лет, опустят нас ниже нижнего и звезды будут нос воротить.
П.С. Интересно, что Бабков не назвал своих ошибок! не уже ли он считает, что дела все правильно?
 



нет картинки
25.09.2005 20:03 #

Бабков сделал из сборной стадо баранов,нехрена его жалеть.
 



нет картинки
25.09.2005 20:17 #

Vashi treneri kazetsa s luni upali govoria "что команда показала свой потенциал и могла сыграть лучше, занять первое место." Vosmoe mesto zaniali a govorit mogli pervuju, ladno mogli bit odna osechka no ne podriad chetire , toist balans viigr: progr 2:4
 



нет картинки
25.09.2005 20:26 #

Vy nieobizaities, no trenery Litvy govoriat, cto s taktikai Bobkova — "begi i brosaj" dalieko niepoidios.
 



нет картинки
25.09.2005 21:06 #

Спец,
Ведь команду НБАшных звезд, мы можем больше и не собрать …

xaxaxax vo rassmeshil… 3 igroka iz NBA i toljko 1 igratj umeet…
I xto skazi na milostj zvezda krome kirilenko???
ili po tvoemu dva brata akrobata — ZVEZDY basketbola???
ili Vania s kateljnoj???
 



нет картинки
25.09.2005 21:14 #

pitbull, гнусный ты всё таки какой то. Что не напишешь, всё с подковыркой. Относительно нашего российкого баскетбола Хряпа, звезда. Да и по европейским меркам он не последний игрок. Моня на мой взгляд слабоват, но и его потяря на будет болезненна. Хотя надеюсь, что мы по вашему пути не пойдём.
 



нет картинки
25.09.2005 21:16 #

А Французы то, Испапнцев дерут! 67:48, однако!
 



нет картинки
25.09.2005 21:19 #

Спец,
ja govoril bez vsiakix podvoxov i bez sarkazma, nazvatj sbornuju rossii komandoj NBAshnyx zviozd — ABSURD polnejshij.. nu soglasisj chto skazal nesurazicu… po xodu i francuzy imejut sbornuju NBA zviozd ??? A kto togda jugi??? NBA allstars???
 



нет картинки
25.09.2005 21:21 #

A xriapa nikakaja ni zvezda, cio on dostig v basketbole, objasni mne??? rasskazi mne pochemu on zvezda??? potomu chto ego izza fizicheskix dannyx vziali v NBA??? Tak u nas 19letnego andriukeviciusa v NBA vziali, on chto zvezda???
 



нет картинки
25.09.2005 21:23 #

pitbull, ну это как трактовать фразу. Если как "Зведы НБА в нашей сборной", то да, а если "наши звезды из НБА", то в полне нормально.
 



нет картинки
25.09.2005 21:28 #

Спец, da kakaja raznica traktovki… naprimer D. Songaila… zu v NBA on poxlesche Xriapy da i v Evrope kalibrom boljshe chem Xriapa, no ego zvezdoj nikto ne schitaet ni v NBA vi v Litve… on eschio ne nastoljko serjoznyj igrok chtob ego zvezdoj schitali… Tak chto tut ne traktovka imeet mesto, a zdravaja ocenka reljnoj sily igroka, ego dostizenii i prosto nazyvanija veschej svoimi imenami…
 



нет картинки
25.09.2005 21:42 #

Да уж, французы легко скушали испанцев. Мне вообще французы понравились на этом чемпе, вчера они были достойны победы, сами подарили грекам, слишком молоды и неопытны, ну и тренер не смог с ситуацией справиться. Думаю, попради они в финал, то победили бы немцев. А вот в победе греков неуверен, для немцев греки — удобная команда.
 



нет картинки
25.09.2005 21:58 #

Ispanzy che tolko za zoloto igrayt?poluchaite ot FranzuzovFranzuzy molodzy!!!

Partyzan:
А вот в победе греков неуверен, для немцев греки — удобная команда.
Sdes v Greziy naoborot dumayta ya s toboy soglasen.
 



нет картинки
25.09.2005 22:43 #

Ни фига, Бабков не виноват. Совсем не виноват. Нормальный чувак. Все равно жалко _________ Блин…
 



нет картинки
25.09.2005 22:51 #

Bobkov taktika: begi- brosai
 



нет картинки
25.09.2005 23:05 #

Бабков или не Бабков. если тренер будет русский — без шансов. кто-то правильно заметил, что задача игрока — играть. и играть так, как говорит тренер.после развала СССР все российские сборные играли в "бей-беги". и будут играть. пока что тренера РУССКОГО не заметно на горизонте.
 



нет картинки
25.09.2005 23:07 #

Тихоненко едет на стажировку в НБА… мама дорогая, и что? в Европе давно уже играют в баскетбол ГО-ЛО-ВОЙ. а в НБА — цирк на дроте, а не баскетбол. съездил бы лучше к югославам, литовцам, испанцам и итальянцам.
 



нет картинки
25.09.2005 23:15 #

Литовец, я уверен, что будь Ерёмин или Тихоненко (тоже, конечно, тренеры нет так что бы супер), но в Японию бы мы поехали. Жаль только давно нам это бы мешает.
 



нет картинки
25.09.2005 23:17 #

Греки, как стартанули!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
25.09.2005 23:19 #

А почему по ящику некажут лайв??? они что..опухли..
 



нет картинки
25.09.2005 23:19 #

GRE-GER 19:12 aft 1st
 



нет картинки
25.09.2005 23:20 #

спец, не хочу вы*бываться, но я с Ерёминым говорил в Стокгольме на ЕВРО2003. он тогда уже не был тренером сборной. он сказал, что игрокам надо платить за выступление за сборную.
а и Ерёмин и Тихоненко точно также пропагандируют "бей-беги".
но не переживай — ещё есть УАЙЛД-КАРДЫ. 4 штуки.
только мудаки, как Тигай пусть по-меньше воняют. а тренеры по-больше смотрят, как играют в Европе, а не в НБА.
 



нет картинки
25.09.2005 23:25 #

когда в финале играют такие игроки, Патрик Фемерлинг — это завал
 



нет картинки
25.09.2005 23:27 #

Teleprograma RTR-Sport
23:05
Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч с участием сборной России. Трансляция из Хорватии

Da,uzh…
 



нет картинки
25.09.2005 23:32 #

Литовец, Ерёмин бросил это занятие (бей беги) уже к году 2000, максимум 2001. Уникс играет в позиционный баскетбол очень не плохо. Тихоненко, этой тактикой особо и не грешил. Да и к его харизме, за последнии 3-и года, ещё прибавились некоторые НБАшные штучки (в основном по ведению игры). Собственно я и не против Бей-беги в контексте одной из тактических схем игры команды. Против Италии это не плохо прокатило. Более того, не было бы особых глупостей и против Греков прокатило бы. Вопрос в другом, в идеале должен быть широкий тактический арсенал.
Про оплату игры в сборной я с Ерёминым согласен, любой труд должен вознаграждаться. Конечно это не должны быть НБАшные зарплаты, но платить нужно, а не как сейчас суточные в 80 евро.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
25.09.2005 23:36 #

это точно…полный отстой, я тут уже пивко заготовил…и облом. Вот почему я ненавижу эту страну.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
25.09.2005 23:38 #

аааааааааааа…чтоб им там…
 



нет картинки
25.09.2005 23:39 #

GRE-GER 39:32 Halftime
 



нет картинки
25.09.2005 23:41 #

Спец, насчёт Ерёмина и Тихоненко спорить не буду, поскольку не видел их в действии давно. а по нескольким играм сложно судить. могу только добавить, что Ерёмин и Тихоненко с большим кол-вом легионеров работают, которые всю жизнь играют не в "бей-беги".
ясно-красно, что "бей-беги" — как один из вариантов игры вполне катит. но точно не как основной и уж тем более не как единственный.
а насчёт оплаты… хм, есть такое слово ПАТРИОТИЗМ. играть за СВОЮ страну. а тут устраивают цирк: вместо того, чтобы растить своих игроков… Холдену дают гражданство. далеко ходить за примерами не надо: Новицки и Гасоль.
 



нет картинки
25.09.2005 23:43 #

Новицки с сиреной треху закинул, это у него похоже отрепетировано (-:
 



нет картинки
25.09.2005 23:44 #

на ищи
А то учат там только бегать и рыгать и совсем не учат мыслить на площадке…

в Тринте так и учили.
 



нет картинки
25.09.2005 23:47 #

GRE:GER — 39:32
 



нет картинки
25.09.2005 23:48 #

трёху-то влупил, но она у него прошла с пятой попытки. и 3 потери уже совершил. хотя его винить не в чем. с такими кренделями как Фемерлинг ещё надо уметь играть.
 



нет картинки
25.09.2005 23:50 #

Литовец
Про бей-беги. Думаю все дело в том, что Бабков всегда сам как игрок играл по такой схеме, он был очень хорош, но насколько помню — никогда не играл головой, а брал своими природными данными. Мозгом той сборной команды были Белов и Базаревич.
 



нет картинки
25.09.2005 23:50 #

Gomielskij nieskryval, cto russkij boskietbol byl vsiegda : biegi — brosai. Pravda, on storalsia trenirovat po drugomu.
 



нет картинки
25.09.2005 23:53 #

ну так, ёпрст, сколько в сборной СССР у Гомельского было представителей других нежели "бей-беги" школ. поэтому и результаты чутка другие, чем у России.
 



нет картинки
25.09.2005 23:55 #

"с такими кренделями как Фемерлинг ещё надо уметь играть" — хорошо сказал (-:
Я вообще после этого чемпионата сильно изменил свое отношение к Дирку. Звезд в НБА много, но так в одиночку биться весь чемпионат в компании с "кренделями" — это просто подвиг. Я не уверен, что кто-то способен это повторить, посмотрим в Японии на что китайцы будут способны с Яо Мином и умным тренером во главе.
 



нет картинки
25.09.2005 23:55 #

Партизан, ясен перец, что в этом дело. Я когда прочитал слова Бабкова, что игра сборной будет строитьс на быстрых контр-атаках, долго смеялся.
 



нет картинки
25.09.2005 23:58 #

Partyzan
Nedumaju chto v Kitae Kazlauskas ostanetsia.Olostanetsia.Olympiakos Bossy uzhe postavili ultimatum:ili oni ,ili Azija,bud' dobr-vyberaj.
Nedumaju,chto Jonas vyberit Kitai.
 



нет картинки
25.09.2005 23:59 #

Партизан, Яо вряд ли потянет всё сам. Оооочень вряд ли. Отличный пример игра с Литвой на Олимпиаде последней. Явтокас при росте 209см и своей молодости в первой половине не дал ему шансов бороться за подбор и не давал принимать пасы. и "усё, корочун тебе, Церетели" (с). а очки все свои Яо набрал, когда всё уже было ясно и Литва спокойно доигрывала.
а Новицки — точно молот. я бы ему две или даже три медали дал.
 



нет картинки
25.09.2005 23:59 #

Greki tri 3pointers za 65sec. i 48:36
 



нет картинки
26.09.2005 00:01 #

Миндаугас, ты чё-то попутал. Когда это боссы ОЛИМПИАКОСА ультиматум поставили?
Если бы не Казлаускас, хрен бы в Олимпиакосе ТАКОЙ состав собрался.
 



нет картинки
26.09.2005 00:03 #

Кстати можно сказать, что нашелся игрок бросивший перчатку Дирку — это наш любимый Папас. В группе вообще ничего не показывал, а как до плей-офф дошло, то просто чудеса творит, молодец.
 



нет картинки
26.09.2005 00:03 #

Gde-to chitalinterviu Kazlauskasa.MoKazlauskasa.Mozhet i ne ultimatum,no "sovet" tochno byl.
 



нет картинки
26.09.2005 00:05 #

Гераклы 50:38 Разноцветные Фашики
у Дирка 15 очков, но Папалукас тоже хочет медальку — 17. и у Теодораса процент по-лучше будет.
 



нет картинки
26.09.2005 00:07 #

Kogda Dirk svoboden-mimo,kogda na nem vesiat-tochno.
 



нет картинки
26.09.2005 00:07 #

Миндаугас, понял. ну советовать могут сколько угодно Будет результат — никто не пикнет.
 



нет картинки
26.09.2005 00:10 #

Мне надо всего +4 и не более 130 очков вместе !
Тогда я в дамках!
 



нет картинки
26.09.2005 00:10 #

u nas po TV3 skazali,chto Demos Dikoudis budet igrat' v Pamesa Valencia.
 



нет картинки
26.09.2005 00:11 #

Фемерлинг — с ума сошёл
надо его на допинг проверить после матча
 



нет картинки
26.09.2005 00:11 #

Дима
Dumaju ty proletish
budut 140,+10
 



нет картинки
26.09.2005 00:13 #

Vy videli kakoj procent 2pt u nemcev:13/17-76.4 %
 



нет картинки
26.09.2005 00:14 #

если греки выиграют… им останется только хоккейную сборную создать. и будут лучшие атлеты Европы… во Геракл настругал потомков
 



нет картинки
26.09.2005 00:15 #

Папалукас, тоже заслуживает больших похвал.
Литовец, я не говорю, про покупку легионеров, или заманивание деньгами, я говорю про приличный уровень содержания и хорошие премиальные. Как "госслужащим".
 



нет картинки
26.09.2005 00:15 #

+10 устроит, всё что более +3
а вот не более 130 — проблема
 



нет картинки
26.09.2005 00:18 #

Греки похоже на рекорд пошли, столько много они еще на этом чемпионате не забивали, хотят видимо доказать, что не только от обороны играть умеют. Раньше поочереди выстреливали, а сегодня сразу несколько человек хорошо попадает. Даже Лазарь им не нужен для победы. Думаю в итоге очков 15 выиграют. Дирк конечно боец, но силы не беспредельны, все-таки он не робот.
 



нет картинки
26.09.2005 00:20 #

Спец, знаешь в сборной Литвы молодёжной, которая выиграла последний чемпионат МИРА, один игрок сказал, что в тренировочных лагерях кормили НАИОТСТОЙНЕЙШЕ, и вобще условия спартанские были. а потом добавил — "ну и нормуль. мы за страну играем, а не за премиальные и суточные. подрастём — заработаем."
а содержание… так ведь организаторы содержат.
 



нет картинки
26.09.2005 00:21 #

Mindaugas
Я заполнил две каточки ,
в одной 4 футбола (попал но выигрыш не большой),
в другой добавил к футболу
финал ЧЕ — если угадаю наварю не плохо (будет 6 из 6).
Постарайся чтобы было меньше 131
 



нет картинки
26.09.2005 00:21 #

GRE-GER 64:48 aft 3rd
 



нет картинки
26.09.2005 00:22 #

Дима
uzhe 112,dumaju odni greki 18 zabrosiat
 



нет картинки
26.09.2005 00:22 #

Партизан, да видишь, блин Фемерлинг своими 11 очками всю схему поломал немцам
 



нет картинки
26.09.2005 00:23 #

Mindaugas
Похоже ты бессилен мне помочь …
 



нет картинки
26.09.2005 00:24 #

Дима
Тотул твой не доедет, греки чемпионы, в четвертой четверти немцы хоть и будут стараться, но и они понимают что все, скорее всего забьют и те и те очков по 15-20. Тотул будет больше 140.
 



нет картинки
26.09.2005 00:25 #

Димон, теперь за 10 минут обе команды должны максимум 19 очков набрать. Такое вполне может быть. Финал — все дела. Но вот боюсь, что фашист Дирк тебе всё запорет.
 



нет картинки
26.09.2005 00:25 #

Дима
pozvoni v Belgrad,skazhi kakoje to ustroistvo s chasovym mechanizmom u dverej stoit…
 



нет картинки
26.09.2005 00:26 #

Интересно сможет ли Папас Дирка по очкам переплюнуть, я бы на месте греков только на него и играл, у него все сегодня залетает.
 



нет картинки
26.09.2005 00:27 #

точно, Димон — звони. пусть переигрывают. а то греки обнаглели! и футбик выиграли и баскет хотят к рукам прибрать. потом хоккей и воллейбол. а потом и русский бильярд
 



нет картинки
26.09.2005 00:27 #

Mindaugas
Когда результат ясен ,обороны не будет. Похоже 150 наберут.
Буду довольствоваться малым .
 



нет картинки
26.09.2005 00:29 #

Papas zabrosil cherez Dirka.
 



нет картинки
26.09.2005 00:31 #

кстати, Партизан! про приличного тренера Казлаускаса и его китаёзов: знаешь как сборная Китая сыграла со сборной Саудовской Аравии?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
26.09.2005 00:32 #

я оказалс прав…тотул больше 132….вот просто интересно, кто нибудь ставил как я писал?
 



нет картинки
26.09.2005 00:32 #

Kakoj block shot Dirka !!!
 



нет картинки
26.09.2005 00:35 #

u nemcev 20 TO,mnogo dlia finala.
 



нет картинки
26.09.2005 00:37 #

Дима
a ved' utebia jest chansy.
Vot i Dirk sel na skameiku,pablogodariv zritelei.
 



нет картинки
26.09.2005 00:38 #

mavericks
Я думал будет что-то вроде 68-58 в пользу греков, поэтому больше чем +3 ставил уверенно
 



нет картинки
26.09.2005 00:39 #

Mindaugas
Вся надежда на тебя !
 



нет картинки
26.09.2005 00:40 #

Димон, 72:55
 



нет картинки
26.09.2005 00:40 #

Net,uzhe 74:57 ,1.51
 



нет картинки
26.09.2005 00:41 #

немцы будут фолить. осталось 2 минуты.
 



нет картинки
26.09.2005 00:43 #

Литовец
Да знаю я про китаезов и арабов. Там арабы похоже первый раз мяч баскетбольный видели, думаю наша дворовая команда бы больше 10 очков им забила (-:
 



нет картинки
26.09.2005 00:43 #

GRE stanet vtoroi komandoi posle SSSR(1960-1961),buduchi Chemmpionom Evropy po futbolu,stat' i po basketbolu.
 



нет картинки
26.09.2005 00:44 #

GRE-GER 78:62 Fulltime
 



нет картинки
26.09.2005 00:44 #

Партизан
усё… фашики — серебряные.
ждём греков в хоккее.
 



нет картинки
26.09.2005 00:44 #

Спасибо ребята за поддержку !
Надеялся что греки наберут максимум 70 ! И начиналось всё не плохо …
 



нет картинки
26.09.2005 00:45 #

Молодец тренер греков, выпустил на концовку всех туристов, пусть тоже в победе поучаствуют.
 



нет картинки
26.09.2005 00:45 #

A ved' ugadal 140.
 



нет картинки
26.09.2005 00:46 #

Пошел, спать. Поздравляю греков, заслужили лни эту победу! Молодцы!
 



нет картинки
26.09.2005 00:46 #

Во всём Израиль виноват — мог этого не допустить!
 



нет картинки
26.09.2005 00:47 #

Rebiata,u vas 15 minut na prognoz MVP i Starting Five.DeFive.Delajte vashy stavki,gospoda.
 



нет картинки
26.09.2005 00:48 #

Mindaugas
Лучше бы я угадал
 



нет картинки
26.09.2005 00:49 #

MVP — это слишком просто
 
mavericks
mavericks

нет картинки
26.09.2005 00:50 #

Всёже я неплохой букер…надеюсь я комуто помог.
 



нет картинки
26.09.2005 00:51 #

2 из 5 (Паркер и Дирк)это тоже просто
 



нет картинки
26.09.2005 00:57 #

Очень жаль, что в нашей системе, практичеки во всех игровых видах спорта, поставляют молодых и перспективных тренеров… Так случилось и теперь… А жаль…
 



нет картинки
26.09.2005 00:58 #

3 из 5 (Паркер, Дирк, Наварро)это тоже просто + один грек точно получит
 
mavericks
mavericks

нет картинки
26.09.2005 01:00 #

Дима…
Ставки делаешь?
 



нет картинки
26.09.2005 01:02 #

Возможен вариант Паркер,Наварро Дикудис(Папалукас)), Дирк, Пападопулос
 



нет картинки
26.09.2005 10:19 #

остается надеятся что дадут одну из уайлдкард России и найдут нормального тренера, насчет иностранцев я бы поспорил — в России есть хорошие тренеры может консервативные(как Елевич) или себе на уме(как Белов), но тренеры хорошие, другой вопрос что они не вопят о своей личности на каждом углу(как Ивкович), я был бы рад видеть нашу полностью сбаллансированную сборную на ЧМ 2006, с русским тренером, лучше с Беловым, без Холдена, с Панкрашовым, Фридзоном, Шабалкиным, Моняхряпой, Кириленко, Соколовым, Королевым, Подкользиным, Заворуевым, Вяльцевым, Падиусом, Ивановым и другой нашей очень толковой молодежью…
 



нет картинки
26.09.2005 12:53 #

Расстроенный, на вкус и цвет товарища нет. При всём уважении к заслугам Белова, думаю, что он уже сдулся и не на что серьёзное не способен. Вместо Заварува я бы предпочел, Кейру, вместо Шабалкина вполне согласился бы на Левтора, (уж очень в обоих случаях физика у моих кандидатов лучше). Тоже можно сказать и о паре Соколов Караулов. Но это так как примеры того, что называть состав сейчас сложновато на будущий сезон.
 



нет картинки
26.09.2005 19:42 #

Расстроенный, чё-то ты много имён назвал. В команде, знаешь ли, 12 человек обычно бывает. И не будет никак сборная сбалансированной. Чё-то невидно разыгрывающего приличного.
И расскажи, чем Белов и Елевич заслужили звание хороших тренеров.