«Олимпиакос» подписал Андрия Жижича

27.09.2005 09:36 Не прошло и дня с момента завершения чемпионата Европы, как слегка притихшие на время турнира трансферные войны начинают разгораться с новой силой. Греческий «Олимпиакос» одним из первых объявил о новом приобретении — им стал хорватский форвард Андрия Жижич (207 см, 1980). В новой команде ему придется побороться за место в стартовой пятерке со словаком Мартином Ранчиком.

Предыдущим местом работы хорвата была испанская «Барселона», в которой игрок провел совсем немного времени. Еще в январе этого года баскетболист перебрался на Пиренеи из «Цибоны», что дало ему редкую возможность за один сезон выступить в Евролиге, где в среднем за матч Жижич приносил 12,5 очка, 6,8 подбора и 1,1 передачи, сразу за два клуба.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.09.2005 10:50 #

Vot i vse. Transfery dlia Olympiakosa zakonchilisj, dumaiu, chto Olympiakos sostavit wserioznuiu konkurentsiu PAO, da i v Evrolige poboritsia po krayney mere za vyxod v 1/16
 



нет картинки
27.09.2005 11:06 #

Олимпиокос есть все шансы выйти в финал четырёх, с токим составом и тренерами!!!
Желаю удачи!
 



нет картинки
27.09.2005 15:13 #

Да с каким составом? Состав средний достаточно Эдни старичек уже, Ранчик постоянно травмированный, Жук тоже в том году не блистал, К.Льюис среднеамериканский игрок играющий на статистику. Так что учитывая какие составы у цска,маккаби,барселоны и армани врядли ф4 светит.
 



нет картинки
27.09.2005 16:14 #

Согласен с Russland! Какой состав то??? Не феерический, та же Барса выглядит на порядок сильнее…
Не знаю, но у меня ощущение, что Олимпиакос в Топ-16 выйдет, а вот дальше не пройдет…
 



нет картинки
27.09.2005 16:31 #

Согласен
Состав с чистого листа подобран,сыграются ли?Но про игроков скажу что не имена играют,сможет ли Казлаускас сделать играющую команду за 2-3 сезона?В этом и 16 норма…
 



нет картинки
27.09.2005 16:48 #

Soglasen, chto v etom sezone, Olympiakos dolzhen po kraynej mere voyjti v final Chempionata Gretsii, vziatj kubok Gretsii i vyjty v 1/16 Evroligi, vse ostaljnoe s 2007 goda. v Etom godu, dumaiu, chto CSKA dolzhno vziatj revansh, za predydushie goda i vyjgratj Evroligu. A Barsa looser oni ne smogut dazhe v 1/4 vyjti. Macabi, CSKA, PAO i Eshe oodna komanda voydut v 4
 



нет картинки
27.09.2005 16:57 #

То RED OR DEAD
Я бы Барсу не списывал со счетов — состав у них звездный, и потому есть риск что команды не получится… Но Иванович зарекомендовал себя как тренер, умеющий работать со свездами, так что… Не удивлюсь, если Барса будет в Ф4!
И канешна солидарен с тем, что ЦСКА в этом году должен брать ЕЛ! Уж в Ф4 надеюсь точно будем — обязательно поеду болеть и уничтожать чешское пиво!!!
 



нет картинки
27.09.2005 17:03 #

Да согласен в этом году надо евролигу цска брать. Как говорится сейчас или некогда, наконец то должно же подфартить немного и кубок наш.
 



нет картинки
27.09.2005 20:26 #

Olimpiakos stanovitsa glavnim favoritom
 



нет картинки
28.09.2005 00:33 #

Какой Олимпиакос? Он даже в Греции чемпионом не станет, а вы про Евролигу говорите…
 



нет картинки
28.09.2005 02:16 #

Mozet i neglavnom favoritom jevliaetsa no na F-4 samii realni pretendent
 



нет картинки
28.09.2005 18:23 #

То sfinks
Неее, дальше Топ-16 — только при очень большом везении!
 



нет картинки
28.09.2005 21:12 #

Молчун МахххХ

Na vsiakom sluche Olimpiakos gorazdo lutche vigliadet chem CSKA , a CSKA po tvoemu ved tuda planiruet , xotia ja dumaju eto bilo chiudo