«Урал-Грейт» обыграл «Маккаби» из Ришона Ле-Циона

29.09.2005 11:07 «Урал-Грейт» выиграл второй матч на предсезонных сборах в Израиле. Команда Шарона Друкера обыграла «Маккаби» из Ришона Ле-Циона.

Урал-Грейт — Маккаби (Ришон Ле-Цион) — 78:63 (24:14, 17:10, 22:22, 15:17)

УГ: Панин (16), Лайдей (13), Колесников (14), Големац (12), Хатсон (8), Хукич (7).

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.09.2005 11:36 #

Я в шоке
 



нет картинки
29.09.2005 12:05 #

А Маккаби выиграло всего три очка.
 



нет картинки
29.09.2005 12:06 #

Имеется ввиду Макаби ТА
 



нет картинки
29.09.2005 13:00 #

Ришон Ле-Цион играл всего с двумя легионерами, потому что Омар Снид (звезда команды) получил травму, а другого, нового легионера, команда решила заменить, и он не участвовал.
 



нет картинки
29.09.2005 13:07 #

Felix Ещё не много дополню что Ришон играл с У.Г наследующий день после игры с Макаби Т.А где сильно выложились.
 



нет картинки
29.09.2005 13:23 #

Да УГ показывает довольно хорошие результаты!!! Преобретения не плохие, да и видимо тренер хороший!!! Кстати кто видел игру Иерусалима под руководством Друкера??
В какой баскетбол играют его команды??
А ну кстати как считаете по мастерству какой тренер какое место занимает в ТОП 8??
 



нет картинки
29.09.2005 14:06 #

Desann Тренеры это сложновато но скажем так 1-Гершон,2-Янакис,3-Иванович,4-Обрадович,5-Песич,6-Ивкович,7-Блат,8-Этторе Мессина .Короче так по моему мнению.
 



нет картинки
29.09.2005 14:35 #

НЕ вообще я имел в виду российского чампионата тренеров тока написать забыл!! А про европейских 1.Гершон, 2.Обрадович 3.Пешич 4.Иванович 5.Ивкович 6.Рекалкатти 7.Мессина 8.Блат 9-10.Белов, Еремин
 



нет картинки
29.09.2005 14:44 #

Desann:
На счет Друкера. Тренер он талантливый, но малоопытный. Он занимал второе место в израильской лиге с Раананой, брал Кубок УЛЕБ с Иерусалимом, но следующий сезон с Иерусалимом полностью провалил. Так что ожидай от него одного из двух. Или УГ преуспеет выше ожидаемого, или полностью завалит сезон.
 



нет картинки
29.09.2005 14:47 #

Колесников — это же в аренде, наш, из ЦСКА кажется?
А ничего у парнишки статсы в предсезонке! Дай бог, чтоб и в сезоне так же!!!
 



нет картинки
29.09.2005 14:51 #

Видел. В позапрошлом сезоне Кубок УЛЕБ он выиграл с МаккКартни, Тапиро, Уиллом Соломоном, Шефером, который выдал отличную игру в УЛЕБе, но потом провалил финал чемпионата и весь следующий сезон. В том же году они всей командой проиграли тайландскому слону в иерусалимском зоопарке. В перетягивание каната — сам видел
Согласен с Felix`ом. Прошлый сезон был провален, но большая доля вины лежит не только на Друкере — просто лучшие игроки ушли (бюджет сильно урезали), а Шефер, к примеру, был сам на себя прошлогоднего не похож.
 



нет картинки
29.09.2005 15:34 #

Здесь обсуждают УГ с молодыми ребятами (Панин, Колесников и др.) и с тренером Друккером, а не национальный вопрос. Так, что ден иди на соответствующий сайт.
 



нет картинки
29.09.2005 15:35 #

Кто-то в Израиле смотрел игру? Какие впечатления
 



нет картинки
29.09.2005 15:40 #

Prof:
У нас не показывали по ТВ, так что только если кто нибудь лично присутствовал. Как я писал выше, Ришон играл в пол состава, без двух легионеров, потому что один получил травму в игре против МТА за день до этого, а второго решили менять. Да и вообще рано о чем либо говорить. Это ведь всего лишь первые игры.
 



нет картинки
29.09.2005 15:40 #

Boris81, где это ты Тапиро углядел во время выигрыша Кубка УЛЕб? Его тогда, ну совсем, в команде не было.
ЗЫ Народ,оставьте нах этого атважнова мудака.
 



нет картинки
29.09.2005 15:57 #

Felix:
Безусловно первые игры не показатель. Но в прошлом сезоне УГ слил почти всю предсезонку. А сейчас в СМИ его потихоньку похаранивают.
 



нет картинки
29.09.2005 16:01 #

Как выглядит У.Г думаю на данный момент не очень,серьёзного центра нет, Хукич и Хатсон не оптимальный вариант иностранцев,но видно это от не больших финансовых возможностей У.Г.В Русской лиге я думаю любое место выше 7 будет для них успехом.
 



нет картинки
29.09.2005 16:06 #

krot
А назови мне серьезного центра в СЛ
 



нет картинки
29.09.2005 16:40 #

Prof Что такое СЛ?
 



нет картинки
29.09.2005 16:41 #

Российский чемпионат (суперлига)
 



нет картинки
29.09.2005 16:42 #

Супер лига
 



нет картинки
29.09.2005 16:51 #

Grinia,
А мне показалось, что видел. Извини, если что
 



нет картинки
29.09.2005 16:57 #

Prof Андерсен неплох хоть и не чистый центр, Пападопулос с Динамо.М . конечно недостатки у всех есть,но нельзя сказать что они не серьёзные центры.
 



нет картинки
29.09.2005 17:03 #

Boris81,
Я то извиню без проблем
Но Тапиро в тот сезон в "Бней-А Шароне" зажигал, и как раз по Иерусалиму очень неплохо прошелся.
 



нет картинки
29.09.2005 17:04 #

Аноним- это, ессно, я.
 



нет картинки
29.09.2005 17:08 #

Дык, я понял, что ты
Промашка вышла. Не первая но и не последняя, как я думаю
 



нет картинки
29.09.2005 18:37 #

krot
Да я бы не сказал что Хукич и Хатсон такие плохие приобретения!! Во первых ты посмотри какие они были в 2003 и в 2004. К примеру Вайкулиса и Наджфея никто не знал да и Шенона тоже. А в 2004 кого на покупали?? Фена?? Джонса?? Джонсона?? Это все игроки третий сорт!!! Хукич же играл в Кубке Улеб очень не плохо да уж лучше Сасона будет, а Хатсон в финале Фиба в 2004 играл здорово да и в прошлом сезоне добрался до финала Улеба!!! А УГ в этом сезоне в кубке вызова играет!! Кстати кто знает какие там самые сильные команды??
 



нет картинки
29.09.2005 18:45 #

2Prof Серьёзные центры? Андерсен, попендопулос,хоскин Мало?
 



нет картинки
29.09.2005 20:03 #

Desann Я сказал что это не плохие,а не оптимально подходящие для У.Г игроки.Хукич игрок не стабильный,Хатсон несмотря на выступления в финалах фиба и улеб кап почемуто не пользовался спросом и согласился на довольно скромное финансовое предложение У.Г.Что они не хуже игроков игравших в прошлом году согласен,но и не намного лучше.Насчёт кубка вызова вроде особо сильных команд там нет.
 



нет картинки
29.09.2005 20:08 #

mister D Пападопулос с Динамо.М,а не попендопулос,кроме этого и его и Хоскина могбы написать с большой буквы.Хотя с тебя и так сойдёт хорошо хоть эти имена запомнил.
 



нет картинки
29.09.2005 20:59 #

krot
А кто по твоему подошел бы УГ???ТОлько без фанатизма типа Шака, Новицки, Кириленко,Брайанта и ТОни Паркера!!! Потом откуда ты знаешь какие финансовые условия?--?? Знаешь что бюджет Маккаби 8-10 млн баксов!!! А у Динамиков Уникса и ЦСКА????? Так что бюджет УГ в 6-7 млн баксов по европейским меркам еще не такой маленький!
 



нет картинки
29.09.2005 21:11 #

Бюджет Маккаби на этот год 11.4 млн $.
 



нет картинки
29.09.2005 21:47 #

Deasann Насчёт 6-7 милионов У.Г сильно сомниваюсь, да и такой бюджет могут выставить почти все команды Испанской и Итальянской лиги.В Русcкой да и Украинской лиге такие суммы и выше не редкость и класные игроки да и не очень делают очень хорошие контракты.Насчёт игроков Шак не нужен Хоскин не плохо смотрелся,бабок сохранить его не нашлось.Игроки как Гурович,Стефанов стоившие совсем не дорого моглиб помочь,наконец сейчас распускают лагеря летние клубов НБА и там можно найти неплохих игроков.Всё это конечно опирается на желание игроков ехать в Россию и играть с У.Г в кубке вызова Фиба.
 



нет картинки
29.09.2005 23:13 #

Сегодня вечером УГ проиграл Тел-Авивскому Хапоэлю 79:82. Големац забил 21. Лейдей и Колесников получили травмы.
 



нет картинки
30.09.2005 01:49 #

"Сегодня вечером УГ проиграл Тел-Авивскому Хапоэлю "
Причём это была первая игра Хапоэля в этом сезоне.
 



нет картинки
30.09.2005 14:42 #

krot Сравнил небо и землю! Российскую и хохляцкую лиги, ты в всоём уме? А бюджет у-г 6 млн долларов, так что думай о чём пишешь
 



нет картинки
01.10.2005 16:13 #

Итальянской и испанской лиги-хрен бюджеты у них гораздо ниже! Играть с У-Г?,а это гораздо лучше чем с продажными москвичами!