Хорватия хочет на баскетбольный ЧМ-2006

29.09.2005 19:21 Хорватская федерация баскетбола начала борьбу за одну из четырех wild card на чемпионат мира по баскетболу, который пройдет в Японии в следующем году. Единственный козырь хорватов — четвертьфинальный матч недавно закончившегося чемпионата Европы против испанцев, в котором, по мнению хорватской федерации, не обошлось без судейского произвола.

Напомним, что на четыре wild card от Европы, кроме сборной Хорватии, претендуют Сербия и Черногория, Россия, Италия и Турция.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.09.2005 20:08 #

Как это единственный козырь ! А седьмое место — разве не козырь ! Седьмое минус шестое равно одной единице, а восьмое
минус шестое — двум единицам.
Отставание по силе на одну единицу — это лучше чем на две.
Даже 7-летний знает, так что
козырей больше чем у России, Италии или Сербии
 



нет картинки
29.09.2005 21:20 #

Согласен с Гошей.
 



нет картинки
29.09.2005 21:51 #

Даже 7-летний знает,что бабла у Хорватии меньше…
 



нет картинки
29.09.2005 22:23 #

Не знаю, как 7-летний, но взрослый должен понимать, что Сербы на чемпе будут 100%, итальянцы 70%, наши 50%, турки 30%, а хорваты 10%.

Для Гоши > если бы все было так просто, то на чемпионате разыгрывалось бы 7-8 путевок.
 



нет картинки
29.09.2005 23:07 #

Полностью согласен с процентовкой — в точку!
 



нет картинки
29.09.2005 23:16 #

Уверен, что Европа не получит более двух путевок, потому что Америка и Азия получат хотя бы по одной.
 



нет картинки
29.09.2005 23:46 #

Felix
Думаю что Азия не достойна доппутевки, от них итак куча мальчиков для битья едет (-:
 



нет картинки
30.09.2005 08:56 #

Partyzanu
Ne zagorami tot den, kogda kitaicy pobjut russkich…
 



нет картинки
30.09.2005 11:45 #

И все таки 7-6 это меньше чем
8-6, а это тоже аргумент. Не понимаю, зачем японцам приглашать наших, ведь мы же не
даем им Курильские острова ?

Зачем сербов ? Они зубки их японским хозяевам (американцам)показывают,
да и из той же страны, что и Хорватия, то есть из Югославии.
Да и бедные они — денег с них не
поимеешь

Поэтому не думаю, что у Хорватии
мало шансов
 



нет картинки
30.09.2005 12:01 #

Есть и в Гошеных словах резон.
 



нет картинки
30.09.2005 12:07 #

У нас в Казани Кузин был, так он заявил, что у России призрачные шансы на поездку в Японии.
 



нет картинки
30.09.2005 13:00 #

Транслитерированному калеке.

Спервоначалу китайцы порвут литовских.
 



нет картинки
30.09.2005 13:08 #

malali shto eti Xarvati tam hatjat u nix net nekakih shansov na WC 2006 eto 100%
 



нет картинки
30.09.2005 13:16 #

Почему то мне крайне сомнительны перспективы поездки в Японию. Хотя там у нас моглаб быть очень нитересная сборная.