«Урал-Грейт» проиграл тель-авивскому «Хапоэлю» 3 очка

30.09.2005 11:56 Вчера ПБК «Урал-Грейт» провел третий тренировочный матч в Израиле. Соперником пермского клуба стал знакомый по сезону 2003-04 «Хапоэль» (Тель-Авив). Проиграв первую четверть, пермская команда, играя второй матч за два дня, восстановила равенство счета к большому перерыву, но уступила в третьей четверти 3 очка. Эта разница в счете сохранилась до конца матча: 79:82 (20:24, 29:25, 16:19, 14:14).

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.09.2005 14:53 #

Вопрос болельщикам УГ.Дмитрий Загнойко с этого сезона в УГ-2 или с прошлого.Года два назад про него говорили как о очень талантливом баскетболисте,но видимо что-то не пошло.
 



нет картинки
30.09.2005 16:57 #

До этого года УГ2 не было.
 



нет картинки
30.09.2005 17:43 #

Кстати кто знает что там произошло с Лайдеем и Колесниковым?? Получили ли они травмы?? А то тут слух пошел не хороший!
 



нет картинки
30.09.2005 17:52 #

Desann Лайдей на центрового Хапоэля Ницана рост 210 см налетел,вроде травма серьёзная,насчёт Калесникова не знаю.
 



нет картинки
30.09.2005 18:35 #

krot
так то по сути налетел ну и налетел!!!Может мышцу потянул и решили его поберечь!!! Другое дело если травму спины или галиностопа получил!!!
 



нет картинки
30.09.2005 18:50 #

Desann Травма спины врядли по всем данным проблема с ногой вроде калено,я думаю уже сегодня на сайте У.Г собщат.
Насчёт игры говорят У.Г под щитами плохо играли.
 



нет картинки
30.09.2005 20:13 #

krot
Это я уже давно слышал не того игрока кто подборов 10 за игру бы брал!!! Надо бы Хоскина ну или Вуйчича с Къячигом!! Хе мечты, мечты. А колено может быть на долго у меня друг с тренировки тоже налетел на одного дак разрыв миниска пол года толком не играл!
 



нет картинки
30.09.2005 21:19 #

Desann Хоскина реально было оставить денег не нашлось,Войчича это врядли если только Фарм клубом Макаби стать тогда может они центра какогонимбудь в аренду сдадут.Кьячик для У.Г не выход слон да и только,хотя подбор будет брать.Лайдей не думаю что так основательно налетел вплоть до разрыва миниска, ходить мог.
 



нет картинки
30.09.2005 21:33 #

krot
Дай бог что не на столько серьезно!! Но одно дело ходить другое дела бегать!!!! Ты сам то из какого города сидишь?
 



нет картинки
30.09.2005 21:46 #

Desann, да уж какого там Вуйчича, Пересыпкина с Кашировым из ЦСКА прислали бы, и то под щитами бы спокойнее было бы.
Ну а сумашедшего нигера из Мариуполя, так совсем здорово было бы. Только его лучши бы того, оскопить предварительно, для его спокойствия, да окружающих, а уж очень агресивен.
 



нет картинки
30.09.2005 23:02 #

2 krot не войчич, а вуйчич… да чё вы все про вуйчича, как будто он прям такой супер центровой, а на самом деле вуйчич просто игрок высокого уровня, не более того…андерсен и то посильнее будет, а про кьячига и говорить нечего.
 



нет картинки
30.09.2005 23:07 #

а вот лайдея жалко… как никак 1-й номер у-г, да и просто очень сильный игрок
 



нет картинки
30.09.2005 23:23 #

Desann Я живу в пригороде Тель-Авива.
 



нет картинки
30.09.2005 23:29 #

mister D Ещёбы эту фамилию с большой буквы написал ценыбы тебе небыло.Центровые супер и не только уже все в НБА.Игроки высокого уровня вроде Вуйчича думаю через год тоже за океан отправятся,думаю как и Андерсен из Цска так что остался год наслаждаться их игрой.
 



нет картинки
01.10.2005 00:11 #

krot, твоя правда, у нас хоть и толпа центров подрастает (только ростовые даные за 22- >4, за 215 >25, если хотяч каждый четвертый заиграет уже много), всё равно, думаю особо не порадуют своей игрой. Все кто по лучше свалят в НБА. Одна надежда на ураганы и создание мировой баскетбольной лиги. К последнему собственно и идёт, только хочется, что форма этой поступи была для нас тоже хороша.
 



нет картинки
01.10.2005 00:46 #

Спец Создание мировой баскетбольной лиги это врядли,может сделают что-то вроде клубов 2-3 как в Канаде в Китае и Японии благодаря возможности продать им трансляции это лиги .Ураганы тоже врядли помогут,а ухудшение ситуации предвижу игроки уже не в 25-26 из Европы за океан поедут,а перспективные 18-19 летние,а в Европе в лучшем случае будут негры кто в Нба рылом не вышел или ветераны Нба далеко за 30 лет кто ещё с Европейцев только бабки тянуть будут и премадон из себя корчить утверждая что были 12-13 игроком в составе клуба Нба средней руки.
 



нет картинки
01.10.2005 02:35 #

krot, не могу возразить. Собственно м про тоже. Ну может на по Европе и нам ещё десяток команд разбросают.
 



нет картинки
01.10.2005 12:10 #

2krot к твоему сведению вуйчич, не центровой, а тяжёлый форвард, таких как он в нба пруд пруди
 



нет картинки
01.10.2005 13:53 #

mister D
Ты не совсем прав, игроков с таким баскетбольным IQ в NBA почти нет.
 



нет картинки
01.10.2005 14:16 #

Да и постилю игры Вуйчич ближе к центру. Может он не шибко высок, но всё таки он скорее центр, который может иногда сыграть PF, а не наоборот.
 



нет картинки
01.10.2005 15:39 #

В Сплите Никола рос как PF, но ростом малость перерос В НБА он бы и играл PF при наличии какого нибудь Яо Минга или Шакила, а в Европе он ценртовой с техникой и IQ как у PF.
 



нет картинки
01.10.2005 16:07 #

Все ваши андерсены и остальная ересь в НБА не нужны, потому как бестолочи! А то-что У-Г проиграл это ничего-фигня, против кого играли-то отличная команда, ничета Динамо М или Динамо Спб!
 



нет картинки
01.10.2005 16:39 #

Vladimir, ну ты и знаток, чувствуется с полу-слова!