Иерусалимский «Хапоэль» уступил бельгийскому «Антверпену»

30.09.2005 12:07 «Хапоэль» Иерусалим в товарищеском матче уступил бельгийскому «Антверпену» — 82:76. У «Хапоэля» отсутствовал Слэй, который еще не был готов играть (в данный момент он проходит медобследование). В составе «Антверпена» на площадку вышел экс-игрок тель-авивского «Маккаби» Гур Шелеф, прибытие которого уже давно ожидалось в команде израильского тренера Арика Шибека.

Три четверти «Хапоэль» играл организованно и вёл 0:10 уже через две минуты. После первой половины матча счет был 32:36, а перед последней 10-минуткой — 56:61. Тем не менее, под конец матча Шелеф помог бельгийцам сравнять счёт и победить — 82:76.

Шелеф набрал 17 очков (12 в последней четверти), сделал 6 подборов и 4 передачи. Дженкинс — 16, Мэйсон — 15, Остин — 14.