Антуан Ригодо завершил карьеру

30.09.2005 15:20 Защитник сборной Франции Антуан Ригодо (34 года, 200 см), в последнее время выступавший за «Памесу», объявил об окончании профессиональной карьеры. В клубе из Валенсии подтвердили эту информацию. Напомним, что на недавнем чемпионате Европы в Сербии и Черногории Ригодо завоевал со своей сборной бронзовые медали.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.09.2005 16:14 #

Очень жаль! Я так мечтал, чтобы он поиграл в ЦСКА…
 



нет картинки
30.09.2005 18:05 #

Да,помню я только в Израиль приехал и Галиль Элийон угораздило попасть на По-Ортез(по моему в Кубке Корача) — ну молодой Ригодо им 10 трёх в первом матче положил,его тогда кроме французов и не знал то никто.

P.S. Одного я не понимал — почему у него голова немного в сторону всегда наклонена
 



нет картинки
30.09.2005 18:13 #

Киргиз:
Не Ортез, а Шоле.
10 трешек из 11 попыток!
 



нет картинки
30.09.2005 18:22 #

Киргиз:
В той игре на стороне Шоле еще играл Хосе Варгас, которого выкинули из МТА после неудачного сезона. Так он со злости то же очей 30 накидал Галилю.
 



нет картинки
30.09.2005 19:50 #

Да,Феликс,точно — в По Ортез он перешел потом.
Спасибо за уточнения
 



нет картинки
01.10.2005 00:05 #

Kstati Vargas mne i v Maccabi nravilsya. IMHO ochen pohoz na Bastona (nemnogo medlennee, no moshnee) prosto v tot sostav on voobshe ne vpisivalsya.
 



нет картинки
01.10.2005 00:06 #

Киргиз

Ma nishma, nu chto skoro noviy sezon? Ya uze naladil novuu piratskuu tarelku — budu lovit matchi
 



нет картинки
01.10.2005 00:32 #

Привет,у меня всё нормально,что в Торонто ?

Да,сезон может быть неплохим — даже израильская лига обещает некое подобие интриги.
В Европе — вообще будет непросто,но тем не менее Маккаби пожалуй сильнейшие по составу и в этом году.
Если не пробежит чёрная кошка между Соломоном(Арнольдом?) и Пини(или остальной командой).
 



нет картинки
01.10.2005 00:35 #

Кстати — можешь поздравить меня с днём рождения !!!
 



нет картинки
01.10.2005 02:05 #

Киргиз
pozdravlijaju!!!!!!
kak govoritsja 100 let tebe esco!
 



нет картинки
01.10.2005 05:32 #

Киргиз

Pozdravlyau! Do 120 i chtobi kazdiy god luchshe predidushego (ok posle 90 chtobi ne stanovilos huze)

V Toronto ok. Esli s moimi komandirovkami i s komandirovkami zeni sostikautsya postaraus shodit na Maccabi v Toronto. Ne videl Maccabi ziviem s 1997.
 



нет картинки
01.10.2005 11:03 #

barsuk
А ты что в Торонто обитаешь???
 



нет картинки
01.10.2005 16:27 #

Partyzan

Da
 



нет картинки
01.10.2005 17:28 #

barsuk
Да уж, география посетителей этого сайта впечатляет. И как в Торонто погодка, у нас феноменально теплая осень в этом году, 1 октября на дворе и плюс 20, просто нонсенс какой-то.
 



нет картинки
01.10.2005 20:10 #

Partyzan

Ochen klassno. +20 dnem, +8 nochu. Po mne tak luchshe ne nado. Eto leto u nas toze bilo zutko zarkim, zelie nedeli +35. Ya v Canade 8 let, daze blizkogo k takomu ne pomnu.
A ti otkuda v Rossii?
 



нет картинки
01.10.2005 22:58 #

Alex naxrena etot Rigodo CSKA nuzhen esli Teodoras ne xuzhe a dazhe ludshe Rigodo?