УНИКС уступил «ТАУ Керамике»

03.10.2005 10:50 Контрольный матч

ТАУ Керамика (Витория, Испания) — УНИКС (Казань, Россия) — 95:82 (22:26, 24:17, 23:14, 26:25)

Т: Скола (25 очков), Хансен (25), Давид (13), Сплиттер (12).
У: Мююрсепп (15), Штомбергас (12), Чикалкин (12), Авлеев (11), Юдин (10), Мещеряков (10).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.10.2005 11:27 #

Униксу нужен еще один мощный центр
 



нет картинки
03.10.2005 11:42 #

Думаю этот центр в ближайшие дни объявится,есть инфа о переговорах с американцем с опытом игры в НБА,с ростом 214см
 



нет картинки
03.10.2005 11:44 #

Dimson,а что один уже есть?
 



нет картинки
03.10.2005 11:45 #

Хотели же строитькрманду без афро-американцев…
 



нет картинки
03.10.2005 11:59 #

Аноним, а что белых в америке уже нет?
 



нет картинки
03.10.2005 12:12 #

Спеца сегодня тянет на В ЧТО?
 



нет картинки
03.10.2005 12:34 #

Есть не много, есть.
 



нет картинки
03.10.2005 12:45 #

Уступить ТАУ Керамике не стыдно, но вне всякой связи с этой игрой состав Уникса, на мой взгляд, выглядит слабеньким.
 



нет картинки
03.10.2005 12:51 #

Felix, а какой у тебя рост? Реакция фотку и подпись к ней.
 



нет картинки
03.10.2005 12:52 #

Спец:
Да обычный рост, 180см. Это просто ротный очень маленький
 



нет картинки
03.10.2005 12:55 #

Felix
Сезон покажет слабенький состав или нет.
 



нет картинки
03.10.2005 12:56 #

Цакалаидиса собирабтся подписывать, походу Богачев к грузинам неравнодушен
 



нет картинки
03.10.2005 12:57 #

Аноним 03.10.2005 12:55, вообщем согласен, будет центр, состав не плох.
 



нет картинки
03.10.2005 12:58 #

Цакалаидиса? Ню, ню.
 



нет картинки
03.10.2005 13:00 #

К сожалению сомневаюсь, что Цакалаидис приедет в Казань
 



нет картинки
03.10.2005 13:02 #

tsakalidisa?smeshnaja shutka.onshutka.on za etot i sled.sesled.sezon v memphise zarabotaet 5,8 mln amerikanskih rublei.karublei.kazan potjanet,a?)))
 



нет картинки
03.10.2005 13:11 #

Феликс, вот тебе ссылка про Химкинский зал "www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/index.html?nId=17075 …
К тому же Леша Ледков не 214, а 218. Конечно с ним Уникс стал бы гавным претендентом на всё, но это не кажется не реальным.
 



нет картинки
03.10.2005 13:12 #

А Бест Играет или нет?
 



нет картинки
03.10.2005 13:12 #

Спец, Мещеряков
 



нет картинки
03.10.2005 13:15 #

Dimson 03.10.2005 13:12, прости не въехал, это ты к чему про Егора?
 



нет картинки
03.10.2005 13:24 #

Спец, это про единственного центра
 



нет картинки
03.10.2005 13:25 #

если из этих денег вычесть налоги, то останется как раз 1,5 лимона, ну эти-то деньги Богачев найдет стопудово. Вот стоит ли Цакалидис этих денег — большой вопрос.
Бест вчера играл 32 минуты, набрал 6 очков.
 



нет картинки
03.10.2005 13:25 #

Конечно они могут меняться с Лавриновичем
 



нет картинки
03.10.2005 13:29 #

Самойленко, кстати, практически не играл вчера — дают Бесту больше игровой практики, думаю, с Петей поупирались бы активнее.
 



нет картинки
03.10.2005 13:32 #

Кто такой Леша Ледков ?
 



нет картинки
03.10.2005 13:34 #

Кстати,как там Тревис Бест?Судя по всему,он все таки не блещет пока серьёзными статами…..или я ошибаюсь?
 



нет картинки
03.10.2005 13:52 #

Ну просто адаптация Бесту нужна, в том году шэммонд в начале тоже мертвецом был.
 



нет картинки
03.10.2005 14:18 #

Алексей Ледков, это настоящее имя Яковаса Цикалидиса (последнее псевдоним, который он придумал когда в Грецию переезжал из Ярославля). Жена с детьми у него попрежнему в Ярославле. Поближе к семье для него может быть аргументом.

Dimson, ну ты несколько преувеличиваешь. Егор 4-3, ну ни как не 5-ый. Осипов, да, но его как не очень ценят.

Кстати, про русогрекогрузина (русского, с грузинской фамилией и греческим паспортом). Он не совсем в Ерёменском стиле. Он скорее увеличенный вариант Папандопуласа. Очень мощный бросающий, но медленный. Сомнительно, что бы Георгич его желал. Хотя медленный в НБА, ещё не значит, что таковой в Европе. Тем более с таким разыгрывающим!
 



нет картинки
03.10.2005 14:43 #

А чем К.Лавринович не центр? В У-Г центра очень даже не плохо играл.
 



нет картинки
03.10.2005 14:58 #

Аноним 03.10.2005 14:43, при игрее 2-а центра 3-и защитника. Криштов идеальный 2-ой центр. А вот как основной… Больших разультатов не будет. Мююрссеп тоже в ЦСКА эпизодически центра играл, ну что с того? Он же не центр.
 



нет картинки
03.10.2005 15:09 #

молния
vopros drugoi. kak on pri deistvujuschem kontrakte v nba pereidet kuda-libo? otvet-nikak
 



нет картинки
03.10.2005 15:20 #

Спец
Это твое мнение.
А мне кажется он вполне центра играть может. Конечно против Попандопуло ему будет тяжеловато, а против остальных вполне.
 



нет картинки
03.10.2005 15:36 #

Аноним 03.10.2005 15:20? cпору нет лучше чем не чего.
 



нет картинки
03.10.2005 15:40 #

Контракт — вопрос другой, а по финансам потянет — за Сколу бОльшие бабки предлагали, ну так его Тау тока в НБА отпускает, да и сам он в Казань не шибко хотел.
 



нет картинки
03.10.2005 15:44 #

молния 03.10.2005 15:40, если это произойдет, сниму шляпу перед УНИКСовым менеджментом. ЦСКА за Ледкова боролось в прошлом году не смогло. По поводу контракта, как раз верю: Менфис от Алексея давно избавться хочет.
 



нет картинки
03.10.2005 15:48 #

П.С. Думаю его ЦСКА и не хватило в мае. Тем более, у него должно быть и российское гражданство (или покрайней мере таковое должно легко получатся). От куда такая информация то?
 



нет картинки
03.10.2005 15:54 #

2 Спец. Из пальца высосана (хотя вроде были намеки из руководства на белого центра из НБА), но раз Беста подписали, значит, ничего невозможного нет.
 



нет картинки
03.10.2005 15:58 #

u besta kon4ilsja kontrakt.etkontrakt.eto drugoe
 



нет картинки
03.10.2005 16:00 #

Да я понимаю все, я только финансовую сторону вопроса обсуждаю.
 



нет картинки
03.10.2005 16:02 #

молния
ne hotel tebe zadet.izvini.sazadet.izvini.sam ho4u, 4toby u uniksa sostav byl posilnei.teposilnei.tem interesnei budet 4empionat
 



нет картинки
03.10.2005 16:04 #

Мнда, я бы был только за. Хоть и шансы нас ЦСКАшное чемпионство резко понизились бы. Это даже не Лодарь, это парень по крепче будет. Очень бы украсил чемпионат. Тем более, что не негр, а что называется "истинный русс" — голубоглазый блондин. Тем не мение повторю, сомнительно.
 



нет картинки
03.10.2005 16:14 #

В любом случае еще одного игрока им лучше приобрести
 



нет картинки
03.10.2005 16:28 #

Нормальную команду собрал нынче Уникс, а еще, действительно центра хотя-бы даже средненького и будет хорошо!
 



нет картинки
03.10.2005 16:53 #

Не, ну если Цакалидиса купят — это будет круто для всего нашего чемпа!!!
В России по бабкам теоретически такое могут потянуть 3 клуба — ЦСКА, Д М и Уникс. В ЦСКА считают его финансовые требования завышенными, в Д М есть Попандопуло, есть Моттола, в конце концов есть Федя!) Им такой дорогой игрок на эту позицию уже не нужен. А вот в Казани нет ни одного нормального центра, и есть безумные бабки (вспомним прошлогодний АК Барс с бюджетом в 78 миллионов баков) с манерой комплектоваться сильнейшими игроками за 5 мин до начала сезона — и мы понимаем, что шансы то увидеть Цакалидиса у нас велики!!!
Буду рад приезду игрока такого уровня!
 



нет картинки
03.10.2005 16:54 #

Кстати, вопрос — а где щас Кшиштов Лавринович???
Почему то он на сайте ЦСКА до сих пор стоит в ротации…
Казанцы, подскажите, что, сделка еще не завершена???
 



нет картинки
03.10.2005 16:56 #

Молчун МахххХ, у них и Дариус на сайте уже (или ещё) висит!
 



нет картинки
03.10.2005 17:21 #

К.Лавринович уже точно в Униксе, а Д.Лавринович видимо в команде не будет. Не зря же ищут нового центра
 



нет картинки
03.10.2005 17:41 #

То Аноним
Просто ЦСКА до сих пор не подтвердил переход К.Лавриновича в Уникс.
На фоне фак-апов Уникса с австралийцем и Дариусом интересный фактик… Оттого и вопросы возникают!)
 



нет картинки
03.10.2005 17:45 #

Кшиштоф принадлежит ЦСКА. У него трехлетний контракт. Следующий сезон он проведет в Униксе на условиях аренды.
 



нет картинки
03.10.2005 18:03 #

То Dimson
Это я все слышал уже…
Поясняю — ЦСКА не подтвердил пока ОФИЦИАЛЬНО заключения контракта с Униксом ни о покупке, ни об аренда Кшиштофа, Лаврик до сих пор висит в ротации ЦСКА…
 



нет картинки
03.10.2005 19:14 #

Ну так он уже две контрольных игры за УНИКС провел, против Тау 6 очков набрал — раз ЦСКА не выеживается, то все ОК, значит.
 



нет картинки
03.10.2005 19:44 #

Молчун МахххХ 03.10.2005 16:54

"…Кстати, вопрос — а где щас Кшиштов Лавринович???…"

Ksystof uzhe igral v sostave Unics'a protiv TAU i nabral 6pt.
 



нет картинки
10.10.2005 23:57 #

Яков еще нужен и будет играть в НБА. Ему нужно опять в Феникс, а то в Менфисе он совсем засидится на скамейке. Ему нужно обязательно играть. Но а если в Россию, то только к армейцам!