Артур Лонг помилован руководством «Азовмаша»

04.10.2005 11:05 По сообщению украинской редакции газеты «Спорт-Экспресс», центровой мариупольского «Азовмаша» Артур Лонг вновь помилован руководством клуба и вернулся в лагерь мариупольцев. Напомним, что американскаий центровой был отчислен из состава клуба во время сборов в Италии за систематические нарушения дисциплины.

Добавил: Rezus
Фан-клуб БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.10.2005 11:48 #

А что остаётся делать и так много отказов, ещё и Лищук пока не определился. Короче Азов пошёл на мировую и правильно сделал.
 



нет картинки
04.10.2005 12:30 #

Ох, наплачутся они еще с ним! Аукнется им это малодушие.
 



нет картинки
04.10.2005 12:51 #

Думаю,что если Лонг и останется,то будет кто-то,кто станет заменой ему,на всякий случай,если будет вы…ваться,а он это делать,скорее всего будет. Но Лонг классный игрочила,такие на дороге не валяются,ведь,несмотря на все его выбрыки именно он тянул команду весь прошлый сезон. А если он-таки вернётся в Азов,и Лищук получит разрешение играть за Азовмаш,то может быть неплохая стартовая пятёрочка Эль-Амин,Любин,Казлаускас,Лищук,Лонг.
 



нет картинки
04.10.2005 12:58 #

Азов сейчас кроме Лонга и Лищука хочет подписать Лохманчука и Лукаускаса.
 



нет картинки
04.10.2005 13:33 #

Конечно,меня оставили,я ведь теперь могу репу начесать кому угодно,т.е. в охране там,вышибалой,долги могу выбить.Куда без меня,такие как я на вес золота.Я лучший в своем роде- если вы не соглсны,то мы идем к вам.
 



нет картинки
04.10.2005 13:37 #

Могучий лонг : добро пожаловатьв АД.
 



нет картинки
04.10.2005 13:39 #

Миха
Что-то не слышал что Лукаускис покидает ЛР,да такова возможность есть ежели учесть что в ЛР 4 плеймекера и из 14 игроков два 1 номера наверника покинут колектив,думаю один из кандидатов это Делининкайтис,а кто второй покажет время…
 



нет картинки
04.10.2005 13:48 #

Перед ЧЕ Азов сделал предложение Лукаускасу. И вроде переговоры продолжаются. Темболее скамейка защитников очень длинная.
 



нет картинки
04.10.2005 15:57 #

Миха
Зачем мариуполю нужен пенсионер-Лохманчук не совсем понятно. Лохматый уже себя изжил, и не потянет он в Азовмаше. Куда-нибудь в Сумы или Одессу да, а в Мариуполе не заиграет он. С Лонгом правильно поступили. Хоть он там и нарушает спортивный режим, но на поляне отрабатывает сполна! Вспомните Родмана в "Чикаго" и ничего…
 



нет картинки
04.10.2005 16:48 #

А куда Азовмаш выгнал Миндаугаса Бурнейку? Кто-нибудь знает, где, в какой команде теперь этот замечательный игрок?
 



нет картинки
04.10.2005 17:20 #

2Svetik
Burneika seychas treniruetsa s Atletasom iz Kaunasa, no kontrakta poka neimeet
 



нет картинки
04.10.2005 18:02 #

Спасибо valux! А где выступает эта команда? В каких лигах? Посмотеть-то где-нибудь можно на них?
 



нет картинки
04.10.2005 18:42 #

Svetik, Atletas — eto autsaidery LKL (litovskoy ligi), komanda gde prilichnye igroki dolgo nezaderzhyvaetsa. Uveren, chto i dlia Burneiki eto komanda budet svoei poka nenaidiotsa bolee serioznyy variant. Tak chto nado zhdat, a chiem on kstati tebia tak ocheroval?
 



нет картинки
04.10.2005 21:17 #

Бурнейка сейчас не в Литве, а в Чехии Простежев.
 



нет картинки
05.10.2005 10:38 #

2 Valux: Бурнейка блистал у нас в СПА, производил потрясающее впечатление! Особенно поражало его желание бороться до конца, он за всеми мячиками в аут прыгал, и часто получалось очень красиво. А когда получил травму, постоянно поддерживал команду со скамейки, все время был в игре… Ты не мог бы написать мне на мыло (swetkkka@rambler.rurambler.ru) если узнаешь, где он будет играть в этом сезоне? Пожалуйста!
 



нет картинки
05.10.2005 15:50 #

ok