Московское «Динамо» решило досрочно расстаться с Милосердовым

04.10.2005 11:19 Столичное «Динамо» решило досрочно расстаться со своим атакующим защитником — Александром Милосердовым. Об этом сообщает газета «Советский спорт».

Милосердов не полетел в составе команды на международный турнир, завершившийся в воскресенье в польском Сопоте. Напомним, что прошлый сезон Милосердов провел в казанском УНИКСе, откуда нынешним летом перебрался в московское «Динамо». Теперь баскетболист вынужден искать себе новую команду.

На официальном сайте МБК «Динамо» эту информацию пока не подтвердили.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.10.2005 11:50 #

Самое интересное, он уверен в том что найдет себе комманду, возможно и за бугром, и менятся вряд ли будет. Не понятно как он в Униксе 2 сезона усидел. Достаточно вспомнить его возращение в защиту пешком, когда мимо него в отрыв убегал соперник. Он не игрок, а парень который загубил свой очень большой талант.
 



нет картинки
04.10.2005 11:58 #

Согласен полностью, если в России не найдёт, опять в Польшу поедит наверно. Может к Родионову попросится, он к нему не ровно дышет.
 



нет картинки
04.10.2005 12:02 #

Я уверен,что причиной расставания с Милосердовым было не его отсутствие на турнире в Сопоте.Просто у Саши-характер-говно,отсутсвие трудолюбия и завышенная самооценка.Талант он явно свой загубил….А в Динамо конкуренция на место в составе была нешуточная,Милосердов её просто не выдержал….
 



нет картинки
04.10.2005 12:30 #

Когда-то считался вторым по своему таланту игроком после Кириленко… Жаль его, раздолбай полный… В Казани часто его можно было под утро в клубах видеть…
А вообще мне кажется у него с головой не все в порядке, это мнение усилилось после личного общения.
 



нет картинки
04.10.2005 12:58 #

Ну че пристали к человеку, пусть живет, как хочет, не нравится быть дисциплинированным — ну и пусть. Я вот от него никогда не слышал, что я типа самый крутой, а вы моему таланту раскрыться мешаете ( в отличие от того же Макшанцева). Милый сам выбрал, как ему жить, не наше дело — судить его. Мало что ли талантов не раскрывается по настоящему из-за отсутствия трудолюбия и дисциплины. Не только же баскетболом жив человек. Так что критиковать его — не наше дело, да и жалеть незачем.
 



нет картинки
04.10.2005 13:58 #

Правильно сделали,что избавились от него !!!
Алкоголик он !
 



нет картинки
04.10.2005 14:06 #

я вот не прецтавляю, как вообще можно быть профессиональным спорцменом. это надо въябывать день и ночь и во всём себе отказывать, кроме баб, которые табуном ходят в качестве поклонниц. целыми днями жить тренировками — это жёпа. есть, канено, калечи, которые целыми днями ачько протирают за книшками или прогерством, но им больше ничо не остаёцца, они ж ущербные, с виду сразу видать. а это здоровый мужик, который на свою беду очень круто играет в баскет, и все его этим делом заёбывают
 



нет картинки
04.10.2005 14:35 #

Парни а что с Поповичем????
 



нет картинки
04.10.2005 15:32 #

ivan-off
Ты не представляешь, вот ты и не спортсмен. А он профессию спортсмена выбрал. Ему за это работодатели бабки платят, болельщики на инру ходят бабки платят, и не для того чтоб видеть как он лажу на площадке выдает. Если ему бедному тяжко тренироваться за огромные бабки, то пусть пиз-ет в низшую лигу, или в первенстве Москвы играет.
 



нет картинки
04.10.2005 15:36 #

а что с ним?
 



нет картинки
04.10.2005 17:18 #

болельщик, он так и сделает. претензий он никому не предъявляет, вроде. по крайней мере, здесь об этом не написано
 



нет картинки
05.10.2005 00:45 #

Да вы что ребята, в униксе в прошлом сезоне были парни и позвездастее — тоже круто пешком по площадке ходили и одеяло на себя тянули, — что вы думаете они по клубам не шлялись или с бабами не водились? Ещё как… Если б вам такие бабки платили,вы бы их что — в чулке копили?
Дело не в том как вёл себя милосердов вне площадки, а как он отрабатывал своё бабло на ней. Делал он это крайне нестабильно, хочет играет, не хочет — побегает, ну и стасик на банку его. Ну а таланта действительно парню не занимать.
 



нет картинки
05.10.2005 19:23 #

Ребят фигня какая-то! Милосердов может быть и не подарок, но игрок реальный и талантливый зря!!!!
 



нет картинки
05.10.2005 19:25 #

Да ладно, может Милосердов уже давным давно это запланировал и ушел сам. Где официальное заявление
 
lastochka
Lastochka

нет картинки
06.10.2005 11:37 #

Милый классный игрок!!! И Динамо его зря выгнало!
 
lastochka
Lastochka

нет картинки
06.10.2005 11:43 #

Ну и что из того что он любот погулять? Это не его вина что на него бабы лезут, и ваще он всегда умел сочетать бурную жизнь вне площадки и на ней. Даже если он и был в клубах до ночи- то на следующий день на площадке выкладывался на все 100% а на одном таланте, так далеко как он прошел редко кто доходит! Миый the best!