ЦСКА тренируется в полном составе

05.10.2005 10:07 4 октября ЦСКА, наконец, собрался в полном составе и провел две полноценные тренировки. К команде присоединились Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Алексей Саврасенко, Захар Пашутин. Все эти игроки принимали участие в чемпионате Европы, и поэтому не смогли попасть на итальянский сбор команды. Кроме того, к занятиям в общей группе приступил форвард Дэвид Вантерпул, занимавшийся до этого по индивидуальной программе.

До пятницы армейцы будут работать в УСК ЦСКА, а потом отправятся в Санкт-Петербург на турнир имени Владимира Кондрашина и Александра Белова. Кстати, первым соперником армейцев станет не бразильская команда «УНИТ», а «Локомотив-Ростов».

Добавил: alexander
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.10.2005 10:40 #

Интересно будет посмотреть, что из себя представляет команда в полном составе
 



нет картинки
05.10.2005 11:19 #

Да уж получше чем у старпера Ивковича играть будет.
 



нет картинки
05.10.2005 11:26 #

До сих пор только "сливали" всем подряд. Как оно пойдет дальше ещё непонятно.
 



нет картинки
05.10.2005 11:27 #

До старта чемпа неделя, а свободных Русских игроков или с Российским паспортом полно. Башминов (экс цска), Милосердов (экс динамо), Фетисов (экс динамо), Хряпа Н. (экс уникс), Силантьев (экс ДСП), Шейко,Пегушин,Анциферов,Голубев А. (экс ДМО), Курилов,Полтавский (экс У-Г). А ведь это хорошие игроки, значит опять за 1-2 дня до старта бутут трудоустраиваться и к середине сезона наберут форму. А жаль. Жалко будет если Кущенко и правда Заворуева отдаст в аренду в загранку.
 



нет картинки
05.10.2005 11:30 #

Чего это он его отдаст, он уже и номер себе выбрал.
 



нет картинки
05.10.2005 11:40 #

Serii: Зничит будем жить!
 



нет картинки
05.10.2005 11:47 #

А вообще он погоду сильно не сделает. Все-таки конкуренция на его месте огромная — 2.5 человека кроме него. А вот Шабалкин должен выстрелить. Тем более что Башню похоже сплавляют точно.
 



нет картинки
05.10.2005 12:28 #

Что значит 2,5 человека?
 



нет картинки
05.10.2005 13:50 #

Миха, список не хилый. Тоже УГ мог себя укрепить центрами: Башминов-Анцифиров, вполне бы закрыли щит. Аж про Сургит и Владик и не говорю.
 



нет картинки
05.10.2005 14:06 #

Спец: так ведь большинство превередливые, да и не все клубы решают серьёзные задачи. Даже Курашов не прошол в состав Стандарта(Тольятти). Хотя Башня сам как я читал просился а У-Г. А Спартак ищет 2-х игроков в основу возможно кто-то из бывших Питерцев.
 



нет картинки
05.10.2005 14:12 #

Миха, они (Спартак) Фетисова каждый год ищют, ни как не найдут. Курашов то старый, за перспективу игратиь не будет, хотя опять таки безцентровые команды мог бы усилить.
 



нет картинки
05.10.2005 14:54 #

Я считаю, что Фетисов не кому не нужен. Он последние 4-5 лет толком не играет зато з/п у него не маленькая
 



нет картинки
05.10.2005 14:54 #

Спец: Курашов ещё а прошлом сезоне мог в Новосибирске играть, но выбрал латвию. А Фетисова не пойму, он мог бы этот сезон в Питере отыграть как в лучшие годы (почти). Но мне кажется, что защитник Русский появится в Питере.
 



нет картинки
05.10.2005 15:22 #

Миха
В Питере это в спартаке или динамо
 



нет картинки
05.10.2005 15:25 #

Аноним: это СПАРТАК, у них позиция 2-й № самая слабая, пока.
 



нет картинки
05.10.2005 15:33 #

Силантьев подходящая фигура.
Тем более, если мне не изменяет память он там уже играл
 



нет картинки
05.10.2005 15:42 #

Посмотрим, осталось немного времени. Я думаю перед началом чемпа, Уникс решит проблему центра,Ростов возьмёт одного игрока,У-Г полюбому есть вакансия легионера и мо моему возьмут Башню или Трушкина, спартак парачку игроков ( 2-вакансии легионеров кстати).у а остальные будут брать в аренду как в прошлом году. Новосибирск уже обратился к Униксу на счёт Осипова и Екимова.
 



нет картинки
05.10.2005 16:01 #

Кстати, вот в динамо есть Кузякин, весь год был в запасе и ему предложили вернуться в Спартак, но пришёл Дуда и он решил с ним поработать сезон. Ну не дурак, опять будет в запасе, а в Спартаке точно минут по 30 играл.
 



нет картинки
05.10.2005 16:17 #

Ну какая разница где эти бездарности будут играть?!
 



нет картинки
05.10.2005 17:54 #

Пока Кузякина в составе Динамо нет.На последнем турнире в Польше он тоже не играл.Вряд ли он останется в Динамо.
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Team.asp?ID=2&v= …
 



нет картинки
05.10.2005 18:00 #

Кто нибудь может точно назвать год рождения Караулова из Химок.Иногда я встречаю информацию,что он 82 года,хотя я считал,что он 84-го
Например на basket.rubasket.ru написано,что он 82 года.
http://www.basket.rubasket.ru/old_site/Team.asp?ID=1377&v=roster&season=106&l=r
 



нет картинки
05.10.2005 18:50 #

a gde vanterpool kto znaet?
 



нет картинки
05.10.2005 21:43 #

myr
Вантерпул в ЦСКА, но у него был индивидуальный график тренировок, он к сезону отдельно от команды готовился. В Питер наверное уже поедет.
 



нет картинки
05.10.2005 22:37 #

Дэвид Андерсон супер!
 



нет картинки
06.10.2005 00:39 #

20 летнего (если не кошенный) Пересыпкина вернули в молодёжную команду ЦСКА. Очень странное решение. Если только это не решение Мессины иметь под боком путь и молодого и сыроватого, но высокого центра. Хотя для Дмитрия после пропущего сезона, лучше бы было потолкаться в Самаре или в УГ.
Интересно, де теперь всплывёт Каширов.

Миха 05.10.2005 16:01, полностью согласен. В Питере Кузякин играл и играл очень не плохо. В Динамо он был просто смешон. Даже когда Тихий стал ему иногда играть. В прошлом сезоне он запмнился лишь своей не скадной рожой, в этом думаю он и этим не сможет похвастаться. Со скамейки даже в камеру не попадёт, а жаль потенциал есть.
 



нет картинки
06.10.2005 02:51 #

Спец
Ну я тебя очень прошу !
Возьми учителя, поработай над русским, а то за могучий обидно.
Ну почитай сам как ты пишешь!!!
 



нет картинки
06.10.2005 09:51 #

То Спец
Пересыпкин с молодежкой тренируется временно.
Его типа как дядьку к молодежке приставили…
у них 11 игроков пока, вот они типа до комплекту и усилилсь…
Он только в Кубке России играет, а в ДЮБЛ он по возрасту играть не может.
Сезон он точно не в молодежке проведет…
Говорили, что хотят его в аренду отдать, как раз в Самару…
 



нет картинки
06.10.2005 10:10 #

Молчун МахххХ 06.10.2005 09:51, посмотри он на сайте появился! И безовсяких пометок. Может его перекосят на пару лет, и дальше будет играть. У Родинова в Автодоре есть такой Зайцев — кощей бессмертный, уже сколько лет один возраст.