Московское «Динамо» обыграло «Проком Трефл»

05.10.2005 10:46 Товарищеский матч

Динамо (Москва) — Проком Трефл — 96:86 (29:20, 25:17, 18:28, 24:21)

Д: Четмэн (22), Лихолитов (13), Домани (11), Фоцис (10), Романов (10), Пападопулос (10), Кубраков (8), Быков (7), Ширяев (5).
П: Пасесас (20), Андерсен (17), Масюлис (14), Ягодник (11), Дальмау (6), Дилевич (5).

Сегодня динамовцы отправляются на турнир во Влоцлавек, и вечером сыграют товарищеский матч с хозяином соревнований — «Анвилом».

Добавил: Rezus
МБК Динамо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.10.2005 10:51 #

Дайте статистику
 



нет картинки
05.10.2005 11:08 #

Победа Динама: 96:86 (29:20, 25:17, 18:28, 24:21) Prokom Trefl Sopot: Wójcik 6, Bouziane 0, Masiulis 14(2), Dylewicz 5(1), Dalmau 6, Nordgaard 0, Jagodnik 11(1), Andersen 17, Pacesas 20(6). Dynamo Moskwa: Kubrakov 8(2), Likholitov 13, Shiryayev 5(1), Papadopoulos 10, Domani 11(3), Fotsis 10(2), Romanov 10(2), Bykov 7(1), Chatman 22(3).
 



нет картинки
05.10.2005 11:16 #

Спасибо
 



нет картинки
05.10.2005 12:36 #

У меня такое ощущение что Ивкович создает второй ЦСКА. В ЦСКА вся игра шла через Ходдена — Брауна, в Динамо через Чэтмена — Дугласа. При этом плохо испльзуются высокие игроки. Жизнь похоже его ничему не учит….
 



нет картинки
05.10.2005 13:46 #

Аноним 05.10.2005 12:36, ну пока то и Федя, и Иван, и Лазарь играли, однако опасения и у меня есть. Кстати, пол сезона ЦСКА Сказачник тянул, по этому про "Ходдена — Брауна" не соввсем правильно.
 



нет картинки
05.10.2005 15:40 #

Думаю,то Ивкович не дурак и делать исключительную ставку на пару Четмен-Дуглас не будет, так как у него и высокие игроки очень сильны, Лазарь, Моттола и Фоцис могут натворить дел и без поддержки маленьких.
 



нет картинки
05.10.2005 15:53 #

Просто высокие недавно присоединились к команде
 



нет картинки
05.10.2005 16:42 #

Аноним
А чему жизнь должна научить Ивковича? Он что, неуспешно работал в ЦСКА?
 



нет картинки
05.10.2005 17:28 #

Павел обсирать у нас всех могут, проще всего во всем обвинить тренера чем кого-то из игроков.
 



нет картинки
05.10.2005 18:13 #

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй! Народ!!!!!!!!!
А где лучший игрок А. Милосердов ?
 



нет картинки
05.10.2005 18:18 #

Читай новости, отчислили Милосердова
 



нет картинки
05.10.2005 19:06 #

Ивкович великий тренер.и в этом сезоне Динамо будет способно бороться за самые высокие места.
 



нет картинки
05.10.2005 19:18 #

Антон Юрич:
Можно подумать, что с такими бабками они не боролись бы за самые выскоие места имея другого тренера.
 



нет картинки
05.10.2005 19:37 #

давай Felix дерзай, что у ЦСКА буджет немаленький всем нормально, молодцы. Как у Динамо буджет поднялся, сразу ехидная зависть, надоели плакать.
 



нет картинки
05.10.2005 20:13 #

Аноним:
Как болельщику Маккаби, мне совершенно все равно, кто победит в российской Суперлиге. Поэтому выражаю лишь свое объективное мнение. На мой взгляд, в этом году состав у Динамо ни чуть не слабее чему ЦСКА, а может и сильнее. Время покажет.
 



нет картинки
05.10.2005 22:26 #

Felix, nu esli tatare najdut sebe normaljnogo centrovogo… v ciom ochenj siljuno somnevajusj, no na chto ochenj nadejusj… to ja dumaju chto shansy budut ravnye u 3 komand
 



нет картинки
06.10.2005 09:48 #

Я думаю в этом году за ЧР будут практически на равных биться 4 команды — я бы не стал списывать со счетов Химки, у них очень неплохой сыгранный состав, хорошая молодежь (Фридзон, Левтер, Караулов), сильные легионеры (один Поцекко чего стоит!). Химки сейчас вообще самая сыгранная команда.

А у Динамо и Уникса будет большая проблема — слишком много новичков, команды создаются практически заново. То же самое у ЦСКА, только в меньшей степени.

И про состав Динамо — у них же нет номинальных 3 номеров! На данный момент это выглядит ошибкой селекции, ну а походу чемпа посмотрим…
 



нет картинки
06.10.2005 11:24 #

2 Молчун МахххХ 06.10.2005 09:4

Фоцис тебя не устраивает? Домани ещё может играть лёгкого форварда
 



нет картинки
06.10.2005 11:35 #

Zugvogel 06.10.2005 11:24, по твоей логике и Ширяев может.
Да наверное и Домани и Фоцис могут, но это не их номинальные позиции. Про это и Молчун МахххХ, писал.
 



нет картинки
06.10.2005 16:11 #

То Zugvogel
Ну если я прально помню, то Домани изначально 2 номер, а Фоцис 4 номер!
Да, они могут сыграть 3 номера, у нас вон Киря на всех позициях на ЧЕ поиграл, и ничего!

Но мое мнение, что игрок, который всегда играет на своей позиции будет сильнее играющего там вынуждено! Ну канешна речь идет об игроках примерно одного класса.
А в ЦСКА, в Химках есть очень сильные 3 номера высокого класса… И в противостоянии с ними Фоцису явно будет не хватать скорости и подвижности… Ну а Домани в возрасте и уже, ИМХО, теряет скорость…
 



нет картинки
06.10.2005 17:02 #

2 Молчун

"Но мое мнение, что игрок, который всегда играет на своей позиции будет сильнее играющего там вынуждено!"

Моё мнение, что всё зависит от уровня каждого игрока.

ИМХО, в Динамо много времени будут проводить на площадке Дуглас/Чэтмен/Попович/Кубраков/Домани. Соответственно, часто будут такие ситуации, когда на площадке будут одновременно три игрока из вышеперечисленных. Вспомни прошлогодний ЦСКА, который четвёртые четверти играл с Холденом-Брауном-Папалукасом.
Так что ничего страшного я не вижу.
 



нет картинки
06.10.2005 17:18 #

Ну скажем против ЦСКА, где 3-й номер Вантерпул, Химок (Горенц, Торрес) никаких проблем не будет. А с командами где 3-1 номер повыше будет потруднее
 



нет картинки
06.10.2005 22:30 #

Felix как болельщик Динамо, я очень уважаю Маккаби, + еще за то, что они выиграли Евролигу, даже не встретились с ЦСКА (у которых бюджет в 3 раза больше был), но давай не будем, про бюджеты — это не главный показатель силы команды
 



нет картинки
07.10.2005 10:17 #

То Аноним
Это у Динамо что ли в три раза больше был в прошлом году бюджет? А что, правдоподобно!))) В этом году наверное раз в 5 бюджет больше, чем у ЦСКА!)))
Главное, чтобы Динамики со своими немеренными баблосами не повторили путь прошлогоднего АК Барса — с нереальным бюджетом больше 70 лямов вылетели в первом же раунде плэй-офф!))))