УНИКС проиграл «Маккаби» (Тель-Авив)

09.10.2005 09:01 Клуб российской Суперлиги, А — «УНИКС» (Казань) в товарищеском матче уступил чемпиону двух последних сезонов Евролиги — «Маккаби» (Тель-Авив).

«Маккаби» — «Уникс» 95:88

Счет по четвертям: 

25:16;
30:24;
17:26; 
23:22

В матче не приняли участия ключевые игроки УНИКСа — разыгрывающий Трэвис Бест и форвард Саулюс Штомбергас. В составе «Маккаби» отсутствовал Кирк Пенни.

Самыми результативными в составе победителей стали Уилл Соломон (20 очков) и Масео Бастон (19).

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.10.2005 09:16 #

не плохоо,а статистику уникса можно.
 



нет картинки
09.10.2005 10:19 #

Пусть Маккаби и не собиралась выигрывать как вы говорите но Саулюс я считаю главный лидер а играть без него помоему очень сложно
 



нет картинки
09.10.2005 13:54 #

Что в России есть супер лига?
Хаааааа
Насмешили
 



нет картинки
09.10.2005 15:59 #

Олег, я не понимаю твоей иронии. Судя по счету УНИКС вполне на уровне Чемпиона Евролиги.
 



нет картинки
09.10.2005 16:29 #

СП я поддерживаю! Особенно если учесть, что играл УНИКС без основных игроков!
 



нет картинки
09.10.2005 16:42 #

sudia po vashim razmishleniam , tak voobs4e UNICS u Maccabi viigral
 



нет картинки
09.10.2005 18:54 #

Холоднокровней, дамы и господа, холоднокровней. Ну что вы реагируете на каждого мелкого провокатора. Тем более, что эти игры мало что показывают — всего лишь разминка перед началом сезона.
 



нет картинки
10.10.2005 09:39 #

Что нравится — это предсезонка Уникса — солидные спаринг партнеры, молодцы. Думаю прививают уровень УЛЕБА, и правильно делают.
 



нет картинки
10.10.2005 10:32 #

Всеравно УНИКСу никогда не быть "золотым"!
 



нет картинки
10.10.2005 12:23 #

Против "Маккаби" не играли легко травмированные Кшиштоф Лавринович, Мещеряков, Бест и Штомбергас. В результате израильтянам противостояли восемь игроков УНИКСа, включая молодых Екимова и Жуканенко, которые провели на площадке немало времени.
Будь Уникс в полном составе могли бы и выграть.
 



нет картинки
11.10.2005 10:51 #

Если бы да кабы…
Пошла бы игра иначе, то и "Маккаби" иначе себя вела, другие игроки и на другое время выходили бы. А Уникс конечно могла бы и выиграть. Маккаби обычно даёт играть, это не греческая команда. Интересно, что в третьей четверти происxодило. Всего 17 очков у Маккаби — маловато будет