Башминов не будет играть за ЦСКА

10.10.2005 13:37 Как стало известно Баскетбол.ру, центровой Александр Башминов в предстоящем сезоне не будет выступать за ЦСКА. В межсезонье московский клуб удержал Башминова в своем составе, однако теперь главный тренер команды задействовать игрока не планирует.

Башминов — российский центровой 78 года рождения и ростом 211 см. С ЦСКА Башминов связан трехлетним контрактом, однако прошлый сезон он провел в греческом ПАОК’е на условиях аренды. Средняя статистика Башминова в 10 матчах греческой лиги: 7,5 очка и 3,7 подбора за 19 минут.

В данный момент переход центрового в другую команду считается маловероятным. Скорее всего, начинающийся сезон Башминов просто пропустит.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.10.2005 13:55 #

Чего и следовало ожидать. Самые лучшие для Александра варианты это УНИКС и УГ. В принципе игрок не суперталантливый, но достаточно добротный, так что картины он там не испортит
 



нет картинки
10.10.2005 14:09 #

А чем они лучшие? По зарплате? Или в плане роста? Если второе, то лучше уж ВВС.
 



нет картинки
10.10.2005 14:14 #

Ни хера себе. в 27 лет пропускать сезон. Че за дурь? гоните
 



нет картинки
10.10.2005 14:21 #

Еще не понятно откуда информация, но если это правда, то это форменное свинство. А почему нельзя перейти?
 



нет картинки
10.10.2005 14:24 #

В Униксе ему нечего делать. Там нужен настоящий центр.
 



нет картинки
10.10.2005 14:34 #

Конечно нечего, там только Кларкам есть чего делать.
 



нет картинки
10.10.2005 14:42 #

В Динамо СПб…
 



нет картинки
10.10.2005 14:47 #

To Seril
имелось в виду, что 4-х номеров в Униксе и так достаточно (Мещеряков, Мююрсепп, К.Лавринович, Авлеев)
 



нет картинки
10.10.2005 15:31 #

Да уж с центрами просто беда и у УГ, и у УНИКСА, да и ДСП не помешал бы еще один, раз Хижняка не взяли.
 



нет картинки
10.10.2005 15:37 #

С центрами у всех проблема. Только в Динамо М и ЦСКА по 2 нормальных центровых
 



нет картинки
10.10.2005 15:49 #

Армейцы просто кинули парня
 



нет картинки
10.10.2005 17:10 #

Согласен — армия его кинула… обидно. Бросок у него поставлен. В другой команде мог бы играть…
 



нет картинки
10.10.2005 17:14 #

ЦСКА — с приходом Кущенко вообще одно большое кидалово …
 



нет картинки
10.10.2005 18:17 #

что и требовалось доказать — Башминов игрок не высокого уровня, поэтому он в ЦСКА и не закрепится никогда
 



нет картинки
10.10.2005 18:42 #

Мне кажется Башминов перейдёт в ростовский ЛОКОМОТИВ
 



нет картинки
10.10.2005 19:17 #

Какой там Локомотив!!!! Башминова квартира в Перми раз, Кущенко из Перми это два, ну и УГ подзарез нужны центры это три!
 



нет картинки
10.10.2005 19:47 #

Нормально…Конечно, в российском баскетболе уже не нужны игроки с хорошим броском и с головой!!! Боже мой, пропускать сезон! какая глупость.. кинули
 



нет картинки
10.10.2005 21:30 #

Думаю про пропуск сезона — лажа. Еще можно делать дозаявки и если со здоровьем все в порядке, то Башня найдет себе клуб.
 



нет картинки
11.10.2005 00:51 #

В диком клубе дикие традиции …
 



нет картинки
11.10.2005 12:27 #

Скорее всего Башнимов уедев в Сургут — у них бабок дохрена и центров нет
 



нет картинки
11.10.2005 12:29 #

Катарсис, бабок до хрена? Это ты с чего?