Кузякин переходит в «Урал-Грейт»

10.10.2005 14:24 Как стало известно Баскетбол.ру, защитник «Динамо» (Москва) Артем Кузякин в предстоящем сезоне будет выступать за «Урал-Грейт».

Кузякину 25 лет, он имеет рост 202 см. В прошлом сезоне он провел за «Динамо» 25 матчей. Средняя статистика: 3 очка, 0,6 подбора и 0,4 результативной передачи за 7 минут.

Кузякин не ездил с «Динамо» на последний сбор, а вчера уже прибыл в Пермь.

Фото: МБК «Динамо»

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.10.2005 14:27 #

На фига У-Г набирает защитников? Им цетры нужны ..
 



нет картинки
10.10.2005 14:37 #

А чего Динамо будет делать? Хороших россиян мало и те уже высоковозрастные?
 



нет картинки
10.10.2005 14:41 #

Чэтмену российское гражданство оформят
 



нет картинки
10.10.2005 17:03 #

Аноним 10.10.2005 14:41
Тебе кто это сказал??? Так просто ни чего не оформят!!!
 



нет картинки
10.10.2005 17:24 #

okazivaetsya uduglasa russkie korni tak 4to itut variant passporta vozmozen---
 



нет картинки
10.10.2005 20:28 #

УРА!!!!!СОВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!! В УГ ещё один игрок ! только на кой нам защитник?нам центры и тяжелики нужны!!!!
 



нет картинки
10.10.2005 21:27 #

А что, взглянул я сейчас на фото Дугласа и думаю кого же он мне напоминает, смотрю — точно похож чем-то на Пушкина. Не иначе как дальний родственник Александра Сергеевича и корни его наверняка в Эфиопии, ну как не дать гражданство дальнему родственнику великого поэта! (-:
 



нет картинки
10.10.2005 23:55 #

Конечно, пара Панин-Кузякин смотрится не плохо, одна не понятно на кой столько защитников. Надеюсь, хоть Башню пришлют. Ну или Хижняка, а ещё лучше обоих.
 



нет картинки
11.10.2005 11:57 #

Кстати, при появлении Башни с Хижняком, место в 8-ке УГ выглядело бы очень надёжным.
 



нет картинки
11.10.2005 13:54 #

Хижняка уж точно не будет в УГ
 



нет картинки
11.10.2005 14:19 #

На самом деле Кузякин скорее всего будет играть лёгкого форварда как дублёр Хукича. Или для игры "лёгкой пятёркой" — Лайдей-Вяльцев-Кузякин-Хатсон-Големац. Имеющийся Кучинский на эту роль точно не тянет.
 



нет картинки
11.10.2005 14:38 #

Может они хотят избавиться от кучинского, тем самым освобождая место для еще одного легионера. (центра)
 



нет картинки
11.10.2005 14:39 #

Похоже УГ вообще весь сезон будет легкой пятеркой играть.
 



нет картинки
11.10.2005 14:40 #

Ну прям сборная России
 



нет картинки
11.10.2005 15:17 #

У-Г-Чемпион! Увидите!
 



нет картинки
11.10.2005 16:04 #

У Кучинского как и любого Белоруса в Росси двойное гражданство. Во всех видах спорта, поэтому у У-Г будет центр легионер.
 



нет картинки
11.10.2005 18:06 #

Миха
А откуда ты взял, что у любого Белоруса в Росси двойное гражданство.
 



нет картинки
11.10.2005 19:41 #

air: это не я взял, это наши страны подписали договор о сотрудничестве и уже давно. Поэтому Кучинский не легионер, покрайней мере не официально. И Егор в Униксе не считается иностранцем. И Веремею ни чего не делали, а просто уже считалось.
 



нет картинки
11.10.2005 20:18 #

В принципе, ничего против "импортного" центра нет (были бы деньги). Если у Кузякина игра пойдёт, можно в Чемпионате России его наигрывать третьим номером. Тогда получится Лайдей-Вяльцев-Кузякин-Големац-Легионер. Вот только американцев уже двое — надо искать европейца. А таких уже очень-очень мало +
 



нет картинки
11.10.2005 21:08 #

полный бред.
Кучинский, Мещеряков, Хижняк- легионеры

Дайнеко и пр. просто имеют пачпорт
 



нет картинки
11.10.2005 22:23 #

pspu : уже 5 лет как договор России и Беларуси, поэтому даже их водилы длинномер не считаются иностранцами как хохлы. А про Кучинского ещё 2 сезона назад говорили в Химках, что у него двойное гражданство автоматически стало.