Гомельский все еще рассчитывает на Кузякина

12.10.2005 10:47 Позавчера мы сообщали о том, что защитник московского «Динамо» Артем Кузякин продолжит свою карьеру в «Урал-Грейте». Как оказалось, в столичном клубе все еще рассчитывают на Кузякина, и никаких юридических мероприятий по трансферу игрока в пермский клуб проведено не было. Как сообщает «Спорт-Экспресс», Кузякин без объяснения причин покинул расположение клуба «Динамо» (Москва).

«У нас действующий контракт с Кузякиным, и мы рассчитываем на него в предстоящем сезоне», — сказал президент «Динамо» Евгений Гомельский. «По-моему, это вообще первый случай в практике нашего тренера Душана Ивковича, когда молодой игрок не хочет работать под его руководством. Не знаю, какие причины побудили Кузякина так поступить. Я несколько раз звонил ему, но он не подходит к телефону».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.10.2005 10:51 #

На Эстонском сайте написано, что 2-й № Тейн переходит из Альбы в ДМО.
 



нет картинки
12.10.2005 10:51 #

Динамо просто прет и колбасит в начале сезона……….интересно зачем им вся эта шумиха????
 



нет картинки
12.10.2005 10:53 #

Ясно, блин, какие! Прирасти к лавке не хочет! Однако не понятно почему в Пермь а не в Питер рванул. Там и тренер не плохой да и места на площадке хватило бы.
 



нет картинки
12.10.2005 10:54 #

Shaq, что бы на них хоть кто то обращал внимание.
 



нет картинки
12.10.2005 10:59 #

2 Спец
А чо разве они своими трансферными выкрутасами не заставили говорить о себе как о будущем чемпионе России???
 



нет картинки
12.10.2005 11:12 #

Shaq, говорить то заставили, он хочет, что бы ещё и ходить стали. На одни имена не пойдут. Прошлый сезон это продемонстрировал. Нужны скандалы!!!
 



нет картинки
12.10.2005 11:17 #

2 Спец
У меня лично только отвращение вызывают все эти скандалы,я ваще то не болельщик ЦСКА но по поведению они(ЦСКА) гораздо лучше хоть и состав у них менее звездный.
А так вообще Сибирьтелеком-Локомотив чемпион!!!!!!!!!!
 



нет картинки
12.10.2005 11:23 #

Простите, а будут ли показывать по Спорту наш мужской баскет на этой неделе.
 



нет картинки
12.10.2005 11:39 #

На этой — нет, на следующей — 2 матча: Динамо(М) в пятницу и ЦСКА (в воскресенье)
 



нет картинки
12.10.2005 14:33 #

Динамо себе таким образом оправдие создает, если не выиграет: РФБ давила, внутри команды разногласия, судьи засуживали, и т.д. и т.п.
 



нет картинки
12.10.2005 16:09 #

Кузякин, Милосердов.
Все бегут от Дуды.
Двое вменяемых россиян сбежало, кто защитников то играть будет?
 



нет картинки
12.10.2005 17:28 #

вроде бы милосердова выгнали.
 



нет картинки
12.10.2005 22:53 #

Это с каких пор Милый за вменяемого стал числиться интересно??