Ольга Антонова: Белов продолжает работать в совете «Урал-Грейта»

12.10.2005 11:05 Во вторник в Перми прошла традиционная предсезонная встреча игроков, тренеров и руководителей ПБК «Урал-Грейт» с болельщиками. Как сообщает официальный сайт клуба, президент «Урал-Грейта» Ольга Антонова рассказала, что переговоры с прошлогодним лидером команды Сэмом Хоскиным велись с февраля этого года, но не увенчались успехом. «В России он почувствовал вкус настоящих денег и захотел повышения контракта. Мы были не готовы к этому, поскольку сумма, запрошенная Хоскиным, была нам не по силам», — пояснила Антонова.

На вопрос, какова дальнейшая судьба Сергея Белова, президент «Урал-Грейта» ответила: «Сергей Александрович продолжает принимать активное участие в работе совета клуба, очередное заседание которого состоялось сегодня». Заместитель губернатора Пермской области Олег Ощепков так прокомментировал положение Белова в клубе: «Сегодня мы проговорили с Сергеем Александровичем возможный формат нашего взаимодействия. Белов — это легендарный человек. Он обладает колоссальными связями в Москве. Мы очень рассчитываем на то, что он поможет нам во взаимоотношениях с будущими инвесторами. Мы бы хотели, чтобы промышленники и коммерсанты принимали гораздо большее участие в финансировании и в управлении клубом. И поддержка Сергея Белова в этом вопросе нам просто необходима».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.10.2005 11:37 #

Уйдет Белов из УГ
 



нет картинки
12.10.2005 11:39 #

Кстати кто-нидь знает где в этом сезоне Хоскин ?
 



нет картинки
12.10.2005 11:40 #

По моему в Казани.
 



нет картинки
12.10.2005 11:41 #

Давно пора Белову ленять из УГ куда-нить в Сургут, сделать там супер клуб и драть всех подряд. Думаю раз получилось один раз — получится и второй.
 



нет картинки
12.10.2005 11:43 #

Сэм и в Казани !?, но почему инфы нет ?
 



нет картинки
12.10.2005 11:47 #

Хоскин в ДМО посмотри таблицу переходов в разделе обзор прессы.
 



нет картинки
12.10.2005 11:48 #

Вообщето Хоскин в Динамо Мо
 



нет картинки
12.10.2005 11:50 #

Ужо посмотрел ))
 



нет картинки
12.10.2005 12:17 #

К слову Хоскин в Униксе был бы ко двору.
 



нет картинки
12.10.2005 12:55 #

Да уж не помешал бы
 



нет картинки
12.10.2005 13:15 #

Кстати, этот вариант предполагался, когда Хомичюс только перешел в УНИКС. Однако сорвался
 



нет картинки
12.10.2005 13:26 #

Униксу нужен высокий центр 215 где то так и с подбором крутым
 



нет картинки
12.10.2005 13:43 #

Mclaren
А почему именно 215?
 



нет картинки
12.10.2005 13:48 #

Любой команде не помешал бы высокий и мощный центр с хорошей коородинацией и с броском
 



нет картинки
12.10.2005 14:05 #

Хоскин хотел в УНИКСЕ играть, но Казань решила, что найдет вариант лучше, до сих пор ищут.
 



нет картинки
12.10.2005 14:30 #

И найдут…
 



нет картинки
12.10.2005 16:14 #

2 air
Проста нахъ униксу центры мень 215 Сам падумай????
 



нет картинки
12.10.2005 16:29 #

На какой Белову какой то Сургут??? Он в УГ работал, работает, да и будет работать
 



нет картинки
12.10.2005 16:39 #

А можно поподробней, чё он там работает? В смысле чем занимается. Или у него там такая же роль как у Каширова в ЦСКА — протирать скамейки? У угрей на лавочников бабок нет, поэтому решили штатного специалиста подпречь
 



нет картинки
12.10.2005 18:00 #

Должность у Белова в УГ сейчас чисто номинальная. Просто выгонять на улицу человека , который вывел тебя из грязи в князи это незамаскированное свинство. Как только подвернется чо стоящее, Белов сразу слиняет
 



нет картинки
12.10.2005 20:24 #

Белов курирует спортивный комитет Пермского края (ну или один из кураторов) также занимается УГ-ом! Помогает Друкеру, кстати он занимался селекцией клуба вместе с Друкером а также занимается фарм камандой, уг-юниором короче баскетболом в перми!
 



нет картинки
13.10.2005 11:07 #

Все вышеперечисленное может удовлетворить только звезду-пенсионера
Не думаю, что это предел мечтаний для такого амбициозного человека как Белов.
 



нет картинки
13.10.2005 16:38 #

Куда Белов как вы говорите свалит если он сам лично говорил , что он все равно хотел остаться частью УГ и очень рад этому , если ни фига не знаете и не читаете , то какого хрена говорите , умники блин…
 



нет картинки