«Урал-Грейт» уступил питерскому «Динамо» в стартовом матче чемпионата России

13.10.2005 23:26 Чемпионат России. Суперлига  А. Мужчины

Динамо (Санкт-Петербург) — Урал-Грейт (Пермь) — 65:55 (16:18, 16:11, 20:18, 13:8)

Д: Кейру (13 очков), Маккарти (12).
У: Големац (21), Карасев (12).

В самом начале заключительной четверти Юрица Големац 3-очковым попаданием сократил счет до минимума — 52:50, однако в итоге гости провели ее довольно слабо.

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.10.2005 23:53 #

Хатсон-3 очка,Хукич-0 очков,Лайдэй-4 очка итого на троих 7 очков, люди чисто бабки делать приехали играть и не собираются,пока непозно не ждать 5-7 игр, домой их сразу отправить.
 



нет картинки
14.10.2005 00:16 #

Согласен, при этом шквал атак мимо кассы.
 



нет картинки
14.10.2005 00:20 #

А где в это время были Кучинский, Трушкин, Кузякин? Кто знает?
 



нет картинки
14.10.2005 00:24 #

От заипись рассуждения — очков не набрали — значит педерасты.
Кузякин еще официально Москвой не отпущен, Трушкин не ездил на выезд, От отсутствия Кучинского навряд ли команда много потеряла.
 



нет картинки
14.10.2005 00:27 #

Кейру — первая игра и больше всех очков. Хотя не думаю, дальше это будет часто повторяться.
 



нет картинки
14.10.2005 00:54 #

молния причём тут пидерасты,когда берут иностранцев обычно расчитывают что три игрока вместе по 7 очков вместе за игру приносить не будут.Думаю отрицательный коофецент полезности они для лиги на многие годы вперёд установили.
 



нет картинки
14.10.2005 08:15 #

На сборах и в прошлые года Лайдэй и Хатсон до фига набирали. Миддлтон и Милькович тоже хороши у одногш 0 у другого 5 очков.
 



нет картинки
14.10.2005 08:19 #

2 молния
Трушкин и Кузякин были в Питере вместе с командой.
 



нет картинки
14.10.2005 10:21 #

Меня радует сверх-полезная игра Егорки Вяльцева!
27 минут, 6 очей (1 изи 1 с игры и 4 из 4 с штрафных), 7 подборов, 2 передачи, 1 блок-шот!
Быть ему в будущем году в основе ЦСКА, полюбому!!!
 



нет картинки
14.10.2005 11:12 #

Молчун МахххХ,сверхполезной она бы стала,если б он очков побольше набрал.
 



нет картинки
14.10.2005 11:15 #

Милькович полюбэ будет основным игроком ДСП, он ещё заиграет, виден потенциал, а вот Мидлтон должен молиться на свой испанский паспорт, иначе ВЕР его давно бы уже выпиздил.
Големац — рулез!
 



нет картинки
14.10.2005 11:38 #

Думаю по первой игре нельзя делать выводы, когда за УГ начнет Трушкин играть, то под щитами будет легче, таккак вчера весь матч без центровых в три защитника играл У-Г. Лидей и не должен много забивать, он все-таки первого играет и то очков по 10 будет забивать, когда команда сыграется. Я вчера ждал более уверенной победы Питера, но что-то Веремей с Ашкрабичем пока не тянут, да и центры тоже кривые. Похоже опять скоро Ашкрабич начнет играть центра.
 



нет картинки
14.10.2005 13:56 #

Partyzan 14.10.2005 11:38

А Карасев на какой позиции играет?Есть еще Панин.Слишком много 1-х номеров,так что Лидей скорее всего играл 2-го номера
 



нет картинки
14.10.2005 21:25 #

"Да, Блатт верил в Эда, строил через него игру команды, но у меня другая баскетбольная философия. Я не хочу иметь такого ярко выраженного лидера на площадке, от которого все зависит. Гораздо лучше, когда все игроки «Динамо» ощущают повышенную ответственность на площадке"- вот это Фотис,его слова сами за себя говорят. Вообщем такие дела,конечно это старт,только начало и судить о реальном потенциале команды можно только через 4-5 туров.Но,когда к чести У-Г, 3 игрока -Вяльцев(красавец по подставам,еще бы играл так же,хотя в защите ничего),Карась- постоянно находящий свою игру в Питере и Големац- достойно противостоят Динамо СПб- вопросы к тренеру.Непонятная игра,когда за 2 минуты до конца Динамо СПб просто встало и откровенно тянуло время( Блатт наверное поперхнулся бы)- вопросы к тренеру.Невыразительная игра Ашкрабича,Веремееча- воросы к тренеру.Мидлтон-вообще ошибка селекции,а Милькович и Маккаллоу- не заменят Коты,даже вдвоем- вопросы к тренеру.Вообщем вся игра- один большой вопрос к тренеру.Баскетбол- это игра,а у Фотиса- непонятно что,складывается впечатление,что игроки просто задавлены дисцеплиной и не понимают,что им делать- взгляните на Ашкрабича.Если бы не Маккарти- мы( ДСП) могли бы и проиграть.У-Г не хватает еще 2-х нормальных игроков,легионеры пока не тянут,но Динамо СПб,при таком составе,когда есть все для красивой игры- и скамейка , и исполнители- непонятно что делает…
Это я так,просто немного разочарован,мне пока не кажется,что мы сегодня сильнее того Динамо СПб,что было год назад.При такой игре за 5 место еще придется побороться.Может говорят эмоции.Очень хочется ошибаться,но пока Фотис- это скорее ошибка,чем находка.
 



нет картинки
14.10.2005 21:28 #

…дисцИплиной конечно…
 



нет картинки
15.10.2005 18:19 #

Может быть хватит дрочить на панамца?А как с 6 проигранными играми дома?