Кириленко не помог «Юте» одолеть «Индиану». Результаты предсезонных матчей НБА

14.10.2005 09:47 НБА. Предсезонные матчи

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Голден Стэйт» — 81:112 (22:32, 18:26, 25:27, 16:27)

«Сан-Антонио» — «Вашингтон» — 91:95 (24:21, 25:30, 18:19, 24:25)

С-А: Удрих (20), Форд (13 + 6 подборов), Маркс (10 + 7 подборов), Данкан (4 + 13 подборов), Жинобили (8 + 4 подбора), Паркер (8 + 4 передачи).
В: Хэйес (19), Батлер (14 + 5 подборов + 3 передачи + 4 перехвата), Стори (12 + 4 подбора), Дэниелс (12 + 6 передач + 3 перехвата).

«Шарлотт» — «Нью-Джерси» — 76:95 (20:27, 21:19, 14:24, 21:25)

Ш: Микинг (14 + 9 подборов + 3 перехвата), Фелтон (10), Д. Уоллес (9), Найт (4 + 6 передач), Фишер (6 + 6 подборов + 3 блок-шота).
Н-Д: Кидд (10 + 5 подборов + 3 передачи), Джефферсон (10 + 5 подборов), Мюррэй (9 + 3 подбора), Картер (8 + 6 подборов), Крстич (8 + 5 подборов).

«Детройт» — «Милуоки» — 95:88 (23:21, 16:23, 28:20, 28:24)

Д: Биллапс (16 + 3 подбора + 4 передачи), Миличич (10 + 9 подборов), Принс (10), Хэмилтон (9 + 3 подбора + 3 передачи), Б. Уоллес (8 + 13 подборов + 4 блок-шота).
М: М. Уильямс (19), Белл (12 + 4 подбора + 3 передачи), Дэвис (9 + 5 подборов + 3 перехвата), Гадзурич (7 + 6 подборов + 3 перехвата).

«Индиана» — «Юта» — 99:92 (14:10, 26:27, 25:34, 34:21)

И: Артест (23 + 6 подборов), Ясикявичус (18 + 3 подбора + 4 передачи), Крошир (17), С. Джексон (15).
Ю: Уильямс (17 + 4 подбора + 6 передач), Браун (10), Окур (10 + 5 подборов), Гиричек (9), МакЛеод (9 + 3 передачи).

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко провел на площадке 21 минуту. За это время он набрал 8 очков (3 точных броска из 11), сделал 8 подборов, 2 перехвата и 2 блок-шота.

«Денвер» — «Нью-Орлеан» — 90:100 (23:34, 18:22, 26:25, 23:19)

Д: Энтони (17 + 4 передачи), Джонсон (15 + 3 подбора), Нажера (12 + 4 подбора), Мартин (10 + 3 подбора + 3 блок-шота).
Н-О: Батлер (19 + 8 подборов), Нахбар (16), Смит (12 + 6 подборов + 3 передачи), Лэмпе (9 + 3 подбора), Мэглойр (8 + 7 подборов + 3 передачи).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.10.2005 09:56 #

A vot Jasik protiv Juty 18 nabral za 23 min.
 



нет картинки
14.10.2005 10:33 #

На сайте НБА Ясик провел 25 мин.
Но результат конечно впечетляет второй после Артиста по очкам.
 



нет картинки
14.10.2005 11:01 #

Шпоры продувают третью игру подряд. Явно непоказывают свои козыри… хитрые сволочи.
 



нет картинки
14.10.2005 11:44 #

13 из своих 18 очков Ясик набрал в последней четверти,проценты — 6/9 с игры.

"I'm beginning to feel comfortable, but I'm still a long ways of" — сказал Шарас — "I am a rookie as an old man. I'm just trying to get my rhythm, get in shape, fit in and help this team to win."

Артест,с одной стороны заметил что — " everybody played great. … But it's the preseason" и "He's not as good on defense… we're going to have to help him a lot."

С другой,сказал — ".. He (Jasikevicius) is a really good point guard…he can run the show."
 



нет картинки
14.10.2005 11:48 #

mavericks
…….дык Тимка набрал всего 4 очка…………а С-А проиграли -4 это не счет просто чемпионы балуются,а вы лыжи навострили на чемпионство………..начнется регулярка вот и посмотрим..
 



нет картинки
14.10.2005 12:27 #

Shaq
да я и неспорю с тобою.. понятно что тут всё это просто разминка. Но всё же… Я даже сейчас и линии не делаю, стрём.
 



нет картинки
14.10.2005 12:28 #

Киргиз
Привет …!!
 



нет картинки
14.10.2005 12:48 #

День добрый
 



нет картинки
14.10.2005 13:58 #

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?111039

Про Королева и Подкользина
 



нет картинки
14.10.2005 17:20 #

Киргиз
Привет

Posmotrel vchera match Uta-Ind. Kirya vse eshe v toy ze forme chto i na chempionate evropi. V zashite horosh, no broska voobshe net. A ved u Iniani ne bilo O'Neala pod kolcom. Nadeus on nad etim porabotaet.
Jasik v chetvertoy chetverti pokazal, chto on dlya money time. U nego seychas est shans pokazat, chto on legitimniy razigrivaushiy, skoree vsego v starte igrat ne nachnet, no hotya bi budet delit porovnu minuti s Tinsley. Seychas ego shans, potomu chto vse treneri startovuu pyaterku na ploshadke derzat nemnogo, a reshaut kogo iz komandi otmesti i prosmatrivaut na chto sposobni novichki. Esli Saras sigraet eshe neskolko takih matchey, uchitivaya blekluu igru Tinsley vse vozmozno.

Vchera poluchil bileti na Toronto-Maccabi Spasibo E-Bay sekonomil mne 50$ na 2 biletah
 



нет картинки
14.10.2005 19:43 #

sharas krasav4ik !
 



нет картинки
15.10.2005 01:40 #

Интересно будет посмотреть на такой матч — правда вызывает опасение отсутствие настроя с американской(канадской)стороны,кто такие для них Маккаби ?
Победители Ф-4 ? А разве не Сев.Каролайна выиграла Ф-4 ?
В прошлом году Беннетон,тем же Рэпторс два очка всего уступил — так что есть шанс записать "жёлтый" актив победу над командой НБА

Киря с броском не то что бы не дружит — просто у него нет и не было броска с дриблинга,у него нет и не будет джамп-шота а открытые броски в НБА выпадают нечасто.
Мне кажется что свободные мячи Киря бьёт с очень даже приличным процентом,Хорначек одно время с ним работал(интересно работает ли он в Юте до сих пор ?) — над штрафным и над дальним броском.
Такие вещи как джамп-шот не привить взрослому баскетболисту — тем более высокому,посмотри на Тэйшона Принса у него таже проблема,правда оба искупают это фантастической игрой в защите.
Никто не научит их в 25 лет бросать как МакГрейди или Пол Пирс.
 



нет картинки
15.10.2005 04:17 #

Ne znau kak motivazii, no Toronto mozet elementarno ne hvatit klassa. V etom godu osobogo vpechatleniya oni ne proizvodyat. Ribaunda voobshe net, a eto glavnoe preimushestvo NBA nad evropeycami v celom i Maccabi v chastnosti: rost i ribaund. Eshe odno eto atletizm, no ego i u nashih hvataet (Parker, Baston etc.) Budu bolet za Maccabi. Mest svobodnih dumau budet do duri.

Ne skazal bi, chto on bet svobodnie horosho, prosto kogda on svoboden, on prohodit pod kolco i tam libo zabivaet, libo fol
 



нет картинки
15.10.2005 13:07 #

Киргиз, это вообще беда современной российской баскетбольной школы. Все ударились в прыжки и культуризм, а броском заниматься ни кто не хочет.
 



нет картинки
15.10.2005 20:10 #

LAKERS-THE BEST!!!!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХУЙНЯ!!!!!