«Даллас» победил без помощи Подкользина. Результаты предсезонных матчей НБА

17.10.2005 10:15 НБА. Предсезонные матчи

«Детройт» — «Миннесота» — 91:80 (25:23, 19:21, 23:15, 24:21)

Д: Р. Уоллес (15 + 3 подбора), Дюпри (13 + 7 подборов), Биллапс (10 + 3 подбора + 5 передач), Миличич (10 + 5 подборов + 6 блок-шотов), Дельфино (9 + 6 подборов + 3 передачи), Б. Уоллес (8 + 8 подборов).
М: Фрам (13 + 4 подбора), Хэссел (12), Гарнетт (11 + 7 подборов), Чэлмерс (9 + 5 передач), Райт (7 + 4 подбора), МакКэнтс (7).

«Нью-Йорк» — «Даллас» — 102:104 (30:35, 27:26, 18:24, 27:19)

Н-Й: Ли (17 + 4 подбора), Робинсон (13 + 3 подбора + 3 передачи + 4 перехвата), Фрай (11 + 4 подбора), Ричардсон (10 + 3 подбора), Марбэри (10 + 5 передач), Ариза (10 + 4 подбора).
Д: Новицки (20 + 3 передачи + 3 перехвата), Ховард (16 + 4 подбора), Терри (13 + 4 подбора + 3 передачи + 3 перехвата), Дампир (11 + 7 подборов), Ван Хорн (11 + 3 подбора).

Россиянин Павел Подкользин на площадку не выходил. По информации сайта nba.com у Павла повреждение большого пальца правой ноги.

«Сакраменто» — «Голден Стэйт» — 114:99 (34:28, 31:20, 30:28, 19:23)

С: Стоякович (15 + 3 передачи), Мартин (15 + 6 подборов), Гарсия (13 + 4 подбора), Уэллс (11 + 3 подбора), Томас (11 + 9 подборов), Скиннер (10 + 7 подборов), Абдур-Рахим (8 + 5 передач).
Г-С: Б. Дэвис (22 + 4 подбора + 6 передач), Мерфи (15 + 8 подборов), М. Пьетрус (8), Данливи (8), Фойл (7 + 7 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
17.10.2005 11:12 #

Уже почти решено, что Даллас отдает Подкользина в аренду Униксу. Еремин таким образом решает проблему доминирующего центра с российским паспортом а Даллас дает возможность своему игроку набраться игровой практики. Есть только одно но — сам Подкользин не горит желанием играть в Казани.
 



нет картинки
17.10.2005 11:13 #

Уже почти решено, что Даллас отдает Подкользина в аренду Униксу. Еремин таким образом решает проблему доминирующего центра с российским паспортом а Даллас дает возможность своему игроку набраться игровой практики. Есть только одно но — сам Подкользин не горит желанием играть в Казани.
 



нет картинки
17.10.2005 11:14 #

Извиняюсь за дублирование — инет глючит
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
17.10.2005 11:20 #

А откуда такие сведения?
 
thug
THUG

нет картинки
17.10.2005 11:37 #

Миличич проснулся…
 



нет картинки
17.10.2005 13:46 #

А еще Шакил в Казань приедет опыта набираться. И иногда даже ему поиграть дадут, поскольку Лаврик тоже отдыхать хочет.
 



нет картинки
17.10.2005 13:56 #

ну вообще-то Подкользин не Шакил, и игровая практика ему совсем не помешала бы.
 



нет картинки
17.10.2005 14:00 #

Раз парень туда поперся, то уж останется там сидеть пока не выгонят.
 



нет картинки
17.10.2005 14:12 #

Вот именно от Далласа и исходит желание отдать игрока в аренду, а у него -то большлго желания нет.
 



нет картинки
17.10.2005 14:18 #

Nikogo Dallas otdavat ne budet, to vse slyxi. Ja chitaql pro eto na saite Marka Cubana
 



нет картинки
17.10.2005 14:20 #

И конечно в Далласе ни одной европейской команды кроме УНИКСа не знают. Или им арендная плата уж больно понравилась?
 



нет картинки
17.10.2005 15:07 #

Уникс пообещал предоставить много игрового времени — да и Еремин не самый слабый специалист.
 



нет картинки
17.10.2005 15:10 #

А ВВС что не предоставит? Да и тренер не хуже.
 



нет картинки
17.10.2005 15:12 #

Уровень все-таки не тот
 



нет картинки
17.10.2005 15:19 #

Да в этом году не будет особого уровня (судя по первому матчу УНИКСа). Пара судейских свистков разделила команду высокого уровня и низкого. Все таки посмотрю скоро на этот УНИКС, который думаю будет разделан под орех. И уж не придется болеть против своих земляков.
 



нет картинки
17.10.2005 15:23 #

Кем это Уникс будет разделан под орех?
 



нет картинки
17.10.2005 15:26 #

Ну командой низкого уровня естественно. И будет кому Еремину что доказать.
 



нет картинки
17.10.2005 15:29 #

Serii
Ну ну помечтай
 



нет картинки
17.10.2005 15:31 #

Зря ты так — у Еремина команды всегда тяжело начинают — даже в позапрошлом году, начало было плохим, и Уникс никто претендентом на медали не считал. Этим Стас и хорош — подводит команду в нужном состоянии к нужным матчам.К тому же в этом году пришли игроки с которыми Еремин любит и умеет работать. А если действительно появиться Подкользин и впишется в команду — остановить Уникс смогут очень не многие.
 



нет картинки
17.10.2005 15:37 #

Да не надо мечтать. Вот 28 числа и посмотрю как их разделают. Надеюсь Зозулин очков 30 наколотит. А вот на счет Подкользина вообще сомневаюсь. В смысле не о его месте в УНИКСе, а о его способностях. Шабалкин и Фридзон намного его талантливей, но не едут протирать скамейку и кое чего еще дяде Сэму.
 



нет картинки
17.10.2005 15:49 #

Serii
Насчет Подкользина ничего сказать не могу т.к. не разу не видел как он играет. Он помоему вообще еще нигде не играл толком. А насчет Локомотива Нов. им до Уникса ой как далеко. Даже не в самом лучшем состоянии Уникс их порвет
 



нет картинки
17.10.2005 15:57 #

air
Вот сильно в этом сомневаюсь. ЦСКА их только трешками перекидал. У меня даже сердце дрогнуло за ЦСКА, когда в третьей десятиминутке у них было всего +9 и владение было у Локо. Забей они, и игра могла вообще пойти совсем иначе. А учитывая, что разница ЦСКА и УНИКСа составляет примерно 20 очков в пользу первых, то УНИКС будет скорее всего побит. Что можно сказать и о других командах высокого уровня.
 



нет картинки
17.10.2005 16:12 #

Serii
А как ты определил, что разница ЦСКА и УНИКСа составляет примерно 20 очков в пользу первых?
Потом как выиграл ЦСКА проблема только ЦСКА. Потом Униск трешки тоже неплохо может накидать.
 



нет картинки
17.10.2005 16:20 #

air
Начнем по порядку.
1.По селекции и определил. Задняя линия у ЦСКА очков на 15 покруче УНИКСа, ну и передняя очков на 5 круче (Смодиш и Андерсен против Мартина и Лаврика). Захар и Штомба примерно равны (не знаю ничего про Вантерпула).
2. Но ведь Приморье они побили без вопросов. А вот команда Химки, которая посолидней УНИКСа по составу, еле ноги оттуда унесла. Только судьи помогли.
3. Вопрос с каким процентом? Староваты игроки в УНИКСе для большого процента (53% в той игре).
 



нет картинки
17.10.2005 16:23 #

Serii
Интересные расчеты!
Мы можем спорить очень долго только игра покажет кто был прав. Насчет Химок вообще не согласен
 



нет картинки
17.10.2005 16:32 #

Serii почитать, так после тура можно чемпионат заканчивать, и подсчитать очки в процентном соотношении, на основании его представлений. Я думаю после 5-6 туров он сам же поменят свое мнение.
 



нет картинки
17.10.2005 16:34 #

air
Согласен. А вот кстати в среду кое-что прояснится, правда ехать за 35 км. не хочется на Химки. Ведь Динамо и УНИКС гораздо интереснее.
А Химки по составу вообще не слабее Динамо М, а может даже и ЦСКА (блин, когда Вантерпул будет играть). Волк, Рыжий, Фридзон, Букер — покруче оппонентов из УНИКСа. Правда итальянец там пока не вписался в ансамбль. Ну и дирижер слабоватый.
 



нет картинки
17.10.2005 16:35 #

Serii
Что же они в прошлом году не смогли Уникс переиграть? А в этом году думаю Уникс посильнее играть будет
 



нет картинки
17.10.2005 16:38 #

болельщик
А я с тобой и не общаюсь, не читай чего тебе не интересно.
 



нет картинки
17.10.2005 16:45 #

air
Ну особо не вижу за счет чего и кого. Только разве за счет Еремина. И нигде не играющий Подкользин не поможет. Хотя УНИКС вполне может потянуть на медали, поскольку Питер, Елевич и русский контингент в Динамо (Папандопулос не в счет) уж больно слабоваты.
 



нет картинки
17.10.2005 16:51 #

Уникс имеет хороший состав в этом году, подобрванный с учетом пожеланий Еремина! Единственный провал — это позиция центра! Если в Казань привезут классного мощного центра под концепцию игры Еремина — Уникс точняку будет претендент на медали, и весьма вероятно будет играть в финале. Есди же центра не привезут, или привезут слабого — тренерского умения Еремы хватит в лучшем случае на выход в 1\2, а так может и правда 5-6 место светить.

Химки по составу выглядят сбалосированнее, а главное у них скамейка намного глубже и выше классом, чем у Уникса. Если Химчане быстро сыграются, и большие под руководством америкоса-тренера будут быстро прогрессировать — думаю Химки в плейоффе смогут многих удивить.

Динамо М наоборот, по пятерке сильнее Уникса, а по скамейке скорее уступают. Но зная Ивковича, думаю все таки ДМ будет иметь преимущество, за счет более классных исполнителей, особенно на позиции центра и форварда. (Дуда знает Сеппа как облупленного, Штомбу он и в позапрошлом, и в прошлом сезоне уже наглухо научился закрывать, а Лаврик не выглядит тем игроком, который сможет высоких ДМ переиграть)

ЦСКА… Тут я пристрастен, и ЦСКА кажется мне сильнее Уникса по всем позициям, и по глубине скамейки…
 



нет картинки
17.10.2005 16:57 #

Молчун МахххХ
Давай разберем чем скамейка Химок глубже скамейки Уникса?
 



нет картинки
17.10.2005 16:58 #

Serii:
Не вижу за счет чего Уникс может выйти на призовые места.
 



нет картинки
17.10.2005 17:07 #

За счет игры
 



нет картинки
17.10.2005 17:08 #

Felix
Я тоже в это слабо верю, но явные конкуренты для УНИКСа — ЦСКА, Динамо, Химки, СП. Кроме этого есть еще куча неявных угроз — Ростов, Подмосковье и т.д.
СП — слаб по многим показателям, и думаю не конкурент. Поэтому в полуфинал выйдут. А там глядишь при определенных раскладах чего и получится в одной из серий.
 



нет картинки
17.10.2005 17:10 #

Serii, не хами. Что хочу то и пишу, тут форум открытый. Ты высказывашь свое мнение, я свое. Потому не указывай что мне делать
 



нет картинки
17.10.2005 17:16 #

Serii
ЦСКА — Университет 1-ая 13-14
Значит Университет порвет Уникс?
 



нет картинки
17.10.2005 17:19 #

Лучше сказал бы где трансляция?
 



нет картинки
17.10.2005 17:24 #

Serii:
Думаю ты недооцениваешь Динамо СПб. Надо немного подождать, пока новые игроки впишутся в команду. То что состав у них не звездный, ничего еще не значит. У Фотиса в АЕК в прошлом сезоне состав тоже звездным не был, но был силен командной игрой.
 



нет картинки
17.10.2005 17:25 #

 



нет картинки
17.10.2005 17:27 #

Felix
каких новичков ты имеешь в виду? Милькович вроде не плохой игрок, а вот их что-то совсем староват да и играет пока по 5 мин.
 



нет картинки
17.10.2005 17:31 #

air:
Мидлтон? Точно, стар. Но это было всем известо. Его подписали специально, что бы играл 10-15 минут выходя на замену высоким. Об этом было объявлено сразу после его покупки.
 



нет картинки
17.10.2005 17:33 #

Felix
На замену кому?
Ашкрабич все-таки не совсем центр
 



нет картинки
17.10.2005 17:41 #

air:
на замену любому выскому. У них кстати, еще и Маккалоу есть, который еще не вписался как то.
 



нет картинки
17.10.2005 17:42 #

Кстати, кто такой Геннадий ЗЕЛЕНСКИЙ из ЦСК ВВС-Самара? Молодой?
 



нет картинки
17.10.2005 17:44 #

В том-то и дело, что высокие это ашкрабич и Веремеенко и все. А маккалоу может и будет играть не хуже Коты.
Я все к тому, что на мой взгляд Динамо Спб в этом году будет послабее, чем в прошлом
 



нет картинки
17.10.2005 17:46 #

Felix
Зеленский 1982 г.р., а в самаре играет уже 4-ый сезон
 



нет картинки
17.10.2005 17:46 #

Felix
Не надо их переоценивать. Селекцию можно считать провальной, тренер из той же оперы. А в ВВС все молодцы.
 



нет картинки
17.10.2005 17:48 #

air:
Может по составу они и не талантливей прошлогодней команды, но незабывай, что стиль игры изменился. Фотис в отличии от Блатта играет от защиты. В такой игре особого таланта не надо, нужно только желание игроков тяжело работать.
 



нет картинки
17.10.2005 17:54 #

Serii:
Я и не переоцениваю. Я не говорю, что они победят ЦСКА или Динамо М, а вот с Униксом и Химками будут играть как минимум на равных.
 



нет картинки
17.10.2005 17:57 #

с Динамо Мо, Урал-Грейтом, Локомотивом Р они будут играть на равных
 



нет картинки
17.10.2005 18:02 #

air:
21-го числа Динамо СПб принемает в Питере Динамо М. Вот и посмотрим, на сколько они сильны.
 



нет картинки
17.10.2005 18:03 #

Мужики, о чем вы говорите? еще рано делать выводы. Все станет более-мене ясно, в лучшем случае, через месяц,не раньше. ни у одной команды еще нет четкого рисунка игры, поэтому сказать что-то определенное сложно, тем более кто кого сильнее и кто куда попадет. Вот пройдет месяц и будим с уверенностью говорить, а сейчас можно только догадываться
 



нет картинки
17.10.2005 18:03 #

Согласен
 



нет картинки
17.10.2005 23:19 #

Если Подкользин приедет в Уникс, в чём я сильно сомневаюсь, то крышка тогда всем, кроме ЦСКА, вернее цсковских гардов, потому что Павел и Мотолла и Смодиша под мышки себе положит и будет по 20 подборов брать за 30 мин.
 



нет картинки
17.10.2005 23:48 #

SlobaN, да это шутка! К тому же Подкользину в Европе пока делать не чего. Тем более, что у него пока сплошные травмы (почему и не играл). Вот через годик два, это да. Думаю, тоже относится и Азейбарджанскому "малышу". Хотя в меньшей степени. Кстати, его Униксу можно было бы и перекупить. Фамилия русская — гражданство сделают.

Все тут задают один вопрос: за счет чего Уникс может претендовать на медали. Как человек считающий, что он на таковые претендовать будет, скажу — за счет классного центра (которого скорее всего прикупят) и Ерёмина.