НБА вводит новую форму одежды для игроков

18.10.2005 14:13 С 1 ноября в НБА вступают в действие новые правила, регламентирующие форму одежды игроков на публичных мероприятиях, связанных с деятельностью лиги. Стоит отметить, что изменения довольно существенные. Игрокам будет запрещено носить:

  • майки;
  • шорты;
  • футболки;
  • цепочки, кулоны или медальоны, одетые поверх одежды;
  • темные очки внутри помещения;
  • наушники (за исключением командного автобуса или раздевалки).

Также недопустимы будут игровая форма и бейсболки на послематчевой пресс-конференции.

Таким образом, лига пытается представить более привлекательный образ НБА для своих корпоративных партнеров, однако некоторые игроки теперь рискуют потерять часть своих персональных фанов. Реакция на новые правила среди игроков и тренеров неоднозначная. «Если они пытаются изменить имидж лиги, то это круто», — говорит нападающий «Финикса» Шон Мэрион (Shawn Marion). Однако, его одноклубник, Раджа Белл (Raja Bell), видит негативную сторону: «На самом деле, мы не продвигаем себя большому бизнесу. Мы продвигаем себя детям и людям, которые живут внутри „хип-хоп мира“ НБА. Новые правила, возможно, не удовлетворят их».

По материалам AP

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.10.2005 14:49 #

Посмотрим…
 



нет картинки
18.10.2005 14:50 #

Идиотизм
 



нет картинки
18.10.2005 15:07 #

Судя по этим правилам, реальные ниггеры будут ходить вообще без футболок, демонстрируя все свои брюлики на мощной груди =)
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
18.10.2005 16:06 #

Кто не увидел здесь своих комментариев — их стерли из-за мата. Просьба высказываться без употребления нецензурщины.
 



нет картинки
18.10.2005 17:31 #

Хехе вот уже до чиго даводят нас люди каторые держат в своих руках баскетболл
 



нет картинки
18.10.2005 20:36 #

Мне этого не понять…
Можно ли теперь представить себе Айверсона без банданы с косухой и золотых крестов на пузе, или ТиМака без очков и темной панамки…
 



нет картинки
18.10.2005 20:37 #

Мне этого не понять…
Можно ли теперь представить себе Айверсона без банданы с косухой и золотых крестов на пузе, или ТиМака без очков и темной панамки…
 



нет картинки
18.10.2005 22:46 #

Глупо и тупо!!!Ну зачем??!!Ну не ужели эта бейсболка так мешает??!!ИЛи играть в майке??!!ЧТО В ЭТОМ УЖАСНОГО?!!! ВЕДЬ УДОБНО же когда ее под форму надеваешь!
 



нет картинки
18.10.2005 23:56 #

Да, дейсвительно, довольно глупо со стороны руководства. Но, видимо, совсем уж нечем ребятам заняться.
Но для нас это не столь важно…А вот как Юве собирается отыгравать два мяча!!, интересно…….
 



нет картинки
19.10.2005 00:30 #

Меня как истинного фаната Юве совсем разачаровал. А про форму согласен с Бэллом.
 



нет картинки
19.10.2005 10:33 #

Вам же чёрным по русскому сказано:

"лига пытается представить более привлекательный образ НБА для своих корпоративных партнеров"

Перевожу: хотят больше денег, "хип-хоп мир" приносит в лучшем случае сезонные абонементы. А вот корпоративные партнёры… у них есть много вкусных и полезных долларов. Ясно дело, сложно убедить какого-нибудь "Штайнхофера", исполнительного директора, или "О'Брайэна", теневого медиа-магната, что вон тому ниггеру с тремя цепями на груди надо ещё денег. Или что развалившееся в кресле хамло в тёмных очках и надвинутой по самый нос кепке — выгодный объект вложения наличных, дорогих сердцу каждого американца.

Лично по мне — так хоть в семейках на пресс-конференцию, главное, чтоб на площадке прилично одет был. Ну, ещё нефигОво, чтобы играть умел. А то если при галстуке, но по 9-11 потерь за матч: нафикк с мопэда! =)
 



нет картинки
26.10.2005 09:54 #

с одной стороны — хорошо: на мой взгляд, прививает вкус к классике и чувство скромности игрокам; с другой стороны — это посягательство на свободу проявления человека,как личности — если так — то это никуда не годиться. Думается мне, что должны существовать специальные представители, которые должны будут ходить в костюмах, а игроки — должны быть ближе к народу, зарабатывать, так сказать симпатии избирателей
 



нет картинки
08.12.2005 17:50 #

По мне нормально. =)