ФИБА решила заменить в Кубке Европы «Карсияку» на «Баронс»

19.10.2005 10:09 Комментируя газете «Команда» сложившуюся ситуацию вокруг отказа турецкой «Карсияки» участвовать в Кубке Европы ФИБА, президент БК «Киев» Александр Волков подтвердил, что новым соперником его клуба в этом турнире будет латышский «Баронс».

Волков сказал, что вообще не понимает, зачем «Карсияке» нужно было заявляться, если они не были уверены в своей финансовой стабильности. Отсюда и куча проблем, одна из главных — недостаточное количество информации по «Баронсу», с которым предстоит встретиться уже через неделю. К примеру, просматривать турецкий коллектив летал Виктор Бережной, а где брать время на подобный вояж в Ригу, теперь неясно. Много потрачено денег и на различную рекламу, которую нужно отзывать и запускать новую.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.10.2005 11:29 #

Не понимаю к чему переживания по поводу отсутствия инфы о сопернике???БК"Киев" по моему на голову сильнее любого клуба из Латвии……..А вот что деньги потратили в пустую это проблема………….выиграйте турнир и все окупится!!!!!!
 



нет картинки
19.10.2005 11:50 #

Shaq
Баронс сильная команда с хорошими легионерами, они будут лидеры группы.
 



нет картинки
19.10.2005 11:54 #

2Shaq:
"…БК"Киев" по моему на голову сильнее любого клуба из Латвии…" to est i Ventspilsa.
Mozhet chio putaesh s futbolom tovarishch…
 



нет картинки
19.10.2005 11:57 #

2Мортал:
Legionery Baronsa, vernee dvoe iz nih (Gustas, Urbonas)deistvitelno dobrotnye, no ne bolee, i uzh nikak nelzia sravnyvat s legionom Kieva
 



нет картинки
19.10.2005 12:00 #

valux
Объективно киев сильнее, но разница незначительна, посмотрим как всё будет, всё решит игра!!!
 



нет картинки
19.10.2005 12:36 #

Если я думаю о том густасе, то тогда сразу можно сказать, что Киев на 5 голов сильнее
 



нет картинки
19.10.2005 14:30 #

Pele:
Ty na Gustasa (da, eto tot samyy, odin iz dvuh PG sbornoi Litvy'05) ne vali, nazovi mne hot odnogo iz exCCCP, kotoryy byl by hot na pol golovy vyshe ego po klasu
 



нет картинки
19.10.2005 15:11 #

вентспилс, киев-всё это ерунда, по сравнению с Цска или динамо
 



нет картинки
19.10.2005 15:52 #

valux, адназначна Пашутин сильней Густаса! Чикалкин сильней даже сейчас, на закате своей карьеры. Не побоюсь этого слова: Фридзон сильнее Густаса!
 



нет картинки
19.10.2005 15:55 #

A u Baronsa es4e i dalniaja artilerija v lice Bagatskisa est ! Nesmotria na svoi vozrast on s4as v udare i delajet po 18 — 20 o4kov za igru…
 



нет картинки
19.10.2005 15:56 #

Pele, skolko mne dovelos videt Gustasa, on s4as deistvitelno pribavil.
 



нет картинки
19.10.2005 16:10 #

maksaz, я его в составе Ростова наблюдал, игр 5 видел, но ни в одной кроме потерь ничего не увидел
 



нет картинки
19.10.2005 16:34 #

Русские всех на голову више, толко как надо играть,ничего невыходит.
 



нет картинки
19.10.2005 18:04 #

Здесь идет речь о конкретном игроке, не надо обобщать. То что сб.Литвы сильней сб.России даже во 2-ом составе показал ЧЕ. Поэтому считаю необоснованными подъёбы по поводу русских
 



нет картинки
19.10.2005 19:37 #

Pele
Ty nazval troih Shooting guard'ov i ne odnogo playmaker'a, ili ty imel vvidu Zheniu Pashutina v ego luchshie gody
A sudit Giedriusa po vystupleniam za Loko neobektivno, poskoku emu tam nedoveriali, a otsiuda i brak v igre
 



нет картинки
19.10.2005 20:29 #

Pele
Xorosho koneshno chto ti boleesh za svoix no nado ze bit objektyvnei. Koneshno Gustas ne zvezda , no on dovolno rezki i tochnii i ne nado sudit igroka po odnoi sverx neudachnoi igre vse taki Gustas Champion Evroligi i Champiov Evropi a kto tvoi tri nazvani igroki oni daze tu trejuju sbornuju nepopali katoroi Litva igrala Afinax ja uz negovoriu ob etom chto ix vsex sravnivat nelziatolko iz za etogo chto oni igraet ne na odnoi pozicii.
 



нет картинки
20.10.2005 00:58 #

Да в Киеве Луковски — чемпион мира сильнее Густаса, ЛаМарр Грир сильнее Густаса, а под кольцом Баронс будет просто раздавлен
 



нет картинки