Кубок Вызова. Сегодня «Урал-Грейт» встретится с украинским «Химиком»

19.10.2005 10:44 Вчера вечером в аэропорт Большое Савино прибыл первый соперник «Урал-Грейта» в новом сезоне — украинский БК «Химик». Перелет из небольшого черноморского города Южный в Пермь на самолете АН-24 (с дозаправкой в Воронеже) занял целых семь часов.

Несмотря на усталость сразу по прилету игроки и тренеры команды, оставив вещи в гостинице, отправились на вечернюю тренировку. Главный тренер БК «Химик» Звездан Митрович в интервью сайту ПБК "Урал-Грейт" заявил, что готовится к серьезной борьбе.

— Этим летом состав нашей команды, которая в прошлом сезоне завоевала бронзовые медали чемпионата Украины, изменился почти полностью. Особенно это касается легионеров. В первенстве страны мы сыграли уже три тура, все матчи выиграли, хотя, справедливости ради, играли мы пока только с аутсайдерами. Гораздо больше меня расстраивает, что в этих встречах травмированы наши «большие» — тяжелый форвард Дойчин и центровой сборной Боснии Овчина. Думаю, из-за этого завтра у нас возникнут серьезные проблемы под щитами. Задача команды в Кубке вызова очень простая — выйти из группы. А там посмотрим. В чемпионате Украины, уровень которого за последние годы вырос невероятно, хотелось бы улучшить прошлогодний результат. Хотя соперники у нас очень сильные — это БК «Киев» и «Азовмаш». Завтра мы не ждем легкого матча. У нас есть общая проблема — несыгранность. Но «Урал-Грейт» — фаворит не только нашей группы, но и всего Кубка. Впрочем, бороться мы будем только за победу. Заранее сдаваться мы не собираемся.

Добавил: Rezus
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.10.2005 11:25 #

У-Г порвет хохлов
 



нет картинки
19.10.2005 11:26 #

Однозначно……….
 



нет картинки
19.10.2005 11:33 #

насколько я понимаю сегодня в составе УГ будет играть Трушкин.
 



нет картинки
19.10.2005 13:46 #

Литовцы! Кто имеет отношение к фан-клубам Жалгириса и Л-Ритас, откликнитесь по мылу fansletfestival@yandex.ruyandex.ru
Есть живая тема для разговора! Тока это срочная тема
 



нет картинки
19.10.2005 13:49 #

Фанатам Химика из Южного не беспокоить! ))))
 



нет картинки
19.10.2005 18:34 #

Для пользы Друкера, надеюсь, что УГ победят, но в этом совсем не уверен…
 



нет картинки
19.10.2005 19:48 #

Ural Great-Khimik 87:86 Fulltime.
 



нет картинки
19.10.2005 20:39 #

Mindaugas:
Привет, где проподал?
 



нет картинки
19.10.2005 20:58 #

Privet ,Felix
da negde ne propadal,prosto len' pisat'.
Vo skolko segodnia igrajut i gde online.
 



нет картинки
19.10.2005 21:00 #

Сегодня игра в 01.45 по израильскому времени. Прямая трансляция по 10-му каналу. Завтра — повтор.
У Орландо Френсис с Касуном вроде как под вопросом.
 



нет картинки
20.10.2005 01:29 #

Mindaugas:
Там где ты регистрировался, на www.livesports.co.ilwww.livesports.co.il написано, что завтра будут в 17:30 по израильскому времени транслировать. Правда есть одно но. Изначально наш 10 ТВ канал должен был транслировать только в записи, завтра в 17:30, но под напором общественности, решили все таки добавить и прямую трансляцию, сегодня ночью в 1:30 (3:30 по Москве). Так что иди знай, какую из этих двух трансляций будут передовать на www.livesports.co.ilwww.livesports.co.il
 



нет картинки
20.10.2005 03:32 #

Начинается игра! Организаторы отнеслись серьезно. Перед игрой певицами были исполнены гимны Израиля и США — тоже мне Чемпионат Мира
 



нет картинки
20.10.2005 03:54 #

МТА ведет 20:10!!!
 



нет картинки
20.10.2005 04:06 #

Черт! Орландо разозлились, и вышли вперед 29:28 после первой четверти.
 



нет картинки
20.10.2005 04:42 #

51:46 Орландо ведет в половине
 



нет картинки