Трушкин и Кучинский смогут сыграть за «Урал-Грейт» против ЦСКА

20.10.2005 16:00 Официальный сайт пермского «Урал-Грейта» сообщает, что директорат суперлиги выдал Андрею Трушкину и Арсению Кучинскому лицензии, позволяющие им выступать в чемпионате. Уже в ближайшем матче, против ЦСКА, оба баскетболиста будут включены в заявку на игру.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.10.2005 16:08 #

Все от этого только выиграют. Команда станет сбалансированней, чемпионат получит еще одну очень боеспособную команду.
 



нет картинки
20.10.2005 16:19 #

А университету-дырка от бублика! Так им и надо, поделом!
 



нет картинки
20.10.2005 16:21 #

писец коням, разнесут конюшню хе хе хе
 



нет картинки
20.10.2005 16:24 #

А мне такой подход наоборот не нравится. Надо было по нормальному деньги в Сургит заплатить. А это воровство какое то получается.
 



нет картинки
20.10.2005 16:31 #

А может это Сургут с контрактом химичил не зря же У-Г в суде выиграл
 



нет картинки
20.10.2005 18:18 #

Поломают их в этом матче…
 



нет картинки
20.10.2005 18:21 #

раз у-г с каким-то химиком еле справился, то тогда Цска от них о мокрого места не оставит
 



нет картинки
20.10.2005 20:59 #

Химик может с большинством клубов супер лиги играть на равных или выигрывать, у них дальний бросок ваще сумасшедший.
 



нет картинки
21.10.2005 06:54 #

Я считаю, что нужно было раскрыть общественности детали контракта, чтобы люди могли разобраться……ведь с виду кажется, что Трушкина просто украли
 



нет картинки
21.10.2005 09:07 #

Умом Россию не понять!
Сначала комиссия запретила переход, потом (почему-то?) разрешают! Дело не в игроках,а в соблюдении законов!Но,скорее всего,опять вмешались "толстые кошельки", а почти все знают, что РФБ их очень любит!!!
 



нет картинки
21.10.2005 10:04 #

А Кузякин будет играть?Кстати,а почему Кучинскому нельзя было играть?
 



нет картинки
21.10.2005 14:21 #

2 аноним. химик в нашей лиге в плей-офф не попал бы
 



нет картинки
21.10.2005 14:39 #

2 mister D, я был на матче, если бы играли в полном составе, в нашей лиге, в прошлом голду попали бы точно. В этом не знаю.Кстати в том году они в ФИБА играли составом по слабее и довольно неплохо смотрелись.