Моня продолжает радовать своей игрой. Результаты предсезонных матчей НБА

23.10.2005 11:28 НБА. Результаты предсезонных матчей

«Орландо» — «Атланта» — 105:100

О: Ховард (20 + 7 подборов), Фрэнсис (16 + 4 подбора + 8 передач), Стивенсон (15 + 4 подбора + 4 перехвата), Туркоглу (13 + 4 передачи), Нельсон (11 + 4 передачи).
А: Э. Хэррингтон (33 + 6 подборов), Чилдресс (18 + 8 подборов + 3 передачи), Смит (12 + 5 подборов + 4 передачи), С. Стадемайр (9).

«Бостон» — «Нью-Джерси» — 90:69

Б: Гомес (15 + 4 подбора), Блаунт (14 + 5 подборов), Пирс (12 + 11 подборов + 6 передач), Э. Джефферсон (10 + 3 подбора).
Н-Д: МакИннис (10 + 3 передачи), М. Джексон (10 + 4 подбора), Джонсон (10 + 9 подборов + 4 передачи), Хэндлогтен (8 + 3 подбора).

«Детройт» — «Майами» — 87:66

Д: Принс (16 + 6 подборов), Хэмилтон (15 + 3 передачи + 3 перехвата), Дельфино (13 + 3 передачи), Р. Уоллес (5 + 9 подборов + 3 блок-шота), Б. Уоллес (4 + 15 подборов).
М: Ш. О’Нил (28 + 12 подборов), Уэйд (10 + 3 передачи), Морнинг (7 + 4 подбора), Хэслем (1 + 8 подборов).

«Мемфис» — «Хьюстон» — 82:78

М: Д. Стадемайр (16 + 4 подбора + 4 передачи + 3 перехвата), Газоль (16 + 6 подборов + 3 передачи + 4 перехвата), Бэттьер (11 + 4 подбора), М. Миллер (11 + 4 подбора), Джонс (9 + 8 подборов).
Х: Мин (20 + 7 подборов), МакГрейди (17 + 6 подборов + 5 передач), Свифт (16 + 8 подборов), Бэрри (9 + 4 подбора).

«Милуоки» — «Минессота» — 85:89

Мил: Редд (24 + 3 подбора), Мэйсон (14 + 6 подборов), Симмонс (14 + 7 подборов), Форд (11 + 7 подборов + 6 передач).
Мин: Гарнетт (25 + 15 подборов + 3 передачи), Гриффин (13 + 5 подборов + 6 блок-шотов), МакКэнтс (11 + 4 подбора), Оловаканди (10 + 7 подборов), Ярич (6 + 7 передач).

«Сан-Антонио» — «Нью-Йорк» — 90:96

С-А: Паркер (21 + 3 подбора + 3 передачи), Финли (15), Оберто (10 + 6 подборов), Ван Эксель (10 + 4 передачи), Данкан (9 + 10 подборов), Нестерович (5 + 8 подборов).
Н-Й: Фрай (19 + 8 подборов + 3 передачи), Кройфорд (13 + 4 подбора + 6 передач), Батлер (12 + 8 подборов + 4 блок-шота), Марбэри (11 + 3 передачи).

«Портленд» — «Сакраменто» — 80:100

П: Майлс (14 + 8 подборов), Пэттерсон (13), Моня (9 + 5 подборов), Смит (9 + 3 подбора), Аутло (9), Прзайбилла (5 + 15 подборов + 3 передачи + 3 блок-шота).
С: Уильямсон (18 + 5 подборов), Абдур-Рахим (12 + 4 подбора), Бибби (11 + 4 подбора + 3 перехвата), Уэллс (11 + 4 подбора), Скиннер (11), Б. Миллер (9 + 12 подборов + 3 передачи).

В этом матче сыграли оба российских игрока «Портленда». Сергей Моня провел на площадке 12 минут. За это время он набрал 9 очков, сделал 5 подборов (2 — в нападении и 3 — в защите), заработал два фола и сделал две потери. Виктор Хряпа сыграл не очень удачно. За 5 минут на площадке он ни одного раза не бросал по кольцу, сделал один подбор в нападении, отдал одну передачу, сделал перехват и блок-шот, заработал один фол и совершил одну потерю.

«Голден-Стейт» — «Сиэтл» — 95:108

Г-С: Фишер (19 + 4 передачи), Кабаркапа (14), Данливи (12 + 8 подборов), Ричардсон (12), Пьетрус (11 + 3 подбора), Дэвис (8 + 4 подбора + 7 передач), Бедринс (8 + 12 подборов).
С: Р. Аллен (20 + 3 подбора), Льюис (18 + 4 подбора + 6 передач), Коллисон (17 + 10 подборов), Мюррэй (16 + 5 подборв + 4 передачи), Риднор (9), Радманович (2 + 13 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.10.2005 14:12 #

Про трёх (Моню,Королёва и Подколзина) из пяти наших НБАшников можно сказать или НБА или задворки Европы. Ни кому из них в Европе мало что свети, а тут есть шансы. Моня пока свои пытается использовать.
 



нет картинки
23.10.2005 16:31 #

Спец, подружись с русским языком. Апломб после.
 



нет картинки
23.10.2005 18:11 #

достали уже всех с этими Моней и Кириленко.Вроде только эти в баскет играют,а других игроков у нас нетТакое впечатление,что разговор идет по меньшей мере о Шакиле.Кириленко пёрнул-все сайты об этом говорят.Противно уже
 



нет картинки
23.10.2005 18:16 #

Если всего лишь 9 очей Мони уже радуют автора, что будет если Моня наберет 30? Автор наверное описается от радости!
 



нет картинки
23.10.2005 18:23 #

Pokrovskij, спусти апломб. С русским у тебя уже всё нормально.
 



нет картинки
23.10.2005 20:21 #

обозреватель, если у тебя есть мозг, попробуй обратить внимание, что моня играл всего 12 минут. и забил 4 из 4 с игры
 



нет картинки
23.10.2005 20:39 #

чтож он такой удачный не играл все 48 минут?
 



нет картинки
23.10.2005 20:49 #

Потому что в Портленде игроков амплуа Мони на 2,5 состава.
Не понял
Ни кому из них в Европе мало что свети
Недооценка Мони ивковичем придает ему дополнительный кураж
Где бы он сейчас не играл
 



нет картинки
23.10.2005 20:54 #

так какого он там делает?
 



нет картинки
23.10.2005 21:17 #

'5 2K ?C@3C 3>=8B5? !5@530 87 B>3> >B@57:0 2@5<5=8, GB> 83@05B 2  =8 >4=>3> <0BG0 =5 ?@>20;8;, 1>;55 B>3>, >= AK3@0; 8E >G5=L 4>AB>9=>! A>15==>, 5A;8 CG5ABL :>;-2> 2@5<5=8 ?@>2>48<>3> =0 ?;>I04:5! >G5<C =5 1>;LH5?  2K 2845;8 E>BL @07, GB>1 83@>: B>;L:> ?@84O 2 , A@07C 25AL <0BG 1530; 8 ?> 30-:5 701820;?! "0: GB> 70:@>9B5 20@56:C 8 ?>@04>20;8AL 1K 70 ?0@=O! 8@8;5=:> >= B>G=> ?5@5?;N=5B, 0 %@O?C, O2=> — C65! @0A=>-A8=89 A0<K9 A8;L=K9!
 



нет картинки
23.10.2005 21:26 #

'5 2K ?C@3C 3>=8B5? !5@530 87 B>3> >B@57:0 2@5<5=8, GB> 83@05B 2  =8 >4=>3> <0BG0 =5 ?@>20;8;, 1>;55 B>3>, >= AK3@0; 8E >G5=L 4>AB>9=>! A>15==>, 5A;8 CG5ABL :>;-2> 2@5<5=8 ?@>2>48<>3> =0 ?;>I04:5! >G5<C =5 1>;LH5?  2K 2845;8 E>BL @07, GB>1 83@>: B>;L:> ?@84O 2 , A@07C 25AL <0BG 1530; 8 ?> 30-:5 701820;?! "0: GB> 70:@>9B5 20@56:C 8 ?>@04>20;8AL 1K 70 ?0@=O! 8@8;5=:> >= B>G=> ?5@5?;N=5B, 0 %@O?C, O2=> — C65! @0A=>-A8=89 A0<K9 A8;L=K9!
 



нет картинки
23.10.2005 21:31 #

Подобным образом описывают любые спортивные события во всем странах :
в Чехии начинают обзор НХЛ с очередных шайб Ягра,обзор итальянской Серии А — с игры Недведа за Ювентус,с "шедевров" Йоси Бенайуна в атаке и героической игры Таля Бен-Хаима в защите начинается репортаж израильского обзора Премьер Лиги,в Китае — каждый "дабл-дабл" Яо занимает первые полосы газет уделав все политические события без проблем.

Х*ли же вы хотите(Аноним,Обозреватель) ?

Ваще в России сейчас со спротивными героями плоховато — может баскетболисты,в первую очередь конечно же Кириленко,подтянутся ?
А то — пока "совковская школа" ещё не вымерла — футболили Карпин с Мостовым в Испании,звёзды не звёзды а фигуры довольно заметные на европейском небосклоне,
на обручах и брусьях подтягивался Немов — красавец и мужик,лучший гимнаст планеты…

А сейчас — даже хоккеисты как то сдулись,про футболистов даже говорить неудобно как то.
 



нет картинки
23.10.2005 21:45 #

Кот, мало светит, потому, что основные их козыри пока американские. У всех есть данные, но нет игры. В Европе это врятли исправят. Я понимаю обидно, что Моня протирал штаны в ЦСКА, но факт, фактом — он при всём своём потенциале (прыжок, бросок, защита), даже в сборной (где ставка делалась на форвардов),ни чего не показал. Собственно это относится и к Королёву и Подколзину. Ярослав даже при папе тренере был в своей возрастной сборной блеклым. Да и Пашу ровесники Югославы во второй игре прикрыли.

Киргиз, как же я с тобой согласен. К сожалению!
 



нет картинки
23.10.2005 23:29 #

ЧЕабсолютно не показатель.
Мыслями Сергей был уже в НБА.
В том же ЦСКА Моня выдавал отличнык игры или хотя бы отрезки.
А эдак пусть и Фридзон с Курбановым, Панкрашовым и Шабалкиным тоже пусть едут в Америку. Здесь же не светит
 



нет картинки
24.10.2005 00:28 #

Не, мне кажется все выше перечисленные как раз и здесь заиграют. К тому же очень сомниваю в НБАшных перспективах Курбанова, и не очень ясно вижу оные у Понкрашова (хотя и не исключаю). Валить в НБА по принцыпу чем раньше тем лучше, надо Соколову, Караулову, Панину, Кейру, Левтеру, может ещё Вяльцеву, ну Ершову с Лукашем если возьмут (что вобщем то не явно).
 



нет картинки
24.10.2005 00:43 #

Больше половины из списка точно не возьмут. А Моня почти в любой другой команде стал бы звездой уже у нас
 



нет картинки
24.10.2005 08:31 #

Да уж … выходит что там в НБА Моня блистает а на ЧЕ лажал по полной программе …
Или тренер виноват (как принято у нас кричать) или …
 



нет картинки
24.10.2005 09:53 #

Кот: Насчет Мони: если играешь — значит играй, а не отбывай номер, доказывай что ты лучший на любом уровне. Я лично так считаю. Пример — Карелин, Немов, Киря, Новицки. НБА — конечно хорошо, но своих болел радовать и в сборной надо.
 



нет картинки
24.10.2005 10:45 #

Вот так упрощать все тоже не стоит. Никто не говорит, что Моня вообще не старался. Но он как и Кириленко построил подготовку к сезону так , чтоб на пик выйти уже к началу сезона в НБА. И его можно понять. Какова протяженность сезона? Сколько игр приходится играть командам НБА.
И накал игр таков, что не рассладишься как у нас с Сургутом или Новосибом
 



нет картинки
25.10.2005 01:07 #

Я смотрел игру Портленда с Сакраменто и ничего выдающегося в игре Мони не увидел. Разве что промах 2-х штрафных подряд — такое бывает довольно редко. Уровень игры у него пока невысокий. Если тренер дал ему только 12 минут — значит чем-то недоволен. Но видно, что у парня есть потенциал. Хряпа вообще провалился. Не знал что делать и куда бежать.
Такое ощущение, что эти ребята рано уехали в НВА. Будут просиживать на скамейке. А в российском чемпионате имели бы больше игрового времени и набирались бы опыта.