Кубок Европы. Результаты матчей среды

27.10.2005 01:40 Кубок Европы ФИБА. Групповой турнир

Группа E

АЕЛ (Кипр) — «Калев» (Эстония) — 67:49 (17:19, 11:14, 19:7, 20:9)

Подробная статистика матча

Группа C

«Канту» (Италия) — «Нанси» (Франция) — 97:76 (27:19, 20:16, 27:28, 23:13)

Подробная статистика матча

Группа F

«Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль) — «Марусси» (Греция) — 72:73 (21:20, 20:15, 15:17, 16:21)

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.10.2005 09:20 #

Когда то Калев была вполне достойная команда, ведомая Тийтом Сокком
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 13:29 #

Судя по результату матча АЕЛ (Кипр) — «Калев» (Эстония), эстонцы только в третьей четверти наконец-то поняли, что игра уже началась!
 



нет картинки
27.10.2005 13:44 #

Felix
А куда из Маккаби делся игрок по фамилии типа Хаффман, который играл примерно года 4 назад, кажется еще с ЦСКА Тихого?
 



нет картинки
27.10.2005 13:51 #

Кто не видел вчера концовки матча Т-А Лишенцеф с Янвкисом очень много потерял.
Густас и кореша отдыхают
Serii
Тот Хаффман отправился в Торонто на неплохой трехлетний контракт. Но после нескольких матчей просунлась какая-то трафма и его выкинули. Деньги у канадцев он отсудил, но в баскетбол с тех пор не играл.
ЗЫ А еще выяснилось, что легендарный пойнт-гард Ариэль Макдональд отымел Хафманову жену, что сопровождаллось забавным скнадалом.
 



нет картинки
27.10.2005 13:52 #

Янвкисом=Янакисом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 14:03 #

Grinia & Serii:
вам сюда --> basketball.ru/forum/europe/forum_2277.html
 



нет картинки
27.10.2005 14:14 #

Не-а, я пока не созрел
 



нет картинки
27.10.2005 14:15 #

Я тоже пока толком ничего не понял.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 14:17 #

Grinia:
А зря! Через пару дней сезон начинается, и если захочешь присоединиться позже, то потеряешь очки. Давай, не ленись. Это классная забава на весь сезон!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 14:22 #

Serii:
Там на форуме две ссылки по-русски про правила игры и про то, как играть. Ничего сложного. Тебе дают 500 кредитов, на которые ты должен "купить" 10 игроков для своей команды. Вот и все. Игроки будут получать очки в соответствии с реальным индексом эффективности который они получают каждую неделю в играх Евролиги.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 14:25 #

Serii:
Если что то не понимаешь, спроси. Я тебе помогу.
 



нет картинки
27.10.2005 14:36 #

Да пытаюсь, но что-то не получилось. Второй заход делаю.
 



нет картинки
27.10.2005 14:45 #

Felix,
Почти убедил.
Попробую дозреть до начала игр
 



нет картинки
27.10.2005 14:50 #

Felix
Ничего не получилось. Я несколько раз пытался регистрироваться, но она говорит, что я уже есть. А первый раз сказала проверить свой адрес, а чего его проверять-то.
 



нет картинки
27.10.2005 15:00 #

Felix
А сколько команд можно заявить?
 



нет картинки
27.10.2005 15:04 #

Felix, я завёл свою команду, но в лиге Басктебол.ру ))) я пока не участвую, стартового взноса не хватает. У меня там ник Pele_Saratov, просто Pele кто-то занял…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:12 #

Serii:
Есть несколько вариантов.
1) Что кто то уже зарегался под именем "серый"
2) Что это ты зарегистрировался но просто еще не получил письмо на мыло.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:13 #

Pele:
Какого взноса? Шутишь?
 



нет картинки
27.10.2005 15:21 #

Felix
Дак что 500 зеленых надо?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:26 #

Serii:
Нет!!! Ты по-русски читаешь? С тебя кто ни-будь деньги просил? Игра бесплатная! Кредиты виртуальные, а вот призы настоящие.
 



нет картинки
27.10.2005 15:29 #

Felix
Да это предыдущий оратор меня смутил, ладно подожду до завтра. Ответ или придет или нет.
 



нет картинки
27.10.2005 15:29 #

Победителю достанется вся группа поддержки Орландо на одну ночь.
 



нет картинки
27.10.2005 15:31 #

А там кто? В смысле пола и возраста.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:33 #

Serii:
Это игра симулятор. 500 кредитов — это как бы бюджет команды, на которые ТЫ как менеджер должен выбрать для своей команды 10 игроков, но не любых, а так что бы уложиться в бюджет. К примеру, Танука Берд "оценен" в 91 кредит, а Никита Шабалкин в 13
 



нет картинки
27.10.2005 15:34 #

Там Огого! Правда есть любители на самих баскетболистов. Тут сердцу не прикажешь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:36 #

Serii:
Победитель всего сезона получит 2 путевки на Финал Четырех, включая билеты на самолет, 4 ночи в отеле и билеты на игры. Правда это победитель среди всех, а не победитель нашей, частной лиги basketball.rubasketball.ru
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:39 #

Serii:
когда я регистрировался, то мне пришел ответ в течении 10-15 минут. Если тебе до сих пор не пришел, то наверное кто то просто зарегался под твоей кличкой. Попробуй зарегатся под другим именем.
 



нет картинки
27.10.2005 15:41 #

Felix
Ну и кого можно набрать на 500 кредитов. Наверняка, Андерсен еще дороже. А на что второго центра брать?
 



нет картинки
27.10.2005 15:42 #

У нас злые обкуренные нигеры танцую реп в перерывах, "любят" всех попало!!!!

P.S. все ростом за 7 футов!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:43 #

Serii:
Вот в том то и загвоздка! Сумма бюджета ограничена, а игроков надо выбрать обязательно десять. Так что одних звезд выбрать неполучится.
 



нет картинки
27.10.2005 15:44 #

Felix
А у меня мейл в другой комнате, а там занято.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:47 #

Для примера, вот так выглядит моя третья команда (напротив каждого игрока его цена):

Point Guards
---------------
Williams, Shammond Winterthur FCB 61
Arslan, Ender Efes Pilsen 41

Shooting Guards and Small Forwards
-------------------------------------------
Seibutis, Renaldas Olympiacos 21
Dalmau, Christian Prokom Trefl 56
Young, Alvin Strasbourg 60
Thornton, Bootsy Winterthur FCB 60

Power Forwards and Centers
----------------------------------
Shabalkin, Nikita CSKA Moscow 13
Perincic, Ivan Cibona 10
Beard, Tanoka Zalgiris Kaunas 91
Vujcic, Nikola Maccabi 87 87

TOTALS 500.00
 



нет картинки
27.10.2005 15:50 #

Felix
А не странно игрока любимой команды в 3ю десятку записывать? Ладно, побег, завтра разберусь. Спасибо и пока.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 15:54 #

Serii:
В первой команде у меня вообще нет игроков из МТА, они слишком дорогие
 



нет картинки
27.10.2005 16:11 #

Felix
Я тоже три предварительных команды собрал, как теперь к твоей лиге подключиться?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:15 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:20 #

Partyzan:
Типа велкум!
 



нет картинки
27.10.2005 16:23 #

Felix
Я в списке лиг не вижу названную тобой )-:
 



нет картинки
27.10.2005 16:24 #

Этой лиги нет у меня -"baskteball.rubaskteball.ru (pass: russian)"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:25 #

Partyzan:
Это не список, а группы, отсюда-до сюда. Ну да ладно, вот здесь

fantasychallenge.euroleague.netfantasychallenge.euroleague.net/joinprivate …
 



нет картинки
27.10.2005 16:26 #

А все, нашел, только там пароль спрашивают
 



нет картинки
27.10.2005 16:27 #

Какой пароль указывать, свой что ли?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:27 #

Partyzan:
Кино!
А что такое по твоему "pass: russian" ?
 



нет картинки
27.10.2005 16:28 #

Теперь дошло (-:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:31 #

Крутые у тебя команды: "Летающие Медведи", "Опасные Лягушки"…
 



нет картинки
27.10.2005 16:33 #

А это у нас в офисе всем миром придумывали и поделились кто за какую будет болеть. Кстати, а составы команд соперником нельзя увидеть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:36 #

Помоему нельзя. Во всяком случае, я не нашел как, хотя уже почти все там облазил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:38 #

Partyzan:
Тебе комсомольское поручение — убалтывай друзей присоединяться!
 



нет картинки
27.10.2005 16:46 #

Дак у меня среди друзей больше нет баскетбольных фанов, у нас же хоккей да футбол популярны, а баскет не очень.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 16:47 #

Partyzan:
А тут завсегдатаев убалтывай
 



нет картинки
27.10.2005 17:04 #

Я тоже хочу поиграть )
 



нет картинки
27.10.2005 17:21 #

 



нет картинки
27.10.2005 17:24 #

А я назвал свою команду простым и звучным названием "Dump" ))) А на счет стартового взноса — так и думал что кто-нить поведёцца)))
 



нет картинки
27.10.2005 17:24 #

Круто, уже записаны 23 команды (10 участников)!
 



нет картинки
27.10.2005 17:26 #

Хе, мне тоже не приходит на мэйл подтверждение
 



нет картинки
27.10.2005 17:27 #

Pele а почему ты еще не присоеденился к нашей лиге?
 



нет картинки
27.10.2005 17:28 #

Bono а сколько уже ждешь?
 



нет картинки
27.10.2005 17:32 #

часа 3
 



нет картинки
27.10.2005 17:42 #

И мне тоже не пришло
 



нет картинки
27.10.2005 17:54 #

О, как забавно решилась проблема. На mail.rumail.ru сбой оборудования. На другой ящик мне сразу пришло.
 



нет картинки
27.10.2005 18:01 #

Вот и классно
 



нет картинки
27.10.2005 18:12 #

Bono, и мне тоже )
 



нет картинки
27.10.2005 18:15 #

Что-то я не могу нашу приват лигу найти
 



нет картинки
27.10.2005 18:26 #

Dimson
А ты лучше ее ищи (-:
 



нет картинки
27.10.2005 18:28 #

Уже нашел )
 



нет картинки
27.10.2005 18:46 #

Dimson:
Ты всего одну команду записал. Можешь еще две добавить.
 



нет картинки
27.10.2005 18:51 #

Felix, Уже в процессе _), скажи а здесь как-нибудь замешаны реальные деньги? )
 
litas
litas

нет картинки
27.10.2005 18:54 #

Я зарегистрировал 3 команды Lietuva ruless.Liruless.Litas&Co.liCo.litas Lietuva мое имя на сайте:
erikosas
Встретимся….
 



нет картинки
27.10.2005 18:55 #

litas отлично
 



нет картинки
27.10.2005 19:01 #

Dimson:
Деньги не замешаны. Есть только призы победившим от Евролиги.
Правда первые, кто эту игру придумали, это люди с букмейкерской конторы Виктор Ченджлер. Два года назад. Тогда она была на деньги. Я тогда играл, правда деньги не выйграл, но занял подчетное 11-ое место среди где-то тысячи команд
 



нет картинки
27.10.2005 19:02 #

Felix, ого, ну ты крут )
 
litas
litas

нет картинки
27.10.2005 19:05 #

Felix
Очень странно что ты не выиграл денег,при таком раскладе 11 место то рас 5 должен был быть на первом месте после завершения тура?Главный приз ты не выиграл но межтуровые должен был брать…
 



нет картинки
27.10.2005 19:11 #

Dimson:
Правда правила были немного другие.
1) 5 игроков в команде.
2) бюджет не ограничен (можно набрать любую пятерку).
3) разрешенных замен было совсем мало.

Записать команду стоило 2 бакса, и любой мог записать любое количество команд, главное что бы платил Я тогда записал всего одну, и за 2 бакса весь сезон развлекался…
 



нет картинки
27.10.2005 19:16 #

litas:
Неа… недельные не брал ни разу. Правда в конце там многие обломались, потому что замены были очень ограничены, и не все естественно угадали, кто пройдет в Ф-4. Поэтому я продвинулся выше. Но и у меня результат мог быть получше. Я проиграл довольно много очков, когда Валенсия отказалась приехать в Тель-Авив. МТА получил техническую победу, а вот игроки очков конечно не получили. Замены вовремя сделать не получилось, потому что до последнего дня не было ясно, приедут испанцы или нет.
 



нет картинки
27.10.2005 19:19 #

Felix:
недельные призы брали те, у кого было по 10 команд, ведь каждую неделю отличались другие игроки.
 



нет картинки
27.10.2005 19:20 #

сам себе написал выше это для litas
 



нет картинки
27.10.2005 19:28 #

ВНИМАНИЕ!! У КОГО ПОЧТА НА mail.rumail.ru — ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА!! ПРИДЕТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО ПОД ДРУГИМ НИКОМ И ЗАВОДИТЬ СЕБЕ ПОЧТУ НА ЯНДЕКСЕ!!
Узнал по личному опыту.. Забыл сразу предупредить.
 



нет картинки
27.10.2005 19:31 #

vovik:
в нашей лиге уже 31 команда!
 



нет картинки
27.10.2005 19:32 #

vovik:
кстати, стоит проверить, может mail.rumail.ru автоматически переносит сообщение об регистрации в папку "мусор".
 



нет картинки
27.10.2005 20:05 #

Kstati u nih kakie-to sboi na Fantasychallange. Ligu basketball.rubasketball.ru ya videl uze, no posle togo kak sozdal svou komandu nayti ee ne mogu
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 20:24 #

barsuk:
Сбоев нет. Просто ты не понял, как устроен список частных лиг. Список разделен на группы, как энциклопедия на тома, от и до. Для примера, ты хочешь найти в энциклопедии слово "баскетбол". Берешь к примеру второй том, а там написано: от Арбуз до Брежнев, Леонид Ильич. Значит слово "баскетбол" в этом томе Так же и там.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 20:27 #

На этот момент, наша лига находится здесь fantasychallenge.euroleague.netfantasychallenge.euroleague.net/joinprivate …
 



нет картинки
27.10.2005 20:38 #

не только на мейлру такая найопка. например, на fizteh.rufizteh.ru тоже не дошла нихера
 



нет картинки
27.10.2005 20:54 #

Felix

Ya eto kak raz ponyal prekrasno, poetomu prekrasno videl etu ligu v ee "tome" do togo kak sozdal svou komandu. K sozaleniu cherez polchasa ee tam ne okazalos.I ya ponimau, chto "toma" mogut menyatsya v zavisimosti ot dobavlyaemih lig.
Ya ze vse-taki ne debil
 



нет картинки
27.10.2005 21:07 #

Nu slava bogu ponyal v chem delo. Umniki sozdavshie ligu napechatali "baskteball.rubaskteball.ru".
Posle etogo iskat ee kak basketball.rubasketball.ru besperspektivno
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
27.10.2005 22:39 #

Felix
Скоро будет еще + 3 команды. Нужно время, чтобы хорошо выбрать. На выходных займусь. И сразу к вам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.10.2005 23:27 #

barsuk:
Этот умник я
Заметил ошибку уже после создания, а потом изменить уже было нельзя
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.10.2005 02:11 #

Наша лига разростается, уже 42 команды!
 



нет картинки
28.10.2005 02:22 #

Я тоже зарегистрировался (без проблем)
Felix, ты прав что при этом надо будет всё время менять состав — не уверен что смогу всё отслеживать и вносить изменения каждую неделю .
Но массовый энтузиазм поддержать надо — пусть наша лига будет самой большой.
 



нет картинки
28.10.2005 09:29 #

vovik 27.10.2005 19:28

А,вот в чем дело,я вчера зарегистрировался,но письма так и не дождался.Кстати,мой ник слишком длинный,две буквы оказались лишними,взял просто Flynn,сейчас буду новый придумывать.
 



нет картинки
28.10.2005 09:49 #

Как ни странно,мне позволили зарегистрироваться пот тем же ником и взять тот же пароль,что и вчера.Посмотрим,придет ли мне подтверждение.
 



нет картинки
28.10.2005 11:11 #

Дима
Очень частая ротация состава тоже может быть не очень верной тактикой, так как абсолютно стабильных игроков не бывает и если кто-то выдает пару тройку хороших матчей и тыпосле этого его покупаешь, то можешь на провальный матч нарваться. Советую просто изначально постараться набрать сбалансированный состав, чятобы не было перекосов по позициям, ну и не делать ставку на двух трех суперзвезд, так как провал хотябы одного очень дорогого игрока в такой команде приведет к слабому результату.
 



нет картинки
28.10.2005 11:36 #

Я тоже только что создал 3 командыemons,SWAT и Infernal machine
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.10.2005 11:47 #

Заходи теперь в прайват-лигу.
 



нет картинки
28.10.2005 12:52 #

Partyzan
Главная проблема в том чтобы в составе не было игроков пропускающих игру по какой либо причине. Я даже не говорю о других тонкостях(например кто с кем играет , дома или в гостях и т.д.)
 



нет картинки
28.10.2005 12:55 #

vovik 28.10.2005 11:47

Так я уже зашел.Выбрал одну команду,занес ее в прайват-лигу и потом 2 другие также.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
28.10.2005 17:17 #

Дима
Ну тут уж как повезет, если кого-то сломают во внутреннем чемпионате, то информация будет и его успеешь заменить, а если не сообщат, то все равны.