Гарнетт будет готов к началу сезона

28.10.2005 14:04 Лидер «Миннесоты» Кевин Гарнетт заканчивает восстанавливаться после травмы голеностопа. Баскетболист вчера тренировался в общей группе, но не исключено, что тренеры не выставят его на сегодняшнюю предсезонную игру. Однако Гарнетт наверняка будет готов к первому матчу регулярного чемпионата, который стартует уже на следующей неделе.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
thug
THUG

нет картинки
28.10.2005 15:13 #

Интересно когда Гарнетт станет чемпионом? По таланту лучший 4й среди играющих!
 



нет картинки
28.10.2005 16:44 #

Лучшие это Данкан, Новицки, да еще пожалуй Стадемайер, а Гарнетт никогда чемпионом не станет… не может человек стасим характером чемпионом стать.
 



нет картинки
28.10.2005 17:16 #

v13
Новицки лучше??? Гарнетт гораздо лучше их всех, но команды по составу у них разные.
У Данкана- Паркер, Финли, Жинобили, не говоря уже о Орри, Ван Экселе.
У Новицкого- Тэрри,Ховард, Стэкхауз,Харис.
Стадермайер- Нэш, Мэрион

А у KG — Щербяк(с трамвой вечной)???? и все.

Да будь KG в Далласе, Маверикс
уже давно перстни выиграли.


P.S Кстати сам Новицки признавал что самый неудобный соперник это KG.
 



нет картинки
28.10.2005 17:17 #

v13
Новицки лучше??? Гарнетт гораздо лучше их всех, но команды по составу у них разные.
У Данкана- Паркер, Финли, Жинобили, не говоря уже о Орри, Ван Экселе.
У Новицкого- Тэрри,Ховард, Стэкхауз,Харис.
Стадермайер- Нэш, Мэрион

А у KG — Щербяк(с трамвой вечной)???? и все.

Да будь KG в Далласе, Маверикс
уже давно перстни выиграли.


P.S Кстати сам Новицки признавал что самый неудобный соперник это KG.
 



нет картинки
28.10.2005 18:18 #

2V13: С каким таким характером?! Человека, который бы настолько хотел выиграть КАЖДУЮ игру, я не видел.. Возможно только Айзея Томас отличался такой волей к победе. Беда Кевина — его слишком большой контракт, который не позволяет клубу прикупить ему достойных партнеров.
 



нет картинки
29.10.2005 09:42 #

Беда Кевина — его слишком большой контракт, который не позволяет клубу прикупить ему достойных партнеров.
ты хоть понял, что сказал??? народ да кому нах нужны эти перстни??? это же бизнес, чел работает и зарабатывает, да KG в сто раз счастливее чем ману жинобили, чемп мира и нба!!!
 



нет картинки
29.10.2005 13:32 #

СергейИванович
Да хрен знает про счастье Гарнетта! Это ж спортсмен,с самолюбием всё в порядке,а вот без перстня чемпиона…Денег уже и так навалом.
 



нет картинки
29.10.2005 14:24 #

а данкан говорил, что самый скоцкий соперник — это шакил. и самое херовое, что бывает на свете,-когда ты защищаешься против жирного, а он решил забить сверху