НБА. Результаты предсезонных матчей

29.10.2005 10:43 НБА. Предсезонные матчи

«Атланта» — «Нью-Орлеан» — 104:90 (26:17, 24:27, 24:30, 30:16)

А: Пачулия (18 + 8 подборов + 3 блок-шота), Чилдресс (15 + 3 подбора), Джонсон (14 + 6 передач), Смит (13 + 6 подборов), С. Стадемайр (13), Уильямс (11 + 13 подборов + 3 передачи).
Н-О: Браун (15 + 3 подбора), Клэкстон (13 + 14 передач + 5 перехватов), Дж. Смит (13 + 3 подбора), Мацияускас (12).

«Индиана» — «Вашингтон» — 77:85 (26:21, 14:18, 22:22, 15:24)

И: С. Джексон (18), Артест (13), Дж. О’Нил (9 + 8 подборов), Ясикявичюс (7 + 5 передач).
В: Батлер (19), Аренас (16 + 6 передач), Хэйвуд (12 + 8 подборов).

«Нью-Йорк» — «Нью-Джерси» — 86:91 (14:26, 22:20, 24:19, 26:26)

Н-Й: Кроуфорд (11 + 4 передачи), Кэрри (10 + 5 подборов), Робинсон (9).
Н-Д: Джефферсон (17), М. Джексон (14), В. Картер (13).

«Юта» — «Денвер» — 83:89 (21:26, 20:23, 14:16, 28:24)

Ю: Окур (19), Вильямс (12 + 7 передач), Кириленко (8 + 8 подборов).
Д: Энтони (21), Ленард (16 + 7 подборов), Миллер (15).

Андрей Кириленко провел на площадке 32 минуты, больше, чем любой из его партнеров по команде.

«Миннесота» — «Детройт» — 96:92 (23:25, 21:29, 23:19, 29:19)

М: Щербяк (22 + 6 подборов), Э. Картер (15 + 4 подбора + 3 передачи), Оловоканди (13 + 10 подборов), Гриффин (13 + 9 подборов + 3 передачи + 5 блок-шотов).
Д: Эванс (24 + 4 подбора + 3 перехвата), Арройо (17 + 4 подбора + 12 передач), Р. Уоллес (12 + 3 подбора), Дельфино (11 + 6 подборов), Миличич (10 + 9 подборов).

«Сиэтл» — «Портленд» — 96:85 (22:21, 25:26, 26:16, 23:22)

С: Аллен (20 + 7 передач), Мюррей (17 + 4 передачи), Риднор (12 + 4 передачи).
П: Рэндольф (19 + 3 передачи), Пэттерсон (12 + 4 подбора), Смит (10 + 3 подбора), Прзайбилла (6 + 11 подборов).

Виктор Хряпа провел на площадке 17 минут. За это время он набрал 2 очка (1/2 с игры, 0/1 со штрафной линии), сделал 4 подбора (3 в защите, 1 в нападении), 3 передачи, 1 перехват, 1 блок-шот и одну потерю. Сергей Моня сыграл 10 минут, набрал 6 очков (2/4 двухочоквых, 2/2 штрафных, 0/2 трехочковых), сделал по одному подбору в защите и в нападении и один перехват.

«Лейкерс» — «Сакраменто» — 105:103 (22:25, 26:16, 29:28, 28:34)

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.10.2005 10:57 #

Ну хоть как то. Я про наших.
 



нет картинки
29.10.2005 11:16 #

nu normalno! ja pro litovcev, i mogli bi i lutse, et pro vasih
 



нет картинки
29.10.2005 11:23 #

АК 4 блока, но опять бросает неподготовленные броски (3-10, 2 трёхи в "молоко". Болезнь, которой он заразился в сборной пока не проходит
С выходом Бузера всё, однако, должно измениться в лучшую сторону.
Моня — молодец, продуктивно отыграл свои 10 минут.
Ясик и Маци — % попадания не лучше чем у АК.
 



нет картинки
29.10.2005 12:29 #

Пистонз наигрывали вторую пятёрку — 38 минут провёл на площадке Миличич(10 очков и 9 подборов),33 минуты отыграл Аройо(17 очков и 12 передач),32 минуты — Мо Эванс(24 очка,5/9 издалека),30 минут — Дэйл Дэвис(5+9) и 27 минут Карлос Дэльфинно(11 очков и 6 подборов).

Интересно кто возьмёт Централ — Индиана,Детройт или может быть Кливленд ?

* Миллуоки — неплохая команда(это насчёт вчера — 2 Das Ich),правда совершенно новая,но когда это было проблемой в НБА ?
Богута только зря взяли — не верю я в долгосрочные проекты,когда выбирали его а не Уильямса — говорили вот,мол,Богут в отличии от Марвина сможет помочь клубу уже сейчас,теперь утверждают — надо дать ему время "созреть".
А какие у него перспективы ? Куда он будет расти в проффесиональном плане ?
Неплохой бросок и рост у него уже есть,большой минус с быстротой и со скоростью,полное отсутствие прыгучести — в чем собственно он может прибавить ?
Раз взяли Маглора(после травмы) — значит дела совсем плохи и очень "долгосрочны"
 



нет картинки
29.10.2005 12:42 #

Во, во Киргиз, мы уже обсуждали, это но не могу не удержаться. Богут не имеет большой перспективы в НБА. Более, того думаю, он будет 1-ым в истории 1-ым номером драфта, который переедит в Европу (когда в НБА в нём окончательно разочаруются).
 



нет картинки
29.10.2005 13:28 #

Киргиз
Да поработают с Богутом по поводу физики и будет он прыгать и бегать быстро.
 



нет картинки
29.10.2005 13:42 #

Первым он не будет — Оловоканди уже играл.
"Хоронить" его преждевременно — я лично видел его только на Олимпийских Играх,в НБА его ещё не видел,поэтому вполне допускаю что в средненького центра он может превратиться,другое дело — в кого превратятся тот же Уильямс или Крис Пол ?
А если уж искали человека под кольцо — не могли ли Шон Мэй или Лысый дать искомый результата уже сейчас .
 



нет картинки
29.10.2005 13:53 #

Со вчера :

"….Павел 28.10.2005 19:22

Странный обмен — зачем "Милуоки" Маглойр при суперперспективном Богуте? Если Мэйсон для них лишний — приобрели бы 4-го номера

АК_15 28.10.2005 22:58

на замену или на 4 номера …"


Суперперспективный — смотрите выше.

Стартовать будут Маглор и Джо Смит — Богут и Гадзурич будут их "бэк-аппить".
 



нет картинки
29.10.2005 16:48 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
29.10.2005 23:04 #

значит про Богута. Мозгов как говорят своих не вставишь. Но вот физика — помилуйте, да за год и инвалида на ноги поставят. Нельзя поставить бросок если ты не рождён с ним (Шак, Бэн и т. д.), нельзя придать агрессии (Минг) но физика да ещё и в НБА, не вопрос. Крепкий средний, что то типа Кэмби будет
 



нет картинки
30.10.2005 00:05 #

Не соглашусь.( SlobaN )

Бросок можно и нужно ставить, если его нет. По этому поводу не стоит ссылаться на Бена или Шака, не тот случай. А на счёт Зелёного(угораздило же парня — думаю, до такого разнопланового геймера как Маркус, ему придётся долго расти..
 



нет картинки
30.10.2005 00:06 #

A gde sfinksy serii chego ne vyjabyvajutsia pro svoix sootechestvennikov… ???