УНИКС подписал контракт с центровым Сэмом Клэнси

31.10.2005 10:24 В субботу УНИКС подписал контракт с американским центровым Сэмом Клэнси (25 лет, 201 см). Как рассказал президент клуба Евгений Богачев казанцев не смущает то, что рост Клэнси — всего 201 см.

— Нам предлагали 6 кандидатов на позицию пятого «номера», рост некоторых из них составлял 212 сантиметров, однако после тщательного анализа статистики и видеозаписей с играми Клэнси наш выбор пал именно на этого игрока, — подчеркнул Богачев. — Клэнси привлек наше внимание своей мощью, отлаженным броском с ближней и средней дистанции. Кроме того, он еще и хорош на перехватах.

— Когда мы впервые получили профайл Клэнси, то, конечно, были немного смущены тем, что его рост составляет всего 201 сантиметр, — прокомментировал приобретение игрока главный тренер УНИКСа Станислав Еремин. — Но когда получили дополнительную информацию об американце, пришли к выводу, что именно такого плана баскетболист нам и нужен. Основной задачей УНИКСа было найти «высокого», который способен уверенно действовать в трехсекундной зоне. У Клэнси очень длинные и быстрые руки. Он может забивать мячи, как продавливая соперника спиной, так и атакуя со средней дистанции. Также он хорошо действует в защите и при борьбе за подбор.

В прошлом сезоне Клэнси выступал за испанский «Форум», где его среднестатистические показатели составили 32,0 минуты, 12,4 очка и 7,9 подбора. В 2002 году он был выбран «Филадельфией» под общим 42-м номером, но не провел в НБА ни одного матча, а выступал в низших американских лигах — NBDL и КБА.

В данный момент Клэнси оформляет российскую визу. Ориентировочная дата приезда в Казань последнего новичка УНИКСа — 4 ноября, поэтому теоретически не исключено, что он сможет дебютировать в рядах команды в домашней игре с ростовским «Локомотивом» (5 ноября).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.10.2005 10:31 #

Авлеев тяжелее его на кило
А как он прыгает кто нить знает?
 



нет картинки
31.10.2005 10:40 #

Что-то у них заклинило. Как с такими данными он может центра играть. Опять 4-ый номер или даже 3-й.
 



нет картинки
31.10.2005 10:46 #

До этого вроде они в этом году таких проколов с селекцией не было
 



нет картинки
31.10.2005 10:46 #

До этого вроде они в этом году таких проколов с селекцией не было
 



нет картинки
31.10.2005 10:50 #

Аноним, ага, Д.Лавриновича упустили. Энсти с Камбалой упустили… Мнда я думал, номального центра найдут.
 



нет картинки
31.10.2005 10:53 #

Энсти зимой прикатит на лыжах сто пудов, пусть погреется пока, а деньжата всем нужны
 



нет картинки
31.10.2005 10:55 #

Думаю, чистейший Кларк. Скорее всего, будет в команде до прихода Энсти.
 



нет картинки
31.10.2005 10:57 #

Любопытно, что везде он числится легким форвардом, а у нас его называют центровым.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
31.10.2005 11:00 #

2 TALON: "Умом россию не понять" (с)
Но Ерёмин видел, кого брал. Может действительно ему такой "центр" нужен…
 



нет картинки
31.10.2005 11:00 #

Центр с ростом 201? Хорошая трава нынче в Казани.
 



нет картинки
31.10.2005 11:08 #

Каратель, Девис или как его в Барсе в прошлом году вполне прилично смотрелся. Назаров в Новосибирске толкается (правда у него под 150кг). Хотя это конечно всё извращения. Лучши бы своим молодым дали поиграть пока нормального найдут. Эка я на Униксовую селекцию понадеялся, даже выше ЦСКА в прогнозах ставил. Ошибся.
 



нет картинки
31.10.2005 11:12 #

Каратель
всегда хорошая была
 



нет картинки
31.10.2005 11:13 #

Да, похоже, будем действительно Криса ждать в феврале.
 



нет картинки
31.10.2005 11:15 #

Спец, посмотрел на сайте Евролиги что рост Дэвиса действительно небольшой — 200см ровно, но мне он запомнился более высоким. У тебя откуда инфа по его росту?
 



нет картинки
31.10.2005 11:16 #

Уважамые болельщики, прошу меня понять! Я человек совсем не высокого роста. Мне для ваших Подколзиных, Рыдиных и Цикалидисов надо на игру с раздвижной лесницей выходить. А Клэнси совсем другое дело. Я ему даже в нос дать датянуться могу! Представляете насколько повышается возможность личного контакта с игракам. Тем более на такой важной позиции как центровой. Я уж с этим Лавриновичем замучался. Он такой длиннющий, что часто успевает сблокировать мои объяснение и критические замечания. Чем то занимался видать зараза. Да и выгляжу я рядом с ним как то не очень убедительно.
 



нет картинки
31.10.2005 11:19 #

Каратель, Да ладно, он всем по плечо был. С Саврасенко вообще потешно смотрелся. Просто прыжок офегительный, да и здоров (всмысле атлетичный и сильный), да и за счет подвижности позицию хорошо выбирал.
 



нет картинки
31.10.2005 11:31 #

УНИКС можно поздравить с очередной прекрасной селекцией.
 



нет картинки
31.10.2005 11:46 #

Между прочим СТАС говорил что центра будет играть Егор вот и всё!!!
 



нет картинки
31.10.2005 11:50 #

Serii
только не обосрись от злости
 



нет картинки
31.10.2005 11:59 #

Аноним
А чего мне злиться, я наоборот рад. Чье-то время ему перепадет. Видел я твой замечательный УНИКС. 2 действительно классных игрока — Авлеев и Петя. Думаю в этом году, наконец-то, с судейством будет все замечательно, УНИКС в обиду судьи не дадут, чего отменно наблюдалось в первой половине предпоследнего матча УНИКСа.
 



нет картинки
31.10.2005 12:02 #

Думаю время покажет, кто такой Сэм, хотя конечно…. 201 это не охти. Фото кто-нибудь нашел ? Мож он как Тайсон ))))
 



нет картинки
31.10.2005 12:02 #

Если честно то татары и без него спокойно бы обошлись , но очень мудро они сделали вот мы видели опять не играл Егор а сем его удачно бы подменил так что посмотрим
 



нет картинки
31.10.2005 12:08 #

Всяких умников полно, бля, лучше бы про Вантерпула писали, вот уж кто не отрабатывает авансы, а тут новый игрок появился и Уникса, сразу повод поговорить о проваленой селекции. Причем никто не видел его в игре еще.
Помню как-то пару лет назад Уникс подписал никому не известного Ламарра Грира из второго итальянского дивизиона и все говорили что Уникс провалил селекцию, до матча когда он армейцам 30 накидал, и весь сезон провел на 5 балов.
Игра покажет, кто будет в финале.
 



нет картинки
31.10.2005 12:08 #

Егор, это кто?
 



нет картинки
31.10.2005 12:15 #

Спец
Егор это Мещеряков
 



нет картинки
31.10.2005 12:19 #

Блин, я про него даже и не подумал про центра же говорили).
 



нет картинки
31.10.2005 12:22 #

он по твоему разыгрывающий))))))))???
 



нет картинки
31.10.2005 12:22 #

 



нет картинки
31.10.2005 12:24 #

Mclaren,б помойму Мещериряков 100% тяжелый форвард. При чем даже не 4-5 как Ларинович или -4-3-5 как Мартин.
 



нет картинки
31.10.2005 12:25 #

А че, Ламарр Грир такой крутой был? Да и вроде из Наполи он к нам пришел (мож, ошибаюсь).
 



нет картинки
31.10.2005 12:31 #

Конечно на вкус и цвет…, но помойму Гуляш или Лодерьдейл (а лучше и тот и другой были бы убедительнее). При этом и тот и другой ни как не были не доступными. Но это так теория, посмотрим, как Сэм на практике будет.
 



нет картинки
31.10.2005 12:37 #

2 V13: а че про Вантерпула то писать? ты 2 игры его видел и уже какие то выводы делаеш. На счет него я полностью уверен парень в полном поряде, ща тока освоится. Кто тут умник нада наверна паглядеть еще, спец бля
 



нет картинки
31.10.2005 12:40 #

Что бля?
 



нет картинки
31.10.2005 12:46 #

2JIM KERRI
Посмотрим кто в этом году сильнее будет, цска с его супер подбором игроков и тренеров или Уникс с проваленой селецией.
Счас о силе команд судить сложно, ведь Уникс еще со Спартаком в питере не играл.
И рот свой закрой, я на личные оскорбления не переходил ты сам ничанаешь.
 



нет картинки
31.10.2005 12:49 #

Интересно, как он попал в Уникс? Меньше месяца назад (4 октября) он подписал контракт на год с Портланд Блэйзерс…

www.hoopsworld.comwww.hoopsworld.com/article_14442.shtml
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
31.10.2005 12:54 #

Felix,ego na proshloj nedeli uvolili.Seuvolili.Sejchas vse komandy NBA uberajutsia.
 



нет картинки
31.10.2005 13:02 #

Mindaugas:
Игрок не плохой. Очень хорош в защите, "защитник года" в CBA. Нормально бросает, и берет подборы. Вот только со штрафной линеей не дружит (48% в Форуме).
 



нет картинки
31.10.2005 13:09 #

2 V13:
Лана проехали тоже не хочу ругаться, но заметь я про селекцию Уникса вапще ни чего не говорил и кстати очень давно ей симпатизирую. А "супер подбор игроков" ну не знаю, у нас в команде практически все кто нада остался и многие уже не по 1 году играют. А Уникс в Питере без проблем со Спартаком разберется, просто чудеса бывают и Спартак выигрывает у ЦСКА
 



нет картинки
31.10.2005 13:16 #

Спец: Спасибо за линки, выглядит мощьно, до кольца достает ))). Посмотрим.
 



нет картинки
31.10.2005 13:31 #

Arsen, на здоровье.
 



нет картинки
31.10.2005 13:31 #

2JIM KERRI
Не надо вам было прошлогоднего третьего номара американца(надо же забыл его фамилию) на Вантерпула менять, а так нормально все у Цска и еще Захару надо побольше доверять. ИМХО.
Просто раздражает когда начинают говорить про Уникс всякую херню, но ничего личного что касается тебя.
Желаю удачи ЦСКА в Евролиге.
 



нет картинки
31.10.2005 13:34 #

Chto za chiuz tut neset nekotorie pisateli , budto selekcija Uniksa provalnaja , na moi vsgliad ona gorazdo lutche chem CSKA pravda s Darjushom nepovezlo no inache bit nemoglo bit ved kontrakt on davno Zalgirisom podpisal do etogo kak Uniks zaxotel priciom on bolshix deneg stojet, ne tex koneshno gde zdes pisali. Vcelom Uniks xorosho sbalansirovanaja komanda i tandem trenerov samii lutchii tak chto ja na 80 procentov veriu championstve rosiiskoi ligi , a Cska escio pridetsa poborotsa za tretjije mesto s Dinamo MO.
 



нет картинки
31.10.2005 13:48 #

2 V13:
Фамилия Грейнджер у него )) Его Ивкович просто не использовал, а когда на него играли, упрекнуть не в чем. Потенциал огромнейший. А после сезона в руководстве ЦСКА сказали мол не оправдал надежд (очень зря. Его ни как не нада было отдавать, а Вантерпул парень очень классный, когда за итальяшек играл в Москве, единственный у них, кто что то показал. В скорости он Антохе тока наверно уступит, а по перехватам на порядок по сильнее будет.
 



нет картинки
31.10.2005 13:52 #

2 sfinks:
с Динамо МО за 3-е место??? ты откуда такой взялся? а Литва, понятно, давай пиши-пиши ))
 



нет картинки
31.10.2005 13:55 #

sfinks
Хватит пургу нести. Конечно, команды где нет литовцев обречены. Лавринович лучше Андерсена, а Штомбергасу вообще в стартовой пятерке в НБА играть надо. То что УНИКС хорошо играет с обычным составом это заслуга практически 100% замечательного бывшего игрока ЦСКА, который бы никогда не оказался в УНИКСе, если бы кому-то не пришла в голову "шикарная" идея — дать порулить Тихому.
 



нет картинки
31.10.2005 13:57 #

sfinks, ты чувтвуется очень глубоко разбераешся в российском чемпинате, если ставишь Динамо МО главным претендентом на 3-е место. Конечно, литовский тренер!!! Это палочка выручалачка! А почему тогда не Спартак СПт? Бразис плохо говорил про литовский чемпионат и теперь автоматически лишается тайной литовской баскетбольной хитрости?Ну и про Уникс, тут всё понятно… Два (!!!), целых два (!!!) игрока из литвы!!! Да ещё и тренер на подхвате (на самом деле он конечно всем руководит, просто из конспирации называет себя вторым, что не выкрали несчастные конкуренты). Всё смерть клопам и мухам!!! Москве не сдобравать. Жаль Дариуса не прихватили, а то б в перспективе и на межгалактическое чемпионство можно было бы претендовать (простите за известный плагиат)!!!
Ты пиши по чаще интересно почитывать. Да, и не пытайся прятать в кусты торчащие рога и уши. Кайф перебъёшь.
П.С. это не наезд ни на Уникс, ни тем более на литовский баскетбол. Так, критика предвзятой аналитики.
 



нет картинки
31.10.2005 14:00 #

2 Спец, Serii:
да-да все по делу, повеселился )))
 



нет картинки
31.10.2005 14:07 #

дааа, центр с ростом 201 см это круто!!!
видимо, это новое слово в баскетбольной науке, найденное в Казани — центры-карлики!!!)))))

а народ тут перетирал что Курбанов с 203 см низковат на мощного форварда!!!
Все познается в сравнении…
 



нет картинки
31.10.2005 14:08 #

Молчун МахххХ, кстати, должен признать, Никита, пока неполхо смотрится.
 



нет картинки
31.10.2005 14:14 #

Думаю, sfinks имел в виду Динамо МОСКВА а не МО, просто писать обломался.
А во вторых Динамо областное в Чехове базируется, так что оно должно называться Динамо Ч!
 



нет картинки
31.10.2005 14:30 #

По поводу Вантерпула хочу сказать следующее: давайте же немного подождем и не будем делать выводов из пары игр в ЧР. В прошлом году он был одним из лучших в Сиене однозначно. Единственное, что возраст уже приличный, но я не думаю что его взяли на очень долгий срок. А то что ЦСКА сейчас не показывает супербаскетбол, по мне, даже хорошо, а то все прошлый сезон вспоминается — лучше стабильно илдти к Ф4, а уж там выходить на пик формы. Даже можно пожертвовать ЧР на этот раз
 



нет картинки
31.10.2005 14:31 #

Кстати, похоже ЦСКА отдав Курбанова в Ростов промазали, так как Дячок до сих пор не играет, а Вантерпул не только стар, но и весь ломаный переломаный. Думаю вместо Дячка лучше бы Никиту оставили.
 



нет картинки
31.10.2005 14:35 #

2JIM KERRI, точно Грейнджер, мог бы быть лидером в этом году в ЦСКА, жаль что ушел.

Курбанов не низковат, а по фактуре для четвертого номера не очень подходит, да и по манере игры больше как-то на третьего похож, хотя действительно судя по статитстике сезон начал неплохо.
А литовцы как всегда породолжают веселить… Странно как это Сан-Антонио последний чемпионат в НБА выиграл? Наверное Тим Данкан тоже литовец, только скрывает от всех.
 



нет картинки
31.10.2005 14:36 #

Каратель
Вантерпул с Торнтоном были лидерами в Монте Пачи прошлого года, но посмотри как команда сыграла и в Евролиге , и в Италии они провалились, думаю Вантерпул в таком возрасте не будет уже прогрессировать, а вот деградировать вполне сможет, явно его на один сезон взяли и это мне не нравится, многие ведущие клубы берут игроков с расчетом хотябы на пару сезонов.
 



нет картинки
31.10.2005 14:38 #

V13
Курбанов в Ростове играет чистого третьего номера.
 



нет картинки
31.10.2005 14:44 #

2Partyzan
Не знал, о Ростове только в СЭ читал, там он в отчете как 4-й написан был.
Хотя в общем его позиция — легкий нападающий, по крайней мере для 4-го ему надо очень хорошо подкачаться, так что пусть лучше третьим будет.
 



нет картинки
31.10.2005 14:47 #

Kak to tut vse silno-bolno smotriat na rost, a mezhdu prochim etot Clancy pridia v Valladolid znachno prilozhyl ruku chtob Forum v proshlom godu ostalsia v ACB. I eshchio — v 2004 kubok ULEB vyigral Hapoel gde vperedi igrali Awojobi (200cm)i Kozhikaro (202cm)
 



нет картинки
31.10.2005 14:48 #

Partyzan
А кого считать лидером? Если по очкам, то такой лидер в ЦСКА уже есть — Лэнгдон. Есть и лидер на площадке — Ваня. Грэнджер не смог бы стать ни тем, ни другим.
 



нет картинки
31.10.2005 15:03 #

201 см и центровой-это смешно! Штомбергас и то выше будет, очень странное приобретение, а где же хвалёный Джаббари смит, про которого без устали трещали шибко умные фанаты уникса? А?
А насчёт вантерпула, я давно говорил, что он пустое приобретение, кущенко хотел делать команду на перспективу, а взял старпёра. Гренджера жалко, он из-за детских рыданий мони так и не смог раскрыться…
 



нет картинки
31.10.2005 15:07 #

Serii лидер в Цска это андерсен, разве не видно? и по мастерству и по игре, а если кто-то говорит, что он хуже лавриновича, то этот человек или полный даун или урод из литвы
 



нет картинки
31.10.2005 15:12 #

mister D
D. Lavrinovic luchshe Andersena
 



нет картинки
31.10.2005 15:12 #

Аноним- пидарок!!!
 



нет картинки
31.10.2005 15:13 #

Partyzan 31.10.2005 14:38, ой ли!? Он уж очень медлителен и безбросковый для 3-ей позиции Однако длиннорукий и прыгучий, так что скорее маленький 4-ый чем тяжелый 3-ий.
 



нет картинки
31.10.2005 15:14 #

mister D
Андерсен безусловно отличный игрок, но в схемах Мессины он заменим. А основная ставка Мессины — это три американца. И мне кажется, Вантерпул еще заметно прибавит, и вскоре уже никто не будет жалеть, что ушел Грэнджер.
 



нет картинки
31.10.2005 15:21 #

mister D
ja tozhe dumaju chto Lavrinovic luchshe Andersena
 



нет картинки
31.10.2005 15:26 #

Уважаемые болельщики. Мы так и не смогли найти высокого и сильного центра. Однако мы смели приобрести специальное оборудование для выращивания своих талантов. Специально из Греции привезена кровать для увеличения роста ("прокрустово ложе" модель2.1). Так же при обретена специальная воронка с гусиных ферм германии, для особо быстрого повышения веса. Для особо нетерпеливых, в процессе набора веса, есть и особо прогрессивный инструмент — "ножницы барании". Болельщиков желающих помочь команде и стать настоящими большими центровыми, мы ждём каждый вторник и четверг на хостиг в баскетхоле. Подробней смотрите на сайте БК Уникс и газетах города Казань.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
31.10.2005 16:06 #

Спец
Судя по статистике и он-лайнам Курбанов третьего играет, причем вытеснил из основы Нестерова. Там пятые Сокол-Ллореда, а четвертого по 30 с лишним минут Юркович, он более мощный, чем Никита, а Курбанов получается третьего играет или же они без третьего в два четвертых играют (-:
 



нет картинки
31.10.2005 17:00 #

Partyzan 31.10.2005 16:06

Не сказал бы,что он вытеснил Нестерова.Нестеров — чистый 4-й,в прошлом году,когда был один центр — Соколов,он даже центра играл.По-моему у Курбанова ровно 2 метра,а не 203.Видел Курбанова в матче с Телекомом, не впечатлил,в основном занимался вводом мяча из-за боковой,даже когда оставался один у трехочковой линии не бросал,хотя соперник даже не мешал ему.А вес у него около 110 кг по-моему,с этим у него как раз проблем нет.
 



нет картинки
31.10.2005 17:59 #

Pisateliam
Lavrik koneshno nemega zvezda i snim vi nestanete megazvezdnoi komandoi kak tut prikalivalis, no Andersen tochno nize urovniom chem Lavrik. Ja neoshibsia imeno Dinamo MO a ne Dinamo M , poslednija budet finale a vot pervaja kak raz i budet borotsa Cska . Neskroju ja distvitelno dumaju chto Brazis mozet tolko bodu prinesti Paulauskasu poslednii gorazdo lutche kak trener,a pervii bil kak igrok. Spec neznaju kogda Brazis govoril ploxo pro litovskij championat no eto tochno naq mojo mnenije nepovlijalo tak kak jam sam znaju chto ne vse poriadke u nas v etom plane.Diplane.Dinamo MO veriu chto tam sobralis tolkovie rebiata Paulauskas, Xoskin, Giedraitis- pust eto budet privziato no ja tak dumaju , a championstvo podelit Uniks — Dinamo M pervomu 63%
 



нет картинки
31.10.2005 18:38 #

urod iz Litvy интересно чем твой лавринович лучше Андерсена? тем что он физически мощнее и то немного, в остальном Андерсен намного сильнее и это докажут все, кто хоть чуть-чуть разбирается в баскетболе, а ты я вижу в нём полный ноль, так же как и полный даун…
 



нет картинки
31.10.2005 18:51 #

Спасибо откликнулись, уважаемый, на мою просьбу. писать по чаще. Отвечу по порядку.
1)Есть только один параметр, по которому Лаврика со Сказачником сравнивать, можно. Более того, в этом (трёхочковые), он даже превосходит Дэвида. В остальном, даже нелепо сравнивать. Он даже корявому Савраске и в позиционной игре, и подборе, и в индивидуальной защите уступит. Хе, сравнил его со Андерсеном. Хоть не с Шаком или Яо.
2)Динамо Мо ни как не светит второй раунд плей-оффа. Химки, Ростов, питерские одноклубники выглядят по сильнее. Более того, за не попадание в плей-офф, Паулаукасу придется бороться с темже официантом-водоносом и кудрявым улыбчивым мальчиком с далекого юга.
3)Отсутсвием вразумительного центра (на наличие которого я расчитывал передначалом чемпионата отдавая ему 2-ое место) Уникс делает свои шансы на чемпионство весьма маловероятными. Как собственно и вообще медали выше бронзы (за послении тоже надо очень побороть с существенно усилившимися Химками, усилинно подводящими себя к весенним баталия).
П.С. надеюсь к следующему коменту процент ещё 17 понизится, для объективности.
 



нет картинки
31.10.2005 19:15 #

Спец полностью согласен с тобой насчёт уникса, центровой с ростом в 201 см-не центровой, такому игроку даже прыгучие защитники горшки ставит будут, а вообще Кленси в униксе 4-ого играть будет наверное, а лавринович 5-ого, в принципе передняя линия у уникса должна усилиться, хотя уровень Кленси меня настораживает, но в целом этого мало, что бы стать чемпионами…
 



нет картинки
31.10.2005 19:20 #

sfinks Сразу видно, что литовиц, сразу видно, что тупоголовый. Ты считаешь, Дмо главным конкурентом Цска , только из-за того, что его паулаускас тренирует, хотя на самом деле знаешь, что динамо светят места с 7 по 8-е. То же и про лавриновича, ты просто завидуешь, чтоу вас нет такого игрока как андерсен, хотя и знаешь, что Лаврик ему в подмётки не годиться
 



нет картинки
31.10.2005 19:44 #

В прошлом сезоне в Спартаке какое-то время играл 5-го номера и очень неплохо играл Т.Бреггз(203 см при весе 115 кг), так что будем посмотреть сможет ли его выпихнуть из под
щита тот-же Моттола например. Дениска Ершов 221 см и что толку?
P.S. Меня весьма удивляет привычка стенать не дожидаясь результата. Вантерпул,Кленси и т.д. давайте подождем немного.
 



нет картинки
31.10.2005 20:05 #

mister D
Сразу видно, что ты — mister Dегенерат, и сразу видно, что ты — тупоголовый.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.10.2005 20:16 #

все такие умные, что пиздец, один только ерёмин да богачёв ещё — два долбоёба, увидели кусок гавна и взяли его к себе. вряд ли они смотрели его видео в жанре порнухи. лучший игрок по игре в защите в какой-то там лиге — не так уж и херово
 



нет картинки
31.10.2005 20:21 #

Александр, какой толк от Ершов (используй его правильно), я знаю (5 блоков за 5 минут больше пожалуй ни кто не может). А вот что принесет Сэм ещё не ясно. Хотя и не исключаю услиние им Уникса.
 



нет картинки
31.10.2005 21:01 #

No koneshno ja litovec tupogolovii a ti ruskii kto …., za chem mne tvoi Andersen interesno Zalgirise est D.LaD.Lavrik , Berd ,Jankunas Andersenu tolko skameika svetilos LR toze samoe Javtokas, Ciukinas , Nelsen, no razve Neptunasu podxodil i to vriatli oni za takie dengi kupili dovolno srednenkogo igroka kak Andersen. Xotia iz etoi kompaniji chisto 5 nomera tolko D.LaD.Lavrik,Berd i R.JaR.Javtokas no a vash Savrasenko , Andersen po kraine mere 4 i tam on slabovat.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.10.2005 21:07 #

год назад в матче юта-лейкерс киря за 5 минут 4 горшка поставил, за это время у лейкерс с игры было 0 из 5. из этих 5 4 кириных блокшота. а ершов 5 горшков за 5 минут поставит не в нба, а только в чемпионате химкинского района
 



нет картинки
31.10.2005 21:14 #

сфинкс
Необращяи внимание на нас руских мы толко языком силны а на паркете пустое место
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2005 21:25 #

Вот тут можно смотреть игру Улькер- Панатинайкос в интернете!

213.74.22.66/skyturk.asx213.74.22.66/skyturk.asx
 



нет картинки
31.10.2005 21:28 #

Хе, хе.
sfinks, как вы отнеслись к появлению в Каунасе или Вильнусе других двух не то центров не то форвардов, которые наряду с Андерсеном признаны лучшими в Европе — Сколой и Вуйчичем. Или их отсутвие в командах российской суперлиги позволяет их считать играками высокого класса?
И второй вопрос. Как на Жальгирисе скажется потеря надежды НБА, и будущего оплота литовской сборной, прекраного снайпера Адрюшкявичуса?
 



нет картинки
31.10.2005 21:32 #

Moy uroven ponimania basketbola ukazyvaet strana "iz Litvy", a tam neponimajushchih etogo vida sporta net. A vot ty ochen nevnimatelen, tak kak ja napisal D. Lavrinovic. A Darjus uzhe segodnia nivchiom neustupaet luchshemu centru Evropy — Beard'u.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2005 21:37 #

Перестаньте ругаться!
Лучше смотрите здесь видео-транслайцию Улькер — Панатинайкос 213.74.22.66/skyturk.asx213.74.22.66/skyturk.asx
 



нет картинки
31.10.2005 21:40 #

ivan-off, он в прошлом плей-оффе он в одном из матчей против ЦСКА, за полторы минуты 3 горшка поставил. Был конец уже решенного матча, но ЦСКА тоже ни чего не забил. Конечно он не АК. Но тоже мог бы ипользоваться не плохо. Будет прикольно если Евлевич реализует свою мечту и сплавит его в НБА.
 



нет картинки
31.10.2005 21:43 #

Felix, какой счет, как играют?
 



нет картинки
31.10.2005 21:44 #

Spec
Esli pojavilsa Skola bilo chto to a Vuishish poka ochen nestabilen i skolko ja ego videl ne lutche ne Berda ne D. Lavrika ni Javtokasa pravda poslednii toze nestabilen no gorazdo moschnei priguchei chem Vuichich. Andriushkevichius ne snaiper, a tolko perspektynii 5 nomer s neploxim broskom s dugi , no emu nado eschio nakachiatsa mishec chtobi tolkatsa s 5 nomerami
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.10.2005 21:45 #

Спец:
Вот только собрались начинать, перед этим было торжественное открытие, танцы, барабаны и тд. Да ты сам посмотри
 



нет картинки
31.10.2005 21:46 #

Felix
molodec, spasibo
 



нет картинки
31.10.2005 22:00 #

sfinks, прекрасно! Тогда получается, что в Жальгирисе сильнейшая в Европе передняя линяя, так как трое из четырех лучших по итогам прошлого сезона играков вам не подошли бы! Тоесть по итога этого сезона все три ваших центра должны стать лучшими в Европе. Как следсвие, повидемому, можно ожидать, выкого места в УЛЕБЕ. Как минимум Ф4 (ну как же три лучших больших)! Ну что ж до встречи в Праге. Нет, нет не с ЦСКА, не подумайте, у нас один сброд… Это все знают.
 



нет картинки
31.10.2005 22:11 #

Nekomu nesekret chto Zalgirise odna iz samix silneishix peredneeja linija evrolige mozet tolko ne samaja dlinaja, a Cska krome Mesini i Lengdona nikogo netu kto bil vishe srednego urovnia no i skameika mozet dlinei chem Zalgirisa no ne LR. Somnevajus chto vi tam popadiote s takim sostavom esli tolko mezsezonje kogo to putnogo prikupite.
 



нет картинки
31.10.2005 22:47 #

45 на 32 после половины как и ожидалось.
 



нет картинки
31.10.2005 22:50 #

Sfinks
Явно бредишь. Для меня лично секрет, причем очень большой, что у Жальгириса лучшая передняя линия в Евролиге.
Я далеко не поклонник Маккаби, но Вуйчич, бляха, просто на голову выше Берда, Лаврика и Явтокаса вместе взятых. Такое ощущение, что у вас в Литве точно также как в Китае выход в инет почти на все иностранные сайты закрыли. Где-то информации нахватался по вершкам и фигню несешь целый день.
 



нет картинки
31.10.2005 22:58 #

Karatel
No Berd proshloi evroge pereigrival Vuichicha , a vot CE-2005 mozno bilo sravnivat D.LaD.Lavrika i R.JaR.Javtokasa s Vuichichem i oba ego pereigrivali Javtokas prosto pereprigival ego . Nu razve fakti tebe bred to ti ver chto sam napisal
 



нет картинки
31.10.2005 23:02 #

kakoy Vujcic monstr mogli ubeditsa na evrochempe, gde pochemuto nezaladilas igra u nego ne protiv Javtokasa, ne protiv Lavrika…
 



нет картинки
31.10.2005 23:04 #

o vizhu povtoril sfinksu
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.10.2005 23:05 #

бёрд песдат. даже пизже всех. и на голову(на полбашки) вуйчич выше его только в прямом смысле. в остальном сфинкс идёт нахуй. рекомендую тебе найти какой-нибудь тотализатор российский и поставить там дохуя вебманей на то, что динамо МО будет хотя б в 4ке
 



нет картинки
31.10.2005 23:14 #

ULKER-PANATINAIKOS
Vot Turkana uvidel i rezultat smog bi skazat neuvidiv tablo
 



нет картинки
31.10.2005 23:17 #

ivan- off
nahui sam idi a ne drugix posilai pjanij pridurok
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.10.2005 23:19 #

я объективен, не дерзи
 



нет картинки
31.10.2005 23:24 #

Какие вы тут грубые и совсем не женственные! Я так поражен! Нет вы не настоящие болельщики, вы мужланы и белые снежки!!! Одни Сфинкс душка, надеюсь у тебя голова человеческая и губки мягкие? Подойди ко мне после матча! Дружок!
 



нет картинки
31.10.2005 23:54 #

Spat idi "Танука Берд" tebe do Berda daleko chtobi igral
 



нет картинки
01.11.2005 14:36 #

Поcле всего вышесказанного Клэнси просто обязан выйти на площадку и всех порвать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.11.2005 16:48 #

--------------------------------
Автор: ivan-off 31.10.2005 23:19

я объективен, не дерзи
--------------------------------

афтар жжот! пеши есчо!