Евролига. «Улкер» уступил «Панатинаикосу» на домашней площадке

31.10.2005 23:51 Евролига. Регулярный чемпионат. Группа C

«Улкер» (Турция) — «Панатинаикос» (Греция) — 66:82 (16:22, 16:23, 17:21, 17:16)

У: Трепанье (18 + 4 подбора + 4 перехвата), Туркан (14 + 8 подборов), Бисли (13), Онан (12 + 3 подбора), Стефанов (7).
П: Лакович (19 + 3 подбора), Царцарис (10 + 3 подбора + 4 передачи), Батист (10 + 3 передачи), Диамантидис (9 + 4 подбора), Спанулис (8 + 7 передач), Папаниколау (8), Алвертис (8).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.11.2005 00:14 #

Батист
 



нет картинки
01.11.2005 00:18 #

По количеству нормальных игроков и длины скамейки Пао напоминает прошлогодний ЦСКА. Посмотрим как с этим "колхозом" Обрадович сделает.
 



нет картинки
01.11.2005 00:21 #

«Панатинаикос»,«Барселона»,«ТАУ»,Бенетон и конечно "МТА" — мои фавориты на Ф4 (может быть ещё выстрелят Сиена или Эфес Пилсен).
Болельщикам ЦСКА — надейтесь что я ошибаюсь. Против финала МТА-ЦСКА я лично не против.
 



нет картинки
01.11.2005 00:48 #

Да, на данный момент действительно ПАО, МТА, ТАУ и Барса реальными фаворитами ЕЛ смотрятся. Насчет Бенеттона че-та сомневаюсь.
 



нет картинки
01.11.2005 01:04 #

молния
Это я желаемое за действительное выдаю
 



нет картинки
01.11.2005 02:20 #

согласен с молнием. добавил бы еще Сиену.
 



нет картинки
01.11.2005 06:37 #

Да пошли вы на хер фсе, фавориты бля, Половина команд еще не играли даже. Тупоголовые бля
 



нет картинки
01.11.2005 07:39 #

А ЦСКА не фаворит че то вы пацаны гоните,вот увидите как армейцы будут долбить ваших фаворитов!
 



нет картинки
01.11.2005 08:53 #

2 Антон Юрич:
100% согласен, причем и дома и на выезде
 



нет картинки
01.11.2005 09:19 #

Дима
Я тоже не против такого финала, но лучше чтоб в четвертьфинале ЦСКА надрал Маккаби, сохранив кучу денег и времени болельщикам в желтых майках.
 



нет картинки
01.11.2005 09:53 #

У болельщиков в желтых майках денег до хрена, пусть лучше в финале чтоб потратили они больше нервов и денег и времени…
Не верится правда в это.
Да объективно ЦСКА стал слабее по сравнению с прошлым сезоном, а Пао и МТА неслабее себя прошлогодних, обидно.
 



нет картинки
01.11.2005 10:13 #

V13, слабее в чём? По составу, да однозначно. По отвественности, по тренеру… Не факт! Ладно, дождем ещё полтора дня.
 



нет картинки
01.11.2005 10:16 #

уникаха разъебёт и тау, и барсу в щепки
 



нет картинки
01.11.2005 10:40 #

2Спец
По составу, как ты сказал однозначно. По тренеру пока рано говорить, тут ничего не ясно, может быть как в лучшую сторону(надеюсь на это), так и наоборот. А по игре пока ЦСКА ничего не показывает за счет чего можно обыграть допустим Барсу, но надеюсь, что это дела времени. Лучше уж сейчас проиграть пару-тройку матчей, чем одну в полуфинале.
Завтра начнет все проясняться. Удачи ЦСКА в Евролиге, очень хочу чтоб они в ней победили именно в этом сезоне именно с этим составом. В прошлом все восприняли бы это как должное, а вот в этом…
 



нет картинки
01.11.2005 10:44 #

V13, кстати, когда Уникс с Динамо стартуют? Эх, им бы в финале встретится.
 



нет картинки
01.11.2005 10:48 #

А мне вот нынешний состав ЦСКА больше нравиться. "За счет чего обыграть можно Барсу?" А ты видел Барсу в этом году? А еще кого-нить? вот и не нада принижать пацанов раньше времени. А по составу тоже могу поспорить какой сильней. По тем же 3-х очковым: один Андерсен не бросает, остальные бьют намного приличней чем те кто ушел.
 



нет картинки
01.11.2005 10:58 #

Спец Динамо стартует 8 ноя с ЦРВЕНОЙ ЗВЕЗДОЙ. А УНИКС, х.з.
 



нет картинки
01.11.2005 11:01 #

Я болею за Олимпиакос, и всегда против ПАО но в этом году ПАО очень силен, думаю, что как минимум будет в Ф4. Кстати Ф4 2007 года будет в Афинах
 



нет картинки
01.11.2005 11:02 #

Спец, 8-го с какой-то херней, вроде из Португалии… точно не помню.
А вот 5-го с Ростовом играем, интересно будит
 



нет картинки
01.11.2005 11:05 #

V13, где?
 



нет картинки
01.11.2005 11:06 #

2JIM KERRI
Буду рад, если ты прав, ноя придерживаюсь пока другого мнения, более пессиместичного. Надеюсь, что ошибаюсь.
И "пацанов" я не принижаю , дай бог им победы в Евролиге. А на след. год мы к вам присоединимся, да еще в финале порубимся в ЧР.
 



нет картинки
01.11.2005 11:06 #

Спец, в Казани
 
Partyzan
Danil

нет картинки
01.11.2005 11:10 #

Думаю в этом году два явных фаворита Маккаби и Пао, а вот за две другие путевки будет кровавая битва. Сиену зря вы так высоко котируете, команда тоже очень изменилась и думаю не сильнее ЦСКА будет. Я бы лучше Милан выделил из итальяшек, Олимпиакос будет опасен, когда сыграется, Барса и Тау само собой, думаю и Реал может хорошо выступить.
 



нет картинки
01.11.2005 11:11 #

Final Four 2007 года будет в Афинах
 



нет картинки
01.11.2005 11:12 #

Победитель зарание известен — Панатинайкос. Кстати он и в этом году может и даже очень.
 



нет картинки
01.11.2005 11:23 #

2 V13:
"Мы к вам присоеденимся" Уникс?
 



нет картинки
01.11.2005 11:26 #

2JIM KERRI
Коекчно, Ивкович как всегда в полуфинале проиграет , а Уникс в финале обыграет его обидчика… отомстит так сказать…
 



нет картинки
01.11.2005 11:29 #

V13 01.11.2005 11:06, тогда Ростову без шансов. Хотя согласен, первый достойный соперник.
 



нет картинки
01.11.2005 11:36 #

2Спец
Они с Химками поупирались… просто игра интересная должна быть, тренер у низ неплохой… хорошоя игра будет. И если игроки Уникса будут думать как ты, тогда у Ростова шансы появяться
 



нет картинки
01.11.2005 12:11 #

Zria vi tak visoko ocenivaete vozmoznosti Panatinakosa , vot uvidete kak tot ze Olimpiakos im naderiot zadnicu.Itzadnicu.Itali favoritom budet Siena i Beneton dalshe otstoi.Isotstoi.Ispani- Barasa i TAU ,a vnutrenem champe Zirona
 



нет картинки
01.11.2005 12:44 #

sfinks
Ню-ню. Там же Казлаускас тренер + Сейбутис и Жукаускас. А в Бенеттоне — Шишка играет, в Сиене — Каукенас и Жукаускас.
Ты забыл написать, что после ЛР в группе В Евролиги второе место Проком займет — там же Масюлис и Почесас.
А играй Жирона в Евролиге в этом году, ты б ее выше Барсы и ТАУ поставил.
Sfinks, логично я мыслю?
 



нет картинки
01.11.2005 13:11 #

Каратель, логично. Вот интересно как НБА в этом году перевернется, в связи с пиходом аж 4 игроков и Ливонии.
 



нет картинки
01.11.2005 13:24 #

Karatel
Tvoja ironija nikchemu
Kstati Olimpiakosu serjeznie poteri Sofoklis travma nogi, Zukauskas vibil iz borbi na 4 mesiaca nuzna operacija, tak chto komanda ostalos bez centrov , no vsio ze TOP-16dumaju poadiot a tam vsio mozet sluchitsa. Beneton i Siena distviotelno samie realnie komandi , xotiabi smotria na rezultatov. Ispaniji, Italii est bolshe komand ggde igrajet litovci , no ne vsex ja nazval pravda ot Pamesa moznoozidat chego ugodno. Pro Profkom ja nezabil ,no nenapisal tak kak ja tak nedumaju, a vopt LR distvitelno mozet stat liderami grupi. Pro Zironu esli govorit klub stal ochen groznim i Shalenga tut nipriciom celom ja govoriu, a TAU i Barsa vpetchetliaet sostavami toze, xotia Tau bolshe poterialo(Macas , Kalderon) chem nashlo. Tebe xotelos bi slishjat Macabi nepobedim no eto realnosti tak nebivaet i xotia v Macabi prishol ochen xoroshii igrok Solomon no on ne Jasik a eto znachit poleznost mnogih igrokov upadiot a imeno tex kto poluchial miach shtrafnoi kak na tarelke.favoritami koneshno budete no viigrat budet gorazdo trudnei., tak kak komanda oslabla, i v etoi evrolige takogo urovnia komand est vsia desiatka
 



нет картинки
01.11.2005 13:45 #

Sfinks
Значит Маккаби без Ясика все-таки можно обыгрывать? А для этого обязательно нужно в команде 2 литовцев иметь или нет?
 



нет картинки
01.11.2005 13:53 #

Хе, Каратель, а тебя в желтые записали Кстати, а если вдуматься, украинцы могут за МТА болеть — как-никак в Евролиге они единственные жовто-блакитные
 



нет картинки
01.11.2005 14:00 #

Bono
ni razu nevidel MTA bez zheltogo cveta.
 



нет картинки
01.11.2005 14:14 #

Sfinks
Че ты решил, что я с Земли Обетованной? Я же вчера писал, что я не болельшик Маккаби.

Bono
Интересно, почему ты думаешь, что я украинец?
 



нет картинки
01.11.2005 14:44 #

Каратель — а с чего ты взял, что я тебя украинцем назвал? Просто, когда я писал про желтое, подумалось и про блакитное
Mindaugas — я и не говорил, что Маккаби бывают без желтого. Они иногда в голубом, но с желтым все равно по краям.
 



нет картинки
01.11.2005 19:04 #

Serii
Macabi mozno obigrivat i s Jasikom i bez nego , neznaju otkuda ti takoju chiuz tashesh, ja pisal chto s Jasikom bila sovsem drugaja komanda toist silnei. prichiom tut litovci vovse neponiatno mozet komanda silnaja koneshno bit i bez nix i takix komand est
 



нет картинки
01.11.2005 21:52 #

sfinks и Serii
Доказательств того , что можно обыграть Маккаби с Ясиком нет(имею ввиду решающие игры).
И скорее всего не будет
Так что с Ясиком они непобедимы.
По крайней мере, в обоих Ф4 они были значительно сильнее своих соперников.
 



нет картинки
02.11.2005 18:49 #

CSKA pobedit-odnazna4no!Krasnaja Armija vsex silnei!!!