Майк Данливи получит 44 миллиона долларов за 5 лет

01.11.2005 10:27 Форвард «Голден Стэйт» Майк Данливи подписал новый 44-миллионый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на пять лет, сообщает AP. Данливи был выбран под третьим номером на драфте 2002 года. В прошлом году он выходил на площадку в 79 матчах регулярного чемпионата и имел в них следующие статистические показатели: 13,4 очка, 5,5 подборов и 2,6 передачи за игру.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.11.2005 10:51 #

многовато будитъ
 



нет картинки
01.11.2005 11:10 #

Совсем многовато че-то… долбанулись что-ли?
По моему Киря примерно столько же в год получает?
 



нет картинки
01.11.2005 11:28 #

многовато
Принсу такой же контракт дали только что
 



нет картинки
01.11.2005 11:43 #

Нормальный игрок — за такого можно заплатить,почему бы нет ?

Принс может получше в персональной опёке и спиной к кольцу играть умеет(в коледжах он 4-го играл,есть навыки),но Данливи подходит Голден Стейт,даёт им подбор,хорошо бросает,молод и прогрессирует.
Короче — я думаю что контракт вполне оправдан.

2 Зуг — привет,надеюсь ты записался на Фэнтази-Евролига ?
 



нет картинки
01.11.2005 14:19 #

2 Киргиз
вот скажи мне честно — если бы тебе за равные деньги предложили на выбор Принса или Данливи — кого бы ты взял?
Миллионов 5-7 — это его цена реальная. 9 мультов — это явный перебор.

На Фэнтези-Евролигу не записался, но выменял Байрона Дэвиса за Абдур-Рахима/Маглойра, которые у меня и так сидели в запасе
Я не так хорошо знаю европейских баскетболистов. Думаешь, стоит записаться?
 



нет картинки
01.11.2005 15:16 #

Да многовато будет. Реальная цена мил. 38. Хотя игрок неплохой, а главное молодой и перспективный.
 



нет картинки
01.11.2005 17:57 #

очень много…
 



нет картинки
01.11.2005 22:23 #

Слегка перегнули палку.Хотя игрок он хороший.