Кубок Европы. Питерское «Динамо» обыгрывает французский «Шоле» на выезде

02.11.2005 01:21 Кубок Европы. Групповой этап. 2-й тур

Группа A

«Шоле» (Франция) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 62:71 (19:16, 15:12, 11:27, 17:16)

Ш: Бардет (17 + 5 подборов), Уилсон (14 + 7 подборов), Бол (14).
Д: Веремеенко (14 + 13 подборов), Маккарти (14 + 7 подборов), Ашкрабич (13 + 9 подборов), Малькович (10).

Статистика и отчет о матче готовятся…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.11.2005 01:59 #

Народ кто в fantasy challenge на Е-лиге регался????
Я зарегался ,пришло письмо ,по ссылке зашел ,поттвердил инфу ,давлю на СОЗДАТЬ КОМАНДУ ,ввожу имя команды и никаких реакций ,давлю на Enter опять ничего ,что ни делаю всё пишет :You must give your team a name before you can buy players………
Типа введите имя ,но оно уже введено ,в чем дело не пойму…..ХЕЛП….
 



нет картинки
02.11.2005 02:08 #

жди, когда игры этой недели кончатся
 



нет картинки
02.11.2005 02:10 #

А до этого я не могу создать команду чтоль?….
Во западло ,ну я и затянул ,всё в последний день делаю………ммммммдя….
 



нет картинки
02.11.2005 08:15 #

2 SyprusD:
Такая же херь
 



нет картинки
02.11.2005 10:32 #

: JIM KERRI SyprusD:
ТОЖЕ САМОЕ бл…..ь
 



нет картинки
02.11.2005 11:00 #

Всем выше писавшим, Евролига еще в понедельник стартовала, был вынесенный матч Улкер-Пао, так что теперь до окончания первого тура вы ничего не можете делать. Ждите пятницы.
 



нет картинки
02.11.2005 12:22 #

Да мы не в Тайге живем и знаем что Е-лига 31 стартовала ,я просто в правилах не видел того что после старта игр недели нельзя регать команды…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.11.2005 12:44 #

SyprusD:
Можно регистрировать новые команды после начала сезона, но только не во время игр, так что тебе придется подождать, как минимум до четверга, или пятницы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.11.2005 12:49 #

и еще, SyprusD, в правилах это конкретно не написано, но сказано, что вся купля-продажа игроков во время очередного тура Евролиги невозможна, а только между ними (турами). Отсюда следует, что и команду ты создать не можешь, так как не можешь купить игроков.
 



нет картинки
02.11.2005 15:54 #

Я подумываю.
Не повторить ли прошлогодний успех?
 



нет картинки
02.11.2005 17:40 #

Да Феликс ,ты прав….