«Сан-Антонио» начинает чемпионат НБА с победы. Результаты матчей среды

02.11.2005 09:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Милуоки» — 108:117 ОТ (32:29, 23:21, 19:23, 28:29, 6:15)

Ф: Айверсон (33 + 9 передач), Уэббер (32 + 14 подборов).
М: Рэдд (30), Симмонс (22 + 11 подборов), Форд (16 + 9 подборов + 14 передач).

Подробная статистика матча

«Нью-Орлеан» — «Сакраменто» — 93:67 (22:21, 22:12, 28:19, 21:15)

НО: Браун (20 + 10 подборов), Смит (19), Клекстон (17).
С: Стоякович (18), Абдур-Рахим (14).

Подробная статистика матча

«Сан-Антонио» — «Денвер» — 102:91 (27:21, 19:27, 23:24, 33:19)

С-А: Паркер (26), Данкан (19 + 10 подборов), Финли (16).
Д: Энтони (23 + 8 подборов), Мартин (19).

Подробная статистика матча

«Финикс» — «Даллас» — 108:111 2OT(25:24, 28:19, 21:20, 16:27, 11:11, 7:10)

Ф: Нэш (30 + 8 подборов + 9 передач), Белл (18 + 3 подбора), Мэрион (13 + 16 подборов + 7 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота), Д. Джонс (13 + 3 подбора).
Д: Новицки (28 + 15 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Терри (23 + 3 передачи), Новард (16 + 11 подборов), Ван Хорн (15 + 6 подборов), Дэниелс (13 + 5 подборов + 4 перехвата).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.11.2005 10:02 #

Дак не только СА. А видели Даллас- Финикс ? Двойной овертайм, 2 трёшки под конец основы Новицки, всё что надо для гурманов
 



нет картинки
02.11.2005 10:03 #

удачное приобретение Кристи. 0 из 4, 3 передачи, 0 перехватов
 



нет картинки
02.11.2005 10:05 #

Дал 111-108 Фин. Вялого за щеку всем противникам и оскорбителям Далласа.
 



нет картинки
02.11.2005 10:32 #

Дааа, неудачный старт для Мацика — 3 минуты и 2 очка со штрафной…
Пока прогнозы пессимистов про его адаптацию сбываются… Ну да ладно, тока первая игра сезона, можь быстро наладится…
 



нет картинки
02.11.2005 10:41 #

А Богут вроде ничего 6 из 9 с игры……….хотя 1-ая игра все может случится………….
 



нет картинки
02.11.2005 10:41 #

А как Новицки мог 62 с чем-то минуты сыграть? Сколько у них овертайм длится?
 



нет картинки
02.11.2005 11:02 #

Просто неверные цифры — немец отыграл 49 минут(Джош Ховард — 51 минута).
 



нет картинки
02.11.2005 11:38 #

по 5 минут как и везде
 
thug
THUG

нет картинки
02.11.2005 11:41 #

Нэш и Мэрион — звери!!!! Рвут и мечут. Когда Амаре подтянется Даллас не сможет противостоять Финиксу.
 



нет картинки
02.11.2005 11:43 #

Финикс-Даллас.
Порадоволо всё, кроме первых 3х четвертей, играли медленно и без задора.Зато в 4 четветри я увидел тот самый Даллас за который болею. -Мавс-
 



нет картинки
02.11.2005 11:44 #

thug
ну..ну…Они их и с Амаре натянут.
 



нет картинки
02.11.2005 11:52 #

mavericks
поздравляю с победой,точно Амаре им не поможет ,Даллас предстал как очень хороший крепко сбитый коллектив-КОМАНДА,а не сборище звезд.
 



нет картинки
02.11.2005 11:56 #

Shaq
спасибо…
ты матчь смотрел? .. прикольное зрелище, и как Новицкий 3\3 подряд и как Терри три штрафных мазал…всё это весело. Но Даллас слабоват ещё в атаке, 3 четверти просто ничего не получалось.
 



нет картинки
02.11.2005 12:00 #

: mavericks
Нее я матч не видел но слышал про трехи,я всегда уважал Новицки даже когда он хоронил какую нибудь мою любимую команду.Ему бы гардов посильнее и все будет тип-топ!!!!!!!Ну а че ты хочешь это 1 игра сезона!!!!!!!Все получится.
 



нет картинки
02.11.2005 12:05 #

я вот могу сказать одно: так как Даллас провёл концовку, он Юту сегодня уроет в паркет.
даём -4.5 я с прикупом -2.5 возьму.
Shaq- а ты за кого болеешь?
 



нет картинки
02.11.2005 12:08 #

меня сегодня Сакраменто просто утопило, мудланы полные.
 



нет картинки
02.11.2005 12:11 #

: mavericks
Прости я сегодня за Юту,а вообще то мне Минесота нравится и С-А(люблю я Тимку).Но просматривая все переходы и обмены хочу сказать что сейчас нет какой то определенной команды в которой было бы очень большое количество звезд кроме пожалуй С-А и Майами.Уровень лиги по маленьку выравнивается,нет такого как во времена MJ или Лейкерс Фила Джексона или Рокетс.Все команды знают своих соперников вдоль и поперек и мне кажется некоторые матчи проигрывают специально.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.11.2005 12:56 #

mavericks:
Не советую тебе ставить сегодня на Даллас! Рискуешь! После овертаймов команды обычно усталые, а к тому же играют через день и физ-форма еще не оптимальная в началe сезона.
 



нет картинки
02.11.2005 16:01 #

кто-то называл сакраменту командой, уже забронировавшей себе место в плей-офф вместе с 3мя техасскими командами и денвером. нью-орлеан, конечно останется в жопе, но я почему-то вчера думал, что они выиграют
 



нет картинки
02.11.2005 16:04 #

залетел я на Королях. Мудланы они..что тут сказать.
 



нет картинки
02.11.2005 16:15 #

Felix
..привет…
я уже саданул, ты знаешь я недумаю что у них сил нет или физформа не та, в концовке прибавили просто на ура. -с силами у этих ребят всё в полном порядке-
 



нет картинки
02.11.2005 17:34 #

Блин,я ваще за Тимбервулвз болею,но встал сегодня черт знает во сколько смотреть баскет, ДА…Финикс вафли,Даллас хоть и летел 3 четверти, но характер проявляется в 4ой , вот мы и посмотрели что к чему.Как только Нэш получил 5 фолов , он перестал быть таким резвым и Финикс отстали.А нету Нэша , нет и Финикса!Надо ведь играть уметь , а не надеятся на Нэша.И вообще там одни додики в Финиксе играют, кроме 3 человек! А Далласу большой Респект за хорошую игру !
 



нет картинки
02.11.2005 18:00 #

Мне не нравятся ни Даллас ни Финикс,но — Финикс играет без Амаре а если бы Даллас играл без Новицкого ? Они и в плэй-офф не попали бы.
 



нет картинки
03.11.2005 00:48 #

А если бы не было Данкана ? Паркер что ли тянул бы, или Жинобили который день здоровый два больной, а на третий выходной. Всё это чушь, любая команда без лидера никуда не пойдёт. И Даллас играл без Стэкхауза, который приносит в Далласе аналогичную пользу, как Амаре в Финиксе. Спросите любого нормального быскетболиста, неважно как ты выйграл с Амаре, без Новицки, с Волковицки — победа есть победа. Даллас вперёд !
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 03:29 #

а мацияускас всё ж успел отличиться

Ranks #1 in the NBA in Free-Throw Percentage(1.0) Ranks #1 in the NBA in Free Throws Per 48 Minutes(24.0)
Ranks #1 in the NBA in Free Throw Attempts Per 48 Minutes(24.0)
 



нет картинки
03.11.2005 07:33 #

ОКЮР!!! Чёрт рогатый.!!!
просто убил меня….
 



нет картинки
03.11.2005 11:05 #

Да, Юта победила даллас.. неожиданно это еще мягко сказать
 



нет картинки
03.11.2005 14:41 #

Киргиз,

Ты говоришь , что если бы Даллас играл без Новицкого, то они не попали бы в плей офф,
А если бы Никс играли бы без Марбери , они в полной бы жопе были бы, даже с нынешним составом им надо побороться будет за плейофф.
И не сравнивай Омаре с Дирком.
Стаудамайр и в подметки Новицкому не годиться